Гость
Статьи
Комплексую …

Комплексую сильно((Маленькая грудь..

Раньше была почти тройка,но захотелось похудеть,похудела,пострайнела,стала лучше выглядеть,но вот грудь(( из тройки стала двойкой,если не меньше,стесняюсь даже идти на пляж с парнем и друзьями,купила лиф пуш-ап так вроде с виду все нормально выглядит,но на ощупь(( грудь видно из за поролона жесткая,неприятно даже прикосаться(имеется ввиду когда я в лифе)

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
О Боже, какой мужчина
#1

у меня такая же история, правда изначально грудь была неполная 2, сейчас груди почти нету. в августе иду увеличивать

Гость
#2

Так это естественно что грудь похудела. Либо набирайте вес опять либо смиритесь с новым размером

Гость
#3
О Боже, какой мужчина

у меня такая же история, правда изначально грудь была неполная 2, сейчас груди почти нету. в августе иду увеличивать

Вам не страшно увеличивать....?

Светлана
#4

Зато Вы стройная. Я считаю, что это намного лучше, чем иметь 3 размер и в придачу к нему живот, бока и ляжки. А поролон можно и не носить. Нужно гордиться тем, что есть. Тогда и окружающие не будут видеть в Вас недостатки. Удачи Вам с парнем. Если он Вас любит, то для него это не главное.

Катя
#5

А чем Вам форум поможет?

Маленькая грудь, мне очень Вас жаль.

вам лече стало?

лентяйка
#6

как только девушкам промыли мозги. 2 размер стыдно.

Да поймите же что при 50-55 кг веса грудь не может быть 3 размера (ну конечно бывают исключения, но это редкость) потому что грудь это молочная железа + жир.

Вот и всееееееее. Успокойтесь. Или вы модель плейбоя?

Гость
#7

Я вот думаю маленькая грудь смотрится очень аккуратно! Она не обвисает..а со временем чуть чуть поправитесь вообще всё будет шикарно!

Нана
#8

Автор, второй размер это еще хорошо, вот когда нулевка уже сложнее. Хотя я считаю что комплексы, даже в таком случае, ни к чему.

Автор
#9

я хочу сидеть прямо и чтобы она была как пышная такая,заметная,ну понимаете о чем я..а у меня сейчас лиф,в нем груди,и нет этой пышности и поднятости,не знаю как объяснить,а парням всем нравится грудь не меньше 3

Автор
#10

когда была тройка то да были немного и бока и ляжечки,руки в области подмышек немного полноватые,зато была она ! а теперь стройная но и грудей не заметно,а я люблю когда такие шарики мягкие..хныык

Гость
#11

У знакомой вообще нет груди, даже нулевки. Соски торчат, как у подростка и всё. И ничего, отбою нет от мужиков.

Автор
#12

у моей бабушки была очень большая грудь!не пойму за что так со мной природа??

Автор
#13
Гость

У знакомой вообще нет груди, даже нулевки. Соски торчат, как у подростка и всё. И ничего, отбою нет от мужиков.

фуу это убого

Рыбка
#14

Да ну нафиг, у меня единичка и я считаю это очень сексуально )))

Алиса
#15

У меня вообще размер-1))))))) Маленькие прыщи торчат.Сама конечно комплексую,а вот муж обожает мою грудь и вообще мое тело и говорит что такие сиськи самое оно,а то говорит представь что у тебя было бы после кормления двоих детей грудью,до живота бы обвисли.(Я кормила почти по году)

Нана
#16

"а парням всем нравится грудь не меньше 3"

А что же делать тем у кого 1-й? Ради парней силикон закачивать, рискую своим здоровьем?

А вообще у знакомой после родов грудь потеряла упругость и подтянутость, кроме того она еще и обвисла. Да вид конечно не очень, ну ничего, хотя она хотела подтяжку груди сделать, но так и решилась....

Гость
#17
Автор

когда была тройка то да были немного и бока и ляжечки,руки в области подмышек немного полноватые,зато была она ! а теперь стройная но и грудей не заметно,а я люблю когда такие шарики мягкие..хныык

Так поправляйтесь опять, в чём проблема то?

лентяйка
#18
Автор

фуу это убого

убого это отсутствие мозгов.

Автор
#19
Гость

Так поправляйтесь опять, в чём проблема то?

оригинально...

Автор
#20
лентяйка

убого это отсутствие мозгов.

говорю то что думаю,извините кого обидела

Гость
#21
Автор

оригинально...

Не, ну вы так аппетитно себя описали - "ляжечки"))

О Боже, какой мужчина
#22
Гость

Вам не страшно увеличивать....?

страшно, но с такой грудью как у меня , жить очень не комфортно. она маленькая и висит, зрелище ужасное, а мне всего 26 лет

Гость
#23

А вообще - двойка, это не маленькая грудь. Так, средненькая...

Гость
#24
О Боже, какой мужчина

страшно, но с такой грудью как у меня , жить очень не комфортно. она маленькая и висит, зрелище ужасное, а мне всего 26 лет

А почему висит? После кормления?

Автор
#25
Гость

Не, ну вы так аппетитно себя описали - "ляжечки"))

а меня тошнило от них,плюс бока,плюс жирок на руках,устранила одну причину появилась другая

Автор
#26
О Боже, какой мужчина

страшно, но с такой грудью как у меня , жить очень не комфортно. она маленькая и висит, зрелище ужасное, а мне всего 26 лет

как маленькая может висеть??

Автор
#27
Гость

А вообще - двойка, это не маленькая грудь. Так, средненькая...

нее для меня это все равно что 1,недавно мерила лиф,с паролоном конечно же,а он такой жесткий и плотный что когда трогаешь в нем грудь ее и не ощущаешь! думаю вот парень захочет потрогать...КАМЕНЬ!

Автор
#28

а дело до секса дойдет! о ужас! сверху я точно не смогу быть ни за какие коврижки! парень не поймет я думаю!

Конь с яйцами
#29

бред .... 1-2 размер сись это очень заебцовый размер .... аффтар обвисшая 3 ка смотрится ужаснее чем нормальная 1 ца ...

Автор
#30
Конь с яйцами

бред .... 1-2 размер сись это очень заебцовый размер .... аффтар обвисшая 3 ка смотрится ужаснее чем нормальная 1 ца ...

вы точно мужчина?мой парень мне тож говорит что 2 самый лучший размер а потом в тайне от меня смотрит и дрочит на большегрудых((

Марго
#31

у меня грудь 1 размер, совсем нет, я не комплексую, кормила малыша грудью 2 года, немного больше была, потом "сдулась"(((

Автор
#32

нет девочки 1 и 2 размер это некрасиво((

Нора
#33

Я вконтакте видела даже сообщество любителей маленькой груди) Сообщество конечно преимущественно из мужчин состоит можете сами поискать) Так что любителей маленькой груди очень много. А все комплексы у нас идут от мужчин. У меня самой размер неполная двойка. Но меня устраивало всегда я сама миниатюрная и смотрится все гармонично. Но МЧ с которым я сейчас любит грудь побольше..прямо мне не говорит но я сама вижу. Мне обидно. И начали комплексы появляться( Главное что сама-то я себе нравлюсь. Вот думаю расстаться с ним.

Нора
#34

Я на нудистском пляже не стесняюсь раздеваться. Никогда ни один мужчина мне ничего плохого про мою грудь не сказал только комплименты слышала. Знакомятся часто на таком пляже) Если бы и мой МЧ восхищался моей грудью то я бы вообще не заморачивалась.

Гость
#35

автор, вы в себе? грудь должна подходить к туловищу. если у вас мальчишеская тощая фигура и при этом грудь 3, надо еще постараться чтобы не выглядеть пошловато и чтобы найти хорошо сидящую одежду, серьезно вам говорю.

средняя фигура и 42-44 размер это как правило 2-3 размер, но в основной тройка получается в лифчике с паралоном. если больше вы просто не будете влезать в современную одежду!

от 46 размера пропорциональные фигуры имеют 3 и больше размер.

есть конечно исключения всегда, но мы же говорим о большинстве женщин, об удобной одежде в магазинах и пр. нет смысла сравнивать с теми фигурами, которые были в середине прошлого века. ну там у женщин и одна нога была как 2 мои вместе взятые, конечно и лифчики там такие, что я на шапочки могу их порезать себе.

Рыбка
#36
Автор

нет девочки 1 и 2 размер это некрасиво((

Некрасиво это закомплексованная девка которая и себя не любит и других пытается обос.рать.!

кира
#37

Я вот 172 рост, вес 56, грудь маленькая 1,не могу сказать, что совсем не комплексую бывает, у меня у подруг грудь полный 3 у всех, но я выделяюсь тоже плюс

Гость
#38

Мне тогда вообще удавиться...у меня грудь 78 в обхвате

Гость
#39

Я бы была рада двойке... нормальной. А не как у меня одна 3, одна 2.5. Заметно очень. Коплю на пластику)

Гость
#40

большинству мужчин нравятся вообще длинные стройные ножки и круглая попа, а потом грудь. нет есть фетишисты на груди замороченные, но чтобы нравиться большинству достаточно иметь стройное тело и симпатичное лицо.

Гость
#41

Гость | 23.05.2013, 16:47:58 [3142475282] Гость

большинству мужчин нравятся вообще длинные стройные ножки и круглая попа, а потом грудь. нет есть фетишисты на груди замороченные, но чтобы нравиться большинству достаточно иметь стройное тело и симпатичное лицо.

Во-во, мой такой!!!!

Полина
#42

У меня маленькая грудь, но сама я высокая и стройная. Мужчины шеи сворачивают, когда я иду по улице. И я с трудом понимаю, из-за чего тут можно комплексовать? Автор, Вы, кажется, придумали себе проблему на пустом месте.

О Боже, какой мужчина
#43
Гость

А почему висит? После кормления?

нет, я не рожала еще. висит потому что похудела с 86 до 58 кг)

Гость
#44

У одной нашей подруги грудь где-то 5 размера при общей стройности...мы все ей завидовали...мужики шеи сворачивали...сейчас вижу, ходит вся закутанная в балахоны какие-то,спросила,в чем дело...она говорит, уже 2 раза пытались изнасиловать...еще раз - и повешусь...Вот я и думаю, может не надо чересчур уж мужиков приманивать сиськами? От греха подальше...

Гость
#45

автор, так поправляйтесь обратно!чего ныть то??? и будет тройка! и бока и живот)))).а если роста не хватает то..будет вообще - "красота в кубе"..но зато с троечкой))))

Гость
#46

Размер женской груди не имеет значение, если лицо нравится и фигура нормальная. Если лицо и фигура не нравится, то и в груди нет никакого смысла. Меленькая/большая грудь - это всё равно, что блондинка/брюнетка, и силикон ВСЕГДА хуже естественной маленькой груди. Всегда заметны эти протезы. По крайней мере - это моё мужское имхо.

Гость
#47

представляю ,как мужчины читаю эту тему и улыбаются:)

читала где-то , что грудь должна быть такой чтобы мужчина мог обхватить ее своей рукой в обхвате, но чтобы грудь из выпячивала! такие были ответы мужчин.

Гость
#48

с размером с ладошку

Павел
#49

копите на пластику

оо
#50
Гость

с размером с ладошку

нуу вот..у мужиков то руки большие!