Гость
Статьи
Жена не хочет секса …

Жена не хочет секса совсем. Дайте совет

Жена не хочет секса от слова совсем.

171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жена не хочет секса, а ты хочешь, то меняй жену. Всё просто же. Жить надо с теми людьми, которые тебя устраивают. А жениться уж тем более.

Гость
#2

От вас дурно пахнет,вы ей неприятны,не заводите,она не видит в вас мужчину,скорее родственника,отношения приелись и т.д.

#3

это начало конца.

#4
Гость

Если жена не хочет секса, а ты хочешь, то меняй жену. Всё просто же. Жить надо с теми людьми, которые тебя устраивают. А жениться уж тем более.

Не все так просто.
Вводные не написал.
В браке 10 лет. В начале было все хорошо в плане секса.
После рождения первого ребёнка было затишье достаточно додгое.
Потом более менее как-то наладилось. Реже, не так ярко, но был.
После рождения 2го ребёнка про секс можно сказать забыли.

Гость
#5

просто тебя не хочет.

Гость
#6
Что выросло, то выросло

Не все так просто.
Вводные не написал.
В браке 10 лет. В начале было все хорошо в плане секса.
После рождения первого ребёнка было затишье достаточно додгое.
Потом более менее как-то наладилось. Реже, не так ярко, но был.
После рождения 2го ребёнка про секс можно сказать забыли.

Видимо ты в постели такое дно, что она лежала в позе звезды и симулировала, ожидая, пока ты кончишь.
А сейчас ей это надоедает.

Гость
#7

Вот, мужчины, читайте и мотайте на ус, что такое брак и дети. Конечно, не у всех такое случится, но конкретно ты готов рискнуть? 😉

Афродита
#8

Мы тебе не поможем бесплатных давалок нет и не будет

#9

Грудь якобы искусали дети.. Из эрогенной зоны превратилась в "мне щекотно".
Детей люблю. Не хочу разводиться.
Но без секса тоже тяжко.
С детьми всегда помогал. На больничном даже частенько с детьми сидел, тк у супруги официалка меньше напорядок.
В последние года 2 секс раз в месяц - два и то уже я это воспринимаю как одтлжение(не вижу желание с ее стороны) .
Вечно то устала, то одно то другое..
То ты целоваться лезешь и сразу приставать..
Изменять не хочу.
Детей без отца оставлять не хочу.
Так и живем, попытаешься подкатить - откажут. Пошел пить.

Гость
#10

Мужик нужен только для размножения. Сейчас, родив, твоя жена выполнила свое предназначение. Зачем ей это эжедневное баловство?

Интересная мадама
#11

Значит ты не заслужил. Нужно больше зарабатывать

Гость
#12

чем мотивирует отказ?

Гость
#13
Гость

Вот, мужчины, читайте и мотайте на ус, что такое брак и дети. Конечно, не у всех такое случится, но конкретно ты готов рискнуть? 😉

100% истина. Мне 29, был в двух "затяжных" отношениях, бяяда в виде брака, обошла стороной. Нахх, нахх нахх.

#14
Афродита

Мы тебе не поможем бесплатных давалок нет и не будет

Верить, что баба с ником "афродита" прекрасна- всё равно, что полагать: "человек, называющий себя в сети терминатором, накачан и силён".
В таких никах выражаются скрытые мечты человека, желание быть таким, как упомянутый в нике актёр/персонаж.

Гость
#15

https://www.darsex.store/

#16
Гость

Мужик нужен только для размножения. Сейчас, родив, твоя жена выполнила свое предназначение. Зачем ей это эжедневное баловство?

Вот такое же впечатление тоже и сложилось.
План выаолнил - теперь можно вообще без секса жить.

#17
Что выросло, то выросло

Грудь якобы искусали дети.. Из эрогенной зоны превратилась в "мне щекотно".
Детей люблю. Не хочу разводиться.
Но без секса тоже тяжко.
С детьми всегда помогал. На больничном даже частенько с детьми сидел, тк у супруги официалка меньше напорядок.
В последние года 2 секс раз в месяц - два и то уже я это воспринимаю как одтлжение(не вижу желание с ее стороны) .
Вечно то устала, то одно то другое..
То ты целоваться лезешь и сразу приставать..
Изменять не хочу.
Детей без отца оставлять не хочу.
Так и живем, попытаешься подкатить - откажут. Пошел пить.

Ну, если она не хочет секса, а ты хочешь, то договорись с ней так:
Она разрешает тебе завести любовницу, при условии, что в любовницу ты будешь только сливать сперму. Без чувств, без развода.
Учитывая, что жена, скорее всего не хочет секса, потому что натрахалась с любовником, это справедливо.

#18
Интересная мадама

Значит ты не заслужил. Нужно больше зарабатывать

Всегда интересно было, что вам, женщинам, нужно..
Зарабатываю в полтора раза больше нее..
Периодически готовлю, мою пол, блин.

Афродита
#19
PaцuoHaILbcT24

Верить, что баба с ником "афродита" прекрасна- всё равно, что полагать: "человек, называющий себя в сети терминатором, накачан и силён".
В таких никах выражаются скрытые мечты человека, желание быть таким, как упомянутый в нике актёр/персонаж.

Причём тут терминатор?

#20
Что выросло, то выросло

Всегда интересно было, что вам, женщинам, нужно..
Зарабатываю в полтора раза больше нее..
Периодически готовлю, мою пол, блин.

Да не обращай внимания. Это местная псевдофемка.
А вот проверить трусы жены на наличие вытекающей из вагины спермы любовника не помешает.

#21
Гость

Видимо ты в постели такое дно, что она лежала в позе звезды и симулировала, ожидая, пока ты кончишь.
А сейчас ей это надоедает.

Спасибо за комплимент конечно)
Я не супер пупер мачо...
Но всегда хочу доставить девушке удовольствие и не думаю только о своём.
Не против куни и тд.
А не так что "ноги раздвинь, сунул, кончил, и пошел"

Афродита
#22
PaцuoHaILbcT24

Верить, что баба с ником "афродита" прекрасна- всё равно, что полагать: "человек, называющий себя в сети терминатором, накачан и силён".
В таких никах выражаются скрытые мечты человека, желание быть таким, как упомянутый в нике актёр/персонаж.

Я похожа характером афродиты и эсмеральды

Гость
#23

Скорей всего она просто устает. Тут без детей то секс не нужен. Вы приходите с работы, весь такой , возбуждённый , а у нее сил нет на вас. Это же элементарно. Попробуйте внести эмоцию в прелюдию. Например, выходной день посидите вместе, такой ужин в романтичном стиле, свечи, вино..спросите ее о ее проблемах, пусть она расскажет. И потом увидите ркзультат

Интересная мадама
#24
Что выросло, то выросло

Всегда интересно было, что вам, женщинам, нужно..
Зарабатываю в полтора раза больше нее..
Периодически готовлю, мою пол, блин.

Хочу миллионы и жить во дворце в геленжике

#25
Моногамус

это начало конца.

Штирлиц шёл пешком по вечернему Берлину. В подворотне он увидел шайку гопников, которые проявили к нему явный интерес. Штирлиц судорожно сунул руку в карман брюк. "Это конец!", подумал Штирлиц... "А где же пистолет?"

Гость
#26

Автор похоже уже ничего не исправить.Мужчина ,если желанный ,никогда по сути" голова не болит",а тут ,или вы стали неприятны,запах,движения,слова,сам секс ,или у нее в голове другой( не говорю,что есть физ измена) или просто секс не нужен.

Гость
#27

Это конец ваших отношений...скорее всего у нее уже другой.

#28
Гость

чем мотивирует отказ?

Чаще всего "я устала" "завтра на работу"
Мне нужна ласка, а ты сразу в трусы...
Но блин когда месяцами нету естественно мысли о том, что надо наброситься и взять уже силой.
Я всегда отвечаю дочка хочет- подошла и сама обнимается, целует, в чем проблема?

#29
PaцuoHaILbcT24

Ну, если она не хочет секса, а ты хочешь, то договорись с ней так:
Она разрешает тебе завести любовницу, при условии, что в любовницу ты будешь только сливать сперму. Без чувств, без развода.
Учитывая, что жена, скорее всего не хочет секса, потому что натрахалась с любовником, это справедливо.

Бл мужская логика. Она с детьми заипппалась, какой еще любовник?

#30
Что выросло, то выросло

Чаще всего "я устала" "завтра на работу"
Мне нужна ласка, а ты сразу в трусы...
Но блин когда месяцами нету естественно мысли о том, что надо наброситься и взять уже силой.
Я всегда отвечаю дочка хочет- подошла и сама обнимается, целует, в чем проблема?

Вот же бревно ей досталось. 🙆

Гость
#31
Гость

Это конец ваших отношений...скорее всего у нее уже другой.

вы в своем уме? с двумя детьми любовник?
я таких еще не видала..

#32
Гость

вы в своем уме? с двумя детьми любовник?
я таких еще не видала..

Да эти кобббели не могут понять что такое роды двух детей. Это ж баба похоронила себя заживо.

Гость
#33
Что выросло, то выросло

Чаще всего "я устала" "завтра на работу"
Мне нужна ласка, а ты сразу в трусы...
Но блин когда месяцами нету естественно мысли о том, что надо наброситься и взять уже силой.
Я всегда отвечаю дочка хочет- подошла и сама обнимается, целует, в чем проблема?

Ну спросите прямо, что она хочет?
выше мнение это ваше, ее это ее

#34
Гость

Это конец ваших отношений...скорее всего у нее уже другой.

Блин, да в том то и дело, что ей он вообще стал нафиг не нужен.
По поводу есть другой уже тоже думал.
Она не краситься, не нарежается.. Юбки я в свое время не разрешал без своего сопровождения одевать..
Признаюсь, иногда шарюсь в ее телефоне..
Нету ничего..
Реально такое ощущение что в голове сработал выключатель "2детей оба хотели, не больше. Значит нафиг секс нужен теперь"

#35

Отправь женщину на отдых. В Турцию. Пусть развеется. 😊

УдавКа 🐍
#36
Что выросло, то выросло

Чаще всего "я устала" "завтра на работу"
Мне нужна ласка, а ты сразу в трусы...
Но блин когда месяцами нету естественно мысли о том, что надо наброситься и взять уже силой.
Я всегда отвечаю дочка хочет- подошла и сама обнимается, целует, в чем проблема?

Так жена вам открытым текстом говорит почему не хочет "устала" "завтра на работу"
Мне нужна ласка, а ты сразу в трусы..."
Дайте ей возможность отдохнуть перед сексом, скажите несколько ласковых слов, прежде чем полезете в трусы и увидите результат. Это сложно сделать?

Гость
#37
Жанна

Бл мужская логика. Она с детьми заипппалась, какой еще любовник?

Почему-то не всем женам дети мешают вести половую жизнь с мужем. Или жена автора особенная? Тем более автор писал что помогает с детьми.

Гость
#38
Жанна

Отправь женщину на отдых. В Турцию. Пусть развеется. 😊

Котов накорми бабка, во всех темах тухлые советы.

#39
Гость

Почему-то не всем женам дети мешают вести половую жизнь с мужем. Или жена автора особенная? Тем более автор писал что помогает с детьми.

А откуда думаешь столько разводов? 80%.

Гость
#40
Жанна

Отправь женщину на отдых. В Турцию. Пусть развеется. 😊

В Шмурцию. Там её смуглые мачо будут на мохнатых вертелах в три смычка "отдыхать". А если она жЫрная - её совсем с вертелов снимать не будут. Развеется лет на пять вперёд.

#41
Гость

Ну спросите прямо, что она хочет?
выше мнение это ваше, ее это ее

Обычно ответ "отдохнуть".
Отдых от детей такой.
В выходные уезжает шопиться.. Я сижу с детьми..
Я понимаю, что тяжко.. Особенно когда дети постоянно ругаются, деруться орут.
Самому с работы не особо хочется возвращаться в этот дурдом.
В плане я устала...
Я не понимаю почему придя с работы есть время и желание позалипать в телефоне. А с мужем позалипать потом сил нет.

#42
Гость

Котов накорми бабка, во всех темах тухлые советы.

Ну, вы ж дауны, сами сообразить не можете.

Гость
#43

Автор, тут полно тем, где мужигг не хочет секса или ему нужно меньше, чем жене. Отгадай, что пишут местные мачалки? Правильно, 8 из десяти, советуют немедленно завести любовника, но не разводится пока не поднимешь детей. Закрывай тему автор.

#44
Гость

В Шмурцию. Там её смуглые мачо будут на мохнатых вертелах в три смычка "отдыхать". А если она жЫрная - её совсем с вертелов снимать не будут. Развеется лет на пять вперёд.

Кто ж виноват, что мужики бревна? Турки умеют женщину возбудить.

Гость
#45

Автор, по скольку вам лет? Вы её хотите так же, как и прежде?

#46
Гость

Почему-то не всем женам дети мешают вести половую жизнь с мужем. Или жена автора особенная? Тем более автор писал что помогает с детьми.

В эту сторону тоже думал.. У женщин же капец сложно все.
Как раз до второй беременности какой-то курс прописывал гинеколог.
Я в шоке маленько был)
Набрасывалась ребенок рядом мультики смотрит, а она под одеялом сама набросилась..
А сейчас просто холодильник...
Почитал отзывы про фанты для взрослых..
Подарил, упаковку сняла, увидела 18+ надпись.. И желание открывать упаковку отпало..
Так и лежат..
Хотя женские отзывы были положительные... Типа на фоне игры вернулась романтика и тд

Гость
#47
Что выросло, то выросло

Грудь якобы искусали дети.. Из эрогенной зоны превратилась в "мне щекотно".
Детей люблю. Не хочу разводиться.
Но без секса тоже тяжко.
С детьми всегда помогал. На больничном даже частенько с детьми сидел, тк у супруги официалка меньше напорядок.
В последние года 2 секс раз в месяц - два и то уже я это воспринимаю как одтлжение(не вижу желание с ее стороны) .
Вечно то устала, то одно то другое..
То ты целоваться лезешь и сразу приставать..
Изменять не хочу.
Детей без отца оставлять не хочу.
Так и живем, попытаешься подкатить - откажут. Пошел пить.

Это НЕЛЮБОВЬ. Ты ей непрятен от слова СОВСЕМ. И ничего с этим не поделаешь. Живет и терпит ради детей.

Гость
#48
Что выросло, то выросло

Чаще всего "я устала" "завтра на работу"
Мне нужна ласка, а ты сразу в трусы...
Но блин когда месяцами нету естественно мысли о том, что надо наброситься и взять уже силой.
Я всегда отвечаю дочка хочет- подошла и сама обнимается, целует, в чем проблема?

Ну так освободите ее от работы...отдохнет маленько. Ведь и правда,возможно, устала. Тут некоторые идиоты по себе меряют-раз не хочет-значит любовник))) бывает.либидо,снижается после родов плюс вы не меняете шаблоны поведения...не знаю,мало инфы

#49

Где романтик? Где ужин? Где цветы, подарки? Массаж? Почему дети все время с вами? Отдай их свекрови, пусть бабка понянчится на выходных.

Гость
#50
Что выросло, то выросло

Обычно ответ "отдохнуть".
Отдых от детей такой.
В выходные уезжает шопиться.. Я сижу с детьми..
Я понимаю, что тяжко.. Особенно когда дети постоянно ругаются, деруться орут.
Самому с работы не особо хочется возвращаться в этот дурдом.
В плане я устала...
Я не понимаю почему придя с работы есть время и желание позалипать в телефоне. А с мужем позалипать потом сил нет.

Вы ее напрягаете. Для нее секс стал третьей работой. Вы неразнообразны и шаблонны.