Гость
Статьи
Схожу с ума

Схожу с ума

Всем добрый день! Тема уже тысячу раз обсуждалась, но может кто то знает как быть и что же делать.
Вышла замуж за мужчину которого очень люблю, сейчас уже наверное жалею, что все было на эмоциях и не подумала о том как же мы будем жить. А проблема вот в чем - муж не хочет работать, он не пьет, не курит, не играет в танки (иногда по вечерам с друзьями они могут играть во что нибудь, но если его попросить, то оставит игру и поможет, всегда интересуется не против ли я что сегодня он проведет вечер у компьютера), он очень любит поспать и если его не разбудить он может спать до 2х часов дня, при том что лег в 12, потом естественно он пол ночи не спит и весь график нарушен. Раньше работал на неплохой работе, но уволился оттуда, потому что через полтора года по каким то причинам разругался с начальством и вот уже пол года он в поисках, он находил работы, но одно место ему не нравилось, а на последней работе его просто обманули и не выплатили за его подработки (он подрабатывал по вечерам в той же организации) сейчас он не ищет толком работу, а ждет что она упадет с неба, высшего образования у него нет, я предлагаю ему получить ВО чтоб найти работу хорошую, он витает в облаках и начинает говорить глупости типа - хочу быть актером, хочу быть художником (последнее вообще идиотизм какой то). Я работаю бухгалтером, у меня хорошая зарплата (для моего опыта и возраста) но скоро меня сократят, я ему намекаю что ему нужно искать срочно работу, потому что денег у нас нет, а он сидит на месте и только обещает. Сейчас в меня полетят тапки, мол не видела за кого замуж шла? видела. мы даже расставались изза этого и когда снова сошлись, он сказал что у него хорошая работа, он неплохо получает, есть перспектива, думала он изменился, а он прям перед свадьбой уволился с работы... Уважение к нему пропало, любви тоже уже почти нет, моментами какими то, но больше злости и обиды. Что можно сделать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не хочет работать это его позиция.только развод

Гость
#2

Не кормите его и деньги не давайте. как миленький побежит работу искать

Гость
#3
Гость

Не кормите его и деньги не давайте. как миленький побежит работу искать

Как она его будет не кормить в одном доме? Бред уж не пишите. Кто не пережил безработного в семье, не поймет.

Автор
#4

мы пока что вынуждены жить с его родителями, поэтому даже если я не буду его кормить, то его будет кормить его мама

Автор
#5

Собственно я его и не кормлю, денег ему не даю, последний раз только на проезд, чтоб на собеседование попал, он принципиально у меня денег не просит, знает что будет скандал. Сейчас ему пришел расчет с последней работы, он пока живет на него, даже в кино меня зовет, но я понимаю что скоро эти деньги кончатся, как уже было и что потом? работы то нет

Гость
#6

О, ну если с родителями, вряд ли от вас что то зависит.

Гость
#7

Каким художником ? Он что заканчивал худ школу,училище и институт? Пусть попробует на худ граф поступить,его даже полы туда мыть не возьмут,зато спустится с небес на землю. И актёрство туда же.

Гость
#8

На завод пусть валит вьяббывает

Автор
#9
Гость

Каким художником ? Он что заканчивал худ школу,училище и институт? Пусть попробует на худ граф поступить,его даже полы туда мыть не возьмут,зато спустится с небес на землю. И актёрство туда же.

Да безусловно он туда не пойдет, он и говорит это не серьезно, о небесных кренделях размышляет, а по делу ни слова

Автор
#10
Гость

На завод пусть валит вьяббывает

было бы неплохо, сейчас на заводах инженеры очень хорошо получают

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем