Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень - геронтофил?

Об этом я узнала случайно, когда обнаружила что он переписывается с теткой где-то возраста 40+, она ему фотки кидала свои и он их сохранял. Причём каких-то близких взаимоотношений между ними не было, у этой тетки своеобразная репутация и она много кому рассылает всякие непотребства просто так. Парень мне признался, что у него есть такое отклонение. Он всегда мечтал просто переспать с женщиной старшего возраста (на 15-20 лет), пофиг на ее внешность и характер. И с детства смотрит соответствующую *******. При этом серьезных отношений с женщиной старшего возраста он тоже не хочет, все его бывшие девушки были примерно его возраста или младше. Недавно поругались, когда я спалила, что перед сексом он смотрит соответствующей категории. Это его помешательство, его сильно напрягает, он этого очень стыдится и не может это принять. Он очень психовал, когда я узнала об этом. Остро реагирует на мои шутки и замечания по этой теме. Я предлагала ему соответствующей возрастной категории, или сходить к психологу/сексологу, но он отказывается. Что касается нас, то встречаемся уже 2 года, давно живем вместе, все хорошо, секс каждый день. Но меня напрягает, что он перед сексом смотрит все эти бабкины ********, мне кажется, что он не получает удовольствия со мной, так как я далека от его любимой возрастной категории) И главное, почему-то отказался от идеи с *******, и сильно обижается, если я его подкалываю, шучу и скидываю мемы на эту тему.Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

ничего не сделаете
это впечатано в его психику уже с детства
у мальчиков с 4 лет возникает стояк первый и первые сексуальные впечатления когда бабкины трусы увидит из-под платья и потом это на всю жизнь
подкалывать не надо, это его еще больше травмирует, но без глубинной работы со специалистами причем платно ничео не изменит обчно это предпочтения на всю жизнь.
скорее тут вопрос к вам - готовы ли взамуж за человека который перед сексом с вами будет смотреть соответствующий контент и тд и рано или поздно захочет попробовать с возрастной и может быть даже влюбится?
пока вас используют как спермо.слив, а возбуждается он на другое.

вас он не хочет терять так как общения с девушками его возрастной группы это типа престижно и социально одобряемо.
но хотеть он будет других, возрастных.
и как повзрослеет в итоге в 80проц случаев уйдет к такой. имхо...

Непсихолог
#2

это сравнимо с тем что у М стояк на 3 размер груди
а спит и жениться в 19 лет он на той хто первая дала, а у той полтора размера... но хотеть будет трешку)

Гость
#3
Непсихолог

ничего не сделаете
это впечатано в его психику уже с детства
у мальчиков с 4 лет возникает стояк первый и первые сексуальные впечатления когда бабкины трусы увидит из-под платья и потом это на всю жизнь
подкалывать не надо, это его еще больше травмирует, но без глубинной работы со специалистами причем платно ничео не изменит обчно это предпочтения на всю жизнь.
скорее тут вопрос к вам - готовы ли взамуж за человека который перед сексом с вами будет смотреть соответствующий контент и тд и рано или поздно захочет попробовать с возрастной и может быть даже влюбится?
пока вас используют как спермо.слив, а возбуждается он на другое.

вас он не хочет терять так как общения с девушками его возрастной группы это типа престижно и социально одобряемо.
но хотеть он будет других, возрастных.
и как повзрослеет в итоге в 80проц случаев уйдет к такой. имхо...

А какой возрастной нужно это больное чу,чело?
Мастурбирующее на труханы мамки или кого там.
Вы так пишете, будто вот это тупое быд ло, натрахается с малолетками, а потом прямо любая возрастная баба его примет? Нах ер он ей? Тогда уж лучше взять в секс партнеры 18летнего девственника, и без таких тараканов в башке.

#4

Если он сам переживает по этому поводу, то нафига вы его подкладываете? Вам это удовольствие доставляет что ли? Если вас не устраивает его фетиш, то разойдитесь мирно, не надо его травить этим, все просто. Пробуйте еще раз предложить психолога, может он боится пойти туда, тогда предложите сеанс с психологом онлайн - это как то легче перенести чем в кабинете лицом к лицу. И к психологу он должен пойти без вас сначала, а потом уже по желанию можно и вдвоем придти. Но шутить, высказывать и подкалывать его на эту тему явно не надо, от этого проблема не решится, а отношения станут хуже

Гость
#5
Непсихолог

это сравнимо с тем что у М стояк на 3 размер груди
а спит и жениться в 19 лет он на той хто первая дала, а у той полтора размера... но хотеть будет трешку)

По моему, это к психиатру. Так таким занимаются. Нормальные люди не возбуждаются от родственников в детстве и юности, и потом выбирают в пару тех, кто нравится.

#6

Ну скажете уж тоже. Геронтофилия – это влечение к пожилым. А дамы возрастом 40+ относятся к категории «милфы», фильмы про которых смотрят, практически все. Скорее всего, вашему МЧ немного за 20, гормоны бушуют, хочется партнёрш пожёстче и повыносливее. С возрастом либидо угаснет и успокоится.

Однако, если человек вам открыто признаётся в своих желаниях, и вы это приняли – считайте, что дали ему карт-бланш на измену. Такая расстановка ролей никуда не годится, *если его хождения по возрастным женщинам вас не устраивают, разумеется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: