Гость
Статьи
Жена не хочет секса …

Жена не хочет секса после родов

У жены после родов (было кесарево) полностью пропало желание и не появляется. Роды прошли быстро (за 30 минут), без осложнений, с эпидуралкой. До родов и во время беременности всё было отлично, желание было всегда. Прошло уже 5 лет, желание не появляется от слова совсем. Только снятся эротические сны. Понятно что ни на какую усталость это уже списать нельзя. Грудью почти не кормила. Она говорит, что проблема в голове. Сдавали анализы и гормоны, всё в норме кроме железа, оно низкое, но не критично. Вообще во время беременности появилась проблема с недостатком железа, но из-за этого не может быть таких глобальных последствий, тем более что его восстановили таблетками. Психотерапевты помочь не могут, их советы не помогают. В интернете огромное количество постов от женщин с такой проблемой, но никто ещё не написал, что смог решить проблему. Что можете посоветовать? Кто смог решить проблему? Можете посоветовать психотерапевта или сексолога? Есть процедура когда считывают сигналы с разных областей мозга, это может помочь? Где такое можно сделать? #роды #секс

17 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Может она подсознательно просто боится снова забеременеть?..И всячески избегает секса.Приносит ли ей материнство радость?

Гость
#2

Разводитесь

Гость
#3

Дальше будет хуже.

Гость
#4

Это липидо повышенное. Дайте ей в пыло и наулицы оградите, а там уж думайте нужна она вам или нет.

Гость
#5

Она боится и не хочет снова забеременеть.
Отсюда страх и равнодушие к сексу

Анна - банана
#6

а мне кажется всё просто. теперь не вы самый важный в ее жизни человек, а ребенок. все силы и физически, морально, эмоционально отдается ему. частенько так. теперь вы ушли на другой план.

Гость
#7

5 лет уже.. ничего себе.

Гость
#8

Значит вы недоставляете ей оргазма....какой ей тогда смысл в этих телодвижениях?)

#9

Нет, это всё не то. Если бы она боялась забеременеть, или я ушёл на второй план, это не объясняет почему у здорового человека нет желания секса в принципе, не только со мной, а вообще ничего и никто не возбуждает. Как будто просто отключилась эта сфера мозга. Одно дело когда не хотят мужа, но хотят других мужчин и секса в принципе, а другое когда желание совсем не возникает. В интернете на форумах очень много жалоб именно по второму сценарию, но решения никто не нашёл.

Гость
#10
Rock

Нет, это всё не то. Если бы она боялась забеременеть, или я ушёл на второй план, это не объясняет почему у здорового человека нет желания секса в принципе, не только со мной, а вообще ничего и никто не возбуждает. Как будто просто отключилась эта сфера мозга. Одно дело когда не хотят мужа, но хотят других мужчин и секса в принципе, а другое когда желание совсем не возникает. В интернете на форумах очень много жалоб именно по второму сценарию, но решения никто не нашёл.

Я тебе искренне сочувствую брат по несчастью. Так же *** второй год после рождения второго ребёнка. Либо просто полежать раз в 3 месяца, ести уболтаю, либо начинает ржать и болтать в процессе о покупке холодильника например. Полностью обеспечиваю, хорошо зарабатываю, слежу за собой, спортивный, по дому и с детьми помогаю, цветы, подарки все как надо. Скоро от недотраха начну кидаться на прохожих. Вроде соглашается, что да, надо, но потом тупо сливается, то ребёнок плохо спит, то луна сцкка не в той фазе, то слышно будет... В доме 2 епт этажа, ниче там не слышно... Вообщем куча отмазок, либо агрессия - и че те надо маньяк. Простата уже беспокоит из-за этой херни. Что ж у вас за *** в голове бабоньки.

#11
Гость

Я тебе искренне сочувствую брат по несчастью. Так же *** второй год после рождения второго ребёнка. Либо просто полежать раз в 3 месяца, ести уболтаю, либо начинает ржать и болтать в процессе о покупке холодильника например. Полностью обеспечиваю, хорошо зарабатываю, слежу за собой, спортивный, по дому и с детьми помогаю, цветы, подарки все как надо. Скоро от недотраха начну кидаться на прохожих. Вроде соглашается, что да, надо, но потом тупо сливается, то ребёнок плохо спит, то луна сцкка не в той фазе, то слышно будет... В доме 2 епт этажа, ниче там не слышно... Вообщем куча отмазок, либо агрессия - и че те надо маньяк. Простата уже беспокоит из-за этой херни. Что ж у вас за *** в голове бабоньки.

Жена пробовала ходить к психотерапевту или сексологу? Что то пробовали делать? Таблетки для женской потенции? Им самим плохо от этого. Я не понимаю как можно совершенно ничего не чувствовать и не хотеть никогда секса в принципе.

Гость
#12
Rock

Жена пробовала ходить к психотерапевту или сексологу? Что то пробовали делать? Таблетки для женской потенции? Им самим плохо от этого. Я не понимаю как можно совершенно ничего не чувствовать и не хотеть никогда секса в принципе.

Пинаю к психологу - не идёт. Я хз либо гормоны (заканчиваем ГВ) либо я исполнил свое предназначение и теперь муж пошёл ***, осталась функция банкомата и отца для детей. Нет кинестетики совсем - не трогай меня, не обнимай, не целуй, только когда сама решит, что ей надо, подходит. В те редкие случаи когда случается секс оргазм в 100 процентах случаях, бурный, а то и несколько, не симулирует. Биологически и по медицине все хорошо, загонял к врачу. Но обида меня душит если честно. Даж обнимашек лишился. Разводится тоже не вариант. Детей жалко. Альфа самцы тут счас насоветуют нам куколдам завести любовниц и радоваться жизни, но эт не мой вариант, хотелось бы все вернуть как было ДО. Хотя насильно мил не будешь.

#13
Гость

Пинаю к психологу - не идёт. Я хз либо гормоны (заканчиваем ГВ) либо я исполнил свое предназначение и теперь муж пошёл ***, осталась функция банкомата и отца для детей. Нет кинестетики совсем - не трогай меня, не обнимай, не целуй, только когда сама решит, что ей надо, подходит. В те редкие случаи когда случается секс оргазм в 100 процентах случаях, бурный, а то и несколько, не симулирует. Биологически и по медицине все хорошо, загонял к врачу. Но обида меня душит если честно. Даж обнимашек лишился. Разводится тоже не вариант. Детей жалко. Альфа самцы тут счас насоветуют нам куколдам завести любовниц и радоваться жизни, но эт не мой вариант, хотелось бы все вернуть как было ДО. Хотя насильно мил не будешь.

У моей жены точно такое же поведение. Но почему вы ищете проблему в себе? Ведь жена не только секса с вами не хочет, но и вообще. По крайней мере у меня так. И моя жена готова решать проблему, но пугает, что столько женщин пишут об этой проблеме и никто не смог решить. Грудное вскармливание, загруженность домашними заботами, боязнь забеременеть - это не может напрочь убрать желание, тем более когда 5 лет прошло. Дело в голове, но никто не смог понять в чём проблема и решить. Странно это всё, как могут быть не приятны прикосновения, ласки и поцелуи. Даже не рассматриваем мужа, а вообще в принципе.

Гость
#14
Rock

У моей жены точно такое же поведение. Но почему вы ищете проблему в себе? Ведь жена не только секса с вами не хочет, но и вообще. По крайней мере у меня так. И моя жена готова решать проблему, но пугает, что столько женщин пишут об этой проблеме и никто не смог решить. Грудное вскармливание, загруженность домашними заботами, боязнь забеременеть - это не может напрочь убрать желание, тем более когда 5 лет прошло. Дело в голове, но никто не смог понять в чём проблема и решить. Странно это всё, как могут быть не приятны прикосновения, ласки и поцелуи. Даже не рассматриваем мужа, а вообще в принципе.

Вот и я том же. Нанял домработницу. Посмотрим. Хотя есть сомнения, итак особой загрузки в бытовом плане не было. Готовка 50 на 50. Полы робот, посуда машина, с дитем гуляю почти ежедневно, в выходные ездит на маникюры, педикюры, эпиляции... Особо не напрягаю.

#15
Гость

Вот и я том же. Нанял домработницу. Посмотрим. Хотя есть сомнения, итак особой загрузки в бытовом плане не было. Готовка 50 на 50. Полы робот, посуда машина, с дитем гуляю почти ежедневно, в выходные ездит на маникюры, педикюры, эпиляции... Особо не напрягаю.

Нет, это точно не поможет, даже наоборот, жене понравится и будет ещё больше хотеть. Когда у женщины есть желание, она, по аналогии с мужчинами, даже будучи очень усталой, после работы, готовки и уборки всё равно набросится. Здесь дело в чём то другом. Участок мозга ответственный за возбуждение спит, это факт. Никакие психологи со своими рисунками и проецированием желаний не помогут. Я слышал, что есть процедура когда датчики устанавливают на голову и считывают сигналы с разных участков мозга. В этом случае можно будет точно определить, что сигналы не идут, но как сделать чтобы они начали идти не понятно.

Кэри
#16

Кесарево не влияет на желание,она просто вас не хочет ,а вот почему это только врач психотерапевт скажет

Необузданная биполярочка
#17

С возрастом и из-за родов развивается опущение органов малого таза.
Соответственно меняются топографические взаимоотношения органов, уретра опускается ближе к влагалищу.
Вам надо к хирургу-гинекологу, который специализируется на подтяжке органов малого таза, а потом к психиатру за антидепрессантами.
Хотя ваша жена может ещё и врать вам, так как вы ее за годы совместной жизни достали своим сексом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: