Гость
Статьи
Вы любите большую …

Вы любите большую грудь или маленькую

Вопрос к мужчинам :
Вы любите большую грудь или маленькую ?(как говорят чтоб помещалась в ладошку 😄)
И женщины/девушки -вы как?? Для вас какой размер груди лучше ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина. Для меня самое нормальное 0-1. У меня было 1, с возрастом сиало 2((( Неудобно. Хочу меньше.

Гость
#2

Нравится 2-3 размер.
Больше 3 это обвисшая грудь, некрасиво.
А 0 размер или 1размер - маловато.

Гость
#3

У меня четверка,устраивает.ВиситЬ,но висит красиво😂

Гость
#4

2, больше вымя

Гость
#5

Лучше золотая середина, второй или третий размер, большие сиськи некрасивы, часто они отвисшие, ассоциации с коровой. Маленькие непримечательные.

Млечный Путь
#6

надоели ваши сиськи. я люблю выспаться

Гость
#7
Млечный Путь

надоели ваши сиськи. я люблю выспаться

Куда высыпаться?

Гость
#8
Млечный Путь

надоели ваши сиськи. я люблю выспаться

Не, не, не, лови! ( . ) ( . )

Гость
#9

Любую, главное, чтобы стоячая. Хорошая попа в приоритете.

Гость
#10

Маленькую конечно. И чем меньше тем лучше. Можно и вообще плоскую. Почему? Гарантия вечной молодости потому что. Ибо никогда не отвиснет. Главное в женщине это хорошо развитый станок, обаяние, женственность и душа.

Гость
#11
Гость

Маленькую конечно. И чем меньше тем лучше. Можно и вообще плоскую. Почему? Гарантия вечной молодости потому что. Ибо никогда не отвиснет. Главное в женщине это хорошо развитый станок, обаяние, женственность и душа.

Вы видели старенькие маленькие сиськи?))
Нифига, никакой гарантии вечной молодости.в " Кое-что о Мэри" у бабушки старая морщинистая мелкая перезагоревшая грудь) посмотрите как нить..

Кирилл
#12

Побольше, если маленькая грудь то вообще инстинкт желания не срабатывает

Гость
#13
Кирилл

Побольше, если маленькая грудь то вообще инстинкт желания не срабатывает

Это и хорошо. Поэтому для меня чем меньше, тем лучше

Гость
#15
Гость

Вы видели старенькие маленькие сиськи?))
Нифига, никакой гарантии вечной молодости.в " Кое-что о Мэри" у бабушки старая морщинистая мелкая перезагоревшая грудь) посмотрите как нить..

У бабушки и дойки до пупа, как бесформенные мешки висят. Сиси бабушки в принципе не интересуют никого, кроме геронтофила, независимо от размера.

Гость
#16
Гость

Вы видели старенькие маленькие сиськи?))
Нифига, никакой гарантии вечной молодости.в " Кое-что о Мэри" у бабушки старая морщинистая мелкая перезагоревшая грудь) посмотрите как нить..

Батюшки батюшки. Ну нельзя же, в самом деле, всё так буквально понимать. А то ведь вы договоритесь до того, что в следующий раз у почившей в бозе столетней старухи в анатомичке мне предложите маммологический осмотр провести. Так что не надо тут жути нагонять, ибо вечная молодость понятие условное и касаемое исключительно репродуктивного возраста женщины, в течении которого женщина с маленькой грудью будет выглядеть гораздо привлекательнее сверсниц, с отвисшими до пупа, шлёпающими по пузу сосиськами. Так что никакой геронтофилии, ибо старухи одинаково омерзительны хоть с грудью, хоть без.

Гость
#17

Больше всего люблю среднюю.

Гость
#18
Гость

Я женщина. Для меня самое нормальное 0-1. У меня было 1, с возрастом сиало 2((( Неудобно. Хочу меньше.

Какая эгоистка. О том, что нравится мужчине не подумали.

Гость
#19
Гость

Какая эгоистка. О том, что нравится мужчине не подумали.

Потому что мне плевать, что им нравится. Я не кусок мяса для их похотей и взоры им не услаждаю.

Гость
#20
Гость

Потому что мне плевать, что им нравится. Я не кусок мяса для их похотей и взоры им не услаждаю.

Глупенькая. Ты не кусок мсява, а могла бы быть любимой женщиной.

Гость
#21
Гость

Глупенькая. Ты не кусок мсява, а могла бы быть любимой женщиной.

Была уже я любимой женщиной, мне не понравилось, больше нравится быть свободной и в половом плане не тронутой

Гость
#22

У меня второй размер, мне не мешает считаю нормально, но вокруг все говорят что второй размер это доска и считай что груди вообще нет, по этому хотела бы тройку.

Гость
#23

3 размер идеален, 2 или 4 нормален. Меньше доска, больше вымя, и то и другое фууууу

Александр
#24

люблю большую с большими ареолами
( к висячей форме отношусь положительно)

Гость
#25
Гость

У меня второй размер, мне не мешает считаю нормально, но вокруг все говорят что второй размер это доска и считай что груди вообще нет, по этому хотела бы тройку.

Из-за чьих-то бредней? А своего мнения вообще нет?

не доска
#26
Гость

3 размер идеален, 2 или 4 нормален. Меньше доска, больше вымя, и то и другое фууууу

Слышь ты сам доска

не вымя
#27
Гость

3 размер идеален, 2 или 4 нормален. Меньше доска, больше вымя, и то и другое фууууу

Слыш ты сам вымя

Трио
#28

Нас тут 3 человека, мнения таковы: 1- Любая, 2 - 0-2, 1- идеал больше - вымя, 3 - "не в сиськах счастье"

Гость
#29
Гость

Батюшки батюшки. Ну нельзя же, в самом деле, всё так буквально понимать. А то ведь вы договоритесь до того, что в следующий раз у почившей в бозе столетней старухи в анатомичке мне предложите маммологический осмотр провести. Так что не надо тут жути нагонять, ибо вечная молодость понятие условное и касаемое исключительно репродуктивного возраста женщины, в течении которого женщина с маленькой грудью будет выглядеть гораздо привлекательнее сверсниц, с отвисшими до пупа, шлёпающими по пузу сосиськами. Так что никакой геронтофилии, ибо старухи одинаково омерзительны хоть с грудью, хоть без.

Батюшка и сиски не совместимы)) сорян, не прочитала всего.тупо влом)))

Гость
#30
Гость

Батюшка и сиски не совместимы)) сорян, не прочитала всего.тупо влом)))

Ха-ха! Да ты не извиняйся, дура пробитая, тебе бы всё равно всего не осилить - тупая nизда и мозги несовместимы.)))

Гость
#31
Гость

Ха-ха! Да ты не извиняйся, дура пробитая, тебе бы всё равно всего не осилить - тупая nизда и мозги несовместимы.)))

Фу, какая грубость(((
Но люди с диагнозом и просто идиоты здесь не редкость. Иди с миром, существо непрнятного пола и с ветром в голове и прими таблетку.