Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что любит большую грудь

здравствуйте, я с очень важным вопросом и не знаю что мне делать, мне 16 и у нас с парнем случился первый раз, после него я очень сильно стала переживать по поводу всего и начала задавать вопросы, один из них был какая ему визуально нравится грудь, он сказал что большая, хотя у меня маленькая, он даже скинул актрису и сказал, что как у неё. После этого у меня отпало желание вести с ним половую жизнь и я очень переживаю и чувствую, что этого не нужно было делать, как вы думаете почему так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Сделай операцию на грудь и будет тебе счастье, а лучше иди уроки делай

Гость
#3

Еще не хватало любить маленькую грудь. ***-накуй!

#4

Потому что не х спать с кем ни попадя. Уроки учи и о будущем своем думай

Елизавета
#5

он дурак

#6

Если он с Вами спал, то и Ваша тоже устраивает.

Вася
#7

Не парься по этому поводу. Грудь — дело наживное, тем более в твоём возрасте. У моей супруги в 16 нулевой размер был, но за более чем 30 лет брака не спеша в третий трансформировался. :)) Но лично я её размер как тогда любил, так и сейчас люблю. Потому что не в размере счастье, а в красоте груди. Красивыми бывают как маленькие, так и большие груди. Некрасивыми тоже. Поэтому размер имеет дело десятое.
А парень твой — малолетний дур*ачок просто, раз такие вещи своей избраннице говорит. Молодой просто, в поле ветер — в жёппе дым. Будем надеяться, что подрастёт и поймёт, как надо себя с барышнями вести. Я в его годы тоже шалопаем был. Это поправимо. :))

Гость
#8

Расставайся с сосунком, в чём проблема?

#9

Парень, который полюбит вас всем сердцем, ни будет ни с кем сравнивать. Для него вы-будете идеалом и обоянием. Сначала выбираете себе в отношения детей, мальчишек у которых еще кроме одного места ничего не выросло,а потом мучаетесь.

Гостья
#10

У всех вкусы разные. Но раз финтифлюхнул тебя, то ему нужен был именно секс, а не ты ибо ты ему по параметрам груди не нра. А ты ему скажи,что тебетнра большой член и расстается, все равно он только на кекс настроен