Гость
Статьи
Жена не хочет секса в …

Жена не хочет секса в 22 года

Привет всем
Мне 28 лет, занимаюсь спортом, не курю, не пью ( алкоголь не употребляю и раньше не употреблял),Жене 22года в браке 1,5 года. Детей нет, или ещё нет.
До брака жили около полутора лет. Раньше женаты не были.
Совместная жизнь и отношения должны строиться исключительно на взаимном доверии, понимании и взаимоуважении, равноправии, помощи и поддержке, в этом и есть суть семьи.
Периодически мы общаемся с ней о наших отношениях всё ли у нас в порядке, есть ли у нас какие-либо претензии друг к другу, есть ли у нас семейные проблемы которые необходимо решать.
И вот буквально недавно мы с ней разговаривали по поводу семейных проблем и выяснили то, что в нашей семье появилась проблема полового характера. Соответственно проблема заключается в том, что я хочу заниматься сексом намного чаще чем она. Причем, сказала о этой проблеме она. Она видит то, что мы не можем регулярно получать удовольствие от секса, переживает по этому поводу и говорит то что ей не хочется секса так часто как мне. Я сказал ей , что секс 2 раза в месяц не удавлетворяет моим потребностям.
В семейной жизни у нас все отлично, так как мы регулярно общаемся и живём не в параллельных мирах. Я ей во всем помогаю, в уборке, готовке, проще сделать чем долго о чём-то говорить, я человек действия.
После разговора, сделали вывод:
1- Развод;
2-Любовница (равно развод, даже не обсуждается);
3- Продолжать тренироваться ( мастурбировать)
4 -Проблемы по женской линии которые снижают лебидо.( но не так давно сдавала гармония врачи сказали, что с гармонами все впорядке, по женской линии). Она говорит физиология, что не дело в ее организме, якобы не здорова.
Я не эгоист, и никогда ни к чему не принуждал, и не буду этого делать.
Я задумываюсь , я же не могу перебароть природу, пойти против самого себя, ведь секс одна из составляющих семейной жизни. Я думаю когда появится ребенок, секс у нас будет ка праздник. #секс #семья #брак

222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятый вывод - кое-кто незадачливый тролль.

Гость
#2

Сходите к сексологу

#3
Гость

Пятый вывод - кое-кто незадачливый тролль.

Не троль, у меня стоит выбор, или разводиться , потому, что я думаю не смогу терпеть природную потребность, все равно хочется девушку. Либо жить с этим, и наверно в дальнейшем придется мучатся. Когда лично не стоишь перед таким выбором все просто, а вот когда такая ситуация. Друг сказал я не знаю что бы я делал .

Нариман Намазов
#4

Твоя женя сломалась. Сдай эту родителям и возьми по гарантии новую.

Алиса💓
#5

То что не можете перебороть пр роду-забудьте,это идиотский стереотип из телека и вк.
Надо романтики добавить и сделать что то такое,чтобы у нее глаза горели и желание повышалось. Побольше ее удивлять. Быть непредсказуемым. Добавить брутальности и смотреть на нее сексуально

Гость
#6

Есть сильная половая конституция. Мужчина с сильной половой конституцией хочет секса 1-3 раза в день, если он молод, то может и ещё чаще.

Есть слабая половая конституция. Женщина со слабой половой конституцией хочет секса 1-2 раза в неделю, кроме месячных.

Если в семейной жизни встречаются мужчина с сильной или средней половой конституцией, и женщина со слабой - это печальная история, но разрешимая. Мужской мастурбацией, ну да, а что ещё-то делать?

Но если молодая женщина хочет секса реже раза в неделю, это уже не слабая половая конституция. Это либо *** (и гормоны будут соответствующие), либо нечуткий партнёр, который не считает нужным её возбуждать, отчего ей хочется избегать секса, а соглашается она на него, когда уже даже не очень активные гормоны начинают настоятельно требовать.

над пропастью поржи
#7

после разговора сделали вывод:
1. Разводка

#8
Гость

Сходите к сексологу

Спасибо, думаю это первое , что мы сделаем, потому, что думаю чем дольше будем в браке, может будут начинаться проблемы разного характера на этой почве , спасибо.

Гость
#9

Правильно думаешь. Никого нельзя принуждать. Ни ее заниматься с тобой сексом, ни себя терпеть по пол месяца. Ищи с похожим темпераментом. Дальше будет хуже.

Гость
#10

В 28 лет пора бы научиться писАть без ошибок

#11
Алиса💓

То что не можете перебороть пр роду-забудьте,это идиотский стереотип из телека и вк.
Надо романтики добавить и сделать что то такое,чтобы у нее глаза горели и желание повышалось. Побольше ее удивлять. Быть непредсказуемым. Добавить брутальности и смотреть на нее сексуально

Я в социальными сетями не пользуюсь, типо ВК интаграмов и прочего. Я прислушиваюсь к своему организму. Знаете Алиса, я и так не предсказуем, часто делаю сюрпризы, поменял несколько работ , сейчас высокооплачиваемая работа, относительно чего правда. Может начнем больше путешествовать, и больше чего себе позволять и тогда половая жизнь изменится. Спасибо, кстати на счёт не предсказуемости очень верно и очень актуально , я даже думаю для всех мужчин

.
#12

Тут многие себя в жене узнали. И началось - тролль, ошибки))

Гость
#13

Пикап не пробовали с женой?оеи вроде используют нлп-практики.с любимым человеком можно если о6а сама хочет попробовать новое.
Надо как-то раздразнить ее аппетит.

Нариман Намазов
#14
Нариман Намазов

Твоя женя сломалась. Сдай эту родителям и возьми по гарантии новую.

Ну, раз не хочешь *** в кулачок.
Ps: Сломаный телевизор тоже дома оставишь?

Гость
#15

Скорее всего у неё тупо нет оргазма... По юности лет изобразила и усё...У вас хоть ласки и прочее есть перед половым актом? Или сразу засунул, кончил и "спокойной ночи"...

Гость
#16
Alex

Спасибо, думаю это первое , что мы сделаем, потому, что думаю чем дольше будем в браке, может будут начинаться проблемы разного характера на этой почве , спасибо.

Вы жили полтора года до свадьбы, вы что, не заметили, что у вас секс раз в квартал?

Гость
#17
Alex

Спасибо, думаю это первое , что мы сделаем, потому, что думаю чем дольше будем в браке, может будут начинаться проблемы разного характера на этой почве , спасибо.

Она не пойдет, либо пойдет для отмазки. Придумает кучу причин, почему ей не хочется. У нее нет проблемы. Она не будет прилагать усилия. Проблема у тебя. Вот когда она увидит, что жареным запахло, и ты свалить собрался, вот тогда она и активизируется, но не раньше. Или вообще забьет на это, если в ее глазах ты не сильно ценный.

#19
Гость

Есть сильная половая конституция. Мужчина с сильной половой конституцией хочет секса 1-3 раза в день, если он молод, то может и ещё чаще.

Есть слабая половая конституция. Женщина со слабой половой конституцией хочет секса 1-2 раза в неделю, кроме месячных.

Если в семейной жизни встречаются мужчина с сильной или средней половой конституцией, и женщина со слабой - это печальная история, но разрешимая. Мужской мастурбацией, ну да, а что ещё-то делать?

Но если молодая женщина хочет секса реже раза в неделю, это уже не слабая половая конституция. Это либо *** (и гормоны будут соответствующие), либо нечуткий партнёр, который не считает нужным её возбуждать, отчего ей хочется избегать секса, а соглашается она на него, когда уже даже не очень активные гормоны начинают настоятельно требовать.

Вот, именно так. У нас нет секса часто, например 2 раза в неделю, пусть даже так, при нашей половой жизни. У нас может быть 3 раза в месяц или 2. После вашего комментария почитал о Половой конституции , и действительно она у нас различна.

Гость
#20

Развод, ищите новую

Гость
#21

Пробуйте ее дразнить.
Спросите что для нее секс.
Может для нее это что-то плохое.
Она сама никак к Вам то самое внимание не проявляет?Вы ее будете осуждать за инициативу?
При прилюдии воздействуете на зоны шеи,груди и там?Она делится как она хочет-поставьте перед ней задачу узнать себя и раскрыться сексуально.Может Ваша жена искренне убеждена,что порядочная женщина та,которой секс не нужен.
Можно же весь день заигрывать и отпускать,играть как кошка с мышкой.В шею поцеловал-ушел,по коленке погладил-а не угадала.
Танцуете ли Вы танго-там язык тела и мужчина ведет.
Вы слишком серьезны.
Если жена-это еще не значит что ее не надо соблазнять и подготавливать в течении дня.
Короче странно,молодая и не хочет....
Не раскрылся морально еще Ваш цветочек.

#22
над пропастью поржи

после разговора сделали вывод:
1. Разводка

Надо думать, оставляю этот вариант в самую последнюю очередь. Детей нет, по большому счету сложности в этом нет. Но хочу брак сохранить. Спасибо

Гость
#23

«я сказал ей , что секс 2 раза в месяц не удавлетворяет моим потребностям»

Ну а ее потребностям не удовлетворяет твой доход и постоянно желание секса.

Гость
#24
Alex

Не троль, у меня стоит выбор, или разводиться , потому, что я думаю не смогу терпеть природную потребность, все равно хочется девушку. Либо жить с этим, и наверно в дальнейшем придется мучатся. Когда лично не стоишь перед таким выбором все просто, а вот когда такая ситуация. Друг сказал я не знаю что бы я делал .

Ну раскрывать ее как-то надо,что бы она доверилась.
Просто спящая красавица.Сексуальность у всех женщин по разному раскрывается.

Гость
#25
Гость

Ну раскрывать ее как-то надо,что бы она доверилась.
Просто спящая красавица.Сексуальность у всех женщин по разному раскрывается.

В браке 1.5 года. К старости раскроет. Разные они.

#26
Гость

Правильно думаешь. Никого нельзя принуждать. Ни ее заниматься с тобой сексом, ни себя терпеть по пол месяца. Ищи с похожим темпераментом. Дальше будет хуже.

Интересно, да. Кстати согласен, принуждать ее не правильно, она будет страдать а зачем женились, не мучать же друг друга. А с другой стороны жалея ее , буду мучаться сам. Знаете, раньше думал, почему люди разводятся, это не правильно, так не должно быть, думал скорее всего изменяют, и столкнулся вот с такой проблемой. Что, именно надо на прямую решать, отложить на потом не получится, и реально, сказать, что все будет хорошо не правильно, сказать, что мне пофиг я мужик буду терпеть, и на задницы смотреть тоже не вариант. Спасибо

#27
Гость

В 28 лет пора бы научиться писАть без ошибок

Спасибо, учту. Только тема была не уроки Русского языка, причем это мой не родной язык, и опечатки могут быть. Нет ничего идеального.

Гость
#28

Автор, вы более 3 лет вместе. И только сейчас заметили, что у вас секс редко? Или раньше он был чаще? Она стала вам отказывать, а раньше всегда была согласна? Не понимаю, как можно спустя 3 года обнаружить, что в сексе вы разные.

#29

А до свадьбы решить это не могли?!?!?!

Гость
#30
Гость

В браке 1.5 года. К старости раскроет. Разные они.

А жен совсем не надо удовлетворят и спрашивать что она хочет в сексе?
Надо только печалиться,почему она пользоваться своим телом не дает так часто,как хотелось бы?женщина вещь?

Гость
#31
Гость

Автор, вы более 3 лет вместе. И только сейчас заметили, что у вас секс редко? Или раньше он был чаще? Она стала вам отказывать, а раньше всегда была согласна? Не понимаю, как можно спустя 3 года обнаружить, что в сексе вы разные.

Автор все никак не ответит на этот вопрос

Гость
#32
Гость

«я сказал ей , что секс 2 раза в месяц не удавлетворяет моим потребностям»

Ну а ее потребностям не удовлетворяет твой доход и постоянно желание секса.

Реально он какой-то деревянный,что терпения хватает на 2 раза в месяц.
Был бы зажигалкой-хотела бы чаще.

Гость
#33
Кокосовая пиратка

А до свадьбы решить это не могли?!?!?!

До свадьбы демо-режим был включен. Секс-безлимит, только подмигни.

#34
.

Тут многие себя в жене узнали. И началось - тролль, ошибки))

Первый раз в жизни, выставил личную жизнь на общественное мнение. Спасибо за поддержку.

Гость
#35
Гость

До свадьбы демо-режим был включен. Секс-безлимит, только подмигни.

Пусть автор ответит, что было с сексом до свадьбы.

Гость
#36
Гость

А жен совсем не надо удовлетворят и спрашивать что она хочет в сексе?
Надо только печалиться,почему она пользоваться своим телом не дает так часто,как хотелось бы?женщина вещь?

Она ему не говорит, что он ее не удовлетворяет, а что ей столько не нужно.

...
#37

Автор, видимо, уверовал в какую-то свою природную зависимость. Может, начитался каких-то статеек?
Или, скорее всего, сочинила пост женщина. Это ведь модно у женщин - изображать из себя вечно-недовольных, пожизненно ищущих любой повод для "пилежа", наездов, развода...
Или же Автор мало занимался сексом?
Да секс надоедает за первые же пару месяцев. Охота, что ли, "отжиматься" от заката до рассвета? Да хоть и по сорок минут (это следующий период, когда женщина "наелась" и пообвыклась)... Не верится, чтобы добровольно кто-то хотел секса... Ну, разве что в качестве начала знакомства с какой-то новенькой... А потом, через месяц-два: - "Ну хватит уже, а!"... Жить-то когда?

#38
Нариман Намазов

Ну, раз не хочешь *** в кулачок.
Ps: Сломаный телевизор тоже дома оставишь?

Нариман, слушай , я бы прислушался к тебе , но речь не о сломанных телевизорах, а конкретно о проблеме в семье , у нас женщины и девушки одинаковы по уважение как и мужчины. Понимаешь?

Гость
#39
Гость

Вы жили полтора года до свадьбы, вы что, не заметили, что у вас секс раз в квартал?

Обычно женщины молчат и терпят ради загса.
Потом всплывает,что секс она не любит.
А все потому что нет доверия.
Почему ей не интересен сам процесс с любимым мужем?Наверное комплексы у нее.

#40
Гость

Пикап не пробовали с женой?оеи вроде используют нлп-практики.с любимым человеком можно если о6а сама хочет попробовать новое.
Надо как-то раздразнить ее аппетит.

Имеешь ввиду, разные сексуальные игры и переодевания и тп ?

Гость
#41

лебидо
гармонами
перебароть
---------------------
Даже у меня все упало, малыш😅
Люблю мужиков-интеллектуалов.
Хлебом не корми - дай умного мужика.
А ты ту.пенький.
Это лютый антисекс.

#42

Дело в том, что оргазмы есть, и оргазм достигаем вместе , она потом я. И предварительные ласки есть, правда сейчас как то очень туго с ними вообще туго, раньше занимались сексом намного дольше, и ласкал ее достаточно долго перед сексом было все отлично. Сейчас секс не так долго, и огня мало.

#43
Гость

Вы жили полтора года до свадьбы, вы что, не заметили, что у вас секс раз в квартал?

Вот именно, что до свадьбы было нормально, кончала было 6 раз подряд, даже после свадьбы пол года примерно было нормально, потом пошло, то щикотоно во время ласк, то не приятно, куни не хочу, и секс не долгий и без ласк особых.

Гость
#44
...

Автор, видимо, уверовал в какую-то свою природную зависимость. Может, начитался каких-то статеек?
Или, скорее всего, сочинила пост женщина. Это ведь модно у женщин - изображать из себя вечно-недовольных, пожизненно ищущих любой повод для "пилежа", наездов, развода...
Или же Автор мало занимался сексом?
Да секс надоедает за первые же пару месяцев. Охота, что ли, "отжиматься" от заката до рассвета? Да хоть и по сорок минут (это следующий период, когда женщина "наелась" и пообвыклась)... Не верится, чтобы добровольно кто-то хотел секса... Ну, разве что в качестве начала знакомства с какой-то новенькой... А потом, через месяц-два: - "Ну хватит уже, а!"... Жить-то когда?

"Да секс надоедает за первые же пару месяцев."

Чушь. Секс для мужчины ооочень важный аспекс жизни. И если мужчина видит, что женщина его не хочет, это сильно бьет по его мотивации, что-то вообще для нее делать. И вообще быть с ней.

Гость
#45
Alex

Вот именно, что до свадьбы было нормально, кончала было 6 раз подряд, даже после свадьбы пол года примерно было нормально, потом пошло, то щикотоно во время ласк, то не приятно, куни не хочу, и секс не долгий и без ласк особых.

Еще одно ту.пенькое *** повелось на имитацию оргазма😁

Гость
#46

Купи мужской пояс верности, отдай ключи своей жене и смени никнейм на Cuckold.

#47
Нариман Намазов

Думаю, тебе редко перепадает, потому что твоя жена скачет на члене Вазгена.

Нариман, ты клоун. А таких как ты никто не уважает, и то что ты необразованный и тупой человек я это понял. Потому, что лично мне бы ты так не сказал, я тебя в дугу скручу. Не позволю тебе так выражаться , понял.

Гость
#48
Гость

Ну раскрывать ее как-то надо,что бы она доверилась.
Просто спящая красавица.Сексуальность у всех женщин по разному раскрывается.

Скажешь что блондинка он простит

Гость
#49
Alex

Вот именно, что до свадьбы было нормально, кончала было 6 раз подряд, даже после свадьбы пол года примерно было нормально, потом пошло, то щикотоно во время ласк, то не приятно, куни не хочу, и секс не долгий и без ласк особых.

Да уж, и правда на демо режим похоже. Значит, пусть жена ваша в своей собственной голове разберется, зачем она вышла замуж и как она планирует жить с мужем. И вам сообщит

Гость
#50

Автор, может она пьет противозачаточные таблетки? Они на многих так влияют, снижают либидо. Если так, пусть бросает, предохраняйтесь лучше вы.