Гость
Статьи
Мне 22 года, а парня …

Мне 22 года, а парня не было и нет

И, кажется, никогда не будет! Я обычная девушка, запросов у меня нет! Мне кажется, я полюблю любого, кто обратит на меня внимание! Помогите, что со мной не так?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне тоже 22, не была парня, но ухаживали, один даже замуж звал, но по прошествии нескольких лет поняла что хорошо что не стала ни с кем из них встречаться - *** бесперспективное. Считаю что до 25-27 можно выбирать самого лучшего и только потом снижать запросы.

#2

проблема в тебе, внутри

Генри Киссинджер
#3

Ты не поверишь, но я тоже такой же. Я самый обычный, без всяких запросов, но тоже один. Мне кажется, просто еще не пришло время. Надежда, что я все же встречу своего человечка всегда живет в моей душе.

#4

О господи... да вы нашли друг друга )

Гость
#5

вы необщительные, вот и не нашли никого

надо живее и смелее быть

Гость
#6
Гость

вы необщительные, вот и не нашли никого

надо живее и смелее быть

как же надо, если я интроверт, я не люблю много говорить. Просто не могу. Хотелось бы найти такого же человека, но мне даже на сайте знакомств никто не отвечает!

Гость
#7
Автор

Мне тоже 22, не была парня, но ухаживали, один даже замуж звал, но по прошествии нескольких лет поняла что хорошо что не стала ни с кем из них встречаться - *** бесперспективное. Считаю что до 25-27 можно выбирать самого лучшего и только потом снижать запросы.

на меня вообще никто не смотрит, выбирать не из кого, даже из самых худших.

Гость
#8

у интровертов шансы устроить личную жизнь еще ниже чем у экстравертов гораздо "хуже" их по качеству. например страшная бойкая девица скорее найдет себе парня чем симпатичная тихоня.

Гость
#9

к 8. это просто факт жизни, прими его и пляши отсюда.

Гость
#10
Гость

к 8. это просто факт жизни, прими его и пляши отсюда.

и что ты предлагаешь? ломать себя и делать из себя экстраверта? Так не бывает.

Гость
#11

Автор, пиши мне на znock[]mail.ru, только @ вместо [] поставь. Я ищу себе девушку.

Правда жизни
#12
Гость

и что ты предлагаешь? ломать себя и делать из себя экстраверта? Так не бывает.

Поэтому лучших разбирают экстраверты.

Так бывает.

#13

придет время - найдешь))) нечего перед кем попало рогатки раздвигать)

Гость
#14
Автор

Мне тоже 22, не была парня, но ухаживали, один даже замуж звал, но по прошествии нескольких лет поняла что хорошо что не стала ни с кем из них встречаться - *** бесперспективное. Считаю что до 25-27 можно выбирать самого лучшего и только потом снижать запросы.

А вы сама перспективная, чтобы перспективного желать?

Гость
#15
Гость

Автор, пиши мне на znock[]mail.ru, только @ вместо [] поставь. Я ищу себе девушку.

только я скоро уезжаю, и ответить раньше субботы не смогу

#16

Автор, мне было 22 года, когда я думала как Вы, кроме слов "полюблю любого".

Но мне меньше повезло, я немного более общительная, и запросы у меня были. В результате я "влюбилась" в парня из универа, он меня лишил девственности на самым достойным способом, и бросил через месяц со словами "Ты не мое". Я была в глубочайшей депрессии, потом тутже рядом оказался другой, который тоже воспользовался моим состоянием и стал меня успокаивать, я и не заметила как он затащил меня сами понимаете куда, но я этого не хотела. Просто мне было так плохо, что я не знала что делать. Я не знала как выбирать людей.

Они заразили меня болезнями, ничего из этого хорошего не вышло.

Послушайте свою душу лучше, а не общественное мнение про 22 года, а еще в девках. Не спешите, не любите любого кто обратит внимания, не торопитесь, есть ведь даже выражение "дъявольское поспешение", не растрачивайте свои драгоценные чувства. Прислушайтесь к своей душе, лучше делайте то что вам нравится, что вы любите, ходите туда куда тянет вас ваша душа, а не общественное мнение, и тогда она приведет вас к счастью, счастью именно вашему, а не к чужым мужчинам. Прислушайтесь к голоску внутри вас, он всегда говорит тише чем страсти. Удачи, надеюсь, вы из тех, кто учится на чужых ошибках.

Гость
#17
Mik_N87

Прислушайтесь к своей душе, лучше делайте то что вам нравится, что вы любите, ходите туда куда тянет вас ваша душа, а не общественное мнение, и тогда она приведет вас к счастью, счастью именно вашему, а не к чужым мужчинам. Прислушайтесь к голоску внутри вас, он всегда говорит тише чем страсти.

оооооооооооооо

золотые слова!!!

Процесс
#18

да ладно, мне 24 года. У меня внешность посредственная, и запросы афигенские просто. Посему одна. Но я четко для себя решила, что ни в одном пункте не уступлю- либо Мужчина Моей Мечты, либо одна. Так вернее и честнее перед СОБОЙ. А на общество мне всегда было чхать. Чего и Вам желаю.

Процесс
#19

Я когда читаю вуман чувствую себя счастливой... как бы коряво я не жила- мне абсолютно превать на других и их мнение. Блин, это так кайфово=)

Примавера
#20

Это вам так кажется, что влюбитесь в любого. Не влюбитесь. Не надо торопить события, занимайтесь собой.

Гость
#21
Процесс

да ладно, мне 24 года. У меня внешность посредственная, и запросы афигенские просто. Посему одна. Но я четко для себя решила, что ни в одном пункте не уступлю- либо Мужчина Моей Мечты, либо одна. Так вернее и честнее перед СОБОЙ. А на общество мне всегда было чхать. Чего и Вам желаю.

+100000000000000000000

Гость
#22
Примавера

Это вам так кажется, что влюбитесь в любого. Не влюбитесь. Не надо торопить события, занимайтесь собой.

а мне вообще кажется, что я уже не влюблюсь - перелюбила уже, а меня как раз те кого любила - бросали. надоело уже. точно знаю - опять полюблю, опять бросит. да ну его. пусть лучше или одна или меня любят

Автор
#23
Гость

Автор

Мне тоже 22, не была парня, но ухаживали, один даже замуж звал, но по прошествии нескольких лет поняла что хорошо что не стала ни с кем из них встречаться - *** бесперспективное. Считаю что до 25-27 можно выбирать самого лучшего и только потом снижать запросы.

на меня вообще никто не смотрит, выбирать не из кого, даже из самых худших.

какая внешность? лишний вес есть?

Автор
#24
Гость

Автор

Мне тоже 22, не была парня, но ухаживали, один даже замуж звал, но по прошествии нескольких лет поняла что хорошо что не стала ни с кем из них встречаться - *** бесперспективное. Считаю что до 25-27 можно выбирать самого лучшего и только потом снижать запросы.

А вы сама перспективная, чтобы перспективного желать?

У меня УЖЕ все есть - жилье, авто, ВО, хорошая работа.

Да надо совершенствоваться - однушку расширять, менять авто на поновее и попрестижнее, кандидатскую начать писать, карабкаться по карьерной лестнице, но у меня УЖЕ все необходимое есть.

Гость
#25

Прошло уже достаточно много времени, как я выложил свое мыло с приглашением для девушек, а писем как не было, так и нет. Пришло нечто похожее на спам с рекламой и все.

Если я правильно понимаю, в реальности, девушкам знакомства не так уж и нужны...

Гость
#26
Гость

Пришло нечто похожее на спам с рекламой и все.

ахаха

Гость
#27

Автор, мой совет - ехать в Турцию. Только там остались еще настоящие мужчины, которые умеют проявлять инициативу.

Гость
#28

мой совет-побольше путешествуйте,развивайтесь,получайте удовольствие от жизни!я тоже думала что со мной что-то не так,но жизнь удивительная штука ;)

Гость
#29

к тому же,вам всего 22-всё впереди

Гость
#30

Автор, не слушайте никого! Найдете вы своего человека... просто не пришло еще время. Я не девственник, но в свои 24 еще ни с кем серьезно не встречался. Ну просто не нравился никто. Не особо горюю по этому поводу. Хотя иногда тоже бывают моменты, когда одиноко. Но лучше одному, чем с кем попало., вот честное слово!

Гость
#31

ах да... чуть не забыл. Вы можете попробовать завести новое хобби. Спортом каким-нибудь заняться. Чем больше общаться будете с людьми, тем проще будет поиск) Удачи!

Гость
#32
Гость

Автор, не слушайте никого! Найдете вы своего человека... просто не пришло еще время. Я не девственник, но в свои 24 еще ни с кем серьезно не встречался. Ну просто не нравился никто. Не особо горюю по этому поводу. Хотя иногда тоже бывают моменты, когда одиноко. Но лучше одному, чем с кем попало., вот честное слово!

офигеть, у самого только негативный опыт, ничего не добился, но пишет "не слушайте никого". это как советы по диете от жирного.

Гость
#33
Гость

Автор, мой совет - ехать в Турцию. Только там остались еще настоящие мужчины, которые умеют проявлять инициативу.

идите на.ху.й со своей турцией - зае.бали уже.

вообще езжайте в другую страну - в россии мужики давно деградировали

Гость
#34
Гость

идите на.ху.й со своей турцией - зае.бали уже.

вообще езжайте в другую страну - в россии мужики давно деградировали

Ну вот, турецкие мужчины - идеальный вариант.

Гость
#35

утешение для жирных коров

#36
Гость

Автор, не слушайте никого! Найдете вы своего человека... просто не пришло еще время. Я не девственник, но в свои 24 еще ни с кем серьезно не встречался. Ну просто не нравился никто. Не особо горюю по этому поводу. Хотя иногда тоже бывают моменты, когда одиноко. Но лучше одному, чем с кем попало., вот честное слово!

Это точно! Полностью поддерживаю. Когда человек один, он многое вкладывает в себя. Он не отвлекается на других, он живет и делает те вещи, которые очень ему нужны. А если рядом кто-то другой, то часто приходится забивать на свои интересы, откладывать их, не решать свои проблемы, особенно если этот другой не Ваш человек!

#37
Гость

а мне вообще кажется, что я уже не влюблюсь - перелюбила уже, а меня как раз те кого любила - бросали. надоело уже. точно знаю - опять полюблю, опять бросит. да ну его. пусть лучше или одна или меня любят

>точно знаю - опять полюблю, опять бросит

У меня была точно такая же беда!!! Точно такаяже, но Вы почувствуйте своей душой, она не говорит ли Вам, что этот в кого Вы влюбитесь чужой мужчина???

Мне всегда говорила, но я влюблялась. Влюбленность ничего общего не имеет с любовью. Спросите любую счастливую пару, что они чувствуют? Они ответят - теплоту в душе. А Вы ищите человека для которого вы бы могли стать в первую очередь помощницей, понимаете. Ищите своего мужчину, помолитесь Богу и попросите его помочь Вам его найти. Слушайте себя. Занимайтесь тем что вам нравится, ходите туда куда тянет Ваша душа и вполне возможно она приведет Вас в нужное место.

Чужой автор
#38

Автор, про интравертов- все брехня.

Я всегда была экстравертом. Но вот людей напрягала моя энергия, скорость речи. Казлы, короче.

У меня была та же проблема.

гостья
#39

А мне 18 тоже не было(

гостья
#40
Процесс

да ладно, мне 24 года. У меня внешность посредственная, и запросы афигенские просто. Посему одна. Но я четко для себя решила, что ни в одном пункте не уступлю- либо Мужчина Моей Мечты, либо одна. Так вернее и честнее перед СОБОЙ. А на общество мне всегда было чхать. Чего и Вам желаю.

ДУРА, ты будешь одна, т к Мужчина Мечты-твоя выдумка и в реальной жизни их нет

Гость
#41
гостья

ДУРА, ты будешь одна, т к Мужчина Мечты-твоя выдумка и в реальной жизни их нет

Есть! И находятся они в Турции!

Милана
#42

Идиотизм))))) какая хоть Турция????)))) что вы девушке лапшу на уши вешаете! 22 года и ни разу не было парня???? Видимо причина во внешности или в долбанутом характере!!!! Меняйся и ищи парня пока не поздно! А то скоро все подруги выйдут замуж а ты будешь тухнуть одна и ныть про свою судьбу!!!!

Алиса
#43
Гость

И, кажется, никогда не будет! Я обычная девушка, запросов у меня нет! Мне кажется, я полюблю любого, кто обратит на меня внимание! Помогите, что со мной не так?

Ерунда. Я до 28 одна была, а потом с мужем познакомилась по инету. Сейчас ждем ребенка) так что не надо бояться и уметь ждать

Гость
#44
Милана

Идиотизм))))) какая хоть Турция????)))) что вы девушке лапшу на уши вешаете! 22 года и ни разу не было парня???? Видимо причина во внешности или в долбанутом характере!!!! Меняйся и ищи парня пока не поздно! А то скоро все подруги выйдут замуж а ты будешь тухнуть одна и ныть про свою судьбу!!!!

Это вы ей лапшу на уши вешаете, все пытаетесь завинить в чем-то не понятно в чем. Не мы виноваты, что в нашей стране нет нормальных мужчин. Что пьют, бьют, гуляют, работать не хотят, за внешностью не следят, ухаживать не умеют, слов приятных не знают. И это не правда, что настоящих мужчин не существует. Существуют, но только за границей. Самые лучшие мужчины в мире - Турки! Кто не согласен, либо терпите одиночество, либо страдайте от "любви" отечественных производителей. Дело ваше. А кто себе не враг, давно уже открыл для себя горячих восточных мачо!

Гость
#45

Знаете, я вот к меркантильным себя не отношу, но веет от ваших высказывний такой безнадегой, ужас. И дело даже не в деньгах. В 45 , когда у мужика самый рост и расцвет, вы на покой, видать, собрались, к телеку с пивасиком и воблой в руках. Думаете, именно о таком муже мечтает каждая девушка? Вот тут выше писали, что лучше хоть с кем-то, чем в 39 одной. Но так считают не все. Ищите женщин, согласных опуститься на ваш уровень. Опять же не в смысле обеспеченности, а в смысле отсутствия интереса к жизни, любознательности, отсутствия желания развиваться, инертности, ну и т.д.

это цитата одного комента

ну если вы так все рассуждаете можете смело зашить свой пелотки.

стадо тупопездных существ.

Гость
#46
Гость

Это вы ей лапшу на уши вешаете, все пытаетесь завинить в чем-то не понятно в чем. Не мы виноваты, что в нашей стране нет нормальных мужчин. Что пьют, бьют, гуляют, работать не хотят, за внешностью не следят, ухаживать не умеют, слов приятных не знают. И это не правда, что настоящих мужчин не существует. Существуют, но только за границей. Самые лучшие мужчины в мире - Турки! Кто не согласен, либо терпите одиночество, либо страдайте от "любви" отечественных производителей. Дело ваше. А кто себе не враг, давно уже открыл для себя горячих восточных мачо!

Вам не надоело из темы в тему о турках, вы случаем не агент по туризму)))

Гость
#47

Автор, вам всего 22 года, зачем вам СЗ, лучше знакомьтесь Вконтакте.

Гость
#48

автор,а вы сколько весите?

стрелец
#49

автор в с какого города?

без трусов
#50

22 года и всё никто не отодрал! Как так? Даже страшных е бут. Афтар, купи тогда вибратор!