Гость
Статьи
Мне 24, с парнем два …

Мне 24, с парнем два года, нет секса

Мне 24, парню 25, вместе два года, из которых живем вместе год.
Когда все только начиналось было хорошо, секс был несколько раз в неделю. С тех пор как съехались секс пропал. Раз в месяц и то на пару минут.

Все бы ничего, но от отсутствия у меня начались проблемы. Сбой менструаций, большие прыщи на спине, лицо обсыпало, не говоря уже о моральном настрое. Хотя до этого месячные приходили с точностью до часов...

По началу он говорил, что мол от меня нет инициативы, хотя это не так. Я к нему и заигрываю и пристаю, и уже не знаю что, на что получаю ответ "я устал", "не сейчас", "хочу спать", "ты выбрала не то время" и т.д., ладно еще в будние дни, когда после работы человек действительно устал, но не на выходных же. Потом как-то посмотрела историю поиска, и одна порнуха... Обидно, досадно. Пробовали разговаривать, но ничего толку. Никогда ему ничего плохого не сказала, ни до ни после ни вовремя секса. Когда пристаю, то знаю, что встает...

Человек он хороший, у нас в отношении много смеха, поцелуев, обнимашек, знаю, что я ему дорога. Полное взаимопонимание. Всегда поможет, всегда рядом, всегда выслушает. Во всех остальных сферах лучше никого быть не может.

Не знаю что делать, отчаянный крик души. Ну не расставаться ли из-за отсутствия секса.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто лень на тебе потеть. Проще подрочить. У меня муж такой. Секс скатился до смехуечков и больше похоже на рутину, зарядку. Никакой страсти. Ничо живём норм как-то. Сама возьми и подрочи себе. Не лезь к нему вообще. И холодись. Потихоньку наладится.

Гость
#2

А что собственно не устраивает? Секс это унижение бабы, 95% с этого форума вопят о том, что он не нужен. Вот собственно и получите распешитесь

Гость
#3

Он дрочер, а ты уродина, всё просто

Гость
#4

вы теперь просто друзья по хате... делай выводы
а может он голубой

Гость
#5

Расставаться и именно, расставаться. Без огня это у тебя не парень, а подружка.

Гость
#6

Лентяй 80-го уровня.
Скажи ему, чтобы ручками не баловался, мол, вечером сама сверху всё сделаешь, если он НАСТОЛЬКО ленивый.
Если не проймёт, привяжи к нему компас, а когда начнёт спрашивать — отвечай, что проверяешь, правда ли мох растёт с северной стороны, и надо только немножко подождать, всё равно шевелиться он не собирается — вот и посмотрим, где вырастет мох.

Гость
#7

Конечно расставаться. У вас разные темпераменты. Вы просто не подходите друг другу. Останетесь с ним - у вас секса не будет не только два, а все двадцать два года. Найдите себе нормального мужчину, а мужчина пусть найдет себе фригидную женщину. И все будут довольны....Зачем Вам мучить и себя, и его? Гармонии у вас никогда не будет.

Гость
#8

А с чего вы взяли, что ваши проблемы со здоровьем из-за секса? Вы у гинеколога нормального были вообще? Сбой цикла это серьезно, это могут быть и гормоны, и кисты, и парень вас мог заразить чем угодно. От отсутствия секса может быть только психологичекий ущерб, низкая самооценка. Но тут ничего не сделаешь, если у парня низкое либидо, и ваши потребность в сексе такие разные.

Гость
#9

наступает проблема-будет скоро импотентом И он это осознает! Поэтому и такой хороший в остальном!-веди к врачу!

Дима
#10

Наверное Вы мадам - бревно. Я бы сам с такой не ахкался которая легла и лежит! Не страсти, не поцелуй, не минета ничего! Как он тебя ещё не бросил? Дела твои чудны, господи!

Дима
#11
Гость

Лентяй 80-го уровня.
Скажи ему, чтобы ручками не баловался, мол, вечером сама сверху всё сделаешь, если он НАСТОЛЬКО ленивый.
Если не проймёт, привяжи к нему компас, а когда начнёт спрашивать — отвечай, что проверяешь, правда ли мох растёт с северной стороны, и надо только немножко подождать, всё равно шевелиться он не собирается — вот и посмотрим, где вырастет мох.

Пусть лучше ротиком сначала все сделает, потом сверху. Если для неё минет это унижение, то все понятно. Бедный мужик!

Дрон
#12

Моя бывшая жена кривлялась, морщилась, отстраненно держалась, постоянно говорила "устала с ребенком", ноги не брила и т д. Я не настаивал, просить секас у жены и получать один раз из 10 унизительно.
Она любовнику жаловалась "не ахает муж, обидно". Случайно увидел, о чем и с кем переписывается.
От такой наглости в ступор вошел и выйти не мог, наверное весь день.
Сейчас вспоминать её не хочу, дура. Живет лет 5 без мужчины, карьеру пытается строить и поделом ей, может на поприще "сильной и независимой" покажет себя во всей красе.

БешенаяЯйцеклетка
#13

Огурец в помощь

Гость
#14

В 25 лет, мужчине не надо ни какой инициативы от женщины... Он простой импотент.

Гость
#15

А поговорить откровенно не побывали? У нас тоже была такая проблема после двух лет, просмотр порно стал предпочтительнее, а мои нервы и самооценка катились в пропасть, пока не сорвалась и не устроила скандал, в ходе выяснилось, что ему просто наскучило это делать в квартире, приелось знаете ли одно и тоже,это свойственно мужчинам. Решили эту проблему, сейчас все нормально, теперь чаще я отлыниваю, потому что устаю на работе и мне лень)))

#16

А может он боиться,что всё произойдёт довольно быстро.раньше времени спустит.это потом тоже тяжко в душе после этого.а ты его перевозбуждаешь.

Гость
#17

Уходи, его и 10 лет не будет!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: