Гость
Статьи
Схожусь с бывшим!

Схожусь с бывшим!

Схожусь с бывшим! День ругаемся, день любим! У обоих были уже другие, оба обманывали много в отношениях. Но поняли что не можем друг без друга. 2 месяца просто общались (я разошлась с парнем, а он продолжал водить девочек на ночь) Каков шанс на счастливый финал? Поделитесь опытом.

Blackout
13 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

обычно воссоединение после расставания заканчивается новым расставанием по той же причине, но с более тяжелыми последствиями)))
исключения возможно бывают, но мне они неведомы

Гость
#2

Шансы нулевые

MissA
#3

Я думаю хэппи-энд возможен только при условии трансформации обоих партнеров. если Вы возобновляете отношения, не проведя работу над ошибками, то разрыв не заставит себя ждать. Примиряться надо не сексом, а разговором, компромиссами, нахождением путей решений проблем, которые приводили к расставаниями ранее.

Blackout
#4
MissA

Я думаю хэппи-энд возможен только при условии трансформации обоих партнеров. если Вы возобновляете отношения, не проведя работу над ошибками, то разрыв не заставит себя ждать. Примиряться надо не сексом, а разговором, компромиссами, нахождением путей решений проблем, которые приводили к расставаниями ранее.

На удивление, мы находим компромиссы. Живем в разных странах и разговором, адекватным, решили как лучше сделать чтоб быть вместе. Изменились, однозначно, все таки на год расходились. Но обиды за период что были другие.... очень сложно перешагнуть.

MissA
#5
Blackout

На удивление, мы находим компромиссы. Живем в разных странах и разговором, адекватным, решили как лучше сделать чтоб быть вместе. Изменились, однозначно, все таки на год расходились. Но обиды за период что были другие.... очень сложно перешагнуть.

А кто сделал первый шаг на пути к возобновлению общения? Вернее как получилось? Все-таки год - это немало, тем более у вас уже и другие были. Или вы все это время общались как друзья? Если вы живете в разных странах, значит вы не случайно в общей компании или кафешке встретились 🤔
Ситуация сложная, конечно, риск того что Вас ранят - велик и от этого нет наслаждения и полета и ощущения счастья. Я думаю, Вам нужно спросить себя, готовы ли Вы идти на этот риск, что вообще чувствуете к нему - любовь, привычка или еще что-то. Интересно было бы понять что и он чувствует. Если просто привычка, то лучше не стоит начинать, если глубокие чувства то может дать еще один шанс, но я из своего опыта в такие шансы не верю особо, если честно

Blackout
#6
MissA

А кто сделал первый шаг на пути к возобновлению общения? Вернее как получилось? Все-таки год - это немало, тем более у вас уже и другие были. Или вы все это время общались как друзья? Если вы живете в разных странах, значит вы не случайно в общей компании или кафешке встретились 🤔
Ситуация сложная, конечно, риск того что Вас ранят - велик и от этого нет наслаждения и полета и ощущения счастья. Я думаю, Вам нужно спросить себя, готовы ли Вы идти на этот риск, что вообще чувствуете к нему - любовь, привычка или еще что-то. Интересно было бы понять что и он чувствует. Если просто привычка, то лучше не стоит начинать, если глубокие чувства то может дать еще один шанс, но я из своего опыта в такие шансы не верю особо, если честно

За этот год периодически переписывались, раз в пару месяцев.

Ой знали бы мы что у них там в головах😁 было бы все намного проще)

Думаю любит, по крайней мере так говорит. Настаивает на переезде, замужестве, детей хочет. А я не знаю...
Повзрослели мы явно, но не привычка ли это, я не знаю.
Все равно год думали друг о друге, интересовались соцсетями. Вот и думаю что раз не получается отпустить, стоит пробовать.

MissA
#7
Blackout

За этот год периодически переписывались, раз в пару месяцев.

Ой знали бы мы что у них там в головах😁 было бы все намного проще)

Думаю любит, по крайней мере так говорит. Настаивает на переезде, замужестве, детей хочет. А я не знаю...
Повзрослели мы явно, но не привычка ли это, я не знаю.
Все равно год думали друг о друге, интересовались соцсетями. Вот и думаю что раз не получается отпустить, стоит пробовать.

Вы можете попробовать, конечно, но имея ввиду все риски - ни в коем случае, не настраиваться на плохое и что не получится и тп, но просто иметь ввиду, что это очень хрупкая дорожка, на которую вы сейчас ступите. Прислушивайтесь к себе, мне кажется Вы сами до конца не можете понять что у Вас к нему, он Вам просто кажется родным, своим и как тут не попробовать. Но такие шансы может быть еще как-то возможны только при условии глубоких чувств, а в остальном лучше не стоит, оно того не стоит.
Автор, я Вам желаю прийти к верному решению и обрести счастье в любом случае. Главное, оставайтесь верной себе и своим интересам и желаниям.

Гость
#8
Blackout

На удивление, мы находим компромиссы. Живем в разных странах и разговором, адекватным, решили как лучше сделать чтоб быть вместе. Изменились, однозначно, все таки на год расходились. Но обиды за период что были другие.... очень сложно перешагнуть.

Изменились? За год? Можно только посмеяться. Пока молоды, не ломайте жизнь себе, ищите другого.
Я вам не просто говорю, по своему опыту знаю.

#9

Книги про взаимоотношения почитай и ваши шансы на счастливый финал увеличатся в несколько раз

Гостья
#10

У меня такой бывший с другой страны уже лет5😁 правда и чувств уже нет

Гость
#11

Автор, тоже на собственном опыте убедилась, что разбитую чашу не склеить, мы воссоединились после официального развода более, чем через год, лучше не стало. Единственный совет, если сойдетесь и не хотите растить ребенка в одиночестве, не торопитесь с рождением детей.

Гость
#12

Есть знакомая пара. Были вместе 7 лет, он загулял, начал поднимать руку, она ушла. Начала встречаться с другим, забеременела, вернулась к бывшему, он её принял. Начали жить вместе, он воспитывал этого ребёнка. Потом опять разошлись, она ушла к родителям, он жил в её квартире с другой 2 ГОДА. Потом опять сошлись, она от него забеременела, они поженились. Очень странная пара, не знаю что у них сейчас в жизни творится.

Гость
#13

Я с бывшей не сходился, сама приходила 2-3 раза в неделю потрахаться! Секс с ней супер, а жить невозможно!
Были соседи: вечером гулянка грохот, роняют друг друга похоже, что дерутся, а могут и затопить!
Потом слушно кровать стучит- скрипит!
А на утро, под ручку идут: он с поцарапанной рожей, она с фингалом
любовь!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: