Гость
Статьи
странная зависть …

странная зависть сестры, хотя нам дали поровну

Нам с сестрой родители дали по маленькой двушке, она сразу замуж вышла, ребенка родила, а я продала квартиру, сестра тогда еще орала, что я про.... профукала так сказать квартиру.
А я положила деньги в банк долларами под %. Мне повезло купила я по 34, а продавала по 76. Так еще и под % лежали. А когда я уже надумала покупать недвижимость цена на рынке недвижимости упали и в рублях, короче я купила на эти деньги двушку в том же районе что и была и 2 однушки под сдачу.
И вот факт моего везения очень взбесил мою сестру, она всем рассказывает что ей дали 1 квартиру, а мне 3 квартиры, хотя это не так, но знакомые не вдаются в подробности, какие-то вечные психи, претензии к моему мужу, что мол он отберет квартиры, хотя она прекрасно знает, что квартиры куплены до росписи. И вишенка на торте, что она теперь пытается родителям доказать, что они мне 3 квартиры дали, а ей 1 и что теперь наследство должно лично ей отойти, типа так будет справедливо. Родители конечно не считают как она, но сестра начинает рассказывать свою версию событий всей родне.
Что делать?

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Ковальски
#1

Не обращать внимание

Гость
#2

Забить большой болт и жить дальше. Пусть завидует. А Вы молодец. Хотя, доля везения есть, ну и классно, всем бы так))

Гость
#3

Разводка.

гость
#4

вам дали по двушке и это факт.

#5

Больная какая то. Из за своей же тупости психует

Гость
#6

Родителям говорите, как и всем, что они справедливы и жали поровну. Также скажите что возможно и сестре потом повезёт, это уже жизнь. Родители не могут вмешиваться постоянно в вашу жизнь и корректировать достаток! Они выполнили свой долг, дальше также должны подошёл лить поровну. Будьте хитрее, скажите что у вас в планах 4 детей или что Квартиры ещё в ипотеке. Ну и я бы продала те однушка и купила другие или что-то ещё, но никому не говорила. Чтоб жилось спокойней.

гость
#7

да,родители не поровну распределили ресурсы : вам - мозги,сестре - зависть.

Гость
#8

Квартиры настолько не подешевели.Разводка,

Бася
#9

Да пустите слухи что вам родители по 3 квартиры дали а сестра 2 профукала. ЕЕ муж проиграл в карты)ну или что угодно. Но я бы с сестрой поговорила.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: