Гость
Статьи
Любит большую грудь

Любит большую грудь

Вчера мой мужчина после секса сказал мне с довольным видом, что когда-нибудь он даст мне денег на увеличегие груди - т.к. он любит большую грудь (у меня 1 р-р). Когда мне очень обидно, я обычно стараюсь этого не показывать, поэтому я тоже отшутилась, а сегодня вообще не хочу с ним разговаривать. У меня действительно маленькая грудь, но увеличивать ее я как-то не планировала, дело даже не в деньгах - я очень боюсь самой операции и последствий. Теперь думаю, зачем он со мной встречается, если я его настолько не устраиваю и как мне теперь поступить?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Как-то сумбурно написала, но мне никто никогда не говорил, что маленькая грудь - это ужасно. Хочу расстаться с ним, но привыкла как к родному..

Прифет сасети =)
#3
Автор

Как-то сумбурно написала, но мне никто никогда не говорил, что маленькая грудь - это ужасно. Хочу расстаться с ним, но привыкла как к родному..

ну вы что? сума сошли из за этой мелочи расстаться.

Я
#5

Нафиг мужика,нафиг...

У меня тоже 1 размер, и всем моим парням нравилась большая грудь. Но фраз "У тебя маленькая грудь" и т.п. никогда не слышала. Наоборот, говорили что грудь моя очень красивая и очень им нравится. Может и врали, но это уже их дело.

Сказать про увеличение - элементарное неуважение. Любящий человек никогда так не скажет.

Гость
#6

Я тоже люблю большую грудь, отвислую и тяжелую. Особенно когда девку ставишь раком, а вымя у нее висит до простыней и тилипается...

#7

расставайтесь конечно\. после груди еще чего нибудь его не устроит

гость
#8

все мужчины любят большую грудь, для вас это что секретом было...? другой вопрос зачем он вам это в лоб сказал...

Просто есть такой сорт женщин которым мужчины все в лом огут сказать- я что ноги то у нее кривые, да сиськи маленькие, готовит хреново, и вообще он погулять любит а она терпеть должна (вон как на соседней ветке).... а есть женщины и с кривыми ногами и с маленькими сиськами и готовят плохо и характер скверный - но мужики и х на руках носят и уж тем боле в глаза такую *** унизительную не брякают... Так что думайте автор , что в вас есть такого что дает понять мужчине "да меня можно унижать, я все вытерплю". Скажи мне такое мужик, я бы сказала так- вот как ряжом со сной появится настоящий мужик с таким членом, которые не грех потиреть между сиськами 4 размера, так я сама деньги на опирацию найду и увеличу )))).

Гость
#11

ну либо он любит Вас, либо большую грудь.

#12

господи! почему ты не наградил всех одинаковыми средними сиськами?Ну как руки например? Настолько бы боли и переживаний у людей было меньше..

р
#13

ну вы изначально неправильно поступили- промолчали. Надо было сразу сказать, что ничего увеличивать не хотите и прояснить ситуацию. А вообще, конечно, мужик у вас херовый. Такое брякнуть может только недалекий, невоспитанный человек, не говоря уже о том, что любящий мужчина такое не скажет

р
#14

ну а что с ним делать- дело ваше. Я бы не стала такое терпеть

Гость
#15

Насчёт того, что все мужчины любят большие сиськи не знаю ...У меня когда выросли парень сказал была грудь, а стали сиськи..Придуркам не угодить

Автор
#16
гость

все мужчины любят большую грудь, для вас это что секретом было...? другой вопрос зачем он вам это в лоб сказал...

Просто есть такой сорт женщин которым мужчины все в лом огут сказать- я что ноги то у нее кривые, да сиськи маленькие, готовит хреново, и вообще он погулять любит а она терпеть должна (вон как на соседней ветке).... а есть женщины и с кривыми ногами и с маленькими сиськами и готовят плохо и характер скверный - но мужики и х на руках носят и уж тем боле в глаза такую *** унизительную не брякают... Так что думайте автор , что в вас есть такого что дает понять мужчине "да меня можно унижать, я все вытерплю". Скажи мне такое мужик, я бы сказала так- вот как ряжом со сной появится настоящий мужик с таким членом, которые не грех потиреть между сиськами 4 размера, так я сама деньги на опирацию найду и увеличу )))).

да, вы правы, но он довольно прямолинейный, но я еще как-то все время чувстовала, что он любит большлую грудь, хотя мы встерчаемся уже год, но он сказал только сейчас. Я еще выбираю вечно людей, которые стараются привить мне комплесы различного рода

Гость
#17

Вообще, мне неприятные вещи про внешность говорили только тогда, когда хотели расстаться Как после такого заявления в постель с человеком ложиться?

Гость
#18
Автор

гостьвсе мужчины любят большую грудь, для вас это что секретом было...? другой вопрос зачем он вам это в лоб сказал...

Просто есть такой сорт женщин которым мужчины все в лом огут сказать- я что ноги то у нее кривые, да сиськи маленькие, готовит хреново, и вообще он погулять любит а она терпеть должна (вон как на соседней ветке).... а есть женщины и с кривыми ногами и с маленькими сиськами и готовят плохо и характер скверный - но мужики и х на руках носят и уж тем боле в глаза такую *** унизительную не брякают... Так что думайте автор , что в вас есть такого что дает понять мужчине "да меня можно унижать, я все вытерплю". Скажи мне такое мужик, я бы сказала так- вот как ряжом со сной появится настоящий мужик с таким членом, которые не грех потиреть между сиськами 4 размера, так я сама деньги на опирацию найду и увеличу )))).

да, вы правы, но он довольно прямолинейный, но я еще как-то все время чувстовала, что он любит большлую грудь, хотя мы встерчаемся уже год, но он сказал только сейчас. Я еще выбираю вечно людей, которые стараются привить мне комплесы различного рода

А как так получается вы их выбираете? потому что боитесь одиночества или из большого количества поклонников именно тех, кто вам не подходит? Нельзя как-то на начальном этапе их прощупать и отсеять?

Рупрeхт
#19
Гость

Я тоже люблю большую грудь, отвислую и тяжелую. Особенно когда девку ставишь раком, а вымя у нее висит до простыней и тилипается...

О, хорошо! Еще напиши, че дальше делаешь.

Автор
#20
р

ну вы изначально неправильно поступили- промолчали. Надо было сразу сказать, что ничего увеличивать не хотите и прояснить ситуацию. А вообще, конечно, мужик у вас херовый. Такое брякнуть может только недалекий, невоспитанный человек, не говоря уже о том, что любящий мужчина такое не скажет

Я не знаю, мне если что-то обидное говорят, что я не ожидаю услышать - у меня прямо язык отнимается,конечно, надо было сразу поставить на место его

ЧЩЦЗЛВ
#21
Гость

Я тоже люблю большую грудь, отвислую и тяжелую. Особенно когда девку ставишь раком, а вымя у нее висит до простыней и тилипается...

Да, да и ещё плюс она когда устаёт, может просто расслабиться и лежать на сиськах, а я её просто перекатываю на её баллонах вперёд назад. Один раз у меня очень сильно помялся пасспорт, так я засунул его любимой меж сисек и..вы не поверите он полностью распрямился через 2 минуты!

Автор
#23
Гость

Авторгостьвсе мужчины любят большую грудь, для вас это что секретом было...? другой вопрос зачем он вам это в лоб сказал...

Просто есть такой сорт женщин которым мужчины все в лом огут сказать- я что ноги то у нее кривые, да сиськи маленькие, готовит хреново, и вообще он погулять любит а она терпеть должна (вон как на соседней ветке).... а есть женщины и с кривыми ногами и с маленькими сиськами и готовят плохо и характер скверный - но мужики и х на руках носят и уж тем боле в глаза такую *** унизительную не брякают... Так что думайте автор , что в вас есть такого что дает понять мужчине "да меня можно унижать, я все вытерплю". Скажи мне такое мужик, я бы сказала так- вот как ряжом со сной появится настоящий мужик с таким членом, которые не грех потиреть между сиськами 4 размера, так я сама деньги на опирацию найду и увеличу )))).

да, вы правы, но он довольно прямолинейный, но я еще как-то все время чувстовала, что он любит большлую грудь, хотя мы встерчаемся уже год, но он сказал только сейчас. Я еще выбираю вечно людей, которые стараются привить мне комплесы различного родаА как так получается вы их выбираете? потому что боитесь одиночества или из большого количества поклонников именно тех, кто вам не подходит? Нельзя как-то на начальном этапе их прощупать и отсеять?

Не знаю как прощупать и отсеять - вот собираюсь к психологу пойти может он что-то разъяснит - почему я выбираю вечно людей, которые меня начинают "опускать" .

ЧЩЦЗЛВ
#25

Автор может у тебя ещё и задница огромная?

Гость
#26

Не знаю как прощупать и отсеять - вот собираюсь к психологу пойти может он что-то разъяснит - почему я выбираю вечно людей, которые меня начинают "опускать"\\\Может и стоит сходить Потому что заметила опускают часто симпатичных девушек, а всяких страшных, но стервозных превозносят..Только не комплексуйте из-за груди, ерунда это всё.

Прифет сасети =)
#28

Автор

Прифет сасети =)
#29

?

Прифет сасети =)
#30

как будто плачите

Прифет сасети =)
#31

Не обращайте на мою шутку внимания, ни чего страшного 1 размер тоже нормально.

Прифет сасети =)
#32

и не надо комплексовать

ЧЩЦЗЛВ
#33
Прифет сасети =)

Не обращайте на мою шутку внимания, ни чего страшного 1 размер тоже нормально.

Что значит "тоже", это самый нормальный размер

Зашедший случайно
#34

1-ый размер нормально, очень. но 3-4 - ый все же лучше. конечно по размеру груди глупо женщину выбирать, по крайней мере для меня это не так важно, но все таки в подсознании я предпочитаю сисястых

Зашедший случайно
#35

А вобще, я люблю, когда у партнеров все "большое"

#36
по асфальту каблучки_

господи! почему ты не наградил всех одинаковыми средними сиськами?Ну как руки например? Настолько бы боли и переживаний у людей было меньше..

Руки тоже у всех разные,как раз под разные сиськи))))

Зашедший случайно
#37
Felicia

по асфальту каблучки_

господи! почему ты не наградил всех одинаковыми средними сиськами?Ну как руки например? Настолько бы боли и переживаний у людей было меньше..

Руки тоже у всех разные,как раз под разные сиськи))))

Согласен

Прифет сасети
#38

Вы в этом не виновны, что вас такой природа создала, скажите себе (уверенно) что это верх совершенство! испытывайте почти оргазм при виде своей груди, вспомните это чувство, вбейте его себе в голову и живите дальше. И ни в коем случае не надо думать, что это вселенская проблема. Да, маленькая, и что?! зато дырочка на месте. И не фиг засорять себе душу, мозги и свою жизнь этим.

Прифет сасети
#39
ЧЩЦЗЛВ

Прифет сасети =)

Не обращайте на мою шутку внимания, ни чего страшного 1 размер тоже нормально.

Что значит "тоже", это самый нормальный размер

ну выразился не так

Прифет сасети
#40

блин запутали, 1 размер тоже нормальный как 2 и 3 и тэдэ

#41
Felicia

по асфальту каблучки_

господи! почему ты не наградил всех одинаковыми средними сиськами?Ну как руки например? Настолько бы боли и переживаний у людей было меньше..

Руки тоже у всех разные,как раз под разные сиськи))))

да я какбэ про длину рук,примерно у всех пропорциональны они к телу) а не про ладони которыми можно титьки обхватить)

Автор
#42
Прифет сасети

Вы в этом не виновны, что вас такой природа создала, скажите себе (уверенно) что это верх совершенство! испытывайте почти оргазм при виде своей груди, вспомните это чувство, вбейте его себе в голову и живите дальше. И ни в коем случае не надо думать, что это вселенская проблема. Да, маленькая, и что?! зато дырочка на месте. И не фиг засорять себе душу, мозги и свою жизнь этим.

Прифет сасети

Вы в этом не виновны, что вас такой природа создала, скажите себе (уверенно) что это верх совершенство! испытывайте почти оргазм при виде своей груди, вспомните это чувство, вбейте его себе в голову и живите дальше. И ни в коем случае не надо думать, что это вселенская проблема. Да, маленькая, и что?! зато дырочка на месте. И не фиг засорять себе душу, мозги и свою жизнь этим.

Да я раньше и не думала об этом - меня грудь устраивала, но теперь я думаю постоянно об этом - и на работе, и дома. Вот,думаю, расстанусь, а новый парень скажет мне то же самое...

Зашедший случайно
#43
Автор

Прифет сасети

Вы в этом не виновны, что вас такой природа создала, скажите себе (уверенно) что это верх совершенство! испытывайте почти оргазм при виде своей груди, вспомните это чувство, вбейте его себе в голову и живите дальше. И ни в коем случае не надо думать, что это вселенская проблема. Да, маленькая, и что?! зато дырочка на месте. И не фиг засорять себе душу, мозги и свою жизнь этим.



Прифет сасети

Вы в этом не виновны, что вас такой природа создала, скажите себе (уверенно) что это верх совершенство! испытывайте почти оргазм при виде своей груди, вспомните это чувство, вбейте его себе в голову и живите дальше. И ни в коем случае не надо думать, что это вселенская проблема. Да, маленькая, и что?! зато дырочка на месте. И не фиг засорять себе душу, мозги и свою жизнь этим.

Да я раньше и не думала об этом - меня грудь устраивала, но теперь я думаю постоянно об этом - и на работе, и дома. Вот,думаю, расстанусь, а новый парень скажет мне то же самое...

Не скажет, главное не грузитесь по этому поводу, а нынешнего пошлите на три буквы

Нюня
#44

Скажите, что вам нравится тонкий и загнутый член, и подарите ему на день рожденья набор бигудей. Пусть работает над собой

#45

Нормальный мужик - честно сказал, оплатить предложил... а девка еще и не довольна)))

Зашедший случайно
#46

Злой дохтер походу женоненавистник

Прифет сасети
#47
Автор

Прифет сасети

Вы в этом не виновны, что вас такой природа создала, скажите себе (уверенно) что это верх совершенство! испытывайте почти оргазм при виде своей груди, вспомните это чувство, вбейте его себе в голову и живите дальше. И ни в коем случае не надо думать, что это вселенская проблема. Да, маленькая, и что?! зато дырочка на месте. И не фиг засорять себе душу, мозги и свою жизнь этим.



Прифет сасети

Вы в этом не виновны, что вас такой природа создала, скажите себе (уверенно) что это верх совершенство! испытывайте почти оргазм при виде своей груди, вспомните это чувство, вбейте его себе в голову и живите дальше. И ни в коем случае не надо думать, что это вселенская проблема. Да, маленькая, и что?! зато дырочка на месте. И не фиг засорять себе душу, мозги и свою жизнь этим.



Да я раньше и не думала об этом - меня грудь устраивала, но теперь я думаю постоянно об этом - и на работе, и дома. Вот,думаю, расстанусь, а новый парень скажет мне то же самое...

да-а-а-а ну вы бросте это. не бойтесь. все будет хорошо, и даже, еще луч,ше!

Гость
#48

Надо было ответить,мол, Да ладно милый,я обойдусь пока,ты член увеличь что бы деньги не пропадали,а то я большечленных люблю.

Ну или по возможности подойти и сказать,мол,я подумала над твоим предложение и далее по тексту

#49

Девушка, Вы бы ему сразу ответили "Когда я заработаю много денег я дам их тебе на операцию по увеличению члена", и улыбнулись бы так искренне искренне, вот тогда бы бы он как минимум бы понял, что он сказал....вы его все таки спросите что же он имел в виду, может быть он думает что он так делает лучше для Вас . "Ах она бедняжка, мучается комплексует, а я ей возьму и помогу". А сейчас можете гадать на кофейной гуще, и выбирать ответы которые вам больше нравяться, но не факто что так есть на самом деле.

Автор
#50
Андрей

Девушка, Вы бы ему сразу ответили "Когда я заработаю много денег я дам их тебе на операцию по увеличению члена", и улыбнулись бы так искренне искренне, вот тогда бы бы он как минимум бы понял, что он сказал....вы его все таки спросите что же он имел в виду, может быть он думает что он так делает лучше для Вас . "Ах она бедняжка, мучается комплексует, а я ей возьму и помогу". А сейчас можете гадать на кофейной гуще, и выбирать ответы которые вам больше нравяться, но не факто что так есть на самом деле.

Да я знаю, что надо было сразу ответить ему, но я настолько не ожидала это услышать от него, что растерялась. Я может и спрошу, что он имел в виду, допустим, он меня успокоит, но я все равно я буду постоянно помнить, что его не всё во мне устраивает..