Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет красивую женщину?

Почему мужчина не хочет красивую женщину? Которую ОН считает очень красивой и равной ему по соц уровню, то есть все ок. Но даже на секс не разводит. Почему? Верный кому-то? Мужчина разведен, куча подружек женщин, со всеми типа дружит и явно ко бель

Гость
54 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Причин можно найти миллион. Что они дадут вам?
Может ему конкретно флирт нужен, или данная женщина как-то "проштрафилась" какими-то действиями, или высказываниями. Биология требует, а мозгами он не хочет.
Вас это как-то задевает, что он "не разводит вас на секс"? Вам хочется с ним секса? Или просто попыток? Если первого - сами подходите, если попыток - к специалистам выяснять что вам эти игры дают.

Гость
#1

Может разочаровываться не хочет. А может считает, что с реально красивой, в его понимании, женщиной одними потрахушками не ограничится, а что-то более серьезное ему не нужно.

Максим
#2

От красивой слишком много проблем и завышенное ЧСВ.

Гость
#3

А вы догадаетесь)) ну либо же он хочет жить жизнью без женщин. Мне кажется это нормальное состояние, чтоб женщины на тебя "вешались", а ты выбирал бы, с кем тебе комфортнее ну и приятнее. Ну без грубости, просто почитайте там кого-то и вроде и по ощущениям так правильно. Главное девушек не обижать при этом, а то что она там обиделась на то что ты такой равнодушный, так кто же ей виноват я думаю.

Helga
#4

Зима... "медведь" в берлоге дремлет. Придет весна, гормоны заиграют

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Гость

Почему мужчина не хочет красивую женщину?

.
Красота не главное в тетках.
.
_

Гость
#7

Значит ему есть кого хотеть.

Винсент Вега.
#8

Достала ты уже своим нытьем авторша.

Гость
#9

Он женат и есть любовница, инфа сотка, ещё очередь из подружек в любовницы, а автор такая сидит ждёт, когда он приставать начнёт, а он отбивается

Гость
#10

Попробую пофантазировать. Автор темы - та самая якобы красивая женщина, которая себя таковой считает и задолбала мужчину вопросом, считает ли он ее красивой. мужчины, чтобы отвязаться, ответил "да". Но не факт, что он реально так думает. А авторша теперь мучается. Так и было?))

Гость
#11
Гость

Почему мужчина не хочет красивую женщину? Которую ОН считает очень красивой и равной ему по соц уровню, то есть все ок. Но даже на секс не разводит. Почему? Верный кому-то? Мужчина разведен, куча подружек женщин, со всеми типа дружит и явно ко бель

потому что она ему не нравится. И красивой он ее назвал из вежливости под давлением

Гость
#12

Потому что хочут не красивых, а сексапильных. А это две бооольшие разницы.

Гость
#13

Потому что по ней видно, что после секса побежит сдавать все, что нae6aно, другому мужику. Сейчас большинство русских женщин такие, предательницы, поэтому лучше вообще не тр ся, а сублимировать.

Василиса
#14

А что ли хотеть обязательно должен? На всех его не хватит. А соцстатус этот никому не сдался.

Гость
#15

Наверное возраст уже такой, что женщины бегают за ним сами

Гость
#16
Василиса

А что ли хотеть обязательно должен? На всех его не хватит. А соцстатус этот никому не сдался.

Кобели хотят всех страшных особенно проблем меньше и ухаживать не надо с красивыми сложнее. А он кобель

Гость
#17

,,😂 когда же бабы поймут что это не работает так.
Будь мужик хоть сто раз кабель не будет он всех баб подряд трахать даже если они сами текут и хотят этого

Гость
#18
Гость

,,😂 когда же бабы поймут что это не работает так.
Будь мужик хоть сто раз кабель не будет он всех баб подряд трахать даже если они сами текут и хотят этого

Мужики выбирают лучшую журнальную красотку при прочих равных условиях. Зачем тра хать обычную если за те же ухаживания можно супер модель? Ну что? А тут придётся постараться, просто оак не даст - то есть стараться неохота, сойдет и никакая 160см 55 кг

Гость
#19
Гость

Мужики выбирают лучшую журнальную красотку при прочих равных условиях. Зачем тра хать обычную если за те же ухаживания можно супер модель? Ну что? А тут придётся постараться, просто оак не даст - то есть стараться неохота, сойдет и никакая 160см 55 кг

😂 вот и ответила. Никогда бабы этого не поймут. Расслабься может у него настроение поменяется и тебя оприходует 😉

.. звезда моя
#20
Гость

Мужики выбирают лучшую журнальную красотку при прочих равных условиях. Зачем тра хать обычную если за те же ухаживания можно супер модель? Ну что? А тут придётся постараться, просто оак не даст - то есть стараться неохота, сойдет и никакая 160см 55 кг

Огненное бревно.

Гость
#21
Гость

Мужики выбирают лучшую журнальную красотку при прочих равных условиях. Зачем тра хать обычную если за те же ухаживания можно супер модель? Ну что? А тут придётся постараться, просто оак не даст - то есть стараться неохота, сойдет и никакая 160см 55 кг

Это типичное женское заблуждение. Мужчины выбирают не по внешности, а по уму. Потому и не связываются с глупыми.

Гость
#22
Гость

Это типичное женское заблуждение. Мужчины выбирают не по внешности, а по уму. Потому и не связываются с глупыми.

Для жены. А для секса ум не нужен и не видно ум по внешности

Василиса
#23
Гость

Кобели хотят всех страшных особенно проблем меньше и ухаживать не надо с красивыми сложнее. А он кобель

У него свои вкусы, вот и всё, свои направления.

Гость
#24

Автор, не в красоте дело,а в энергетике,если на вас мужика не тянет,значит у вас не вкусная энергия для него.
Не тянет его на вас, все просто.
Вы же не едите,то что не любите, если от чего то вас тошнит?
Так и с энергией к женщине тянет или нет и не от лица и фигуры это зависит,а от энергии.
Еще и феромоны,может ваш естественный запах ему не подходит.
А вы все меряете красотой и фигурой.
Не работает это если вы энергетически холодная или не вкусная.
Манкости в вас нет.
Наполняйтесь женской энергией.Или сексуальной
энергий,чтобы все вас хотели)
.
Ключевые слова в вас нет этого,чтобы на вас слетались
.
Возьми пример с цветка, который не гоняется за пчёлами, а даря им нектар, привлекает их к себе. Любовь — нектар, на который «слетаются»
.

Учитель узнал, что один из его учеников настойчиво добивался чьей-то любви.
— Не требуй любви, так ты её не получишь, — сказал учитель.
— Но почему?
— Скажи, что ты делаешь, когда в твою дверь ломятся непрошеные гости, когда они стучат, кричат, требуя отворить, и рвут на себе волосы от того, что им не открывают?
— Я сильнее запираю её.
— Не ломись в двери чужих сердец, так они ещё сильнее закроются пред тобой. Стань желанным «гостем» и пред тобой откроется любое сердце. Просто люби людей и ведь любовь, хоть она и мала и незаметна, является тем ключом, который может открыть замок любого сердца, даже тот, который давно не открывался. Главное, что бы эта любовь была искренняя и не была поддельной. Возьми пример с цветка, который не гоняется за пчёлами, а даря им нектар, привлекает их к себе. Любовь — нектар, на который «слетаются»
люди.

.. звезда моя
#25
Гость

Для жены. А для секса ум не нужен и не видно ум по внешности

С красивой секс приятный.. может быть,а с умной - интересный.

Гость
#26
Гость

Для жены. А для секса ум не нужен и не видно ум по внешности

По внешности не видно. А по поведению, поступкам видно отлично.)

Гость
#27
Гость

Для жены. А для секса ум не нужен и не видно ум по внешности

А ещё по речи интеллект хорошо видно. Вот пару слов скажет и понимаешь, что пустышка. Кукла просто. А мужчины в куклы не играют.) Даже для секса.)
Ну против природы это как то.)
Извините, если обидел.)

Яна
#28
Гость

А ещё по речи интеллект хорошо видно. Вот пару слов скажет и понимаешь, что пустышка. Кукла просто. А мужчины в куклы не играют.) Даже для секса.)
Ну против природы это как то.)
Извините, если обидел.)

У меня два высших и работаю в банке вместе с ним) не прокатит)) а бывшая его ногтеделка- мастер маникюра с матом через слово, но дающая хорошо. Ну что, съели? Хаха!

Гость
#29
Яна

У меня два высших и работаю в банке вместе с ним) не прокатит)) а бывшая его ногтеделка- мастер маникюра с матом через слово, но дающая хорошо. Ну что, съели? Хаха!

Тогда обратная ситуация. У него стоит только на матюкающихся ногтеделок.)
Я бы к ним на пушечный выстрел не подошёл, пусть хоть какой красоты.)
Говорю же, внешность для нас не главное. Важно содержание.)

Гость
#30
Яна

У меня два высших и работаю в банке вместе с ним) не прокатит)) а бывшая его ногтеделка- мастер маникюра с матом через слово, но дающая хорошо. Ну что, съели? Хаха!

Съела - это ты)) он маникюршу тебе, всей из себя такой умной-красивой, предпочел))) В принципе, уже понятно, что он не глупый мужик. Умный с такой заразой, как ты, автор, не будет связываться. Ты агрессивная и самовлюбленная, нафига ты ему нужна?

Яна
#31
Гость

Съела - это ты)) он маникюршу тебе, всей из себя такой умной-красивой, предпочел))) В принципе, уже понятно, что он не глупый мужик. Умный с такой заразой, как ты, автор, не будет связываться. Ты агрессивная и самовлюбленная, нафига ты ему нужна?

А та ***, изменяет и называет его ублю док))) ну что? Норм? Садо мазо там

Гость
#32
Гость

А ещё по речи интеллект хорошо видно. Вот пару слов скажет и понимаешь, что пустышка. Кукла просто. А мужчины в куклы не играют.) Даже для секса.) Ну против природы это как то.) Извините, если обидел.)

А мужчины -это сплошь Эйнштейны? Полно дебилов

Гость
#33
Яна

А та ***, изменяет и называет его ублю док))) ну что? Норм? Садо мазо там

Ну тем более вы там не ко двору пришлись - если его возбуждает доминация грубой неотёсанной женщины. Все люди разные, автор. Смиритесь.

Гость
#34

Примеры из этого форума.
.
Моя знакомая- внешность обычная, ноги волосатые,голова кудлатая,низкорослая.А от парней отбоя не было.Почему? Вот что ответил наш общий знакомый: "С нею рядом даже стоять жарко".Такая у нее была сильная сексуальная энергетика.
.
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Гость
#35

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала да.

Яна
#36
Гость

Примеры из этого форума.
.
Моя знакомая- внешность обычная, ноги волосатые,голова кудлатая,низкорослая.А от парней отбоя не было.Почему? Вот что ответил наш общий знакомый: "С нею рядом даже стоять жарко".Такая у нее была сильная сексуальная энергетика.
.
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Это *** довитые, не путайте энергетику с *** дями. Мужики чувствуют не солнце-энергию-ауру, а то, что она хочет и любит и даст и сойдет и такая. А ту уламывать и не особо ей и надо и таких около нее миллион и ей не надо

Гость
#37

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: "Моя третья свекровь..." Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондиность.

.

Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.

Яна
#38
Гость

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала да.

Где то вы это уже писали тут и не раз

Гость
#39

моя коллега. Причем, я, видимо какженщина, сотаюсь глухой к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи

Гость
#40
Яна

Это *** довитые, не путайте энергетику с *** дями. Мужики чувствуют не солнце-энергию-ауру, а то, что она хочет и любит и даст и сойдет и такая. А ту уламывать и не особо ей и надо и таких около нее миллион и ей не надо

Мы сейчас и не говорим о ***-дях,а говорим о энергетике есть сексуальная и женская энергия если она есть и тянет на женщину, либо для секса либо для замуж))
Это для автора она то думает раз красивая и все мужики ее,а выходит нет
Не всегда во внешности дело, есть страшные,а все мужики ее.
Автор, тему то создала узнать почему ее красивую не хотят.
Вот и ответ не хватает в ней секс энергии)

Гость
#41
Яна

Это *** довитые, не путайте энергетику с *** дями. Мужики чувствуют не солнце-энергию-ауру, а то, что она хочет и любит и даст и сойдет и такая. А ту уламывать и не особо ей и надо и таких около нее миллион и ей не надо

Автор, ну вы не правы. Как мужчина говорю. Вы думаете секс он со всеми одинаковый что ли? Мне сложно понять, что за энергию имеет ввиду гостья, но в тоже время я согласен, что все люди разные. Одни женщины чувствуют мужчин лучше других. Когда тебя видят насквозь - это интригует.) И внешняя красота опять же не имеет тут большого значения. Психолог может иметь любую внешность, но при этом знать как задеть самые глубокие струны человеческой души. Человека ведь можно читать как открытую книгу. Его тайные страхи и желания. Конечно, женщина интуитивно понимающая как себя вести с тем или иным мужчиной имеет бешеный успех.)

Гость
#42
Гость

Мы сейчас и не говорим о ***-дях,а говорим о энергетике есть сексуальная и женская энергия если она есть и тянет на женщину, либо для секса либо для замуж)) Это для автора она то думает раз красивая и все мужики ее,а выходит нет Не всегда во внешности дело, есть страшные,а все мужики ее. Автор, тему то создала узнать почему ее красивую не хотят. Вот и ответ не хватает в ней секс энергии)

Я всё же думаю, что вы упрощаете. Да есть у человека энергетика. Но чтобы людей прямо вот потянуло друг к другу - она должна совпадать. Поэтому вряд ли возможны ситуации, когда к одной женщине тянет много самых разных мужчин. Скорее тут дело, как я писал выше, в понимании мужской психологии.

Гость
#44
Гость

Я всё же думаю, что вы упрощаете. Да есть у человека энергетика. Но чтобы людей прямо вот потянуло друг к другу - она должна совпадать. Поэтому вряд ли возможны ситуации, когда к одной женщине тянет много самых разных мужчин. Скорее тут дело, как я писал выше, в понимании мужской психологии.

А я встречала одну даму к ней почти все тянулись, когда она рта открыть не успела, какое она понимание демонстрировала? Да никакое. Просто яркая красивая внешность, и сильная сексуальная,эту энергию сразу чувствуешь

Гость
#45
Яна

А та ***, изменяет и называет его ублю док))) ну что? Норм? Садо мазо там

Ты глупа, хоть и кичишься двумя вышками. Она делает минет и глотает и в ж0пу даёт.

Автор
#46
Гость

Ты глупа, хоть и кичишься двумя вышками. Она делает минет и глотает и в ж0пу даёт.

И? Не она одна делает и это не значит что надо терпеть хабалок и ***

Гость
#47
Автор

И? Не она одна делает и это не значит что надо терпеть хабалок и ***

А с чего вы взяли,что он терпел? Мужчины обажают хабалок

Гость
#48
Гость

Кобели хотят всех страшных особенно проблем меньше и ухаживать не надо с красивыми сложнее. А он кобель

Так в темноте вы все одинаковы😂😂😂😂😂

Гость
#49

Ты ему не нужна - своего гарема ему хватает