Гость
Статьи
Жена стала противна …

Жена стала противна после родов

Не надо стыдить, я сам знаю, что не хорошо. Так получилось. Был влюблен, не замечал многого, встречались 2 года, забеременела - поженились. Планировал жениться и без залёта, судьба (или жена) внесла коррективы, и сделали мы это раньше, а не позже. Так вот. Стал замечать, что находиться дома стало невыносимо. Жена стала противной. Отталкивает абсолютно все - лицо, фигура, форма носа, бесит даже щель между зубов (а ей нравится, и мне казалось симпатичным... раньше). Характер - стала раздражительной, смотрит дурацкие ютубные сериалы, ленится, и меня это внутреннее подбешивает. Это не послеродовое, сыну почти год. Дома вечно бардак. Я с работы прихожу вот уже год, и начинаю готовить смесь, гулять, убираться. И ночью встаю с первых дней. Устаю. А она еще и поправилась сильно. Фигура как у Мэрайя Кэри сейчас, только груди обвисшие, а была худышкой. Это отталкивает в сексуальном плане - ничего с собой не могу сделать, тупо инстинктивно. Простите за подробности, но вот первые полгода жена секса не хотела, да и у меня не вставало особо, потом уже я, но не показываю - секс стал что-то вроде обязаловкой.. типа надо, и странно, если я откажу, вдруг подумает, что изменяю. У меня никого на стороне нет, уточняю на всякий. В принципе ее мама и сестра не особо худые, логично, что и она поправится, я об этом не думал почему-то. Сын - копия жены с первых месяцев до сейчас. И это тоже бесит. Мой сын, а внешность, форма носа, волосы - вообще все чужое. А поскольку жена раздражает, то и он. Повторюсь, все просто инстинктивно, ничего с собой не могу сделать. Как быть? Разводиться не решусь. А жить с ними не знаю как. Раньше не любил работать, теперь мне в радость находиться там, лишь бы не дома #брак #жена

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
станислава
#1

ужас, теперь боюсь беременеть еще сильнее….

Гость
#2

Ты потому что ебень.

Влад
#3

Крепись, мужик!

Не повезло тебе с женой. И это печально, что таких девушек большинство: ленивые и неухоженные

Гость
#4

Надо развестись и дать себе и ей шаес на нормальную семейную жизнь

гость
#5
Гость

Ты потому что ебень.

ну и он и она хороши… сама ведь девушка себя запустила, перестала ухаживать за собой. на ребенке ничего не заканчивается! очень странно, что не занялась спортом, чтобы привести себя в форму.. может у нее послеродовая депрессия и ей вовсе надо к психологу!! может спросить у нее, разузнать про роды и их последствия.

Гость
#6

Купи ей абонемент в спортзал, няню оплати, по дому сам шурши или клининг заказывай. И станет жена снова красавицей!

Гость
#7

Автор забугром с такими вопросами обращаются к семейным консультантам они ваши вопросы элементарно поправят

Дракон 🐲
#8

ищи способы жить в радость, строй своё личное счастье мужчины. Не завись от неё психологически и от советов, "мнений" окружающих, будь самодостаточным.

Ты вляпался, нечего добавить, но нет ничего неисправимого, всё можно себе на пользу обернуть, даже такое. Так что не отчаивайся, думай как строить жизнь дальше, не влетать на алименты и поднимать ребенка. Сексуальные вопросы решать придется самому, чпокаться на стороне условно не хорошо, а не чпокаться или без удовольствия - это печально.

Держись, брат.

Дракон 🐲
#9
Гость

Купи ей абонемент в спортзал, няню оплати, по дому сам шурши или клининг заказывай. И станет жена снова красавицей!

😂 завел в доме ленивую свинью, ухаживай и убирай за ней, своих мозгов у неё для этого нет.

Гость
#10

Автор, любви или не было или прошла. Бывает такое. Дальше бесить будет ещё больше, по себе знаю, как не любимый раздражает, как сидит, как ходит и т п. Развод так или иначе, тут выхода нет, не стерпится и не слюбится к сожалению

Гость
#11

Автор, купите ей велотренажер домой или дорожку беговую, можно ходя бы ходить или бегать смотря одновременно те же самые тупые видео, которые она так любит. И вообще поговорите с ней по душам, она же не телепат, мб думает вы ее и такую любите? Она должна знать, что вы на грани развода…

Гость
#12
станислава

ужас, теперь боюсь беременеть еще сильнее….

Не в беременности же дело

😶‍🌫️
#13

у меня тоже годовалый ребёнок, и муж как-то посидел с ней два дня без меня по счастливому случаю, понял, какого это.
по сто раз на день убрать раскиданные игрушки, постоянно пылесосить крошки, когда зубы лезут - вообще хоть экзорцистов вызывай, как тут дёрганным не стать, когда ребёнок как черт какой-то орет, всех бьет и все ломает… после тех дней муж не попрекает меня, что я якобы «не должна уставать с ребёнком», и как ни странно, муж приходит тоже вечером с работы, все все разбросано, хотя я целый день хожу все подбираю складываю (имело б больший смысл целый день это ничего не трогать)
а то, что вас бесит ее фигура… ну, девушка и с такой фигурой может быть очень привлекательной. выделите ей деньги на новую косметику, а лучше сами подарите, для волос какие-то несмывашки, чтобы у неё был стимул заниматься собой. может, ей надо гардероб сменить.
а вообще, вам ооочень надо к семейному психологу, если вы, автор, в особенности, добродите этими отношениями

😶‍🌫️
#14
😶‍🌫️

у меня тоже годовалый ребёнок, и муж как-то посидел с ней два дня без меня по счастливому случаю, понял, какого это.
по сто раз на день убрать раскиданные игрушки, постоянно пылесосить крошки, когда зубы лезут - вообще хоть экзорцистов вызывай, как тут дёрганным не стать, когда ребёнок как черт какой-то орет, всех бьет и все ломает… после тех дней муж не попрекает меня, что я якобы «не должна уставать с ребёнком», и как ни странно, муж приходит тоже вечером с работы, все все разбросано, хотя я целый день хожу все подбираю складываю (имело б больший смысл целый день это ничего не трогать)
а то, что вас бесит ее фигура… ну, девушка и с такой фигурой может быть очень привлекательной. выделите ей деньги на новую косметику, а лучше сами подарите, для волос какие-то несмывашки, чтобы у неё был стимул заниматься собой. может, ей надо гардероб сменить.
а вообще, вам ооочень надо к семейному психологу, если вы, автор, в особенности, добродите этими отношениями

насчёт тупых видео - у 90% мам в декрете такая вот разгрузка мозга, такой вот своеобразный отдых.. печально конечно

Гость
#15
😶‍🌫️

у меня тоже годовалый ребёнок, и муж как-то посидел с ней два дня без меня по счастливому случаю, понял, какого это.
по сто раз на день убрать раскиданные игрушки, постоянно пылесосить крошки, когда зубы лезут - вообще хоть экзорцистов вызывай, как тут дёрганным не стать, когда ребёнок как черт какой-то орет, всех бьет и все ломает… после тех дней муж не попрекает меня, что я якобы «не должна уставать с ребёнком», и как ни странно, муж приходит тоже вечером с работы, все все разбросано, хотя я целый день хожу все подбираю складываю (имело б больший смысл целый день это ничего не трогать)
а то, что вас бесит ее фигура… ну, девушка и с такой фигурой может быть очень привлекательной. выделите ей деньги на новую косметику, а лучше сами подарите, для волос какие-то несмывашки, чтобы у неё был стимул заниматься собой. может, ей надо гардероб сменить.
а вообще, вам ооочень надо к семейному психологу, если вы, автор, в особенности, добродите этими отношениями

Я сидел 7-10 дней аж 3 раза и что? К маме ездила в то время. Я же не оставляю с ребенком один на один, точно так же мою, меняю пеленки, переодеваю, кормлю и гуляю, когда дома

Гость
#16

Автор У вас Дети! У Детей Должна Быть Полноценная Семья!

Гость
#17
Гость

Я сидел 7-10 дней аж 3 раза и что? К маме ездила в то время. Я же не оставляю с ребенком один на один, точно так же мою, меняю пеленки, переодеваю, кормлю и гуляю, когда дома

Так скажите деликатно ей в лицо, мол дорогая покупаю велотренажер и давай шурши сидя на нем, худей, калории пусть считает (если грудью не кормит), не ест все подряд, скинет быстро вес послеродовой…

Гость
#18
😶‍🌫️

насчёт тупых видео - у 90% мам в декрете такая вот разгрузка мозга, такой вот своеобразный отдых.. печально конечно

Смотрела бы, когда я на работе, не знаю. Прихожу дико уставший, а она смотрит ютуб свой, а я с ребенком занимаюсь. Мне это лично тяжело очень. Ночью не высыпаюсь уже почти год, сейчас вродь спит больше малыш, но раньше... ад! Я будто тупо 24/7 работаю

Гость
#19

Автор Может Вам Поправиться Так Же ?

Гость
#20
Гость

Так скажите деликатно ей в лицо, мол дорогая покупаю велотренажер и давай шурши сидя на нем, худей, калории пусть считает (если грудью не кормит), не ест все подряд, скинет быстро вес послеродовой…

Она меня убьет после таких слов 😂

гость
#21
Гость

Автор У вас Дети! У Детей Должна Быть Полноценная Семья!

ребенку будет ужасно жить с родителями, которые не любят друг друга. сами представьте какого это видеть постоянные упреки, ссоры родителей, видеть как они несчастливы. конечно это скажется на ребенке. лучше решить эту проблему сейчас, чем сидеть и терпеть

Гость
#22
Гость

Автор Может Вам Поправиться Так Же ?

Во первых зачем, а во вторых вряд ли смогу при таком ритме жизни

Гость
#23
гость

ребенку будет ужасно жить с родителями, которые не любят друг друга. сами представьте какого это видеть постоянные упреки, ссоры родителей, видеть как они несчастливы. конечно это скажется на ребенке. лучше решить эту проблему сейчас, чем сидеть и терпеть

Я Вас Спрашиваю?

Гость
#24

Автор Если Вы Поправитесь У Вас Все Наладится!

Гость
#25
Гость

Надо развестись и дать себе и ей шаес на нормальную семейную жизнь

А Дети?

Гость
#26
Гость

Она меня убьет после таких слов 😂

Ничего страшного, перебесится, скажите, что это необходимо ради вашего к ней влечения, чтобы отношения сохранить.

Гость
#27
Гость

Смотрела бы, когда я на работе, не знаю. Прихожу дико уставший, а она смотрит ютуб свой, а я с ребенком занимаюсь. Мне это лично тяжело очень. Ночью не высыпаюсь уже почти год, сейчас вродь спит больше малыш, но раньше... ад! Я будто тупо 24/7 работаю

Потерпите, ребёнок скоро в садик пойдет, жену на работу гоните ссанными тряпками, заодно вес там скинет, а вам будет намного много легче, и второго ребёнка лучше не надо вам, это не ваше…

Гость
#28

Автор Я На Стороне Вашей Жены !

Гость
#29
Гость

Надо развестись и дать себе и ей шаес на нормальную семейную жизнь

А Дети?

Гость
#30

Щель посередине зубов передних, это жесть, как бурундук она

Гость
#31
Гость

Щель посередине зубов передних, это жесть, как бурундук она

Называется щербинка, легко убрать у стоматолога, вот пусть автор и оплатит жене эту процедуру…

Гость
#32

А Если Автор Вас Парализует Ей Вас Куда Сдать Вам Где Комфортнее ?

Гость
#33

Автор Если Вас Парализует Вам Уход Понадобится

Гость
#34

Автор Вы В Утку Какали ?

Дракон 🐲
#35
Гость

Автор У вас Дети! У Детей Должна Быть Полноценная Семья!

Семья, где оба друг друга ненавидят, хорошей не станет. Точнее это нужно 1000+ часов и долларов качественной психотерапии. Автор делать такого не станет, его жена тоже. Влечение сдохло - или работать над этим, или жить с этим, или смиряться или ... Двигаться дальше.

Гость
#36
Дракон 🐲

Семья, где оба друг друга ненавидят, хорошей не станет. Точнее это нужно 1000+ часов и долларов качественной психотерапии. Автор делать такого не станет, его жена тоже. Влечение сдохло - или работать над этим, или жить с этим, или смиряться или ... Двигаться дальше.

В любом случае автор обязан с ней поговорить, но он какой-то подкаблучник что ли? Пишет, что жене боится сказать, мол она его убьет, что за бред? И ещё после работы все по дому за нее делает, пока она видяшки смотрит 🤪Сам ее разбаловал и не рад теперь …

Гость
#37
Дракон 🐲

Семья, где оба друг друга ненавидят, хорошей не станет. Точнее это нужно 1000+ часов и долларов качественной психотерапии. Автор делать такого не станет, его жена тоже. Влечение сдохло - или работать над этим, или жить с этим, или смиряться или ... Двигаться дальше.

Я Вас Спрашиваю? Я С Автором Общаюсь

Гость
#38

Вот и рожай после этого. Вместо благодарности за сына от мужа увидишь презрение и холодность. Она вынашивала вам ребенка 9 месяцев, рожала в муках, ночами не спит с малышом, а обвисшие груди кормили ребенка. Конечно, фигура портится после родов и многие женщины поправляются. Разводитесь, вы не любите свою жену, вы как мужчина безответственный и инфантильный.

Гость
#39

Автор У вас То Что Наши Деды Называли И В Болезни И В Радости!

😶‍🌫️
#40
Гость

Вот и рожай после этого. Вместо благодарности за сына от мужа увидишь презрение и холодность. Она вынашивала вам ребенка 9 месяцев, рожала в муках, ночами не спит с малышом, а обвисшие груди кормили ребенка. Конечно, фигура портится после родов и многие женщины поправляются. Разводитесь, вы не любите свою жену, вы как мужчина безответственный и инфантильный.

да. походу тут изначально любовью и не пахло, увы… я тоже поправилась после родов, растяжки по всему телу, грудь осталась какой есть, не кормила, но муж каждый день задаривает комплиментами и поддерживает🥺 ни разу слова плохого в мой адрес не сказал
да и я на него смотрю и понимаю, что если с его телом какие-то там деформации произойдут, я все равно буду любить его больше всех на свете
поэтому даже не знаю, стоит ли автору спасать отношения, которые изначально скорее всего не были построены на любви

😶‍🌫️
#41
Гость

Автор У вас То Что Наши Деды Называли И В Болезни И В Радости!

ещё говорят «жена познаётся в финансовых трудностях мужа, муж - в болезни жены»

Гость
#42

Автор У Тебя Нормальные Люди Есть?

😶‍🌫️
#43

а вообще тема такая грустная😓😥 видно, что и мужчина хороший, и женщина тоже устала, и недопонимания есть, и обиды..(

Гость
#44

Автор У вас Дети! У Детей Должна Быть Полноценная Семья!

Гость
#45

Автор Допедрит Только Тогда Когда Ты Окажешься В Беде

Гость
#46

Однозначно разводиться...и освободить рядом с ней койко место для более сексуального самца

Гость
#47

Автор У Детей Должна Быть Полноценная Семья!

Гость
#48

Автор Общайся С Нормальными Людьми!

Гость
#49

Автор а как это инстинкт это что?

Гость
#50

Я бы посоветовала пойти к психологу. Возможно у вас что-то бессознательное вылезло или неосознаваемый гнев скопился. В общем, психотерапия помогает в таких ситуациях понять себя и свои истинные мотивы.