Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 193 ответа
- Есть верные мужчины?4 036 ответов
- Культ девственности1 897 ответов
- Секс по дружбе3 454 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 891 ответ
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 780 ответов
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 688 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 723 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Namtar
На едине * -а едина это что такое?
Гость
Фантазер на пенсии?
Гость
Ну если она в компании и даже в присутствии мужа вас соблазняет (из вашего рассказа), тогда можете не говорить мужу (другу), он и так все видит, если не олень.
Гость
отдайся!.. лучше ты чем кто-то другой...
Да они с мужем хотят заманить тебя в тройничок, причем на роль второй Ж. Готовь жёпку)
Гость
Общение нужно сократить с женой друга. Говорить не надо. Жене скажите, чтоб прекратила, но она тогда Вас может обвинить в домогательствах примерно с единичной вероятностью. Бежать от нее надо, как Иосиф от жены Потифара.
Гость
Лучше не стоит ...плохо может кончится
Гость
Не встречался с таким. Однажды мы с другом и его женой валялись втроем на кровати и смотрели кино, но и никакого намека на секс не было😅
Гость
Интересная история. Иногда конечно жены друзей сознательные бывают и на подкаты друзей отвечают отказом всегда, но именно друзей мужа, давних и хороших, как бы там ни было и как бы не велик соблазн был. Знакомые, сослуживцы по работе, это пожалуйста. Хотя есть и такие, которым пофиг, было такое до свадьбы, я их познакомил, они женились, но там она была хороша, ей по ходу под коктейль было все равно кто, лишь бы весело и задорно, но меня настойчиво добивалась, названивал забрать её откуда нибудь пьяную и отвезти домой и по дороге не то что намеки, там прямо были попытки самой все сделать, раз я несоглашаюсь, и шантаж был, типа останови, выходила, раздавалась до трусов и лифчикаи стояла перед машиной, я ей в какой то из разновидностей говорю, а чего не до гола, а она, дальше сам. Я долго терпел эти выходки, а потом подошёл, снял с нее трусы и лифчик и говорю давай себя руками доводи, а сам в машину сел и смотрел. Я ее и лапал по всякому и за все. Но не трахнул, хотя сейчас думаю, а зря, потому что по факту друг оказался не другом. И после всех её попыток со мной потрахаться я по привозу ее домой другу говорил, что она ч пьяном виде ко мне пристает, он с шутками и прибаутками говорил, ну а что пьяная Баба звезда не хозяйка, потом они развелись, опять сошлись, потом снова разошлись, потом он увёл жену у друга просто ее трахал, сиськи у нее были большие. А потом женился на деревенской и все. Так что если намеки в присутствии друга и компании, то думаю, что тут вариант либо мужу пофиг, либо вариант тебя третьим в постель затащить на мжм, но в прямую сказать друг может стыдится, и потому решили пойти с малого, жена тебя проверяет и потом будет такое предложение, либо вариант, что они ждут от тебя ответа на эти намеки в стиле не могу тебя трахать, либо только с его разрешения или только вместе с ним. Так что вероятнее всего есть у них мысль на мжм и они таким образом смотрят на твою реакцию.
Мне это никак не интересно, да и он такое не поддерживает. Ремнивый
Гость
Ну значит тогда он её не трахает, а ей охота и очень. Искать кого то она не хочет, а тебя она знает и ей спокойнее, да и интерес есть у неё к тебе. Думаю и в бане она тебя изучала не раз и сама пыталась показаться. Тогда остается только её личный расчет, на то, что ей так проще и безопаснее, когда она будет знать человека, которому дает себя трахать и уверена в том, что он не сдаст её.
Бабуля
Если друг именно друг— записать на телефон и показать другу. Выводы пусть делает сам.
Гость
=Не хочу терять их как друзей=
А придётся.
Такая бесстыжая прохиндейка вполне может как угодно тебя оболгать, а муж поверит ей, а не тебе.
Будешь потом доказывать, что ты не верблюд.
Лучше от них отдалиться.
Ну, или спровоцировать её на откровенность и записать на диктофон.
Для подстраховки.
Ты сторона обороняющаяся, значит, все средства приемлемы.
А придётся.
Такая бесстыжая прохиндейка вполне может как угодно тебя оболгать, а муж поверит ей, а не тебе.
Будешь потом доказывать, что ты не верблюд.
Лучше от них отдалиться.
Ну, или спровоцировать её на откровенность и записать на диктофон.
Для подстраховки.
Ты сторона обороняющаяся, значит, все средства приемлемы.
ййЙйй
А мне кажется надо сказать другу.
Будет она говорить что вы домогались , отрицать . Сказать что она вам не интересна .
А там пусть сами разбираются , это не ваша проблема
Будет она говорить что вы домогались , отрицать . Сказать что она вам не интересна .
А там пусть сами разбираются , это не ваша проблема
Форум: Секс
Всего: 482 055 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Делали ли пещерные мужчины своим женщинам куни?Нет ответов
- Жена друга намекает на секс11 ответов
- Секс, надавливание внизу живота во время секса7 ответов
- Как получить вагинальный оргазм?47 ответов
- Секс9 ответов
- Нет желания во время лечения14 ответов
- Девушки, вы дрочите?46 ответов
- Потеря либидо, что не так со мной?10 ответов
- Муж хочет разнообразия в интиме87 ответов
- Размер прибора15 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Может ли мастурбация заменить секс?95 ответов
- Муж хочет разнообразия в интиме87 ответов
- Возбуждает женщин?69 ответов
- Как получить вагинальный оргазм?47 ответов
- Девушки, вы дрочите?46 ответов
- Жена намекает на мжм43 ответа
- Нужен совет, скорее всего мужской27 ответов
- Первый раз19 ответов
- Размер прибора15 ответов
- Нет желания во время лечения14 ответов
Предыдущая тема
Всем привет, столкнулся с очень щекотливой ситуацией. Жена друга стала делать недвусмысленные намеки сексуального характера. На едине с ней просто боюсь находиться и не допускаю этого. Так она даже в присутствии компании или мужа умудряется соблазнять меня и намекать на секс. Как поступить в такой ситуации? У кого был положительный опыт может. Не хочу терять их как друзей и семейную пару. Рассказать моему другу тоже не решаюсь