Гость
Статьи
Схожу с ума за бывшим

Схожу с ума за бывшим

Расстались 7,5 месяцев назад во время ссоры , до сих пор общаемся каждый день и очень много, зачастую с утра до ночи. Проблема в том ,что я начала уже сходить с ума. Например , он не сидит в сети час , я уже прокручиваю в голове ,что он не один , а с какой-то женщиной. Или вот вчера , например,он постоянно был онлайн до 11 вечера, вроде спать лег , а сегодня увидела ,что в половину второго заходил в сеть и у меня на весь день пропало настроение и мысли только об одном. Я не ребенок , но веду себя настолько нелепо , понимаю ,что так и неврастеником стану скоро и что пора прекращать... Как не следить , как не думать о таком ? Это ведь и на отношениях в будущем может сказаться, мужчина может отдыхать или фильм смотреть, а у меня в голове будет только одно

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

У вас очень сложный формат отношений, при этом чувства, которые испытываете вы очень похожи на зависимость. Это состояния, при котором вы как личность теряете себя и мерой жизни становится он.
Попробуйте поразмышлять вы говорите о том, что вы расстались, но при этом практически целый день находитесь в процессе разговоров с ним, для чего? К чему в итоге вы хотели бы придти и какую цель вы преследуете продолжая общаться с человеком, с которым по вашему отношения закончены? Какого будущего вы хотите и какую роль занимает этот человек в нем?
Насколько сейчас ваша жизнь эмоционально и физически приносит вам удовлетворение?
Простройте свои границы, где вы в этих отношениях и что вы лично от них получаете? Эмоции, чувство нужности или адреналин? Какую свою потребность удовлетворяете, находясь в таком формате отношений.
Для вас очень важно сейчас найти себя саму и поместить себя в центр вашей собственной жизни, наблюдайте за тем, что вам приносит удовольствие, чего вы хотите в данный момент, чего требует ваше тело и отталкивайтесь от собственных потребностей и целей?
Принять решение о том, как сложится в дальнейшем ваша жизнь не сможет никто, все в ваших руках. Принимайте решение сами о том, когда, с кем и как долго вы хотите говорить, кого хотите видеть, с кем находиться в отношениях. Когда вы в центр поместите себя, то желание контролировать другого у вас отпадет само собой, у вас просто не будет на это времени.

Гость
#1

Очень понимаю! Я такая же! Всё время проверяю статус в сети и прочее, и мысли постоянно крутятся. Вопрос, раз общаетесь до сих пор, то что за формат? Друзья что ли? Не может не быть интереса, если общение продолжается так долго. А если так, то нужно сначала начат секс по дружбе, а там и до возобновления отношений недалеко. Тогда будете иметь право спрашивать "где ты, с кем ты" и не сходить с ума)

Гость
#2

что делать? Пойти с другим потрахаться. У вас просто недо..б

Гость
#3

Ужас! Не удивительно, что мужчины бегут от таких женщин...) Молодцы, что вовремя. Вам заняться что ли нечем? Видимо вы задушили парня своим вниманием и контролям, коль на расстоянии прохода не даёте)

Гость
#4

за бывшим? вдогонку за ним штоле?

Гость
#5

как это тупо - осознавать дебильность действий, но продолжать)))) вы одержимы им. Да, он может быть с другими женщинами тогда, когда не в сети. И когда он в сети, то общается скорее всего и с другими бабами. Ты себе возомнила, что он только твой, хотя вы расстались. Ты за 7,5 месяцев не нашла себе другого парня? И не найдешь пока будешь отслеживать старого. Вот и выбирай, что важнее - устроить личную жизнь, прекратив следить за бывшим и что-то себе придумывать, или продолжать это делать и тогда через пару лет будешь отслеживать его фотки с женой и детьми))))

Гость
#6

За бывшим? Это на какой мове? Моя твой панемай!
По теме: лечиться надо от паранойи. А с мужчиной следует расставаться и не портить ему жизнь.

Гость
#7

Такие тут комментаторы все сознательные. Как будто не влюблялись никогда. Вообще-то зависимое поведение очень сложно преодолеть, посочувствовали бы. Психотерапевты даже таблетки от этого назначают.

Гость
#8
Гость

За бывшим? Это на какой мове? Моя твой панемай!
По теме: лечиться надо от паранойи. А с мужчиной следует расставаться и не портить ему жизнь.

Отголоски Украины. Скучаю за ним и пр.. Слух режет

Гость
#9

Ждать, когда чувства сойдут на нет. Сердцу не прикажешь.

Гость
#10
Гость

Такие тут комментаторы все сознательные. Как будто не влюблялись никогда. Вообще-то зависимое поведение очень сложно преодолеть, посочувствовали бы. Психотерапевты даже таблетки от этого назначают.

Вот именно поэтому я и советую лечиться. Иногда без врачебной помощи из этого состояния самой не выкарабкаться. Всё станет только ухудшаться и прогрессировать.

Люцифер
#11

Дак переключитесь на другого и займитесь работой и хобби если есть что вы как маленькая

Автор
#12

Автор , если совет по делу ( понятное дело вы все ещё надеетесь его вернуть , хоть и глупо ) то
- резко оборвите все это общение !!! Не объясняя, не выговаривая никакие фе
Такое поведение введёт его в ступор и он сам начнёт о вас все больше думать , а что не так , а почему ( чем больше человек о ком то думает , тем больше разогреваются чувства ) дальше ему станет не хватать этого общения и начнёт скучать , ну а там все пойдёт. Да , это чистая манипуляция !! И психологические методы , но почему бы и нет ?! Только вам реально надо набратьс терпения и резко !! Все оборвать
- дальше за это время- затишье просто ради интереса сходи на свидания с другими , познакомьтесь , найдите новое увлечение , цели .
Это вам поможет не зацикливаться и сделает вас более интересным человеком , так же начнёт работать энергия . Поймите женщина которая излучает тревогу , уныние никогда не понравиться не бывшему , не новому . Когда вы в настроение и излучаете свет и позлатив тогда и люди тянуться
- после будете сами уже решать что с новыми и старыми кавалерами делать

Гость
#13

За бывшим!! Бл..

Автор
#14
Гость

За бывшим!! Бл..

Идите в школу работать , там и будить всех поправлять

Автор
#15
Гость

как это тупо - осознавать дебильность действий, но продолжать)))) вы одержимы им. Да, он может быть с другими женщинами тогда, когда не в сети. И когда он в сети, то общается скорее всего и с другими бабами. Ты себе возомнила, что он только твой, хотя вы расстались. Ты за 7,5 месяцев не нашла себе другого парня? И не найдешь пока будешь отслеживать старого. Вот и выбирай, что важнее - устроить личную жизнь, прекратив следить за бывшим и что-то себе придумывать, или продолжать это делать и тогда через пару лет будешь отслеживать его фотки с женой и детьми))))

А вы из одних отношений сразу в другие ...?

Автор
#16
Гость

Очень понимаю! Я такая же! Всё время проверяю статус в сети и прочее, и мысли постоянно крутятся. Вопрос, раз общаетесь до сих пор, то что за формат? Друзья что ли? Не может не быть интереса, если общение продолжается так долго. А если так, то нужно сначала начат секс по дружбе, а там и до возобновления отношений недалеко. Тогда будете иметь право спрашивать "где ты, с кем ты" и не сходить с ума)

Интерес ЕСТЬ, и чувства есть, он это не скрывает. Но мы не миримся ,потому что каждые недели две он упрекает меня за то, что я его обидела тогда и считает ,что будет вынос мозга ,если сойдёмся

Автор
#17
Автор

Автор , если совет по делу ( понятное дело вы все ещё надеетесь его вернуть , хоть и глупо ) то
- резко оборвите все это общение !!! Не объясняя, не выговаривая никакие фе
Такое поведение введёт его в ступор и он сам начнёт о вас все больше думать , а что не так , а почему ( чем больше человек о ком то думает , тем больше разогреваются чувства ) дальше ему станет не хватать этого общения и начнёт скучать , ну а там все пойдёт. Да , это чистая манипуляция !! И психологические методы , но почему бы и нет ?! Только вам реально надо набратьс терпения и резко !! Все оборвать
- дальше за это время- затишье просто ради интереса сходи на свидания с другими , познакомьтесь , найдите новое увлечение , цели .
Это вам поможет не зацикливаться и сделает вас более интересным человеком , так же начнёт работать энергия . Поймите женщина которая излучает тревогу , уныние никогда не понравиться не бывшему , не новому . Когда вы в настроение и излучаете свет и позлатив тогда и люди тянуться
- после будете сами уже решать что с новыми и старыми кавалерами делать

Я делала так ! И он скучал , и писал ,что вспоминает. Но снова упрекнул за то,что обидела в прошлом и не вернулся . И спустя пару дней опять начал писать ! И он тоже манипулирует. Например, у него есть ещё один номер, на котором вотсап. Он и забыл, наверное,что он у меня есть. А со мной с другого общается в вайбере и вот иногда очень демонстративно выходит периодически из Вайбера в 6-7 вечера , а с другого номера сидит в Вотсапе до 11, а утром потом пишет...

Автор
#18
Гость

Ждать, когда чувства сойдут на нет. Сердцу не прикажешь.

Чувства есть и у него ,он этого не отрицает и рядом даже в трудные минуты,хотя не обязан. Но я не могу избавиться от мысли ,что он там с кем-то спит периодически, ему же нужен секс ,а со мной он не мирится , упрекая за прошлые обиды

Автор
#19
Автор

Я делала так ! И он скучал , и писал ,что вспоминает. Но снова упрекнул за то,что обидела в прошлом и не вернулся . И спустя пару дней опять начал писать ! И он тоже манипулирует. Например, у него есть ещё один номер, на котором вотсап. Он и забыл, наверное,что он у меня есть. А со мной с другого общается в вайбере и вот иногда очень демонстративно выходит периодически из Вайбера в 6-7 вечера , а с другого номера сидит в Вотсапе до 11, а утром потом пишет...

Господи ну извинитесь тогда и все , конечно извинения должно быть в игривой форме и с флиртом , а не так что вы в серьез раскаиваетесь ( тогда он просто сядет на голову ) ... я лично терпеть не могу таких мужиков что ты- кают вечно и обиды по сто лет держат , на обиженых воду возят :))

Автор
#20
Автор

Господи ну извинитесь тогда и все , конечно извинения должно быть в игривой форме и с флиртом , а не так что вы в серьез раскаиваетесь ( тогда он просто сядет на голову ) ... я лично терпеть не могу таких мужиков что ты- кают вечно и обиды по сто лет держат , на обиженых воду возят :))

Да уже как угодно извинялась , до поры до времени хватает его , а потом снова ! Больше не извиняюсь.
Но меня беспокоит то,что я не могу избавиться от мысли ,что он с кем-то спит , он ведь мужчина ,ему же нужен секс

Гость
#21

Очень интересно, что вы такого сделали, что он никак не извинит вас, хотя и вы явно ему нужны, раз общаетесь

Автор
#22
Гость

Очень интересно, что вы такого сделали, что он никак не извинит вас, хотя и вы явно ему нужны, раз общаетесь

Во время ссоры сказала ему ,что он меня достал , надоел и не нужен мне такой ,что он только отношения выяснять может и всё... Ну и повторила ещё это не раз ,после чего он расстался....

Он уже и сейчас отправил 3 сообщения огромных о том ,чтобы я его не тянула за язык, что встретится, когда у него время появится , а не для того,чтобы мне угодить ,что я умная девочка и хороший манипулятор,но на него это не подействует и т п. И это на обычное "доброе утро"!!!

Гость
#24

С этип парнем у вас больше ничего не получится. Даже если и как-то снова начнете встречаться, все равно груз прошлого не даст вам жить вместе.
Заблокируй и удали все контакты. Начни заниматься собой: спорт, подруги, шопинг, работа... любая активная жизнедеятельность. Начни встречаться с другими мужчинами... не для великой и чистой любви, а просто для общения. Это могут быть коллеги, соседи, друзья. Безо всяких половых намеков, а просто общаться.
Через некоторое время отпустит.

Гость
#25

+38(068)482-77-71 очень сильная женщина! Мне очень нужна была помощь восстановить семью, муж ушёл к другой и метался как между двух огней. А мы с детьми полностью материально от него зависим. Саша смогла быстро исправить нашу ситуацию, муж дома, нежный, ласковый и стал ещё щедрее чем был до. Все отлично в общем!

Гость
#26

Автор, начни каждый день следить за новостями о Бреде Питте и через несколько месяцев также начнешь сходить с ума, так психика устроена, это называется мания и отсутствие интереса самой к себе. Займись чем-нибудь, пойди на мастер-класс по танцам, весело, мужиков куча вокруг и забудешь о бывшем. Думку перекинь уже. Найди любовника, я не знаю))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: