Гость
Статьи
Почему вы так …

Почему вы так считаете?

что мужчина нельзя говорить о своих проблемах? Жена всегда имеет возможность высказаться мужу, а мужчины вынуждены держать все в себе. Почему вы (вопрос к женщинам), что мужчине нельзя говорить о своих проблемах близким людям?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Потому что мужчины сами говорят "свои проблемы я решу сам". Рассказать он может, получить дельный совет от жены, но помощь не принимают.

Гость
#2

Можна, нужна, иначе у него крышак поедет и выгорит. Но именно говорить, а не ныть сутки напролет. (женщине кстати тоже)

Гость
#3

Ну что может тебе сказать молодая девочка? Опытная психологиня, имея семейный опыт за спиной, может тебя и выслушает. Им за это деньги платят. Молодой не надо твоё нытье, скорее всего это оттокнет. Мол, зачем жить с парнем, у которого дома столько конфликтов?

Гость
#4
Гость

Можна, нужна, иначе у него крышак поедет и выгорит. Но именно говорить, а не ныть сутки напролет. (женщине кстати тоже)

Так если мужчина расскажет о чем-то, то жена его просто нытиком назавёт и не станет слушать.

#5

Да тоже не понимаю, с чего это. Мне кажется, гораздо лучше, когда пара делится друг с другом тем, что тревожит, неважно, проблемы из прошлого, или из настоящего. Если умолчать, то хуже выходит. Я своего мужа слушаю, если вдруг что-то его беспокоит. Но на другом форуме меня за это критиковали, между прочим, чего я совершенно не поняла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: