Гость
Статьи
Сестры хотят …

Сестры хотят покалечить

Здравствуйте. У меня две старшие сестры(которые меня не любят). Старшая дружит со второй. Они придумали что я влюбилась в мужа второй...... старшая сказала не отмоешься!!!! Я симпатичная. Они хотят разбить мне лицо. А лицо это моя фишка. Я похожа на Айшвараю Рай. Добрая, честная, хорошая. Что делать? В полицию? #сестры

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, если иы красивее и лучше их, как человек, то это может быть банальная зависть и тебя просто хотят унизить и подавить. Если можешь, просто переедь и не трать свои жизненные силы и время на гнилых людей.

Дракон 🐲
#2

Расскажи им анекдот про семью уродов.
После запишись на секцию тайского бокса, возьми 30 персональных занятий, походи пол года на групповые, постепенно набей голень, начиная с мягкой груши и лёгких безболезненных ударов, на их глазах играючи голенью сломай табуретку, вопросов к тебе у них больше не останется, а страх и уважение появятся.

Гость
#3

О дааа, атаману лишь бы к себе в логово засосать очередную ашварию рай. Лучше жениха приведи в семью знакомиться.

Гость
#4

К психиатру

Автор
#5
MaviLaas

Возможно, если иы красивее и лучше их, как человек, то это может быть банальная зависть и тебя просто хотят унизить и подавить. Если можешь, просто переедь и не трать свои жизненные силы и время на гнилых людей.

Спасибо 🙏 но всё-таки это родные люди. Грустно что так.

Автор
#6
MaviLaas

Возможно, если иы красивее и лучше их, как человек, то это может быть банальная зависть и тебя просто хотят унизить и подавить. Если можешь, просто переедь и не трать свои жизненные силы и время на гнилых людей.

Они уже унизили как могли, всего рассказывать не буду. Тут жесть была. Магическая манипулятивная. Вплоть до того, что подослали мужика размазать. Я в прошлом фотомодель.... он не женился. Ему заплатили или что, он чуть не убил. Мне надо было учиться, я не училась, была с ним. Сейчас я пытаюсь устроится на работу, мне предлагают с внешностью фотомодели мыть толчок(походу сестры звонят и говорят что я типо такая сякая). Также у неё есть связи в медучреждении, я захожу смотрят паспорт а к доктору не попасть, не кровь не сдать, не к терапевту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: