Гость
Статьи
Если я противна …

Если я противна мужчине до такой степени что он даже заблокировал меня кругом и везде - как вернуть его?

У нас с ним ничего не было,ни секса,ни поцелуев. Но он мне уже давно очень сильно нравится этот мужчина. Я ему звонила,просто услышать голос,ну и спросить как он. А он меня кругом тупо везде заблокирвоал. Как вернуть его? Плохого я ему ничего не сделала.

Ника.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, вы его так осаждали своим вниманием (ему, видимо, совсем ненужным), что он, бедняга, от вас закрылся как мог. Не ведите себя как маньячка, оставьте в покое человека, которому вы не нужны.

Гость
#2

Зачем бегать за человеком, которому вы не нравитесь? Ясно же, что ничего путного не получится

Гость
#3

Никак не вернуть, блок в данном случае- это приговор. Зачем Вы так унижались и бегали за ним, совсем себя не любите.

Гость
#4

Вы ничего плохого ему даже не успели сделать.... вы его просто ЗАЕ@Али!!! И еще рассуждаете про «вернуть». А еще говорят, что мужчины намеков не понимают..🙈🙈

Гость
#5

Начинайте его преследовать, доставать, звоните постоянно, шлите курьеров с подарками, забрасывайте письмами со стихами. И на публике кричите, как в бразильских сериалах: "Педра! Я тебя добьюсь! Ты всё-равно будешь моим!"

#6

Боже, девочки... Зачем возвращать человека, который этого не хочет? Автор, имейте гордость и научитесь отпускать людей

Ника.
#7
Гость

наверное, вы его так осаждали своим вниманием (ему, видимо, совсем ненужным), что он, бедняга, от вас закрылся как мог. Не ведите себя как маньячка, оставьте в покое человека, которому вы не нужны.

Не могу. Ну тянет меня к нему

Ника.
#8
Гость

Зачем бегать за человеком, которому вы не нравитесь? Ясно же, что ничего путного не получится

Понимаю. Но не могу))

Ника.
#9
Гость

Никак не вернуть, блок в данном случае- это приговор. Зачем Вы так унижались и бегали за ним, совсем себя не любите.

Не бегала,просто звонила дабы услышать его голос

#10

Отставить мазохизм!

мяу
#11

Начинайте его преследовать, доставать, звоните постоянно, шлите курьеров с подарками, забрасывайте письмами со стихами. И на публике кричите, как в бразильских сериалах: "Педра! Я тебя добьюсь! Ты всё-равно будешь моим!"

Вахахахахахахахахахаахх🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

Просто выпендриться решил, типа «смотрите какой я востребованный, как меня достали эти назойливые бабы». Уверена, что так и есть. Мне такие кадры встречались - смешное и жалкое зрелище.

Гость
#13

А зачем вернуть? Вот чтобы что?
Проехали. Если заблокировал, вы ему не нужны. Идите дальше. Не тратьте свою жизнь на тех, кто не любит вас.

Гость
#14

Никак.

Гость
#15
Ника.

Не бегала,просто звонила дабы услышать его голос

Позвоните с другого номера. Когда ответит, сделайте запись звонка, и слушайте эту запись.

Гость
#16
Ника.

Не бегала,просто звонила дабы услышать его голос

А может быть он боится в вас влюбиться по-настоящему, поэтому так поступил?

Гость
#17
Гость

Позвоните с другого номера. Когда ответит, сделайте запись звонка, и слушайте эту запись.

Супер 😂

Гость
#18
Гость

А может быть он боится в вас влюбиться по-настоящему, поэтому так поступил?

Но между ними ничего и не было. Он увидел ее и подумал, ой да ну нах, вдруг влюблюсь? Не, я думаю ему равно. Может внешне не его типаж, да кто его знает, почему не хочет. Важен сам факт - он не хочет.

Автор, отпустите его, вы просто зациклились на человеке, особенно сейчас когда он стал недоступным для вас. Это не любовь и не влюбленность. Время лечит, не следите за ним в соцсетях, выходите в люди и это пройдет.

Ника.
#19
Гость

Но между ними ничего и не было. Он увидел ее и подумал, ой да ну нах, вдруг влюблюсь? Не, я думаю ему равно. Может внешне не его типаж, да кто его знает, почему не хочет. Важен сам факт - он не хочет.

Автор, отпустите его, вы просто зациклились на человеке, особенно сейчас когда он стал недоступным для вас. Это не любовь и не влюбленность. Время лечит, не следите за ним в соцсетях, выходите в люди и это пройдет.

Вы бы видели его жену,какая она страшная.

Ника.
#20

Делала так когда то давно.

гость
#21

"Как вернуть его?" - НИКАК.Не надо такого возвращать.Ну зачем вам нужен человек,которому вы не нужны??????????????????????Если мужчина поставил в чёрный список, то есть заблокировал вас - то это на самом деле о многом говорит.И в первую очередь это говорит о его отношении к вам.О том что вы ему не нужны.Причем не нужны вы можете ему быть тоже... по самым разным причинам.ОТ банального - он занят/несвободен, ДО - боится новых отношений по разным причинам.А может быть и всё вместе взятое сразу....В любом случае он дал вам понять(раз заблокировал), что он не заинтересован в вас и в любом общении с вами.Даже в рамках интернета.У меня ситуацию на вашу похожа очень....Буквально совсем недавно, в начале марта, мужчина,который тоже давно мне сильно нравится (тоже как и в вашей ситуации - у меня ничего не было с ним вообще ничего) тоже взял и заблокировал меня везде: в хвастаграме, в Яндексе.А перед этим ещё и вконтакте, ещё в прошлом году в декабре....Ну я уловила его посыл "отвали!", молча свои выводы сделала и слилась.И всё буду в дальнейшем делать для того чтобы забыть его навсегда и не надоедать ему.ЖЕНЩИНЫ: если мужчина ставит вас в чёрный список - это конец.Как не прискорбно это осознавать.НЕ НАДО терять время на мужчину, который вас очень красноречиво отшил.Надо сделать соответствующие выводы, собрать волю в кулак и забыть его всеми правдами и неправдами, как бы он не нравился!!!

Ника.
#22
гость

"Как вернуть его?" - НИКАК.Не надо такого возвращать.Ну зачем вам нужен человек,которому вы не нужны??????????????????????Если мужчина поставил в чёрный список, то есть заблокировал вас - то это на самом деле о многом говорит.И в первую очередь это говорит о его отношении к вам.О том что вы ему не нужны.Причем не нужны вы можете ему быть тоже... по самым разным причинам.ОТ банального - он занят/несвободен, ДО - боится новых отношений по разным причинам.А может быть и всё вместе взятое сразу....В любом случае он дал вам понять(раз заблокировал), что он не заинтересован в вас и в любом общении с вами.Даже в рамках интернета.У меня ситуацию на вашу похожа очень....Буквально совсем недавно, в начале марта, мужчина,который тоже давно мне сильно нравится (тоже как и в вашей ситуации - у меня ничего не было с ним вообще ничего) тоже взял и заблокировал меня везде: в хвастаграме, в Яндексе.А перед этим ещё и вконтакте, ещё в прошлом году в декабре....Ну я уловила его посыл "отвали!", молча свои выводы сделала и слилась.И всё буду в дальнейшем делать для того чтобы забыть его навсегда и не надоедать ему.ЖЕНЩИНЫ: если мужчина ставит вас в чёрный список - это конец.Как не прискорбно это осознавать.НЕ НАДО терять время на мужчину, который вас очень красноречиво отшил.Надо сделать соответствующие выводы, собрать волю в кулак и забыть его всеми правдами и неправдами, как бы он не нравился!!!

Вы пишите истину. Это мозг так думает,а сердце думает совершенно иначе.

Гость
#23

А я забыла. Встретила мужчину достойного, вышла за него замуж и всё просто замечательно. А когда то хотела из-за него вены вскрыть. Что он унижает меня, кидает, блокирует и так далее. Значит это не Ваш мужчина вот и всё. Ничего не делайте. Не унижайтесь перед ним он того не стоит.

Гость
#24

Здравствуйте, в итоге не общались больше ?

Гость
#25
Ника.

Не могу. Ну тянет меня к нему

А вы не понимаете, что он больной,?! Что как человек разьясняться не умеет?! Всю жизнь будет не языком обьясняться...а как *** вести себя со своими ЧС? Нет понимания этого?! Ну дело же не в вас, а он дер*мо....

Гость
#26
Ника.

Вы пишите истину. Это мозг так думает,а сердце думает совершенно иначе.

Сердце ваше доброе, любящее ..а дер*мо это вас убьет. Он не понимает любви, общения, уважения. Вам он зачем?! Много мужчин и людей, кто ценят внимание, умеют общаться. И вы должны внимание уделять людям, кто вас уважают ценят и умеют любить, таких людей как вы.

Гость
#27
Гость

Просто выпендриться решил, типа «смотрите какой я востребованный, как меня достали эти назойливые бабы». Уверена, что так и есть. Мне такие кадры встречались - смешное и жалкое зрелище.

👏🏻👏🏻👏🏻да, я тоже знаю таких кадров..притом один из них хвастает, что всем нравится...а на самом деле девушек драконит ЧС..они бегают т.к не понимают за что.. в итоге там нет любви, он гадким отношением..их привлекает. Когда они понимают, что он *** радуются...что не с ними. В общем, это такой ход... жесткий...САМОУТВЕРЖДЕНИЕ. Небось еще друзьям говорит как он вам нужен. У меня так было. Парень из моего доброго отношения, раздул всё так...будто я замуж за него хочу, а я только хотела узнать откуда ***😂😂😂Узнала. *** внутри человека, девушки не причем.

Гость
#28
Гость

Сердце ваше доброе, любящее ..а дер*мо это вас убьет. Он не понимает любви, общения, уважения. Вам он зачем?! Много мужчин и людей, кто ценят внимание, умеют общаться. И вы должны внимание уделять людям, кто вас уважают ценят и умеют любить, таких людей как вы.

Так тот парень женат! И зачем она лезет! Вот человек ее и заблокировал! В другой раз обратиться в полицию. Это болезнь, автор больная на голову, вот хочу его и все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: