Гость
Статьи
Комплекс очень …

Комплекс очень маленькой груди

Комплексую из-за того, что у меня очень маленькая грудь, между 0 и 1. Раньше была больше единички, потом я похудела не специально и грудь стала 1 размера, потом забеременела, грудь налилась, какая красивая была, где-то 2,5! После непродолжительного кормления грудь стала меньше чем до беременности и сейчас размер стремится к нулю... Раньше я иногда переживала, что грудь маленькая, но не сильно, сейчас, когда я почти плоская, очень комплексую... Стала стесняться своей грудь перед мужем((( Худая и плоская. Серьезно стала подумывать о пластической операции. Полюбить себя такой не получается.

Есть такие, кто полюбил себя с маленькой грудью (меньше первого размера!) и вообще не комплексует? Девушки, сделавшие маммопластику, вы не жалеете? Стали вы после операции счастливее, прошел комплекс?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня маленькая грудь, первый размер, но я никогда не комплексовала почему-то. Даже мыслей не было об операции. Окружающие видят наши недостатки тогда, когда мы сами заморачиваемся по их поводу. Но если вам будет легче, делайте, конечно. Для себя, своей уверенности, а не в угоду мужу.

Санёк
#2

Не вздумай пластику делать!...Мы за натуральность!.. Маленькая и хорошо, можно без лифтон не одевать и грудь не тянет, а-то у некоторых такие грозди висячие,...ужас. У Вас же одни плюсы только., и сосочки такой груди ласкать хорошо)

Санёк
#3
Гость

У меня маленькая грудь, первый размер, но я никогда не комплексовала почему-то. Даже мыслей не было об операции. Окружающие видят наши недостатки тогда, когда мы сами заморачиваемся по их поводу. Но если вам будет легче, делайте, конечно. Для себя, своей уверенности, а не в угоду мужу.

Да ну на/фиг!, не надо ничего делать.

Автор
#4
Гость

У меня маленькая грудь, первый размер, но я никогда не комплексовала почему-то. Даже мыслей не было об операции. Окружающие видят наши недостатки тогда, когда мы сами заморачиваемся по их поводу. Но если вам будет легче, делайте, конечно. Для себя, своей уверенности, а не в угоду мужу.

У вас первый размер - это другое дело. У меня когда была полная единичка - грудь была как яблочки по форме - маленькие округлые яблочки. Сейчас, когда я похудела и после родов грудь вообще никакая: округлой формы нет, между грудями видно ребра((( Вид такой будто одни соски и немножко над кожей возвышается, блииин, так стрёмно(((

Автор
#5
Санёк

Не вздумай пластику делать!...Мы за натуральность!.. Маленькая и хорошо, можно без лифтон не одевать и грудь не тянет, а-то у некоторых такие грозди висячие,...ужас. У Вас же одни плюсы только., и сосочки такой груди ласкать хорошо)

Я тоже за натуральность! Когда грудь была первого размера, я слегка комплексовала, но в принципе чувствовала себя уверенной и сексуальной. Грудь чувствительная у меня, соски красивые, мужу это нравилось всегда. Но если ходить без бюстгальтера(что в принципе сейчас нормально - лето же, к тому же это сейчас стало модным - не носить лифчик, к тому же, по версии мужчин это не логично носить лифчик, когда нечего поддерживать) грудь под одеждой совсем разравнивается и я выгляжу как доска. Не очень приятно быть в компании с девушками с нормальной женской грудью, чувствую себя какой-то ущербной(((

Автор
#6

Хочу поправиться, раньше я весила больше и хоть был целлюлит, но была и попа и грудь. А сейчас худая совсем, ножки стройные красивые, целлюлита нет и в помине, кожа на попе ровная, красивая, тонкая талия, но... плоская грудь, попа, ключицы торчат, вместо ложбинки между грудями - ребра((( Поправиться не получается((( Рост 165, вес 47...

Автор
#8

Еще подумываю о том, чтобы начать пить ОК. Мне как-то прописывали непродолжительный курс ОК, грудь сразу выросла, стала аппетитной и увеличилась. Как отменила ОК - опять сдулась. Мне просто ОК надо пить в целях контрацепции и чтобы кожу очистить, есть проблемы с кожей, думаю, что это гормональное. Хочу сдать анализы и пусть мне назначат ОК, может подрастут мои груди... А то, про пластическую операцию подумываю, но не решаюсь: как представлю, что во мне будет инородный предмет, так прям противно. К тому же, общество за натуральность и силиконовую грудь все высмеивают, от этого тоже негатив к силиконовой груди.

Автор
#9
123

Да нафик из-за груди толстеть?) У вас наверняка очень красивая фигура при таком то весе.

Не, толстеть не хочу, но поправиться мне не мешало бы, хотя бы до 53кг. У некоторых девушек при таких параметрах фигура пропорциональная, а у меня видно, что недостаток веса. Я же говорю, ключицы выпирают, на месте груди видно ребра, попа плоская стала... Как похудела (я не специально так получилось из-за стресса) ушел целлюлит, ножки стройненькие, скулы красиво выделяются, но сексуальности т аппетитности нет... Я как доска(((

Гость
#10

Автор, вам сколько лет? Я лет до 20 тоже переживала, а сейчас вообще на с рать, часто без лифчика хожу (не на работе, конеш-просто неэтично). Ну создала нас природа такими, ну убиться, что ли? Ищите плюсы. А мужчинам, если полюбят, в принципе пофиг (как и нам их размеры, если любим).

Гость
#11
Автор


Да нафик из-за груди толстеть?) У вас наверняка очень красивая фигура при таком то весе.

Не, толстеть не хочу, но поправиться мне не мешало бы, хотя бы до 53кг. У некоторых девушек при таких параметрах фигура пропорциональная, а у меня видно, что недостаток веса. Я же говорю, ключицы выпирают, на месте груди видно ребра, попа плоская стала... Как похудела (я не специально так получилось из-за стресса) ушел целлюлит, ножки стройненькие, скулы красиво выделяются, но сексуальности т аппетитности нет... Я как доска(((
А я хотела похудеть. При бОльшем весе и грудь была больше, и задница - но не моё, кость тонкая, некрасиво совершенно(

Гость
#13

вот у меня точно такая жк грудь,как у вас.я очень горжусь своей грудью и не хочу на размер больше)ношу тряпочные бюстгальтеры и лишнего размера не прибавляется от обычных бюстгальтеров))раз ваш муж любит вашу грудь,то полюбите и вы ее:)

Гость
#14
Автор

Мне 27, наоборот, раньше, когда была единичка, мне было нас.р.ать (но без паралонового лифчика даже тогда не ходила), в постели чувствовала себя уверенно и никогда не комплексовала. Сейчас худющая и после кормления грудью, грудь вообще еще больше уменьшилась, почти нулевой размер((( Даже муж и другие мужчины не смотрят так как раньше. И муж как-то между делом сказал: "Когда мы встречались, у тебч грудь побольше была". Он это сказал не чтобы обидеть, а просто как наблюдение, но мне так обидно стало, я виду не подала, но всё внутри сжалось(((

автор, но он констатировал факт, так то. да, бесцеремонно и грубовато, но тем не менее. вас его слова ошеломили что ли? вы муклой хотите быть?? если нет, то полюбите свой ноль свой цвет волос и длину ног. деваться то некуда. и поменьше зависеть надо от чужих слов. хотя если муж... мда, но вы то сами такого из миллиона высмотрели. не обляпайтесь теперь)) да ниче страшного на самом деле, джоли вон грудь вообще удалила в принципе, и это не мешает ей быть замужем за питтом, верно?)))

никГость
#15

а меня тут уговорили не делать) муж сказал, эти деньги потратим на круиз. Круиз мне больше нравится, чем новая грудь

Автор
#16
Гость

вот у меня точно такая жк грудь,как у вас.я очень горжусь своей грудью и не хочу на размер больше)ношу тряпочные бюстгальтеры и лишнего размера не прибавляется от обычных бюстгальтеров))раз ваш муж любит вашу грудь,то полюбите и вы ее:)

Муж полюбил меня с другой грудью, а сейчас, когда я похудела и стала похожа на воблу сушеную, скорее мирится с этим...

Гость
#18
Гость

автор, но он констатировал факт, так то. да, бесцеремонно и грубовато, но тем не менее. вас его слова ошеломили что ли? вы муклой хотите быть?? если нет, то полюбите свой ноль свой цвет волос и длину ног. деваться то некуда. и поменьше зависеть надо от чужих слов. хотя если муж... мда, но вы то сами такого из миллиона высмотрели. не обляпайтесь теперь)) да ниче страшного на самом деле, джоли вон грудь вообще удалила в принципе, и это не мешает ей быть замужем за питтом, верно?)))

Что-то там у Джоли и Питта неладно в отношениях, СМИ постоянно гудят об его изменах, хотя раньше такого не было, всегда писали о них только, какая идеальная пара. Да и импланты она наверное поставила. Не может быть, чтобы просто отрезала и стала как мальчик.

Автор
#19

18 пост мой.

Гость
#23
Гость

Что-то там у Джоли и Питта неладно в отношениях, СМИ постоянно гудят об его изменах, хотя раньше такого не было, всегда писали о них только, какая идеальная пара. Да и импланты она наверное поставила. Не может быть, чтобы просто отрезала и стала как мальчик.

импланты безусловно, и скорее всего у всех не без проблем. иначе не бывает, автор. вы задайте себе вопрос, что изменится у вас с четвертым размером? если жизнь на порядок станет комфортнее, то шагайте в клинику. чего уж?

40 ка летний импотент
#27

Что так по мне - нравится именно маленькая грудь - еденичка - меньше или чуть больше
но главное это форма и форма сосков
ну и естественно худенькие девушки с маленькой грудью - то что надо в сексе

Гость
#28

Какие проблемы сделать новую грудь,все делают особенно после родов,и сама я делала.

Автор
#31
40 ка летний импотент

Что так по мне - нравится именно маленькая грудь - еденичка - меньше или чуть больше
но главное это форма и форма сосков
ну и естественно худенькие девушки с маленькой грудью - то что надо в сексе

То есть, если у вас будет выбор между двумя красотками, у одной грудь почти нулевочка, у второй - красивая троечка, вы выберете ту, у которой почти нет груди???

Автор
#32
Гость

что вас уводит в сторону от клиники тогда?? там все подберут вероятно

Ответ на ваш вопрос в моем посте 29

Гость
#33
Автор

То есть, если у вас будет выбор между двумя красотками, у одной грудь почти нулевочка, у второй - красивая троечка, вы выберете ту, у которой почти нет груди???

вон оно че, михалыч. автор, вы пришли за инфой, что мужчины предпочтут ноль??)) ну так это вы зря. не предпочтут в большинстве своем. но на любителя вполне

Гость
#34
Автор

Гость
что вас уводит в сторону от клиники тогда?? там все подберут вероятно
Ответ на ваш вопрос в моем посте 29

взвесьте все за и против между своим дискомфортом и желанием соответствовать вкусам определенного мужчины. что перевесит. я бы вам посоветовала здоровье без заморочек однозначно

Автор
#35
Гость

вон оно че, михалыч. автор, вы пришли за инфой, что мужчины предпочтут ноль??)) ну так это вы зря. не предпочтут в большинстве своем. но на любителя вполне

Нет. Просто он так написал, а мне не верится.

Гость
#39
Автор

Комплексую из-за того, что у меня очень маленькая грудь, между 0 и 1.

Бывает и меньше 0, да ещё и при не худощавом телосложении и немаленьком росте. Вот где жесть. А у вас что? миниатюрная худощавая молодая женщина, с такой фигурой и маленькая грудь неплохо смотрится

Гость
#41
40 ка летний импотент

женская красота - комплексное понятие
это размер одежды - 40 - 42 идеал на мой взгляд
и отношение длинны ног к росту - сколько девушек имеет идеальное лицо и грудь но при этом коротконожки - в метро такое вижу часто
сложно сказать - но грудь больше 2 ки не назвал бы аккуратно-гармоничной
при этом общество осуждает мужчин которым нравятся девушки с маленькой грудью - педофилы и латентные гомосеки - а почему тогда не осуждают тех кому нравятся коровы 46+ размера одежды - этож зоофилия в чистом виде - испытывать страсть к корове

42 размер это когда при узкой грудной клетке можно и 4ку иметь. а можно быть плоской коровой. но андрогины так то да, нравятся только скрытым гомикам. от фактов никуда не деться. а вообще о вкусах не спорят

Маллина
#42

С вашим размером импланты будут небольшие, иначе это будет выглядеть, как мячи обтянутые кожей. Про тройку речи нет. Я уже молчу про реабилитационный период и возможный плохой исход,- зайдите на форумы о пластических операциях, там реальные люди, сделавшие грудь, а не рассуждения "если бы, да кабы"- вы ужаснетесь. Через полгода-год возможно потребуется коррекция, потому что когда спадет отек, импланты могут сместиться под кожей, пропадет симметрия. Через 6-8 лет требуется замена имплантов, и в итоге, с возрастом, их удаление, об этом тоже умалчивают. Даже при благоприятном исходе, вы готовы ложиться под наркоз, который мягко, очень мягко говоря, не полезен для мозга и организма в целом? Для чего? для того, чтобы муж не сказал что-то вроде "а вот раньше...."?
Не стоит оно того. Как говорится:" муж пришел- муж ушел, а здоровье дается одно на всю жизнь". Если у вас была "единичка", то поправитесь и со временем вернетесь к своей "единичке", ведь тогда вас все в себе устраивало. Берегите себя.

Гость
#43

Всю жизнь являюсь СЧАСТЛИВОЙ обладательницей маленькой груди!!! Мой муж, царствия ему небесного, был ценителем больших грудей(теоретически ;-)), но меня любил 37 лет, ведь любят не за грудь... Я никогда не комплексовала из-за своего ОГ, даже радовалась, что не надо носить "вёдра" перед собой, возможно, что мне повезло: передо мной был пример двоюродной сестры, которая мучилась от большого ОГ. С возрастом моё удовольствие от малого ОГ только увеличивалось, теперь (мне 55), я ОЧЕНЬ РАДА - малая грудь - это ЛЁГКОСТЬ!!! А муж Вас после операции больше любить не станет, а, возможно, что ещё и будет брезговать, знаю случай, когда муж не смог принять искусственную грудь жены... ((( Женщин после удаления груди мужья любят... Посмотрите "Наедине со всеми" с Дарьей Донцовой. Пусть маленькая грудь будет Вашим САМЫМ БОЛЬШИМ ГОРЕМ!

40 ка летний импотент
#45
Автор

40 ка летний импотент
женская красота - комплексное понятие
это размер одежды - 40 - 42 идеал на мой взгляд
и отношение длинны ног к росту - сколько девушек имеет идеальное лицо и грудь но при этом коротконожки - в метро такое вижу часто
сложно сказать - но грудь больше 2 ки не назвал бы аккуратно-гармоничной
при этом общество осуждает мужчин которым нравятся девушки с маленькой грудью - педофилы и латентные гомосеки - а почему тогда не осуждают тех кому нравятся коровы 46+ размера одежды - этож зоофилия в чистом виде - испытывать страсть к корове
))) Про зоофилию рассмешили) Но спешу вас разочаровать: у меня тоже дицо симпатичное, размер одежды 40-42, но я коротконожка, рост 165 все-таки не способствует длинным ногам.

*рост 165 все-таки не способствует длинным ногам*
ну - поспорю
был как то в одном салоне для мужчин - ну вы поняли о чем я - так вот девушка как раз была указанным ростом при этом длинные красивые аккуратные ножки
и грудь единичка - очень очень секси
но увыс - больше не был - не по карману такие красотки
ходили с приятелем отмечали годовой бонус в компании
там же его и оставили :))

Автор
#47
Гость

Бывает и меньше 0, да ещё и при не худощавом телосложении и немаленьком росте. Вот где жесть. А у вас что? миниатюрная худощавая молодая женщина, с такой фигурой и маленькая грудь неплохо смотрится

Неплохо, но не сексуально(