Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за большой груди

Мне 21 год, при росте 173 я вешу 55 кг. Я считаю это нормальным, мне нравится своя фигура. При этом у меня примерно 4-5 размер груди, у моей мамы очень большая грудь и на этом фоне у нее давно …

Алисия
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
миша
#51

Мне нравишься ты и твоя грудь,не комплексуй,лучше бы нам познакомиться поближе.

миша
#52

Мне нравишься ты и твоя грудь,не комплексуй,лучше бы нам познакомиться поближе.

Евгения
#53

Очень понимаю!!!!!! Вчера мой мужчина повез меня в магазин-дабы купить подарок! Присмотрел рубашку, подстать своему обобразу.Клетчатая рубашка с белокрасными полосками. Льняная с небольшим количеством эластана.Чтобы поехать на джинсовую вечеринку на праздник......Самый большой размер был Xl. Сразу поняла,что это утопия!!!!! Но для приличия померяла. ЧУПА-ЧУПС ОТДЫХАЕТ!!!! Рост у меня 170. Грудь 5-ый полный,объем 75-80! При этом джинсы 44 размера. Выглядело комично: пуговицы трещат,дырки на полочке между пуговицами, остальная часть как свигер-типа ни талии, над бедрами капюшон!и при этом я еще была в кроссовках!Разочарование полное! Но я-то точно знала,что мне ни хлопка,ни льна нельзя!))))) Правда нашли выход, уже при выходе зашли в Зару! Там были рубашечки из шифона-крепдешина!Именно в клетку такую,как хотелось! СЕЛА ОБАЛДЕННО! При этом размер М-L!И выглядит не хуже, при цене втрое меньше- 2500 против 8000! В итоге и нашли, что нужно! И выглядит ОЧЧЧЧеень даже.

Вообще горжусь своей грудью! Подруги завидуют! Мужчины изумляются! НО ТЯЖЕЛО! в прямом и переносном смысле!))))

P.S. Мой мне сказал,-" я понял, ты похожа на Гаечку( помните в мультике про Чипа и Дейла), только брюнетка!" Вот какие в наших детей закладывают стереотипы))))

Наталья
#54

У меня есть специальный бюстгалтер Панаш спорт, Английского производителя. Они есть в Москве,заказала на сайте. Посоветовала подругам, остались довольны.

Наталья
#55

вот сайт www.sportbra.ru

кис
#56

Хоспади,девочки,кто вас этому научил?-"вымя", "всё висит" . вымя у коровы, у меня есть подруги с нулевым-первым размером, но я их "досками" не зову. Всё висит-ухадивайте, отвисшая "двойка"-вот это зрелище!(( Дурная это привычка-прицепиться к тому,что вообще что является достоинством, раздуть это и ныть. У меня грудь каждая весит по килограмму, мне не тяжело? Не в лесу же живем-хорошие бюстгальтеры.если город небольшой,в инете можно заказать. Что за проблемы?

кис
#57

после "тяжело" хотела восклицательный знак поставить)

львица
#58

у меня 7-ка. не снимаю бюстгальтер даже при занятии сексом. Это ужасно. Наказание. Непонятно за ЧТО?????

Женя
#59
Гость

не ну 4-5 это перебор.Она у вас без лифчика наверное висит очень?Считаю что это некрасиво.Идеально 2 с половиной, 3-ий, ну 3 с половиной

Естественно, что большая грудь висит. Но она остается полной и объемной.

У нас с сестрой двойняшкой было раннее развитие аж в 7 лет, водили по врачам, это такое вот особенное гормональное развитие. В 9 лет лет на заказ шили одежду из-за груди.
Мы сами очень худенькие, грудь в 12 лет уже была нестандартная по размерам, то есть без номера, только на заказ одежда. Груди уже тогда достигали вниз ниже паха. Притом они сами полные объемные. Сначала стеснялись, но вообще повлияла старшая сестра, с которой мы даже ходили на пляжи она нас научила не стесняться.
Сейчас у нас грудь доминирует в теле, весит очень много, сами мы так и есть худышки. И вот уже даже не обращаем внимания на то, кто как смотрит, и даже не стесняемся, что кого-то и шокируем).
Так что такое бывает, и это просто такая грудь, просто большая.

Korova
#60

Ochen ponimaju teh, dlya kogo bolshaja grud - beda. Sama takaja. Dlya kogo-to, soglasna, eto - preimushestvo, no eto tolko esli ty - solistka Viagry, grudju delaesh sebe karjeru ili prosto lubish muzhskoe vnimanie. No ja ne po toj chasti. Ja ljublju malchukovyj stil, rubashki na pugovicah (o da!!!) i ochen ne ljublju, za isklucheniem muzha konechno, muzhskoe vnimanie, ved eto ne vostorzhennye vzglyady, kak ob etom zdes inogda pishut, a instinkty marginalnogo bydla, dlya kotoryh ty prosto kusok myasa. Kstati, tem, u kogo i tak uzhe otrosli bolshe chem nado, hochu skazat, chto posle togo, kak ja nachala prinimat gormonalnie contraceptivy, grud vyrosla eshe na dva razmera i ne umenshilas dazhe posle togo, kak ja silno pohudela. Chuvstvuju sebja korovoj, 2/3 odezhdy mne ne podhodit, iz lifchikov vse vyvalivaetsya i prri hotbe tryasetsya kak holodec, pri moem malenkom roste ochen polnit. Ochen zaviduju 'ploskodonkam', vy klassnye!!! Esli by siski vynimalis, ja by zhelajushim ih srazy otdala, eshe by i zaplatila, chtob zabrali s glaz doloj. Mechtaju ob operacii, no zhutko bojus lozhitsya pod nozh!

Korova
#61

Ochen ponimaju teh, dlya kogo bolshaja grud - beda. Sama takaja. Dlya kogo-to, soglasna, eto - preimushestvo, no eto tolko esli ty - solistka Viagry, grudju delaesh sebe karjeru ili prosto lubish muzhskoe vnimanie. No ja ne po toj chasti. Ja ljublju malchukovyj stil, rubashki na pugovicah (o da!!!) i ochen ne ljublju, za isklucheniem muzha konechno, muzhskoe vnimanie, ved eto ne vostorzhennye vzglyady, kak ob etom zdes inogda pishut, a instinkty marginalnogo bydla, dlya kotoryh ty prosto kusok myasa. Kstati, tem, u kogo i tak uzhe otrosli bolshe chem nado, hochu skazat, chto posle togo, kak ja nachala prinimat gormonalnie contraceptivy, grud vyrosla eshe na dva razmera i ne umenshilas dazhe posle togo, kak ja silno pohudela. Chuvstvuju sebja korovoj, 2/3 odezhdy mne ne podhodit, iz lifchikov vse vyvalivaetsya i prri hotbe tryasetsya kak holodec, pri moem malenkom roste ochen polnit. Ochen zaviduju 'ploskodonkam', vy klassnye!!! Esli by siski vynimalis, ja by zhelajushim ih srazy otdala, eshe by i zaplatila, chtob zabrali s glaz doloj. Mechtaju ob operacii, no zhutko bojus lozhitsya pod nozh!

Аника
#62
Записки Шкодного Кота

Автор, все наоборот покупают лифчики-пушапы, а некоторые и силиков вставляют, а Вы комплексуете!У меня тоже грудь 4-5!Правда я не такая худенькая, как Вы, но тоже весьма стройная.Одеждой сию красоту подчёркиваю и довольная как слон!А по поводу спорт зала-мой Вам совет-не пожалейте денег и купите хорошую майку на двойном эластане, такая будет даже без лифчика грудь хорошо держать!Мне в моей рксоте кажется минусом только то, что в ПМС на животе спать неудобно-болит налитая))

Мажьте прогестероновым кремом во 2 фазе цикла купите на сайте хеоб купите там же DIM и Vitex и больше грудь болеть не будет

Аника
#63

ай херб ком

Гость
#64
Женя

Естественно, что большая грудь висит. Но она остается полной и объемной.
У нас с сестрой двойняшкой было раннее развитие аж в 7 лет, водили по врачам, это такое вот особенное гормональное развитие. В 9 лет лет на заказ шили одежду из-за груди.
Мы сами очень худенькие, грудь в 12 лет уже была нестандартная по размерам, то есть без номера, только на заказ одежда. Груди уже тогда достигали вниз ниже паха. Притом они сами полные объемные. Сначала стеснялись, но вообще повлияла старшая сестра, с которой мы даже ходили на пляжи она нас научила не стесняться.
Сейчас у нас грудь доминирует в теле, весит очень много, сами мы так и есть худышки. И вот уже даже не обращаем внимания на то, кто как смотрит, и даже не стесняемся, что кого-то и шокируем).
Так что такое бывает, и это просто такая грудь, просто большая.

как это ниже паха?

Гость
#66

Не понимаю девушек,которые хотят уменьшить грудь. Если бы у меня такая была я бы счастлива была))

Гость
#66
КЭТ

мне бы ваши проблемы)) я от недостатка груди страдаю...

вам же тоже будет не приятно если ваши проблемы обесценят? так какое право вы имеете обесценивать ?

#67

Не понимаю, а как ваша грудь выглядит?
Если не висит, то всё хорошо

Большая грудь рано обвисает и теряет форму

#68
Гость

Не понимаю девушек,которые хотят уменьшить грудь. Если бы у меня такая была я бы счастлива была))

А я бы счастлива была её уменьшить.
Висит

#69

Это может быть гигантомастия.

Гость
#71
п

автор глюпий девущкь))) ты хоть знаешь каких денег тетки платят чтоб себе такую сделать?)))

будто она мечтала о такой груди, чем уж наделила природа. по вашему коментария и еду понятно, что вы мужчина, так что, вам этого не понять. будь в у вас грудь таких размеров, вы бы поняли эту тяжесть, но увы и ах вы не женщина.

Ксения
#72
Korova

Ochen ponimaju teh, dlya kogo bolshaja grud - beda. Sama takaja. Dlya kogo-to, soglasna, eto - preimushestvo, no eto tolko esli ty - solistka Viagry, grudju delaesh sebe karjeru ili prosto lubish muzhskoe vnimanie. No ja ne po toj chasti. Ja ljublju malchukovyj stil, rubashki na pugovicah (o da!!!) i ochen ne ljublju, za isklucheniem muzha konechno, muzhskoe vnimanie, ved eto ne vostorzhennye vzglyady, kak ob etom zdes inogda pishut, a instinkty marginalnogo bydla, dlya kotoryh ty prosto kusok myasa. Kstati, tem, u kogo i tak uzhe otrosli bolshe chem nado, hochu skazat, chto posle togo, kak ja nachala prinimat gormonalnie contraceptivy, grud vyrosla eshe na dva razmera i ne umenshilas dazhe posle togo, kak ja silno pohudela. Chuvstvuju sebja korovoj, 2/3 odezhdy mne ne podhodit, iz lifchikov vse vyvalivaetsya i prri hotbe tryasetsya kak holodec, pri moem malenkom roste ochen polnit. Ochen zaviduju 'ploskodonkam', vy klassnye!!! Esli by siski vynimalis, ja by zhelajushim ih srazy otdala, eshe by i zaplatila, chtob zabrali s glaz doloj. Mechtaju ob operacii, no zhutko bojus lozhitsya pod nozh!

Чего?

Ксения
#73
Эмма

Это может быть гигантомастия.

Чего?

Гость
#74
Жена алигарха

Автор, глупая вы. Другие наоборот увеличивают-импланты вставляют, кучу денег платят за это, а вам Бог бесплатно все дал. У меня 5-ка, мужчинам нравится.

Вас как всех послушай так вам самое главное чтоб мужчинам нравилось фу.Мне наоборот доставляет дискомфорт сложно бегать и прыгать приходиться прикрываться рукой из за лишнего внимания. И тем более у всех вкусы разные ктото ставит инпланты хочет больше ктото делает операцию для уменьшения хочет меньше

Гость
#75
Стр@нный

в общем автор пришла похвастаться

Чем тут хвастаться, это не удобно, и даже как-то стыдно

#76

Мне тоже сейчас 21 год мне как было 16 лет в школе даже 15 лет моя грудь была в 15 лет 4.06 а сейчас в 21 год моя грудь 6.07 большая да мучени в транспорте прижимают щупают под блузкуз лезут летом это ужас устою с такими грудями хожу по тихоньку все меня щупают думаете парни есть 18 лет девушки даже кого я знаю со школы кто учился 25.28 лет девушки и то меня щупают груди ужас незнаю куда спратать груди свои залазят под кофту и трогают груди́ мне соски дягают надоедают бывают еду в транспорте 40 минут через весь город и мне одна девушка залезла под кофту я бюстгальтер не люблю мешает вот она мне груди гладит соски тягают я бываю стою и молчу пусть трогает она настоящие я конечно а какой размер я всего скорей уже 7.05 я показала вамчтобы вы увидели я не очень стисняюсь многим показываю и трогают я молчу пусть трогают

Форум: Красота
Всего: 50 056 тем
Новые темы за неделю: 174 темы
Популярные темы за неделю: 27 011 тем