Гость
Статьи
Схожу с ума по бывшему

Схожу с ума по бывшему

Схожу с ума по бывшему на протяжение 3х месяцев.Детали внутри?
Встречалась год с женатым мужчиной,он был старше меня на 25 лет,внешность была у него мягко говоря не очень.Вначале он мне не нравился,потом влюбилась.В отношениях с ним стала очень худая,обсыпало прыщами,исчезли цели на жизнь...
Потом мне начала звонить его жена и я решила оборвать отношения,(вообщем бросила его)но до этого он говорил ,что я так просто от него не избавлюсь...Вообщем после расставания я чуть не оказалась в психушке,сейчас мне уже легче,но постоянно думаю о нём,просыпаюсь думаю,засыпаю-думаю,потом немного легчает и опять по кругу..
Пол года назад,он спрашивал моё крестильное имя и 2 раза завязывал красную ниточку на левую руку.Короче я переживаю...мог быть сделан приворот после расставания?я так сходу с ума по нему,хотя в отношениях с ним я так не сходила с ума

10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

нечего лезть к женатикам, чтобы потом в психушке не оказаться

Гость
#2

Таких д у ро чек даже не жалко.

Гость
#3

Почему бы и нет
Возможно был сделан приворот, раз он спрашивал именно крестильное имя

Екатерина
#4

Я почти 5 месяцев схожу с ума по бывшему, ничего, не думаю, что это приворот

#5
Анна

нечего лезть к женатикам, чтобы потом в психушке не оказаться

А то что они сами лезут ко всем девушкам,это вас не смущает??)

#6

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. ***

Алекса
#8

Не слушайте никого , если любите -боритесь ! Напишите ей . Она вернёт . +79966198551 и *** ее mariamagia6

Гость
#9

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: