Гость
Статьи
где зарабатывать …

где зарабатывать одинокой женщине с ребенком

Здравствуйте! от меня пол года назад ушел муж. оставил меня одну с ребенком первоклассником ( 7 лет) в браки мы были около 10 лет и он меня всегда обеспечивал. у меня нет образования кроме школы, практически нет опыта работы. Я готова рассматривать любые варианты, даже уборщицей, просто интересно может у кого креативное мышление и есть более лучшие варианты заработка. Ребенок достаточно замкнут и не ходит на продленку в школе, когда я говорю про продленку он плачет дикими слезами. Пока я работаю только в выходные дни, когда ребенка отважу к бывшей свекрове. Но зарплата за выходные получается маленькой...Может вы знаете какие-то службы или центры реабелитации, которые помогают женщинам с детьми в таких сложных и финансовых и психологических ситуациях. Я не жалуюсь, так бывает всё в жизни...я хочу получить хороший дельный совет, так как у меня нет больше родственников и совсем близких людей...я еще достаточно молода, мне 30 лет

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

При центрах занятости часто организовывают всевозможные курсы, узнайте. Можно пойти работать няней. Можно сдать квартиру, самой с сыном снять комнату. Алименты получаете?

гость
#2

+1 к няне. Берите к себе на несколько часов, няни сейчас востребованны.

гость
#3

Какая у тебя слодная ситуация-то!? Здоровая кобыла не хочет работать? Таконо же здорового лося-дитачку в попу целует?

Гость
#4

Как так можно? Ни образования, ни денег, ни работы, а всё туда же - штаны и плодячка! Когда же вы такие поумнеете и начнёте себя уважать?

Анна
#5

Убивают напрочь такие тупые овцы.Ноги раздвигать и рожать научились ,а мозгом думать нет.Нужно получить корку ,а потом рожать.Вы обречены теперь на нищету.Идите учитесь хотябы в колледж.Без корки никто не берёт на работу,да и без опыта тоже .
я б...ть не родила ещё потому что училась в универе ,а сейчас работаю для опыта и думаю брать ипотеку так как у меня своя 1к квартира,а ребенку нужна отдельная комната.Я замужем и *** мне что у мужа дом 120кв построен и живу в нем,*** что он зарабатывает.Он может уйти в любой момент.А я буду с жильем,с работой и ребенок не будет бомжевать.А алименты мужики как правило не платят или работают с черной Зар платой.
Автор, 1.ищите нового мужика чтоб содержал вас.
2.работайте хоть где-нибудь секретарь,продавец,уборщица и т.д чтоб совсем не сдохнуть в нищите.(найдете мужика,не бросайте работу)
3.идите срочно учиться,чтоб не быть всю жизнь уборщицей или ещё кем второсортным.
Извините за грубость,но зато правда!

Асти
#6

Идите в центр занятости и вставайте на учет. Пособия получать не будете (или минималку? надо уточнить), но может хоть работу вам подберут нормальную. Зачем сразу полы мыть? На предприятиях нужны рабочие без квалификации. Ищите где не очень сложно работать: какая нибудь конфетная фабрика, фарм, парфюмерия и прочее. Город большой у вас?

Анна
#7
Асти

Идите в центр занятости и вставайте на учет. Пособия получать не будете (или минималку? надо уточнить), но может хоть работу вам подберут нормальную. Зачем сразу полы мыть? На предприятиях нужны рабочие без квалификации. Ищите где не очень сложно работать: какая нибудь конфетная фабрика, фарм, парфюмерия и прочее. Город большой у вас?

пособие 850р

Мими
#8

Автор, не слушайте злых и глупых. Осуждать вас точно не за что. Вы молодец, что ищите выход и думаете о ребенке. Если продлёнка ему совсем никак, то не надо, маленький еще.
Можно договориться с бывшими свёкрами, чтобы из школы забирали? Может не каждый день? Но по максимуму, как они смогут.
Или вам работать няней. Забирать таких деток как ваш из школы, делать с ними уроки, кормить обедом. Повесьте объявление в школе. Я бы так и сделала. Таких деток, как ваш, которые не хотят в продленку, где толпа других детей много. В маленькой группе по-домашнему и накормят лучше и присмотрят и каждому внимание индивидуальное уделят. Тем и аргументируйте. Можно на родительском собрании предложить такую услугу. Или если есть группа родительская в what's app.
Удачи!

Мими
#9
Анна

Убивают напрочь такие тупые овцы.Ноги раздвигать и рожать научились ,а мозгом думать нет.Нужно получить корку ,а потом рожать.Вы обречены теперь на нищету.Идите учитесь хотябы в колледж.Без корки никто не берёт на работу,да и без опыта тоже . я б...ть не родила ещё потому что училась в универе ,а сейчас работаю для опыта и думаю брать ипотеку так как у меня своя 1к квартира,а ребенку нужна отдельная комната.Я замужем и *** мне что у мужа дом 120кв построен и живу в нем,*** что он зарабатывает.Он может уйти в любой момент.А я буду с жильем,с работой и ребенок не будет бомжевать.А алименты мужики как правило не платят или работают с черной Зар платой. Автор, 1.ищите нового мужика чтоб содержал вас. 2.работайте хоть где-нибудь секретарь,продавец,уборщица и т.д чтоб совсем не сдохнуть в нищите.(найдете мужика,не бросайте работу) 3.идите срочно учиться,чтоб не быть всю жизнь уборщицей или ещё кем второсортным. Извините за грубость,но зато правда!

Если вы и правда с университетским образованием, то это еще один аргумент против высшего образования.
Некоторым лучше детей рожать, хотя бы чтобы не обозлиться потом вот так. Сидели бы дома с ребёночком и не лили бы поток дерьма на других, а радовались бы своей крошке и миру вокруг.

Джипси
#10

Да ниче вы тут не накреативите - и с образованием и без детей то не могут нормально устроиться. Добивайтесь пособий, алиментов, помощи свекров, а в мытье полов, в вашем случае, нет ничего ужасного, зато это не весь день, скорее всего работа. Вы, мне кажется, боитесь работы чисто психологически, т.к. давно не работали. Все будет хорошо, не переживайте.

Анна
#11
Мими

Если вы и правда с университетским образованием, то это еще один аргумент против высшего образования. Некоторым лучше детей рожать, хотя бы чтобы не обозлиться потом вот так. Сидели бы дома с ребёночком и не лили бы поток дерьма на других, а радовались бы своей крошке и миру вокруг.

да да,потом без мужа полы бы мыла за 10тыс и у церкви милостыню просила бы.Я не тупая овца!!я думаю о будущем ребенка.
Подруга моя жила с мужем,не работала ,дак она откладывала деньги на счёт открытый на маму.
Брала у мужа деньги наличку в основном,а тратила не все,а ему говорила "я все потратила на продукты " или "я сходила в салон".Муж не требовал чеки. Прожили они 5лет ,ребенку 4года.Развод. На накопленные средства она открыла ателье так как умела и любила шить(хобби).Раньше для себя шила,а теперь у нее сотрудница швея ,а она руководит.
Умная баба.А автор тупая.

гость
#12

Не слушайте злых комментаторов, жизнь разнообразная, всякое может случиться. Вы мама и правильно заботитесь о финансировании семьи. Работать надо, но работая на кого-то, вы особо не заработаете, а если захотите зарабатывать больше, то на сына времени не хватит. Поэтому, самое лучшее для вас работать на себя по свободному графику. Таких вариантов сейчас много, главное не ошибиться в выборе. Можем пообщаться на эту тему, 62903 @ мейлру.

#13

Поищи удаленную работу - набор текста, подготовка документов в word, excel, удаленный координатор на телефоне, диспетчер и т.д.

Гость
#14

У вас конечно тяжелая ситуация, поэтому нужно рассматривать любые варианты. Когда мне было 20 лет я работала Сam girl. То есть сидишь дома перед компом с включенной камерой и показываешь стриптиз американцам (русских на таких сайтах нет). Можно надеть парик, намазюкаться так что никто по любому не узнает. Можно заработать 1000 долларов в месяц точно в начале (работая 40 часов) зато потом можно и больше. Клиенты нормальные, кучу комплиментов делают.

Гость
#15

Разводка

Гость
#16

Автор, возможные варианты:
1. Как выше советовали, няня. Брать детей, водить из школы, на кружки и т.п.
2. Дворник на утренние часы - наша дворничиха так и работает, после школы внука забирает и с ним сидит.
3. Выучиться на курсах - парикмахер, бухгалтер и т.п. и устроиться по новой специальности.
4. Продавцом, кассиром и без опыта берут. Правда, зарплата маленькая, но при старании можно до старшего дорасти.
И пусть дитя не ноет, а идет на продленку, там делает уроки.
Я тоже одна с ребенком, 3-классником. Работа вместе с дорогой занимает 12 часов, 5/2. В 1-м и 2-м классе я отводила, приводила школьная уборщица за 100 р в день. С конца 2-го класса ребенок приходит сам и ждет меня. Сам делает уроки, я только проверяю. Приучайте ребенка к самостоятельности.

#17
Мими

Или вам работать няней. Забирать таких деток как ваш из школы, делать с ними уроки, кормить обедом. Повесьте объявление в школе.

+1, может, и Ваш ребенок общаться научится среди детей

Мими
#18
Гость

У вас конечно тяжелая ситуация, поэтому нужно рассматривать любые варианты. Когда мне было 20 лет я работала Сam girl. То есть сидишь дома перед компом с включенной камерой и показываешь стриптиз американцам (русских на таких сайтах нет). Можно надеть парик, намазюкаться так что никто по любому не узнает. Можно заработать 1000 долларов в месяц точно в начале (работая 40 часов) зато потом можно и больше. Клиенты нормальные, кучу комплиментов делают.

Не советую. Это потом может навсегда остаться в интернете. Потом придется сыну объяснять. Лучше уж уборщицей. Кстати в частные дома частенько ищут и не могут найти добросовестную помощницу по хозяйству.
Но лучший вариант - няней. Как я писала выше. Для вашей жизненной ситуации в данный момент - самое то.

Гость
#19

А квартира какая?? Если двушка можно комнату сдать одному человеку.

Гость
#20
Мими

Не советую. Это потом может навсегда остаться в интернете. Потом придется сыну объяснять. Лучше уж уборщицей. Кстати в частные дома частенько ищут и не могут найти добросовестную помощницу по хозяйству. Но лучший вариант - няней. Как я писала выше. Для вашей жизненной ситуации в данный момент - самое то.

Что бы навсегда осталось надо такие вещь вытворять, что ужас. Как задираться мини юбка у девушки средней внешности уже никому не интересно. Мне моя прошлая профессия никак пока не аукнулась, а было это уже давно. Ноя согласна, это не иделаьный вариант. Но если научиться, уметь там танцевать или хорошая внешность или просто типаж интереный то потом можно и 2 000 долларов зарабатывать. А одна девченка котору я знала вообще не раздевалась, а разговаривала с американцем у которого развод был. Он на психолого училась и успокаивала его как могла. Он ей громадные деньги высылал. При это работа только в то время пока сын в школе. То есть во все остальное время с сыном, а это очень важно все таки.

гость
#21
ktopv

Поищи удаленную работу - набор текста, подготовка документов в word, excel, удаленный координатор на телефоне, диспетчер и т.д.

Можно и не удаленный. В офис, на телефон, график вполне приемлемый. Но сына я бы все таки на продленку определила, что еще за подъюбочник растёт? Если по пару часов в день работать вы нигде нормально не заработаете, так что пусть приспосабливается

Гость
#22

Я бы на вашем месте выкручивалась с продлёнкой. Что значит плачет и не хочет? Ну умрите с голоду тогда. С-Рать захочешь, штаны снимешь. Работа в выхи это ни о чём. Как-нибудь справитесь, не вы первая, не вы последняя.

гость
#23
Гость

Автор, возможные варианты: 1. Как выше советовали, няня. Брать детей, водить из школы, на кружки и т.п. 2. Дворник на утренние часы - наша дворничиха так и работает, после школы внука забирает и с ним сидит. 3. Выучиться на курсах - парикмахер, бухгалтер и т.п. и устроиться по новой специальности. 4. Продавцом, кассиром и без опыта берут. Правда, зарплата маленькая, но при старании можно до старшего дорасти. И пусть дитя не ноет, а идет на продленку, там делает уроки. Я тоже одна с ребенком, 3-классником. Работа вместе с дорогой занимает 12 часов, 5/2. В 1-м и 2-м классе я отводила, приводила школьная уборщица за 100 р в день. С конца 2-го класса ребенок приходит сам и ждет меня. Сам делает уроки, я только проверяю. Приучайте ребенка к самостоятельности.

Такой бред)) дворник получает копейки, у продавцов работа до поздна, про курсы вообще смех, кому нужен бухгалтер без образования? Чтобы парикмахером работать надо нехило вложиться в хорошие курсы и инструмент и еще базу наработать. Вы бы если в лотерию играть посоветовали не такой бы туппой себя выставили))

Наталии
#24

Я к примеру с 1 класса в школу ездила в другой конец города на автобусе (40 минут добираться)..Меня утром мама брала с собой ,она выходила на 2 остановки раньше на работу,а я ехала дальше сама.Никто не забирал меня со школы.И ничего ,зато самостоятельность появлялась.Домой шла заходила к бабушке обедать т.к разогревать на плите не доверяли.Мама работала с 9-18часов.Пока добиралась,плюс в магазин зайти. Дома она быыла к 19-20часам.Ничкего страшного.А у автора ребенок наверно совсем без мамы никуда.приучайте.

Гость
#25
ktopv

Поищи удаленную работу - набор текста, подготовка документов в word, excel, удаленный координатор на телефоне, диспетчер и т.д.

С грамматикой автора пожалуй только улицы мести. Ее никуда не возьмут прочитав безграмотное резюме. По сути могу посоветовать пробовать кассиром, продавцом, рабочие специальности на производстве, няни и домработницы, присмотр за стариками, в больницах сейчас очень вотребованы младшие медсестры, типа перевязка, уход за тяжелыми больными.

гость
#26
Наталии

Я к примеру с 1 класса в школу ездила в другой конец города на автобусе (40 минут добираться)..Меня утром мама брала с собой ,она выходила на 2 остановки раньше на работу,а я ехала дальше сама.Никто не забирал меня со школы.И ничего ,зато самостоятельность появлялась.Домой шла заходила к бабушке обедать т.к разогревать на плите не доверяли.Мама работала с 9-18часов.Пока добиралась,плюс в магазин зайти. Дома она быыла к 19-20часам.Ничкего страшного.А у автора ребенок наверно совсем без мамы никуда.приучайте.

Не сравнивайте с собой, времена были иные, хотя бы по интенсивности транспорта на дорогах, про другое писать не буду и так понятно. А вот продлёнка это больше мама не готова к ней. Пример из жизни: ребёнка оберегали от продлёнки, а когда припёрло, вынуждены были оставить, ребёнку так понравилось, что стал проситься сам в продлёнку ежедневно.

Гость
#27
гость

Такой бред)) дворник получает копейки, у продавцов работа до поздна, про курсы вообще смех, кому нужен бухгалтер без образования? Чтобы парикмахером работать надо нехило вложиться в хорошие курсы и инструмент и еще базу наработать. Вы бы если в лотерию играть посоветовали не такой бы туппой себя выставили))

Почему бред? Основываюсь на собственных увиденных примерах. Знакомая после курсов без опыта на первичку устроилась, ей лет 27 было. Зарплата сначала маленькая была, потом, с опытом, повысили, потом она закончила дистанционно вуз по специальности. Сейчас ей под 40 и уже главбух, зарабатывает хорошо.
Я сама в магазине работала 2/2, ребенка отводила из школы уборщица, в он один дома сидел до моего прихода. Работа была рядом с домом, я иногда на 10 минут отпрашивалась, чтобы проверить, как он. Свои выходные могла полностью посвятить ребенку. Потом работу по специальности с зарплатой в 3 раза выше нашла (после большого перерыва, кстати), но добираться далеко. Как писала, работа с дорогой12 часов занимают, 5/2 (по времени почти столько, как работа в магазине рядом с домом). Ребенок после продленки сидит дома один (уже без провожатых из школы приходит) - так мы уже год живем. Ребенок привык самостоятельности и учится без троек.
Дворником можно в первой половине дня работать, а днем водить детей из школы, на пропитание хватит.

Гость
#28

У меня грудничек и трехлетка на руках и деньги нужны.Поделюсь опытом, но сразу скажу про лень забудьте!В офисе вечерняя уборщица ( понедельник, среда , пятница), платят 5 тыс. , работы на час.По воскресеньям уборка в частном доме (еженедельно, около трех часов)Тысяча за каждую уборку.Доставка заказов, оплата от количества развезенных посылок.У меня есть образование, но на работу понятное дело не выйти с годовалым крохой.Есть машина старенькая, но благо работает без нареканий))Поэтому курьером с детьми не сложно подрабатывать.Помощи нет, но пособие и подработки дают возможность терпимо жить.Но это все временно, хотя я считаю, что постыдной работы нет, стыдно быть нытиком и когда детям нечего есть!Простите автор, но с одним взрослым ребенком и не найти вариантов..Вы просто ленивая .

Гость
#29
Наталии

Я к примеру с 1 класса в школу ездила в другой конец города на автобусе (40 минут добираться)..Меня утром мама брала с собой ,она выходила на 2 остановки раньше на работу,а я ехала дальше сама.Никто не забирал меня со школы.И ничего ,зато самостоятельность появлялась.Домой шла заходила к бабушке обедать т.к разогревать на плите не доверяли.Мама работала с 9-18часов.Пока добиралась,плюс в магазин зайти. Дома она быыла к 19-20часам.Ничкего страшного.А у автора ребенок наверно совсем без мамы никуда.приучайте.

У меня так же было. С 1 класса ходила в школу сама, и назад тоже, никто меня не водил за ручку. Правда, школа была не очень далеко, и я часто даже на автобус не садилась, а шла пешком. Приходила домой, родители оба на работе. Ключ у меня на шее всегда был, на шнурке, ни разу не теряла. Разогревала себе обед тоже сама, на плите, зажигала газ и грела суп, или ещё что, или делала бутерброды. Привыкла сама всё делать, без нянек. Но если школа на другом конце города, то да, страшно, что ребёнок в 6 лет сам ездит.

Гость
#30

Пожилые люди используют услуги работниц от социальной службы, зарплата за одного клиента по-моему 20000 в месяц, но практически никто не отрабатывает все пооложенные часы- имеют достаточно свободного времени. Проблема для клиенток в том, что сейчас почти все работницы - узбечки или таджички. Моя соседка 85 лет. живущая в Петербурге, пользуется этими услугами, но с проблемами: одна сбегала только быстренько убрав квартиру, другая деньги украла в первый же месяц. Моя соседка еще вполне бодрая дама и ей в основном не уборка нужна, а чтобы с ней гуляли: боится подскользнуться, да и иногда падает, теряя равновесие от спазма в мозгу.
Сказала мне, что с таджичками больше не хочет связываться и очень бы хотела нормальную русскую женщину. Думаю, моя соседка в этом не одинока, так что Вы автор могли бы устроиться в этой сфере.

Мими
#31
Гость

У меня грудничек и трехлетка на руках и деньги нужны.Поделюсь опытом, но сразу скажу про лень забудьте!В офисе вечерняя уборщица ( понедельник, среда , пятница), платят 5 тыс. , работы на час.По воскресеньям уборка в частном доме (еженедельно, около трех часов)Тысяча за каждую уборку.Доставка заказов, оплата от количества развезенных посылок.У меня есть образование, но на работу понятное дело не выйти с годовалым крохой.Есть машина старенькая, но благо работает без нареканий))Поэтому курьером с детьми не сложно подрабатывать.Помощи нет, но пособие и подработки дают возможность терпимо жить.Но это все временно, хотя я считаю, что постыдной работы нет, стыдно быть нытиком и когда детям нечего есть!Простите автор, но с одним взрослым ребенком и не найти вариантов..Вы просто ленивая .

Какая вы молодец! Восхищаюсь такими! А дети с вами в машине, когда вы курьером работаете?

#32

Автор, если Вы родили ребёнка в 23 года, почему из образования только школа? Что Вы делали 6 лет (с 17 до 23 лет)? Я не осуждаю, просто действительно интересно

Гость
#33

У меня подруга выучилась на мастера маникюра, первое время нарабатывала клиентуру и набивала руку за копейки, а потом очень даже неплохо стала зарабатывать на дому.

Гость
#34

а в чем вы разбираетесь хорошо?

Бохиня
#35
Анна

да да,потом без мужа полы бы мыла за 10тыс и у церкви милостыню просила бы.Я не *** овца!!я думаю о будущем ребенка. Подруга моя жила с мужем,не работала ,дак она откладывала деньги на счёт открытый на маму. Брала у мужа деньги наличку в основном,а тратила не все,а ему говорила "я все потратила на продукты " или "я сходила в салон".Муж не требовал чеки. Прожили они 5лет ,ребенку 4года.Развод. На накопленные средства она открыла ателье так как умела и любила шить(хобби).Раньше для себя шила,а теперь у нее сотрудница швея ,а она руководит. Умная баба.А автор ***.

Вот вас муж 100 пудов бросит, даже не сомневайтесь и уйдёт к милой и нежной хохлушке, потому, что вы злая, с людьми нельзя так , прилетит ваша злоба к вам бумерангом.

Гном
#36
Анна

да да,потом без мужа полы бы мыла за 10тыс и у церкви милостыню просила бы.Я не тупая овца!!я думаю о будущем ребенка.
Подруга моя жила с мужем,не работала ,дак она откладывала деньги на счёт открытый на маму.
Брала у мужа деньги наличку в основном,а тратила не все,а ему говорила "я все потратила на продукты " или "я сходила в салон".Муж не требовал чеки. Прожили они 5лет ,ребенку 4года.Развод. На накопленные средства она открыла ателье так как умела и любила шить(хобби).Раньше для себя шила,а теперь у нее сотрудница швея ,а она руководит.
Умная баба.А автор тупая.

Нафиг вообще замуж выходят, если постоянно думать о разводе? И рядом с мужем можно развиваться и что-то открывать, а не гасить деньги как крыса. Да все понятно что там за отношения были, раз за каждую копейку отчёт требовался.

Kusya
#37

неплохое место фото на документы делать. прийти, попросить обучить, меня за 1 день научили.

Kusya
#38

ага, я тоже была самостоятельная шо ***!
как один раз мне рама на лицо оконная упала и нос сломала. а мама только в 8 вечера заканчивала... ночью уже поехали снимок делать

Гость
#39

автор, идите в торговлю. туда берут всех, обучают, можно нормально заработать. выбирайте нормальный приличный бутик или какой магарин крупный техники, мебели, ювелирки, часов, обуви. учитесь продавать, втиратся в доверие, читайте книги по продажам, их полно. там можно неплохо подняться и в нашей стране это самая развитая сфера, сфера продаж. вакансий тоже масса. там график 2дня работаете, два дня дома. ребенок у вас уже большой, ничего с ним не случится. сам домой придет или соседку попросите, сам посидит дома. мы все так росли, никакой трагедии. тем более щас можно на связи быть с детьми в любое время.

Гость
#40
гость

Такой бред)) дворник получает копейки, у продавцов работа до поздна, про курсы вообще смех, кому нужен бухгалтер без образования? Чтобы парикмахером работать надо нехило вложиться в хорошие курсы и инструмент и еще базу наработать. Вы бы если в лотерию играть посоветовали не такой бы туппой себя выставили))

у продавцов работа допоздна, но там и график 2 через 2. ну посидит ребенок два дня без мамы, а следующие два мать дома целый день.

Энтузиастка
#41

Я выросла в полной и благополучной семье. Но мне и в голову не приходило сказать, что я не хочу в продленку/детсад/летний лагерь/в деревню (перечисляю места, куда меня регулярно сбагривали родители). Я даже боюсь представить реакцию своих родителей на НЕ ХОЧУ. Что, ***, значит, НЕ ХОЧУ, когда есть слово НАДО? А родители мои, типа, на завод к 7 утра хотели ходить?

Энтузиастка
#42

Автору надо написать, есть ли где жить, есть ли алименты. Сына выпороть ремнем, чтобы забыл, что такое плакать "дикими слезами" при разговоре о продленке. Пойти работать няней, ибо, имхо, я думаю, это лучшее, что она умеет. В Москве няням полного дня у грудничков платят прилично. Несколько лет прокантуется, а потом уже сын станет самостоятельнее, можно будет в продавцы пойти или курсы какие вечерние на бухгалтера закончить.

Гость
#43

Может, лучше сына отцу оставить? У него уже проблемы, а то ли ещё будет.

Гость
#44
Анна

Убивают напрочь такие тупые овцы.Ноги раздвигать и рожать научились ,а мозгом думать нет.Нужно получить корку ,а потом рожать.Вы обречены теперь на нищету.Идите учитесь хотябы в колледж.Без корки никто не берёт на работу,да и без опыта тоже .
я б...ть не родила ещё потому что училась в универе ,а сейчас работаю для опыта и думаю брать ипотеку так как у меня своя 1к квартира,а ребенку нужна отдельная комната.Я замужем и *** мне что у мужа дом 120кв построен и живу в нем,*** что он зарабатывает.Он может уйти в любой момент.А я буду с жильем,с работой и ребенок не будет бомжевать.А алименты мужики как правило не платят или работают с черной Зар платой.
Автор, 1.ищите нового мужика чтоб содержал вас.
2.работайте хоть где-нибудь секретарь,продавец,уборщица и т.д чтоб совсем не сдохнуть в нищите.(найдете мужика,не бросайте работу)
3.идите срочно учиться,чтоб не быть всю жизнь уборщицей или ещё кем второсортным.
Извините за грубость,но зато правда!

Убивают такие "умные" как вы. А на самом деле обиженные жизнью. Потому как человек, нормальный с образованием, как вы себя позиционируете, если сможет даст совет или посочувствует и пройдёт мимо, а на хамство способны те кто по жизни обиженные, прям как вы

Гость
#45
α Ori

При центрах занятости часто организовывают всевозможные курсы, узнайте. Можно пойти работать няней. Можно сдать квартиру, самой с сыном снять комнату. Алименты получаете?

Сдать квартиру и снять комнату этотразве нормальный совет?

Гость
#46
Анна

Убивают напрочь такие тупые овцы.Ноги раздвигать и рожать научились ,а мозгом думать нет.Нужно получить корку ,а потом рожать.Вы обречены теперь на нищету.Идите учитесь хотябы в колледж.Без корки никто не берёт на работу,да и без опыта тоже .
я б...ть не родила ещё потому что училась в универе ,а сейчас работаю для опыта и думаю брать ипотеку так как у меня своя 1к квартира,а ребенку нужна отдельная комната.Я замужем и *** мне что у мужа дом 120кв построен и живу в нем,*** что он зарабатывает.Он может уйти в любой момент.А я буду с жильем,с работой и ребенок не будет бомжевать.А алименты мужики как правило не платят или работают с черной Зар платой.
Автор, 1.ищите нового мужика чтоб содержал вас.
2.работайте хоть где-нибудь секретарь,продавец,уборщица и т.д чтоб совсем не сдохнуть в нищите.(найдете мужика,не бросайте работу)
3.идите срочно учиться,чтоб не быть всю жизнь уборщицей или ещё кем второсортным.
Извините за грубость,но зато правда!

А вы наверное бесплодная, раз такая злая🤔

Гость
#47

30 лет это средний возраст

Гость
#48
Гость

Как так можно? Ни образования, ни денег, ни работы, а всё туда же - штаны и плодячка! Когда же вы такие поумнеете и начнёте себя уважать?

Бл...ь что ж вы такие злые то
Несчастные люди

Гость
#49
Анна

Убивают напрочь такие тупые овцы.Ноги раздвигать и рожать научились ,а мозгом думать нет.Нужно получить корку ,а потом рожать.Вы обречены теперь на нищету.Идите учитесь хотябы в колледж.Без корки никто не берёт на работу,да и без опыта тоже .
я б...ть не родила ещё потому что училась в универе ,а сейчас работаю для опыта и думаю брать ипотеку так как у меня своя 1к квартира,а ребенку нужна отдельная комната.Я замужем и *** мне что у мужа дом 120кв построен и живу в нем,*** что он зарабатывает.Он может уйти в любой момент.А я буду с жильем,с работой и ребенок не будет бомжевать.А алименты мужики как правило не платят или работают с черной Зар платой.
Автор, 1.ищите нового мужика чтоб содержал вас.
2.работайте хоть где-нибудь секретарь,продавец,уборщица и т.д чтоб совсем не сдохнуть в нищите.(найдете мужика,не бросайте работу)
3.идите срочно учиться,чтоб не быть всю жизнь уборщицей или ещё кем второсортным.
Извините за грубость,но зато правда!

Ну и живи овца всю жизнь бойся ято от тебя уйдут. И не будешь никогда ты женщиной настоящей, а будешь лошадью ломовой . Дура перепуганная
Судит она, смотри. Тебе кто право дал учить? Все первый раз живут и все ошибаются.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: