Гость
Статьи
Почему считается что …

Почему считается что накачанные мужчины это красиво?

Почему принято считать, что когда мужчина - качок и с ярко выраженными кубиками пресса, то это красиво и сексуально? В рекламе мужских парфюмов, например, зачастую снимается мужчина модель с прессом и качок.
Вот у меня, например, это наоборот вызывает отторжение и ассоциации или с мужчинами нетрадиционной ориентации или с провинциальными стриптизерами или просто с мужчинами, чересчур озабоченными своей внешностью. Я не говорю о том, что мужчина должен запускать себя и не следить за весом, не заниматься спортом, нет. Но эти чёткие кубики пресса и накачанное тело - это же перебор и смотрится даже комично. Что тут сексуального? Как это может возбуждать?
Меня вот что возбуждает: южный латино типаж, тёмные волосы, глаза, темпераментность. А кубики пресса и озабоченность внешностью для мужчины скорее минус. Мужчина должен быть озабочен женщиной и ее желаниями, доставлять ей удовольствие. А вы как считаете?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

дык потому что сила, выносливость и ловкость - привлекательные мужицкие качества. фитнесовские качки - это другое, они слабые и неповоротливые на самом деле

#3
Мистер Пельменная🥟

« Мужчина должен быть озабочен женщиной и ее желаниями»

Постараюсь ответить кратко. Иди как ты в jopy, жаба однозубая. 🤣

У вас не спрашивали, вопрос был к женщинам и мужчинам)

Гость
#4

Согласна, кубики на его кошельке красивее.

Мистер Пельменная🥟
#5

У тебя не то что качка нет, даже обычного Васька бомжа. Который пьет водку и лупит тебя по чем зря.
Ты детная, по сему положен тебе старый пердун лет 70.
Кака там твой вояка? Уже слился?

Гость
#6

В целом согласна. Зацикленность на внешнем виде - женская фишка. У мужчин внешний вид - не главное. Разумеется он не должен быть запущенный, но зацикленность на нем скорее минус.

Даша
#7

Не знаю, верно ли я пишу или нет.
Насколько я знаю, мужской организм сильно отличается от женского, в т.ч. в работе гормонов, потому и мужчин больше мышечной массы и для них много мышц-это норма. У мужчин основной половой гормон-тестостерон, который также участвует в росте мышечной массы. Много мышц-много тестостерона. Накаченный-значит с гормонами порядок. Если бы у него было пивное пузо, женоподобная грудь, ляжки и попа как у женщины, тогда с тестостероном проблема. И это уже некрасиво. А у женщин основным гормоном является эстроген. Из-за чего у женщины жира гораздо больше, чем у мужчины и это нормально.

Мистер Пельменная🥟
#8
Даша

Не знаю, верно ли я пишу или нет.
Насколько я знаю, мужской организм сильно отличается от женского, в т.ч. в работе гормонов, потому и мужчин больше мышечной массы и для них много мышц-это норма. У мужчин основной половой гормон-тестостерон, который также участвует в росте мышечной массы. Много мышц-много тестостерона. Накаченный-значит с гормонами порядок. Если бы у него было пивное пузо, женоподобная грудь, ляжки и попа как у женщины, тогда с тестостероном проблема. И это уже некрасиво. А у женщин основным гормоном является эстроген. Из-за чего у женщины жира гораздо больше, чем у мужчины и это нормально.

Умная девочка в здании)

Гость
#9

Перекачанные макаки антисекс, а рельеф красиво.

#10
Даша

Не знаю, верно ли я пишу или нет.
Насколько я знаю, мужской организм сильно отличается от женского, в т.ч. в работе гормонов, потому и мужчин больше мышечной массы и для них много мышц-это норма. У мужчин основной половой гормон-тестостерон, который также участвует в росте мышечной массы. Много мышц-много тестостерона. Накаченный-значит с гормонами порядок. Если бы у него было пивное пузо, женоподобная грудь, ляжки и попа как у женщины, тогда с тестостероном проблема. И это уже некрасиво. А у женщин основным гормоном является эстроген. Из-за чего у женщины жира гораздо больше, чем у мужчины и это нормально.

Так я и не говорю о женоподобной груди и ляжках и т.д. Как по мне, то привлекательно, когда мужчина подтянут, но не слишком озабочен внешностью, что прямо активно качается. А в рекламах, журналах, медиа - продвигают идею, что именно накачанные с прессом - это идеал и секси. Как по мне, то лучше конечно не пивной живот, но чтобы живот был нормальный, мягкий, а не железный пресс с кубиками. Для меня секс - в чертах лица (южный латино типаж), чтобы рост был невысокий (такие мужчины более пластичны в сексе), харизме, темпераментности, в отношении к женщине - умение ухаживать, восхищаться, возбудить, доставить удовольствие.
Вот я знаю одного парня : молодой, приятный в общении, кстати, латино типаж, но он накачанный и с прессом. Я ему нравлюсь, а я его воспринимаю как «подружку-***». При этом другие женщины на него заглядываются.

#11
Гость

В целом согласна. Зацикленность на внешнем виде - женская фишка. У мужчин внешний вид - не главное. Разумеется он не должен быть запущенный, но зацикленность на нем скорее минус.

100% Хорошо, когда мужчина ухаживает за собой именно в плане гигиены: регулярно делает стрижку, следит за растительностью на лице и теле, всегда приятно пахнет, одевается нормально, следит за здоровьем и весом. А вот прям быть фанатом качалки - это полный антисекс.

#12
Мистер Пельменная🥟

У тебя не то что качка нет, даже обычного Васька бомжа. Который пьет водку и лупит тебя по чем зря.
Ты детная, по сему положен тебе старый пердун лет 70.
Кака там твой вояка? Уже слился?

Что за поток бреда? Какой вояка? Я в Европе живу и меня не интересуют русские/ украинские мужчины. И вы все мимо написали совершенно и нет, не детная

#13
Гость

Перекачанные макаки антисекс, а рельеф красиво.

Как по мне, то когда рельефа много - это уже как черепашка ниндзя

Гость
#14
Miss Blonde💖

Как по мне, то когда рельефа много - это уже как черепашка ниндзя

Дело вкуса. Смотреть на таких мудэ приятно.

Гость
#15
Гость

В целом согласна. Зацикленность на внешнем виде - женская фишка. У мужчин внешний вид - не главное. Разумеется он не должен быть запущенный, но зацикленность на нем скорее минус.

зацикленность на внешнем виде не должно приставать ни у кого , от пола не зависит 🤦🏻‍♀️ что за пургу люди пишут , аж тошно становится . оба пола должны быть умны, харизматичны , спортивны , обаятельны и привлекательны . Я спортсменка и никогда на пузатого Васю не обратила бы внимание, также и страшненькие мне не нравились никогда . был один не очень симпатичный парень , мне было с ним некомфортно !!

Гость
#16
Даша

Не знаю, верно ли я пишу или нет.
Насколько я знаю, мужской организм сильно отличается от женского, в т.ч. в работе гормонов, потому и мужчин больше мышечной массы и для них много мышц-это норма. У мужчин основной половой гормон-тестостерон, который также участвует в росте мышечной массы. Много мышц-много тестостерона. Накаченный-значит с гормонами порядок. Если бы у него было пивное пузо, женоподобная грудь, ляжки и попа как у женщины, тогда с тестостероном проблема. И это уже некрасиво. А у женщин основным гормоном является эстроген. Из-за чего у женщины жира гораздо больше, чем у мужчины и это нормально.

благо у меня нет жира , хот я и женщина 😀 кубикам пресса завидовали даже мужчины ))

#17
Гость

зацикленность на внешнем виде не должно приставать ни у кого , от пола не зависит 🤦🏻‍♀️ что за пургу люди пишут , аж тошно становится . оба пола должны быть умны, харизматичны , спортивны , обаятельны и привлекательны . Я спортсменка и никогда на пузатого Васю не обратила бы внимание, также и страшненькие мне не нравились никогда . был один не очень симпатичный парень , мне было с ним некомфортно !!

Да кто говорит про пузатого Васю?? Между пузатым Васей и качком есть ещё золотая середина. И это антисекс, когда мужчина слишком озабочен собой и своей внешностью. Надо харизмой брать, поступками, темпераментом. Ну внешность привлекательная тоже плюс, но фанатично качаться это неадекватно

#18
Гость

Дело вкуса. Смотреть на таких мудэ приятно.

Мне смешно смотреть на качков. Это вариант для не особо умных тёток в возрасте, качок - альфонс. Для таких как я, молодых и красивых качки не интересны, нас надо брать ухаживаниями и классным умелым сексом

#19

Я таких оочень люблю Ам так бы и укусила их

Гость
#20

Ты просто недозрела. Ребенок не способна оценить сексуальность мужского тела.
И момент. Что там будет, если не кубики пресса? мягкая впадина или висящий мягкий животик - и то и другое полный отврат, если ты не видела. Для женщины - норма быть мягкой, но только для женщины.

Гость
#21
Miss Blonde💖

Мне смешно смотреть на качков. Это вариант для не особо умных тёток в возрасте, качок - альфонс. Для таких как я, молодых и красивых качки не интересны, нас надо брать ухаживаниями и классным умелым сексом

Какой секс у тебя получится с дрищом или пухляшом?
Сколько секунд продлится?
И чем закончится? (всд и опадением либо инфарктом через 30 секунд).

Большеглазая 😽
#22

Ну а почему у женщин считается красиво стройные ноги и подтянутая фигура, хоть какая-то грудь? Из той же оперы вопрос🤣

Гость
#23
Гость

Ты просто недозрела. Ребенок не способна оценить сексуальность мужского тела.
И момент. Что там будет, если не кубики пресса? мягкая впадина или висящий мягкий животик - и то и другое полный отврат, если ты не видела. Для женщины - норма быть мягкой, но только для женщины.

и для женщины не норма , норма иметь упругое и спортивное тело . желе никому не нравится , за исключением извращенцев !!!

Гость
#24
Miss Blonde💖

Да кто говорит про пузатого Васю?? Между пузатым Васей и качком есть ещё золотая середина. И это антисекс, когда мужчина слишком озабочен собой и своей внешностью. Надо харизмой брать, поступками, темпераментом. Ну внешность привлекательная тоже плюс, но фанатично качаться это неадекватно

есть и женщины фанатики качалки. согласна , что везде должна быть грань и иногда лучше остановиться и не переборщить. Однако не знаю, у мужа появился небольшой живот, который меня смущал 🫤 он спортсмен и мастер спорта, всегда нравилась его подтянутая и атлетическая фигура . Сейчас он прибавил вес и стал расти вширь, в вместе с этим всем стал расти и живот 🤣 я кончено с ним уже развожусь, поэтому его живот в будущем меня мало будет волновать, однако фигура без живота мне нравилась больше .

#25
Гость

Ты просто недозрела. Ребенок не способна оценить сексуальность мужского тела.
И момент. Что там будет, если не кубики пресса? мягкая впадина или висящий мягкий животик - и то и другое полный отврат, если ты не видела. Для женщины - норма быть мягкой, но только для женщины.

Я замечаю, что как раз наоборот - именно малолеток привлекает «накачанность и кубики» в мужчинах. Либо возрастных женщин, но с психологией малолеток. А психологически зрелых женщин кубиками не покорить, мы не же понимаем, что сексуальность мужчины совершенно не в этом

#26
Гость

Ты просто недозрела. Ребенок не способна оценить сексуальность мужского тела.
И момент. Что там будет, если не кубики пресса? мягкая впадина или висящий мягкий животик - и то и другое полный отврат, если ты не видела. Для женщины - норма быть мягкой, но только для женщины.

Я замечаю, что как раз наоборот - именно малолеток привлекает «накачанность и кубики» в мужчинах. Либо возрастных женщин, но с психологией малолеток. А психологически зрелых женщин кубиками не покорить, мы же понимаем, что сексуальность мужчины совершенно не в этом

#27
Гость

Какой секс у тебя получится с дрищом или пухляшом?
Сколько секунд продлится?
И чем закончится? (всд и опадением либо инфарктом через 30 секунд).

Для вас помимо качков, дрищей и пухляшей вариантов больше не существует? Я о том, что привлекательно, когда мужчина подтянут, следит за весом, но при этом не помешан на качалке и без выдающегося пресса. Секс отличный может быть, главное в сексе - темперамент, раскрепощённость, пластичность и умение доставлять удовольствие, а не кубики. Вполне может быть что качок не будет уметь заниматься сексом, а просто будет выполнять ритмичные движения, как физкультура

#28
Большеглазая 😽

Ну а почему у женщин считается красиво стройные ноги и подтянутая фигура, хоть какая-то грудь? Из той же оперы вопрос🤣

Ну одно дело, когда женщина подтянутая и стройная и другое - если она например, занимается фитнес - бикини и вся перекаченная, как киборг. Вот это из той же оперы. Эта помешанность на качалке приводит к антисексуальному виду, плюс такое помешательство говорит о не совсем здоровой психике

Гость
#29
Miss Blonde💖

Так я и не говорю о женоподобной груди и ляжках и т.д. Как по мне, то привлекательно, когда мужчина подтянут, но не слишком озабочен внешностью, что прямо активно качается. А в рекламах, журналах, медиа - продвигают идею, что именно накачанные с прессом - это идеал и секси. Как по мне, то лучше конечно не пивной живот, но чтобы живот был нормальный, мягкий, а не железный пресс с кубиками. Для меня секс - в чертах лица (южный латино типаж), чтобы рост был невысокий (такие мужчины более пластичны в сексе), харизме, темпераментности, в отношении к женщине - умение ухаживать, восхищаться, возбудить, доставить удовольствие.
Вот я знаю одного парня : молодой, приятный в общении, кстати, латино типаж, но он накачанный и с прессом. Я ему нравлюсь, а я его воспринимаю как «подружку-***». При этом другие женщины на него заглядываются.

в рекламе и женщины «утрированы».

Большеглазая 😽
#31
Miss Blonde💖

Ну одно дело, когда женщина подтянутая и стройная и другое - если она например, занимается фитнес - бикини и вся перекаченная, как киборг. Вот это из той же оперы. Эта помешанность на качалке приводит к антисексуальному виду, плюс такое помешательство говорит о не совсем здоровой психике

И всё равно это лучше клух, принимающих себя за красавиц. Есть знакомая хабалка, такое *** по сути, но и внешне, серо-грязные волосы хреновые, некрасивое лицо с рыбьими глазами, плохими бровями и ресницами, сами черты грубые. Фигура, грудь и брюхо висит, а ноги иксом, большие ручища и стопы. Похожа на лошадь, сразу видно гены крепостных.
Так она считает, что она Анжелику сыграть могла бы, которая с королём. Ужас.
И кстати про шелак, у неё облупленный с грязью под ногтями и отросший. Не красит вообще.

Большеглазая 😽
#32

Хотя внешность ничего не значит, но это ч/м/о столько натворив и задевая в тч внешность это с её-то.
В общем главное какая по сути, например как эта - худшие и ногти уже не важно, хохлома там или что.

#33
Большеглазая 😽

И всё равно это лучше клух, принимающих себя за красавиц. Есть знакомая хабалка, такое *** по сути, но и внешне, серо-грязные волосы хреновые, некрасивое лицо с рыбьими глазами, плохими бровями и ресницами, сами черты грубые. Фигура, грудь и брюхо висит, а ноги иксом, большие ручища и стопы. Похожа на лошадь, сразу видно гены крепостных.
Так она считает, что она Анжелику сыграть могла бы, которая с королём. Ужас.
И кстати про шелак, у неё облупленный с грязью под ногтями и отросший. Не красит вообще.

А перекаченный киборг это типа красавица?😂

Гость
#34
Гость

дык потому что сила, выносливость и ловкость - привлекательные мужицкие качества. фитнесовские качки - это другое, они слабые и неповоротливые на самом деле

Это миф что качки неповоротливые и неуклюжие, тут это дело разминки, и навыков, просто некоторые кроме зала ничем не занимаются, а некоторые ещё много чем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: