Гость
Статьи
Моя очень маленькая …

Моя очень маленькая грудь(((

Девушки,дорогие!Знаю что наверно это тысячна какая-то тема по счету которую создаю,но этот комплекс всей моей жизни!У меня очень очень маленькая грудь...точнее сказать ее просто нету((( На горизонте очень привлекательный парень,нас тянет к друг другу но никак не решаюсь довести дело до конца,опасаясь его реакции на этот мой недостаток((( У кого такая же проблема?

April
126 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой, ну типа он ничего не знает и не представляет себе. автор, не парьтесь, он уже Вас мысленно двадцать раз раздел и имеет представление о Вашей фигуре. если до сих пор не сбежал, значит, его это не парит.

Timeout
#2

Эприл, маленькая грудь - это не недостаток, ерунда какая, как мужчина вам говорю, не в размере груди дело ;), чувствуйте себя уверенно. Удачи.

Anonymous
#3

Ну что можно сказать.То что те тут бабы с нулевым размером в каментах накропали ето брехня.Ну не нравятся мужикам бабы без сисек.Упругие красивые сиськи 2 или 3 размер самое оно.Прально комплексуеш,че он мацать то будет?Даже если он те ниче не скажет про то что у тя сисек нет,всеравно он об етом подумает типа фу ***** подержацца незачто.2 уморил,то что она будет ся с 0 размером уверенно вести,ето еще больше ржач вызывает ))))))

Anonymous
#4

он задолбается твою доску гладить и найдет себе красивую девушку с нормальной грудью.Отращивай сиси афтар,попробуй потолстеть,иожт хоть 1 размер вырастет.Мда,печпльно

Anonymous
#5

3-4 анонимус!Все таки девушка с проблемой, а Вам надо-добить?? нехорошо это!не надо быть злым.

Anonymous
#6

3-4 анонимус!Все таки девушка с проблемой, а Вам надо-добить?? нехорошо это!не надо быть злым.

Влюбленная.
#7

автор,у каждого свой вкус,сами же говорите,что вас тянет друг к другу,т.е. его к вам тянет,так зачем накручиваете себя?! не слушайте анонима злобного и запомните,что у каждого свой вкус._________________________ аноним и не брызжите,что у меня груди нет,у меня 4й размер,но еще и мозги есть,а у вас,видимо,они отсутствуют ибо знали бы,что на свете уйма мужчин и у всех разные вкусы.

Anonymous
#8

анонимус 3, а где вы видели сиськи 3 размера упругие? в инете силикон? ну тогда да, лучше упругие силиконовые сиськи 3 размера. а по-моему, действительно, самый суперский размер - 2. но автору скажу, не парьтесь, у меня подруга - размер нулевой, сама натуральная блондинка, бедра широкие, талия узкая, высокая, то есть пропорции тела хорошие, но груди абсолютно нет, даже бюстгальтер не спасет, а мужики говорят, что она ооооочень сексуальная, за ней бегает столько, сколько не за каждой второй бегать будут. ну она и ведет себя уверенно, что она самая лучшая и т.п.

Anonymous
#9

а мужикам вообще пох до груди, от любой гуляют, будет самая красивая, сексуальная и с большими сиськами девушка, а пойдет налево к плоскодонке. так что зачем париться, мужики тут пишут просто идиоты, которым на один раз перепихнуться лишь с девкой с сиськами.

Anonymous
#10

Автор, главное не размер груди, а соски, они должны быть налитыми и нагло таращиться в глаза твоего ухажера, словно говоря - ну, что не ожидал такого ;)

Anonymous
#11

А я люблю мелкие сиськи трогать, только не надо про извращенца писать.

Anonymous
#12

Только наверное, в таких мелких и молока не будет для будущего ребёнка.

Anonymous
#13

пост 12, у меня в моих небошльших сиськах, но у меня отличный первый размер, молока было больше, чем у большесисястых многих мамашек. и грудь при чем вернулась в прежнее упругое состояние. просто есть женщины и с большой грудью немолочные, а есть с маленькой грудью молочные, что молока хоть отбавляй. автор, если у вас красивые ноги, бедра или сочетание талии и бедер, в общем понятно, то делайте акцент на эту часть тела, тогда парень будет обращать и лицезреть эту часть тела, ему будет не до вашей маленькой груди. выделяйте то, что у вас красивое.

Anonymous
#14

не в размере счастье поверте.Это 100\%.

Samum
#15

14 Точно. Главное, чтобы дырочка была узкая.

Anonymous
#16

Компенсируйте свой недостаток достоинствами, сосите глубже, дайте в попу.

Anonymous
#17

офигеть..

Нимфочка
#18

у моей знакомой 3 размер, вот уж непритяное зрелище...не знает, куда деть свое вымя.......но гордости там-смешно смотреть, хвалится и выстовляет их постоянно..говорит о своих сиськах-типа круто ей..........вот только за тридцать ей, а не разу нормального мужика не было...так 2-3 козла за всю жизнь..и видели бы вы этих прынцев...я бы покакать не села рядом........фу...не в сиськах счастье.....а вот у меня ноль всегда был, а потом поправилась-чуть больше размер стал,мужиков-пруд пруди.....и муж,и семья....просто прёт с меня сексуальная энергия.....я как сыр в масле со своими сисюлькакми...а такие ,как моя знакомая-не знают куда свои сиськи приткнуть...короче, не в сиська счастье.......а 3,4 не слушай..-это ваще отбросы общества.

Нимфочка
#19

12-чушь,..когда я родила-у меня молока много было, а вот у сиськастых девок по полате-ни хрена....лежали со своими дойками, и облизывались....ощущение-что одни идиоты тут пишут........сплошная чушь недоумков.

Anonymous
#20

Был 0. Сделала силикон. Советую!

Anonymous
#21

ФУ, СИЛИКОН - этот как пакетики с водой трогаешь. у меня любовник, его жна сделала себе силиконовую грудь, так он говорит, что лучше бы не делала: внешне красиво, а трогать неприятно, тем более когда знаешь, чтоненатуральная. хотя лучше уж силиконовую упругю грудь, чем большое отвисшее вымя.

Anonymous
#22

а если силикон вставляешь в нулевую грудь, так даже внешне заметно в обнаженном виде. любовь от увеличения груди не увеличивается.

Samum
#23

18 "видели бы вы этих прынцев...я бы покакать не села рядом." А со своим часто присаживаетесь?

Anonymous
#24

Бред какой-то из-за сисек комплексовать, ещё и операции делать. На каждые сиськи найдутся покупатели :) У меня 1-2, точно не знаю, скорее всего 1,5. Ну в общем грудь абсолютно плоская. А я своим парням говорю, что они у меня очень чувствительные и что я люблю ласки груди. И знаете, парни просто возбуждаются от таких слов и им доставляет удовольствие играться с ними.

щи
#25

у меня подруга есть у которой нулевой размер,и нормально,парней много и никто не жалуется

Полный ноль!
#26

У меня тоже практически нет груди. Я своему МЧ просто так долго не давала залезть себе под бюстгальтер, что он в конце концов спросил, почему ему везде трогать можно, а там нельзя? Ну и я исказала, что там нечего трогать :)) Потом он, конечно, удивлялся, что как такое может быть, что вообще нет груди, а что я сделаю...Больше года вместе...

Anonymous
#27

Конечно, хорошо, когда есть красивая грудь 2-3 размера, но когда её нет, это тоже не такой уж недостаток. Если бы все парни выберали себе девушек по размеру груди, то у нас бы половина девушек были бы одинокие. Вы понаблюдайте летом за влюблёнными парами, среди которых девушки имеют маленькую грудь. Они ничем не хуже тех, у кого большая грудь.

Anonymous
#28

24,1,5-абсолютно плоская говорите? Мда,вы наверно плоской груди не видели.

Anonymous
#29

Девочки, а что вы называете 1-2-3 размерами? Я все время определяю размер как окр. под грудью и размер чашки. Какому размеру соответствуют цифры - буквам чашки? 1=А, 2=В, 3=С так?

Изумрудная
#30

автор у меня первый размер и вообще не парюсь..проблем с женихами никогда не было!!! бегают в большом кол-ве!!! конечно хотелось бы ну чуть больше..может второй полный и то эт лично мне и редко. Девушка я вам дам профессиональный сайт с фотками моделей..очень красивыми..80\% там с нулевым или первым размером груди и все красивоhttp://eroglamour.com/

Изумрудная
#31

http://www.eroglamour.com/professional_photos/page/4/

Изумрудная
#32

http://www.eroglamour.com/2008/01/31/photographer-rinze-van- brug.html

Изумрудная
#33

короче там валом фоток..долго слать..были и обнаженных много..просто листать надо..там сотни фоток..и все почти с маленькой грудью.

Изумрудная
#34

http://www.eroglamour.com/index.php?newsid=657

Изумрудная
#35

даже на главной обложке сайта стоит девушка в платье во весь рост вообще почти без груди

Anonymous
#36

ааааааааа,сборище баб без сисек,аконечно вам все мужики изменяют,нах вы кому нужны уродки

Anonymous
#37

3,4 респект

Изумрудная
#38

http://www.eroglamour.com/2008/03/29/photographers-leda-amp- st.jacques.html

Изумрудная
#39

http://www.eroglamour.com/2008/03/29/photo-clive-arrowsmith. html

Изумрудная
#40

http://www.eroglamour.com/2008/03/27/photographers-leda-amp- st.jacques.html

Изумрудная
#41

по последней ссылке много

Ingeborge
#42

Вообще-то стоит ожидать какой-то негативной реакции от парня, если Вы при своем нулевом размере носите накладную грудь или бюстгалтер 3-го размера с кучей поролоновых вставок. А так... чего - он слепой чтоль? И так видит, что грудь маленькая и его это не волнует. Так почему же это должно волновать Вас?

0 размер
#43

Автор. Ну, что Вы, в самом деле? У меня мало того, что размер никакой, еще и форма... Врачи называют: "несформировавшаяся грудь" - как-будто у подростка. и НИКТО из моих мужчин, НИ СЛОВА не сказал плохого. Нравилась всем. Муж так вообще с ума сходит, все время лезет туда. Сейчас родила ребенка и вот уже 8 мес кормлю сама. И грудь налилась - 2-3 размер стал. Только муж иногда ворчит: скорей бы обратно)))

Смоки
#44

36,да да,представьте себе и без сисек нужны и даже очень.А такие моральные уродки как ты нужны только таким же уродам.

Anonymous
#45

Да фигня это все! У меня маленькая грудь, второй номер, но поклонников полно. И даже в порнухе половина девиц с таким размером как у меня. Надо просто быть худенькой, чтоб было пропорционально

Anonymous
#46

Хотя конечно надо просто знать, что это не твое сильное место и не подчеркивать) Я например всегда ношу лифчики с НЕБОЛЬШИМ паролоном и одежду выбираю с умом, чтоб акцент был на ноги...

Anonymous
#47

Посылайте подальше тех, кому не нравится маленькая грудь, а если пенис маленький и не стоит, что тогда нам женщинам с ними делать-уничтожить или силикон в письку поставить?

Смоки
#48

45,46-что значит не сильное место? Второй размер- это супер!

Anonymous
#49

Если парень брасает иза груди, иза ноги и.т.д. значит он НЕ любит!!!! Человек который искренно любит не будет вас ценить по отдельным частям вашего тело. Он будет любить вашу грудь не потому что она 2.3.4 размера а потому что это ваша грудь, любимой женщины!!!

Anonymous
#50

у меня тож маленькая грудь с трудом дотягивает до 1-го...может даж 0,5...но лифоны с небольшим паралоном покупаю 1-го размера они на мне нормально сидят.Так вот делаю я акцент на талии даж при том что бедра у меня не широкие...85 см(хотя может это и нормально для моего роста 158 см).талия очень выделяется 58 см.Мне все всегда говорят КАКАЯ ТАЛИЯ!!!Бабы завидуют жутко...причем грудастые бабы мне завидуют из-за талии а я им из-за груди -нет.Ну конечно я бы не отказалась от большой груди...но если не растет...значит не надо...и так все красиво...надеваю приталенные кофточки...и виляю задом...причем даж не виляю он у меня сам виляется...эт у меня походка такая (у мамы тож такая же:)...мужики глаз оторвать не могут...прохожу и говорят:"Смотри какая девочка!":))