Гость
Статьи
Жена не поняла намека

Жена не поняла намека

Побрил яйца и лобок, чтобы жена сделала минет. Но она не поняла намека. Я ей и куни делаю, и анилингус, вот сегодня еще все побрил, но она не понимает, что хочу минета. Некоторые могут подумать, а мол почему жене прямо не скажешь. Нет, это не вариант. Когда-то я ей сказал, что хочу догги попробовать, жена разозлилась и сказала, что она не путана, чтобы я ей заказы делал и говорил, что и как нужно ей. Мы договорились, что больше не будем обсуждать предпочтения в сексе. Каждую субботу один и тот же монотонный секс: она лежит на спине, раздвигает ноги, я ей делаю куни и анинилингус, а потом начинаем. Через минуту она кончает, а я онанирую сам минут пять и кончаю ей на стопы (в другое место не позволяет). И так каждую неделю. Устал от такого секса. Неужели она так со всеми вела до меня (досталась жена недевмтвенницей)?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ми❤️ра❤️ми
#1

Жирно🤮🤮

Гость
#2

Писала баба, сразу видно почерк

#3

Я чуть не расплакалась..... бедненький.... жалко тебя

Рома
#4

возми когда будешь кончать кончи ей на писку что бы знала а когда потечеть по ней сразу засунь палец в нее

Гость
#5

-твоя жена кричит во время секса?
- кричит. когда член о занавеску вытираю.

АннГость
#6

Бедолага, как с такими жёнами вообще живут

#7

Ну когда удовольстие только один получает это не очень...даже не знаю, кроме разговора все будет наверно бесполезно. Ну а может после куни, вам встать на коленях сразу над ней над животом , поцеловать и мягко попросить на ушко. (Может нежность ее тронет)А может переходите к этому потепенно, положите её руку себе на ч..н., может разохотится. (Извините за подробности) Есть конечно женщины которые не любят все это. Я думаю она все понимает, просто не хочет, ну а вообще вам виднее, может и не доходит. А ваша женщина любит романтику? Напишите ей мягко о том чего вам не хватает в письме, как вы ее любите, приложите к письму розочку, пусть почитает подумает. Меня бы такое тронуло.Сочувствую, такое однообразие может свести с ума...

Джоник
#8

Что же это за жена, которая до свадьбы тебе *** не сосала? Это к сожалению, ты автор, тряпка! выбрал в себе жену-мамочку, вот теперь и *** ей в ножки сыночка. Я не хочу тебя обидеть, мужчины все по темпераменту разные. Я сам далеко не альфа самец и ублажитель дам, но скажу следующее: встречал я и такую как у тебя владычицу ленивую, и скромнягу, ну прям бревно скованное! Не совру и пантера ненасытная попадалась, что у меня просто сил удовлетворить ее потребностей не хватало. Теперь нашел то что нужно, не стесняясь ведет диалог о сексе, выяснелось что ни при каких обстоятельсвах не делает минет! Итог: сделала мне минет на второй же секс! Может конечно из уважения, но теперь каждая прилюдия начинается минетом с ее подачи. Нет никакого ханжества у нас, я могу ее запросто прижать на кухне за готовкой, так и она меня может утащить в пастель ни с того ни с сего. Мой тебе совет, в следующий раз когда твоя царица уляжется на почевальню в свою любимую позу, развинув рогатку, встань перед лицом и начни *** как обычно! На ее вопросительный хлебальник, ответь, что ты и без нее норм обойтись может, все равно в твоем удовлетворении не учавствует! Это я к чему? В интимной жизни важно понимать партнерам друг друга, не боятся общения на эту тему, прислушиваться друг друга, идти на уступки (мы вот аналом не балуемся, хотя я хотел бы ее попку, но увы) или компромисы. Но опять же, ты сам себе ее выбрал!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: