Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от ревности к бывшим

Схожу с ума.Не знаю что делать,собралась пойти к психологу.Нужно что то решать,я могу сама дома накрутить себе и плакать.
Он дружит с девушками,дружит с бывшей,с какой по счету я не знаю.Они общаются,она у него даже дома была.Я не могу ничего предъявлять.У нас как таковых нет отношений,считай секс без обязательств.Мне говорит что не спит с ними.Да и это правда что он просто может дружить.Наша общая знакомая его лучшая подруга.Со мной никогда такого не было.Я схожу с ума.Мне очень плохо от этого негатива.На след неделе наверное пойду к психологу,надо что то делать с этим!А как вы справляетесь с ревностью?Как люди с ней живут,как жены живут зная о любовницах и наоборот?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Схожу с ума.Не знаю что делать,собралась пойти к психологу.Нужно что то решать,я могу сама дома накрутить себе и плакать. Он дружит с девушками,дружит с бывшей,с какой по счету я не знаю.Они общаются,она у него даже дома была.Я не могу ничего предъявлять.У нас как таковых нет отношений,считай секс без обязательств.Мне говорит что не спит с ними.Да и это правда что он просто может дружить.Наша общая знакомая его лучшая подруга.Со мной никогда такого не было.Я схожу с ума.Мне очень плохо от этого негатива.На след неделе наверное пойду к психологу,надо что то делать с этим!А как вы справляетесь с ревностью?Как люди с ней живут,как жены живут зная о любовницах и наоборот?

А ты что ЖЕНА, знающая о любовнице?!

Рупрeхт
#2

А он тебе письку лизал?

Малу
#3

Денег не жалко из за такой ерунды.. ? что они тебе скажут? эти псевдоспециалисты. тем более нет у вас отношениий вы друг другу никто

тут тебе мозги вправят и все, не ходи никуда))))))))))

Гость
#4
Малу

Денег не жалко из за такой ерунды.. ? что они тебе скажут? эти псевдоспециалисты. тем более нет у вас отношениий вы друг другу никто

тут тебе мозги вправят и все, не ходи никуда))))))))))

вправьте плиз)))

Гость
#5

Ну так не надо было на секс соглашаться и привязываться к нему.

Откажите в сексе и отчаливайте от него.

Все равно ничего у вас не получится. И купите вибратор, если уж так хочется.

юля-пуля
#6
Рупрeхт

А он тебе письку лизал?

можно как-то покрасивше этот вопросик сформулировать?

как-то пошло у вас получается. удивлюсь если у вас девушка есть,пошло и грубо иногда себя ведете. сексопил мужчины-это ум,запомните.

Гость
#7
юля-пуля

можно как-то покрасивше этот вопросик сформулировать?

как-то пошло у вас получается. удивлюсь если у вас девушка есть,пошло и грубо иногда себя ведете. сексопил мужчины-это ум,запомните.

а я люблю когда парень твой иногда с тобой пошлый и грубый арррррр но в меру. а вы злая

Рупрeхт
#8
юля-пуля

Рупрeхт

А он тебе письку лизал?

можно как-то покрасивше этот вопросик сформулировать? как-то пошло у вас получается. удивлюсь если у вас девушка есть,пошло и грубо иногда себя ведете. сексопил мужчины-это ум,запомните.

Ты так говоришь, кабутта я те замуж предложил.

А тебе писюленцию лизали?

Гость
#9

а кто ты ему такая,чтобы говорит о любовницах.Отвалила бы -меньше страданий было бы....

Гость
#10

автор найди себе хобби что ли.короче:умная девушка следит за собой,глупая-за своим парнем.делай вывод-к какой категории ты относишься.

Гость
#11

ЧТО УДИВЛЯТЬСЯ СЕЙЧАС ТАКИЕ НРАВЫ,ПРИВЫКАЙТЕ) я вот была на море,в одной комнате жили муж,жена и их подружка) и ничего,по видимому им нравилось такое тесное общение

Гость
#12

бросайте его, и не надо к психологу ходить.

Elena
#13

Вы должны выяснить с ним статус ваших отношений. Если у вас только свободные отношения, а Вас это не устраивает, так ему и скажите. Если он ничего не захочет менять, тогда Вам скорее всего надо избавляться от таких отношений. Такие отношения принесут Вам только боль, и нервные срывы.

Леа
#14

Смеялась минут 10 про вопрос с писюленцией! Ахаха! До сих пор смешно!

Возвращаясь к вашей теме, мое мнение ничего выяснять не нужно, расстаньтесь или забудьте этого человека. Вы всегда будете его подозревать чтобы ни было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: