Гость
Статьи
Парень обижает, ещё и …

Парень обижает, ещё и перед 8 марта. Что делать?

Парень ударил по лицу. Я обиделась, не говорю с ним. Все началось с того, что он с работы приносит кучу запчастей, ремонтирует компы. Я говорила ещё неделю назад, что у нас бардак и куча пыли. Он сказал, мол, эти запчасти осортирую и все уберу через дня три. Это он сказал вчера. Пока он был на работе я все поубирала перед праздником , психанула и все его барахло отнесла на мусорку. Он пришел домой и был в шоке, расстроился . Спросил , зачем я так, это его квартира. Я сказала, что мне надоел хлам. Он сказал, что это были его вещи. И тут меня понесло, я сказала, что он свинья и не умеет зарабатывать и несёт этот хлам домой, что безрукий и без мозгов, кричала . И он дал мне пощечину. Я говорила справедливо, он унизил меня. Я плакала, никакой реакции. Так обидно. Завтра праздник. Ждала подарок какой-то... Что делать. Он со мной не говорит, я тоже, я жду извинений и объяснения. Что б вы делали на моем месте?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ляшка
#1

Зачем вы унесли он конечно психанул никому не понравится если вещи его вынесут 😃

Гость
#2

Молча ушла бы, если бы спросил в чем дело, объяснила и сказала как уберёшь хлам и начнёшь зарабатывать вернусь. Adios малыш✌

Василиса
#3

Этот хлам он наверно хотел сдать чтоб вам подарок купить, а вы его обидели. Моей знакомой тож муж приносил хлам в дом, он вот так все собирал и собрал 5000 рублей. Это мы женщины ни че не понимаем а мужчина не зря несёт в дом хлам, главное чтоб не выносил из дому ничего.

Гость
#4

Я бы подошла и сказала: "Я понимаю, что я погорячилась, и тебе было очень неприятно слушать оскорбления. Понимаю, что ты был очень зол за то, что я выбросила твои вещи. Но! Ты меня ударил, а со мной так нельзя! Никогда и ни при каких обстоятельствах. Поэтому, если ты еще раз когда-нибудь поднимешь на меня руку, я сразу соберу свои вещи и уйду от тебя! "
Причем, если вы пригрозите уходом, то в случае повтора вам придется действительно уйти, иначе ваши слова перестанут серьезно восприниматься. А вообще, я бы напряглась, раз для него допустимо ударить женщину

Автор
#5
Гость

Я бы подошла и сказала: "Я понимаю, что я погорячилась, и тебе было очень неприятно слушать оскорбления. Понимаю, что ты был очень зол за то, что я выбросила твои вещи. Но! Ты меня ударил, а со мной так нельзя! Никогда и ни при каких обстоятельствах. Поэтому, если ты еще раз когда-нибудь поднимешь на меня руку, я сразу соберу свои вещи и уйду от тебя! "
Причем, если вы пригрозите уходом, то в случае повтора вам придется действительно уйти, иначе ваши слова перестанут серьезно восприниматься. А вообще, я бы напряглась, раз для него допустимо ударить женщину

Спасибо,) совет хороший

Гость
#6

Вы серьезно вкинули из ЕГО квартиры ЕГО вещи? Хорошо, что после такого он вам саму в мусорный контейнер не отнёс, людям, которые не уважают чужое личное пространство именно там и место. Надо же такой хамкой быть беспардонной.

Гость
#7

почитала ответы и ахренела немного. автор, вы ***, ну серьезно. да, ваш мч был не прав, бить женщину нельзя ни при каких обстоятельствах - тут с вами соглашусь. но и вы поступили неправильно. я понимаю что вы терпеть не можете хлам, я сама такая. но вы выбросили его вещи, то что ему было нужно. причем нужно не просто так, а для работы. не устраивает его зарплата? ну так нужно наверное своего мужчину мотивировать, а не топить. парень старается наверное, зарабатывает, а вы берете и выкидываете его "орудия труда". тем более, он же сказал что уберёт, а вы даже время ему не дали. и представьте что он точно так же назовет, к примеру, вашу косметику хламом и отнесет на мусорку. не думаю что вы будете рады. так что, как бы не было тяжело это признать, здесь прощения должны просить вы. но обязательно поговорите насчёт рукоприкладства. подумайте даже, ему станет стыдно - вы извинились, хотя он вас ударил, надавите на совесть. но если он и дальше будет позволять себе физическую силу - скажите ему досвидания

Гость
#8

Вы были и не правы ВО ВСЁМ.Поднимать руку на вас он не имел право это по любому и Остальное уже тут не важно кто прав,а кто нет.Есть повод подумать о расставании.Любящий не поднимет руку.Я на свою девушку не поднимал руку ни когда,даже когда она поднимала,это не по мужски.Он должен был разрядить обстановку ,а не набрасываться на вас.Но запомните вы были не правы и должны были сразу извиниться, а не срываться на него желчью.Я на его месте после всего этого попросил бы вас уйти из квартиры.

Орхидея
#9

Вы не правы. Я думаю, его хлам был в одном месте, а не по всей квартире разбросан. Это его личное пространство - пусть захламляет свой угол. Потом разорались. Не сдержался, бывает. Как еще вас было угомонить?
Да и нельзя судить по одной ситуации. Как вы жили до этого?

Автор
#10
Орхидея

Вы не правы. Я думаю, его хлам был в одном месте, а не по всей квартире разбросан. Это его личное пространство - пусть захламляет свой угол. Потом разорались. Не сдержался, бывает. Как еще вас было угомонить?
Да и нельзя судить по одной ситуации. Как вы жили до этого?

Нормально

#11

Тут что-либо советовать сложно. Но если адаптировать тему на себя, то я бы сказала, что надо подумать. Это случилось впервые? Если такое случается часто, то возможно это не ваш человек (сугубо личное мнение). Очень важно для себя разобрать все по полочкам. Попробуйте поговорить со своим партнером, на спокойных тонах. И почитайте про стокгольмский синдром. Удачи вам. И очень надеюсь, что ссоры уже нет и у вас все замечательно.

Автор
#12
Евгения

Тут что-либо советовать сложно. Но если адаптировать тему на себя, то я бы сказала, что надо подумать. Это случилось впервые? Если такое случается часто, то возможно это не ваш человек (сугубо личное мнение). Очень важно для себя разобрать все по полочкам. Попробуйте поговорить со своим партнером, на спокойных тонах. И почитайте про стокгольмский синдром. Удачи вам. И очень надеюсь, что ссоры уже нет и у вас все замечательно.

Спасибо

#13

Это единичный случай или подобные ссоры и недопонимания возникают неоднократно? Девушек бить конечно нельзя, надеюсь всё будет хорошо!

Гость
#14

Ну хоть бы в коробку его барахло скидали да в угол задвинули.Нельзя так поступать,независимо от "чья квартира".Нет у вас больше отношений,они закончились вместе с оплеухой от него и оскорблениями от вас.Ставьте точку.Ваш бонус-опыт на будущее.

Гость
#15

Разводка....

Автор
#16
kanov_artem

Это единичный случай или подобные ссоры и недопонимания возникают неоднократно? Девушек бить конечно нельзя, надеюсь всё будет хорошо!

Раньше такого не было. Но мы уже помирились. С наступающим) спасибо за ответы. Я не права. И он тоже . Удачи всем и мира))

Гость
#17
Автор

Раньше такого не было. Но мы уже помирились. С наступающим) спасибо за ответы. Я не права. И он тоже . Удачи всем и мира))

Слава Богу.Но в следующий раз не повторяйте свою ошибку.Пусть у него будет свое пространство где будет править только он один.Иначе вы разойдетесь.Вопрос времени.Надо уважать интересы любимого и дать ему хоть какое то Вольное пространство ....

#18

Вы взяли, что вам не принадлежит и выбрасили без какой необходимости. На замечание сделаное вам, вы не признали свою ошибку. Позволили себе оскарбить того у кого живете. Бежать в магазин и готовить вкуснятину, далее подходить и говорить что вы дура полная , извеняться! Вообще я думаю пару таких залетов и вы получите хороший подсрачник на улицу!

Гость
#19

Никогда так больше не делайте, автор. Мои родители прожили в браке более 35 лет. Отец постоянно держит хлам дома. Даже сейчас вся комната завалена всякой х..ней. Мама походит поворчит, но никогда ни разу без его ведома ничего не выкинула.. Аккуратно сложит в коробочку, поставит в кладовку.. Я смотрю на это всё, я бы давно уже всё повыкидывала, а она вот такая мудрая женщина. Счастья Вам и взаимопонимания! С наступающим!

#20
Гость

Вы были и не правы ВО ВСЁМ.Поднимать руку на вас он не имел право это по любому и Остальное уже тут не важно кто прав,а кто нет.Есть повод подумать о расставании.Любящий не поднимет руку.Я на свою девушку не поднимал руку ни когда,даже когда она поднимала,это не по мужски.Он должен был разрядить обстановку ,а не набрасываться на вас.Но запомните вы были не правы и должны были сразу извиниться, а не срываться на него желчью.Я на его месте после всего этого попросил бы вас уйти из квартиры.

ну охринеть, классно парень во всем виноват. Если вас бьет ваша жена и вы терпите то вы Алень , и гордится тут нечем! Женщина позволила себе повысить голос, оскорбить - слабый пол себя так не ведет! Получила за это. не понимаю причем тут мужественость. Она не воспитана, эгоистична- что ее может привести в чувства, хорошая посщечина. В медицине это допускается, что бы остановить истерику дать посщечину, если человека не остоновить могут быть серьезные последствия так как человек теряет контроль над собой!

Гость
#21

А компромисс нельзя было найти?
К примеру сложить хлам аккуратно в определённый угол.
К тому же запчасти от компов бывает очень дорого стоят.

Зарина
#22
Гость

почитала ответы и ахренела немного. автор, вы ***, ну серьезно. да, ваш мч был не прав, бить женщину нельзя ни при каких обстоятельствах - тут с вами соглашусь. но и вы поступили неправильно. я понимаю что вы терпеть не можете хлам, я сама такая. но вы выбросили его вещи, то что ему было нужно. причем нужно не просто так, а для работы. не устраивает его зарплата? ну так нужно наверное своего мужчину мотивировать, а не топить. парень старается наверное, зарабатывает, а вы берете и выкидываете его "орудия труда". тем более, он же сказал что уберёт, а вы даже время ему не дали. и представьте что он точно так же назовет, к примеру, вашу косметику хламом и отнесет на мусорку. не думаю что вы будете рады. так что, как бы не было тяжело это признать, здесь прощения должны просить вы. но обязательно поговорите насчёт рукоприкладства. подумайте даже, ему станет стыдно - вы извинились, хотя он вас ударил, надавите на совесть. но если он и дальше будет позволять себе физическую силу - скажите ему досвидания

Гость! Ваш совет автору очень разумный, поддерживаю вас. Выбрасывать у своего сожителя, мужа, ничего нельзя без спроса! Вещи могут быть очень нужными и даже дорогими. Ну, а бить женщину действительно ни при каких обстоятельствах нельзя! Виноваты ОБА! Обоим и нужно просить прощения. А кто первый попросит? Обычно говорят умные люди, что первым попросит прощения или помирится самый мудрый человек.

Зарина
#23

Хотя, учитывая, что уже наступил женский праздник, первым должен просить прощение парень автора.

#24
Зарина

Хотя, учитывая, что уже наступил женский праздник, первым должен просить прощение парень автора.

Вот вы прям женщина....праздник. Смотрите выходит так, девушка взяла чужое и выбросила , теперь ее парень извиняется перед ней- какой вывод она из этого сделает? Вам не кажеться , что вы как и автор в танке сидите

Гость
#25
Василиса

Этот хлам он наверно хотел сдать чтоб вам подарок купить, а вы его обидели. Моей знакомой тож муж приносил хлам в дом, он вот так все собирал и собрал 5000 рублей. Это мы женщины ни че не понимаем а мужчина не зря несёт в дом хлам, главное чтоб не выносил из дому ничего.

За 5тыс р ваша знакомая хлам в доме терпела? О боги, я бы приплатила такую сумму, чтобы у меня в доме никогда хлама не было

#26

На Вашем месте я обратилась бы к психологу. Тут уже в Вас проблема. Из Вашего сообщения выходит, что Вы вступили в отношения с молодым человеком, который, на Ваш взгляд, не зарабатывает достаточно денег и не отличается чистоплотностью. Уважаемая, а чего Вы хотели? Наивно полагали, что Вы наденете на себя плащ супермена и пойдете менять мир?))) У Вас была опция - вступать в отношения с определенным человеком или нет. Какого художника Вы имеете право возмущаться, находясь в ЕГО квартире и выбрасывать ЕГО вещи? Но даже для таких истеричных особ, как Вы: неужели не слышали слово "компромисс". Не могли договориться, чтобы он определил угол квартиры, который будет забрасывать, как ему будет угодно, своими железяками? А вместе поискать решение вместо "сделай так, как я хочу (то бишь уберись в комнате)". Вы еще после этого подарков каких-то ожидаете? Прямая дорога к психологу, ничего более.

Гость
#27

Прости, дорогуша, но я б тебе тоже втащила. Понятие "личные границы" тебе знакомо?

Гость
#28
Гость

Я бы подошла и сказала: "Я понимаю, что я погорячилась, и тебе было очень неприятно слушать оскорбления. Понимаю, что ты был очень зол за то, что я выбросила твои вещи. Но! Ты меня ударил, а со мной так нельзя! Никогда и ни при каких обстоятельствах. Поэтому, если ты еще раз когда-нибудь поднимешь на меня руку, я сразу соберу свои вещи и уйду от тебя! "
Причем, если вы пригрозите уходом, то в случае повтора вам придется действительно уйти, иначе ваши слова перестанут серьезно восприниматься. А вообще, я бы напряглась, раз для него допустимо ударить женщину

Я бы на месте этого мужчины прописал бы не пощёчину, а девочку. Ибо баба понимает только язык пи3дюлей. Ну не приемлет вы хорошего отношения. И потом, а если бы мужчина собрал все ваши тюбик и косметику, выбросив их на помойку. А ? Вас надо пи3дить ибо за хорошее отношение вы платите плевками. Или вообще не иметь отношений с опаскудившимися бабенками

Гость
#29
Гость

Я бы на месте этого мужчины прописал бы не пощёчину, а девочку. Ибо баба понимает только язык пи3дюлей. Ну не приемлет вы хорошего отношения. И потом, а если бы мужчина собрал все ваши тюбик и косметику, выбросив их на помойку. А ? Вас надо пи3дить ибо за хорошее отношение вы платите плевками. Или вообще не иметь отношений с опаскудившимися бабенками

Вобще то тут многие дамы написали что она неправа и должна была компромисс найти.
Если вам попадаются только _опаскудившиеся значит нормальных вы заинтересовать неспособны

Гость
#30

Живет примак допустим у тетки. Однажды он берет и выносит на помойку ее шмотки из шкафа или книги с полок. Или всю косметику. Потому что у него появилось мнение что это все не нужно и ему мешает. На законный вопрос хозяйки - что это он вытворяет парень устраивает ей истерику, что тетка живет неправильно и вообще косая-кривая. и тдитп. Парень получает пинков и идет жаловаться собутыльникам что ему ваще то не пинки нужны, а подарочки. Он рассчитывал. А баба гадкая попалась. А собутыльники его жалеют и говорят, что он погорячился, но пинков в ответ на истерику явно не заслужил.
Ну как то так. О дивный новый мир.

Зарина
#31
Валера

Вот вы прям женщина....праздник. Смотрите выходит так, девушка взяла чужое и выбросила , теперь ее парень извиняется перед ней- какой вывод она из этого сделает? Вам не кажеться , что вы как и автор в танке сидите

Ну, я же написала, что виноваты они ОБА! Категорически нельзя было ей выбрасывать вещи парня и ему бить её! Вина одинаковая! Кто первым длжен просить ерощения? Тот, кто умнее и мудрее! Наверно мужчина считает себя именно таким. А, учитывая, что это происходило накануне женского дня, наверно мужчина, как джентельмен должен был первым подать руку примирения и извиниться за битьё. Битьё вообще-то самое последнее и низкое дело для нормального мужчины. Вот так, Валерик! Сам-то мужчина или полубаба, полумужик? ОНО??? Если нет, то поймёшь, если да, то продолжишь срач.

Гость
#32

1. Вы не имели права выбрасывать вещи, которые вам не принадлежат. Может он тоже в душе плакал от того, что вы выбросили ценные для него вещи.
2. Если он вас начал бить - то дальше будет хуже. Вам стоит с ним разойтись. А то он всю жизнь будет заваливать дом всяким мусором и бить вас за него. А что если ваш будущий ребенок что-то сломает, вы представляете что он с ним сделает?

#33
Гость

1. Вы не имели права выбрасывать вещи, которые вам не принадлежат. Может он тоже в душе плакал от того, что вы выбросили ценные для него вещи.
2. Если он вас начал бить - то дальше будет хуже. Вам стоит с ним разойтись. А то он всю жизнь будет заваливать дом всяким мусором и бить вас за него. А что если ваш будущий ребенок что-то сломает, вы представляете что он с ним сделает?

Бить? Девушка потерялась, он ее в чувства привел! Если девушка позволяет себе все, что в голову приходит, конечно будет хуже!

#34
Зарина

Ну, я же написала, что виноваты они ОБА! Категорически нельзя было ей выбрасывать вещи парня и ему бить её! Вина одинаковая! Кто первым длжен просить ерощения? Тот, кто умнее и мудрее! Наверно мужчина считает себя именно таким. А, учитывая, что это происходило накануне женского дня, наверно мужчина, как джентельмен должен был первым подать руку примирения и извиниться за битьё. Битьё вообще-то самое последнее и низкое дело для нормального мужчины. Вот так, Валерик! Сам-то мужчина или полубаба, полумужик? ОНО??? Если нет, то поймёшь, если да, то продолжишь срач.

Как виноваты оба??? Он в чем виноват?? Вы ситуацию понимаете? Если она была воспитана, ни чего не произошло бы! Если парень не дал ей посщечину, что бы изменилось? она выбросила, начила хамить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: