Гость
Статьи
Жена не хочет секса

Жена не хочет секса

Никогда в жизни не писал на подобных форумах, но сейчас реально хочется услышать мнение со стороны. Мне 33, Жене 37, Сын 4 года. Проблема в том, что жена не хочет секса, точнее это бывает очень редко, 2-4 раза в месяц. Я молодой , регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь, слежу за собой. Думал сначала что проблема во мне, но в сексе я далеко не бревно, член не маленький. В постели бревно жена - грудь не трогай, мне больно, куни категорически нет, целоваться - я вообще забыл что это такое, она не любит, лежит , молчит и все. Минет не признаёт, только через силу как будто и сам процесс просто ужасен. Я не понимаю, что происходит уже 3 года подряд. Сначала думал после родов, но прошло уже 4 года. Да, ещё она не следит за собой, живот, попа обвисла , грудь 4 размера тоже ( и да, зачем она тогда , если ее трогать нельзя , и ничего большего даже). Покупаю абонемент в зал 3 года подряд, не ходит, времени нет, болит нога , голова и т.д. В соц сетях времени и сил хватает сидеть. Работать вышла не давно , каждый день выслушиваю как ей тяжело, поддерживаю , но ничего не меняется. Мне тоже тяжело , но я не ною. Зарабатываю в 10 раз больше чем она. Не обделяю вроде, все есть у неё. Я уже на других молодых девушек в зале смотрю и есть возможность познакомиться, но я все жду, что все изменится. Ничего не меняется. Либо развод, либо здоровье своё гробить. Сына жалко очень и люблю его очень. Но годы идут и терпение кончается.

Ivan33
150 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Поговорите с ней . Объясните что вам это необходимо и что если она не поменяет своё отношение к этому делу заведёте любовницу . Возможно одумается 🤷‍♀️ Не понимаю как можно не хотеть секса . Я своего мужа хочу всегда и везде , но он прям как ваша жена

Гость
#2
Ivan33

член не маленький.

Скока?

Гость
#3

После родов желание приутихает, по себе знаю и не важно сколько времени прошло после родов. Ну и ещё может быть проблемы какие то в семье. Вот мне тоже сейчас вообще не хочется. С недавнего времени. Проблема на проблеме - свекровь попала в больницу, потом дети заболели, потом муж работу потерял. Долги, кредит и денег ноль. Пытаюсь заработать, до зп как то ещё дожить. Какой там секс? Желание напрочь отпало!

Коля
#4
Ivan33

Никогда в жизни не писал на подобных форумах, но сейчас реально хочется услышать мнение со стороны. Мне 33, Жене 37, Сын 4 года. Проблема в том, что жена не хочет секса, точнее это бывает очень редко, 2-4 раза в месяц. Я молодой , регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь, слежу за собой. Думал сначала что проблема во мне, но в сексе я далеко не бревно, член не маленький. В постели бревно жена - грудь не трогай, мне больно, куни категорически нет, целоваться - я вообще забыл что это такое, она не любит, лежит , молчит и все. Минет не признаёт, только через силу как будто и сам процесс просто ужасен. Я не понимаю, что происходит уже 3 года подряд. Сначала думал после родов, но прошло уже 4 года. Да, ещё она не следит за собой, живот, попа обвисла , грудь 4 размера тоже ( и да, зачем она тогда , если ее трогать нельзя , и ничего большего даже). Покупаю абонемент в зал 3 года подряд, не ходит, времени нет, болит нога , голова и т.д. В соц сетях времени и сил хватает сидеть. Работать вышла не давно , каждый день выслушиваю как ей тяжело, поддерживаю , но ничего не меняется. Мне тоже тяжело , но я не ною. Зарабатываю в 10 раз больше чем она. Не обделяю вроде, все есть у неё. Я уже на других молодых девушек в зале смотрю и есть возможность познакомиться, но я все жду, что все изменится. Ничего не меняется. Либо развод, либо здоровье своё гробить. Сына жалко очень и люблю его очень. Но годы идут и терпение кончается.

Ты страшный, низкий квазимодо, вот она тебя и не хочет. Какие тебе бабы из зала, если ты даже свою жену возбудить не в состоянии?

Ivan33
#5

18

Гость
#6
Коля

Ты страшный, низкий квазимодо, вот она тебя и не хочет. Какие тебе бабы из зала, если ты даже свою жену возбудить не в состоянии?

Не хочет и не любит. Можешь заводить любовницу.

Nomi
#7

Ага, разводилу я чую за 100 метров.
Красив, богат, милый, хороший, спортивный, а жена секса не хочет.
Настолько разводка, насколько это возможно.

Мур-мяу👛👗👠
#8

Вы тут зелёный свет на измены ждёте? Его не будет. Сейчас на Вас нападут, что не помогаете жене, не сидите с ребёнком и т. д.
Была уже такая тема, там тоже мч жаловался

Мой совет такой же-сказать прямо, либо мы спим, либо я ищу для секса девушку. Всё. Одной фразой, не размусоливать разгов под вино на 4 часа. И дать ей пару дней на обдумывание. По результату, поймёте как себя вести дальше.

П/С но, автор, форум анонимный. Признайтесь, Вы хотите секса именно с женой, или секса на стороне с другими женщинами? Если просто хотите ахаться, то как бы она себя в порядок не приводила, это все равно закончится разводом

Коля
#9
Nomi

Ага, разводилу я чую за 100 метров. Красив, богат, милый, хороший, спортивный, а жена секса не хочет. Настолько разводка, насколько это возможно.

И что? Те разводка мешает высказаться или шо? Тут каждая вторая тема разводка, если ты вдруг не знала.

Ivan33
#10
Мур-мяу👛👗👠

Вы тут зелёный свет на измены ждёте? Его не будет. Сейчас на Вас нападут, что не помогаете жене, не сидите с ребёнком и т. д.
Была уже такая тема, там тоже мч жаловался

Мой совет такой же-сказать прямо, либо мы спим, либо я ищу для секса девушку. Всё. Одной фразой, не размусоливать разгов под вино на 4 часа. И дать ей пару дней на обдумывание. По результату, поймёте как себя вести дальше.

П/С но, автор, форум анонимный. Признайтесь, Вы хотите секса именно с женой, или секса на стороне с другими женщинами? Если просто хотите ахаться, то как бы она себя в порядок не приводила, это все равно закончится разводом

С женой конечно, если нет, я бы не спрашивал.

Гость
#11

Скорее всего она элементарно не чувствует себя сексуально привлекательной. И, судя по вашему описанию, небезосновательно. А заниматься собой лень, потому что сразу результата не будет. Как-то взбодрить ее надо. После родов, если не было серьезных повреждений, сексуальность на порядок выше становится, оргазмы множественные появляются даже у тех женщин, кто раньше вообще не знал что такое оргазм.

Гость
#12
Гость

Скока?

Да пусть бы лучше маленький был. И кончал бы побыстрее. Минет и куни-фу.

Гость
#13

Она не хочет потому что не мотивирована. Она занет что такое оргазм?Уточните у нее. А то Вы может возомнили о себе, а бабы довольно часто это дело изображают

Гость
#14

А если все хорошо было до рождения ребенка то ищите причину в гормонах. По Вашему описанию у нее депрессия

Мур-мяу👛👗👠
#15
Гость

Да пусть бы лучше маленький был. И кончал бы побыстрее. Минет и куни-фу.

😂😂
Как размер зависит от времени эякуляции?

Думаю, только степень возбуждения + умение мужчины контролировать время и чувствовать когда притормозить. Это да.

Гена
#16

Мужчине нежен полноценный секс, которого он хочет. брось бревно, найди сексуальную, переделать фригидную НИЗЯ!. Ежели мужчина не удовлетворяет тетку , тетка без раздумий заводит любовника. Тетки ценят себя, это мужики все переживают-думают-взвешивают.

Гость
#17
Мур-мяу👛👗👠

😂😂
Как размер зависит от времени эякуляции?

Думаю, только степень возбуждения + умение мужчины контролировать время и чувствовать когда притормозить. Это да.

Жалко таких женщин. Выбирают не тех мужчин а потом воют, ненавижу секс

Гена
#18
Гость

А если все хорошо было до рождения ребенка то ищите причину в гормонах. По Вашему описанию у нее депрессия

Ага ищи причину, мотивируй, ахай свой мозг у сексопатолога. Бревно есть бревно. тут мотивируй-немотивируй либидо не улучшится

Мур-мяу👛👗👠
#19
Гость

Жалко таких женщин. Выбирают не тех мужчин а потом воют, ненавижу секс

Что ответ, то шИдевр))

Кто тебе дундук, сказал, что я ненавижу секс? 😂

Я не жена автора))

Гостья
#20
Гена

Мужчине нежен полноценный секс, которого он хочет. брось бревно, найди сексуальную, переделать фригидную НИЗЯ!. Ежели мужчина не удовлетворяет тетку , тетка без раздумий заводит любовника. Тетки ценят себя, это мужики все переживают-думают-взвешивают.

Найдет сексуально озабоченную и не сможет ее удовлетворить, а она заведёт любовника.

Гостья
#21

Большинство женщин не хотят секса. Есть небольшое количество во баб , которые секс любят , у меня такая подружка есть , но почему то от нее все мужики сбегают . Может она их так заeбывает, то они понимают, что не потянут такую бабу) и что в будущем их ждут рога

Али-баба
#22

Не люб ты ей. Выпячиваешь свои мужские достоинства...жаль ее нет возможности выслушать. Наверняка, накосячил по- крупному. Женщина от обиды забила на себя. Какой там секс? Ты ей крайне неприятен. В себе ищи причину. У меня супруга в 56 охотно занимается сексом. Правда ты меня еще долго трахать будешь...Эти ее слова- пожелания, как приизыв жить, творить, быть значимым в жизни.

Гена
#23
Гостья

Найдет сексуально озабоченную и не сможет ее удовлетворить, а она заведёт любовника.

Лучше есть торт всем вместе, чем грызть сухарь в одиночку

Гостья
#24
Гена

Лучше есть торт всем вместе, чем грызть сухарь в одиночку

Куколд задpoт, которому никто не дает

Гость
#25

секс не главное.суши.кофе.итд

Гена
#26
Гостья

Куколд задpoт, которому никто не дает

Не-доу-мок, это был стеб. Но я рад, что тебе дают

Оксана
#27

Интересно, а как у вас было с сексом до свадьбы? Также? С женой говорите, на то вы и близкие люди. По поводу внешнего вида тоже, типа, дорогая, я хочу, чтобы ты была самая-самая и так далее. Сначала она, возможно, обидится, но если у вашей жены есть мозги, то она сделает выводы. Всё равно, автор, терять Вам особо нечего.

Гость
#28
Ivan33

18

Коротышка.)

Гена
#29
Гость

Коротышка.)

Не, 18 это круто, просто у тебя дырень огроменная

Мур-мяу👛👗👠
#30
Гость

секс не главное.суши.кофе.итд

😂😂👍

Это лучшие комменты, на подобного рода тему)) в прошлой, такой же, все нудно доказывали автору, что он ***((

Весело😂😂

Гость
#31
Гена

Не, 18 это круто, просто у тебя дырень огроменная

У меня 23.)
Я думал это средний. А тут 18 хвастаются.)

#32

Автор, у вас есть няня, домработница? Не спортзал нужен, а весомая помощь в быту в первую очередь. С ребенком реально очень тяжело. Это раз.
Два. Претензиями вы ничего не исправите. Жена замотанная, уставшая, чувствует себя не привлекательной, ребенок всю молодость забрал. Гормональная перестройка после родов - это серьезно. Посмотрите вместе фильм "Талли", очень хорошо показывает, что к чему. Если давить на неё, получите предсказуемую агрессию. Лучше помогите почувствовать, что она может стать красивее и счастливее, и вы ей в этом поможете. Устройте романтические выходные, например. Ресторан. Купить дорогую одежду. В загородный СПА-отель отправиться на пару дней. Или еще что. Только с ребенком должен остаться кто-то надежный, чтобы мама не волновалась. Будьте за неё, а не против. Не требуйте секса, а спрашивайте, что вы можете сделать ради неё. Тогда она будет стараться и для вас.

Мур-мяу👛👗👠
#33
Гость

У меня 23.)
Я думал это средний. А тут 18 хвастаются.)

Пиарщик. Неприятный для автора.

Гена
#34
Гость

У меня 23.) Я думал это средний. А тут 18 хвастаются.)

Ну и че с таким огромным делать. Ни в один рот не поместится.

Гена
#35
Елена Премудрая

Автор, у вас есть няня............... стараться и для вас.

Е-б-а-н-у-т-ь-с-я. Какое же де-рь-мо у теток в башке.

Гость
#36
Гена

Ну и че с таким огромным делать. Ни в один рот не поместится.

Так я всегда говорил, что ОС и АС это извращения. Ну что приятного в том, чтобы смотреть как она давится твоим членом?

Гость
#37
Мур-мяу👛👗👠

Пиарщик. Неприятный для автора.

Да я не понимаю автора, чего он нашёл в пожилой даме на (!!!) 4 года его старше. Разводка поди. Мы же любим юных девушек.

Гостья
#38
Гена

Не-доу-мок, это был стеб. Но я рад, что тебе дают

Гена, играй в пинг понг

Гостья
#39
Гена

Е-б-а-н-у-т-ь-с-я. Какое же де-рь-мо у теток в башке.

Рашн *** во всей красе.
Бабе помочь не в состоянии, проблемы решать не в состоянии, только проблемы своего вонючего отростка интересуют

Гена
#40
Гостья

Гена, играй в пинг понг

Тебя обидели мужчины, мне жаль тебя.

Гена
#41
Гостья

Рашн *** во всей красе. Бабе помочь не в состоянии, проблемы решать не в состоянии, только проблемы своего вонючего отростка интересуют

Фригидной тетке помочь нельзя, загнанную лошадь проще пристрелить

Гостья
#42
Гена

Тебя обидели мужчины, мне жаль тебя.

Я сама кого хошь обижу .
Мне мужики в принципе не нужны

Гостья
#43
Гена

Фригидной тетке помочь нельзя, загнанную лошадь проще пристрелить

Читать всем российским бабам
Вот оно, рашн ***. Яйцетрясам не интересны ваши проблемы , заботы , главное доя рашн мужла его гнилой отросток

Гена
#44
Гостья

Читать всем российским бабам Вот оно, рашн ***. Яйцетрясам не интересны ваши проблемы , заботы , главное доя рашн мужла его гнилой отросток

К счастью ты и еще несколько фригидок не есть все российские бабы. Подавляющее большинство женщин сексуальны и любят мужчин. Ну а ты сиди в одиночестве всем плевать на тебя и твои фригидные проблемы

Гостья
#45
Гена

К счастью ты и еще несколько фригидок не есть все российские бабы. Подавляющее большинство женщин сексуальны и любят мужчин. Ну а ты сиди в одиночестве всем плевать на тебя и твои фригидные проблемы

Пхх) ага, мечты задpoта. Кроме нескольких баб все остальные тебя полюбят , яйцетряса никчемного

Гена
#46
Гостья

Пхх) ага, мечты задpoта. Кроме нескольких баб все остальные тебя полюбят , яйцетряса никчемного

ты так бесишься, потому как ты одинокая фригидная старуха с отвисшими титьками. Это пожизнено, ты подохнешь на этом сером портале неликвидного де-рь-ма Мне плевать на тебя, не напрягайся.

Ivan33
#47

Ух как интересно стало)

#48
Гостья

Большинство женщин не хотят секса. Есть небольшое количество во баб , которые секс любят , у меня такая подружка есть , но почему то от нее все мужики сбегают . Может она их так заeбывает, то они понимают, что не потянут такую бабу) и что в будущем их ждут рога

Затрахххиевает мужика - какая прелесть. ))) Разве это женщина-мечта?))

Гостья
#49
Гена

ты так бесишься, потому как ты одинокая фригидная старуха с отвисшими титьками. Это пожизнено, ты подохнешь на этом сером портале неликвидного де-рь-ма Мне плевать на тебя, не напрягайся.

Одиночество это роскошь , которую не может себе позволить несчастная бабень , которую угораздит связаться с таким уeбищем как ты, хотя думаю , что конкретно ты на х никому не нужен , дpoчер
Лично мне жалко рашн баб, которые живут с рашн мужлом, это реальный кал

Гена
#50
Гостья

Одиночество это роскошь , которую не может себе позволить несчастная бабень , которую угораздит связаться с таким уeбищем как ты, хотя думаю , что конкретно ты на х никому не нужен , дpoчер Лично мне жалко рашн баб, которые живут с рашн мужлом, это реальный кал

Тети и дяди, читайте это и помните, что если не будете ахаться вы станете такими же злыми хамками как вот ента фригидная тетенька. Кстати она мужчин и женщин ненавидит одинаково, что только стоит её выражение бабень. А все потому, что тетка эта завидует, что люди влюбляются и ахаются, а она кормит котика перловкой. На вискас денег нет у неё