Гость
Статьи
Злость из-за …

Злость из-за безответной любви

Здравствуйте, у меня проблема :( испытываю безответную любовь, к девушке, и из за этого сам не свой мы раньше хорошо общались а теперь вообще она со мной не хочет общаться, а мне из за этого очень больно :( так как она для меня была всем и теперь стоит мне только увидеть какую нибудь сюсюкающуюся парочку, как я становлюсь агрессивным и у меня появляются не очень хорошие мысли и никому не хочется делать что то хорошее мне сейчас 17 и я не знаю что делать, я очень старался обратить на себя её внимание :(, она и сейчас для меня очень много значит!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мы не можем всем нравиться.
Ищи другую девушку, которой понравишься ты. Но думаю такие тебе не интересны) потому что ты поставил на пъедестал эту девушку, не видя её недостатков, тебе так проще, чем выстраивать отношения с той, кому ты нравишься и подходишь

Гость
#2

Мне 17, девушка меня не любит, бла-бла-бла... Мальчик, тебя как на этот форум занесло. Вот прямо ручками в поиске набирал: женский форум Вуман,ру?!
🤣🤣🤣

Гость
#3

Громко пукани мамке в эбббалоу, полегчает 😀

#4

Вам за чем ее добиваться, лучше учитесь и устраивайте свою жизнь.

Гость
#5

Пока не будете занимать голову другими делам, вещами и людьми - не забудете.
Так устроен мозг.
Выкиньте все, что Вам про нее напоминает - фото, подарки, соц сети все долой, не звонить, не писать.
Никаких сопливых любовных песен и историй о расставаниях.
По максимуму работа, спор, учеба, общение с др людьми, в том числе и девушками. Не с целью как можно скорее найти новую и "вытеснить" прежнюю новой, а просто общаться.
Дальше будет отпускать и все пойдет само как надо
Как пошли мысли о бывшей - срочно переключаться - чтение, отжимание, мытьё посуды и тд

Гость
#6

Ты ошибся дверью. Здесь нет твоего сухостоя.

Гость
#7

Человек за пару долей секунд определяет, нравится ему кто то или нет. Так можно и на улице увидеть кого то и понять что нравится. изменить решение не сможете, если будете стараться что то делать. Всё как бы происходит само по себе. Просто тратите энергию.
Или представьте что она уже ваша, в ваши 17 лет. Дальше что? Интим если бывает то и дети так появиться могут. Вы ребенка будете воспитывать с ней? У вас денег нету чтобы еду для себя самого покупать. Живёте за счёт родителей. Какие вам отношения? Когда есть ребенок, то это траты денег на детское питание, памперсы, потом садик и это все обязательно важно. Или для вас интим это развлечение?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: