Гость
Статьи
Что делать? парень …

Что делать? парень свалился в яму проблем

Парень из-за своего инфантильного характера свалился в яму проблем, в т. ч. и в финансовые. Много дел с военкоматом, с работой.
У меня время сессии, очень напряженная обстановка, неудачи в работе, на которые не могу повлиять, плюс выявленная хроническая депрессия.
В отношениях до этого тоже не все гладко было из-за того, что мало времени проводим вместе, каждый отдельно по себе, ссора с его родителями и его "я выбираю между тобой и родителями", но сейчас пик напряжения.
Встречаемся долго. До осени у нас все было идеально, романтика, внимание, общение, совместные планы. Сейчас он замкнулся в себе, "я устал" "дада, я тоже скучаю, но у меня нет настроения общаться, я спать" "нет, я не приеду к тебе, я машину покупал не для того чтобы к тебе постоянно кататься"
Я сначала ушла в свои дела, думала переждать этот период, но сейчас нет сил быть мудрой и молчать, я все воспринимаю на свой счет, чувствую себя убогой и жалкой, что выпрашиваю внимание у парня, зная, что в ответ получу "я тоже скучаю ага да хорошо пока".
Расставаться не хочу. Что делать?
Просьба, кто хочет меня уколоть укором, перейдите в другую тему, я жду совет, а не оскорбления #помощь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ответ на поверхности - чё ты ваньку валяешь

Гость
#2

Совет очевиден, только вам не понравится. Почему вас больше устраивает депрессия и самопоедание, это вы себя спросите.

Гость
#3

И какой же совет Вы хотите? Как влюбить в себя парня, который не любит?

Гость
#4

Отдалиться, конечно. Всё должно быть взаимно.
Есть книга на эту тему - Парадоксы страсти.

Лана
#5

Посмотрите на отношения в родительской семье и желательно сходите к психологу. Зависимость от другого человека - это ненормально.

Гость
#6
Лана

Посмотрите на отношения в родительской семье и желательно сходите к психологу. Зависимость от другого человека - это ненормально.

Есть передача из цикла гормоны любви по моему ВВС. Так вот учёные там говорили что секс вызывает зависимость. Почему лучше не вступать в близость если не уверены.

Гость
#7

Он не любит вас. И фактически уже расстался. Проявите самоуважение. Перестаньте выпрашивать его внимание, встречи.
Займитесь своей жизнью. Учёбой, работой. Встретится вам мужчина. Каждый достоин взаимной любви, цените себя и свое психическое благополучие. Отстаньте от равнодушного человека. Ищите другого, любви.

Гость
#8

В какую яму он скатился? Яма проблем у вас, а не у него. Займитесь собой, а не беспокойтесь о проблемах других, тем более, когда вас об этом не просят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: