Гость
Статьи
Муж перестал обращать …

Муж перестал обращать на меня внимание

Муж перестал обращать на меня внимание. В последнее время, я все чаще и чаще замечаю, что мой муж, приходя с работы, не здоровается, не спрашивает, как прошел мой день, и ничего не рассказывает...
Он работает на заводе - сварщик-технолог. Я понимаю, что работа не легкая и влияет, как на физическое, так и на психологическое здоровье.
Но раньше такого не было... Сейчас, когда я спрашиваю его о работе (и всё в этом духе) он злостно и нехотя отвечает мне, что всё нормально.
Также, я стала замечать, что после работы или в свой выходной он часто уходит из дома с утра пораньше (приблизительно в 10 утра). Вы, наверное подумали, что он мог уйти в гараж, но это не так, потому что наш гараж вскрыли и сожгли еще 8 лет назад.
Его странное поведение в последнее время стала замечать не только я, но и моя старшая дочь. Мы с ней часто думали о том, куда он мог так рано уйти и поздно вернуться... Однажды, моя дочь долго не могла уснуть, и услышала, как мой муж около 12 ночи мило разговаривал по телефону на кухне. Я очень боюсь и переживаю за наш брак.
#нуженсовет #мужохладел #брак

Светик
46 ответов
Последний — Перейти
#1

изменяет! Светлана, подавайте на развод, отсудите у него всё! Могу вам помочь знаю очень хорошего адвоката, помог моему мужу в суде вместо 20 лет дали 12 Я ТАК СЧАСТЛИВА

Гость
#2

Вы знайте что работа не легкая и влияет как на физическое, так и на психологическое здоровье, но все равно хотите чтоб он вел себя как и раньше?🤷‍♂️ Вам совсем наплевать на запас его жизненных ресурсов?🤦

#3

Автор, по-моему, тут всё прозрачно как стекло. Я понимаю, вы всеми силами пытаетесь найти оправдания, закрыть глаза, сделать вид, что ничего такого не происходит, но... Давайте серьёзно? УЖЕ произошло. Назад не отмотать и данность не изменить. Есть только два варианта, и вы их прекрасно знаете: или оставлять всё как есть, или развод. Не буду убеждать вас в нецелесообразности выбора первого, вы взрослый человек и решения должны принимать сами. Единственное, что хочу посоветовать: сядьте и хорошееенько подумайте. Представьте, во что превратится ваша жизнь через 3,5,7 лет. Вы хотите такой жизни для себя? А для своей дочери?

Гость
#4

Иногда можно дать по морде, за эти идиотские вопросы о работе... Цука, люди там работают десятилетиями, там ничерта не происходит, либо одно и тоже. Вы с дочей отбитые наглухо напару, чувак неизвестно где шатается по пол дня, а они сидят гадают на кофейной гуще. Вам не кажется в таком случае, что у Вас давно семья то развалилась?! Вам даже в голову не приходит спросить мужа, а куда он ходит, а почему мы не трахаемся уже 10 лет и т.д.....

Гость
#5

Спальный халат, дешёвое белье, целлюлит, уши спаниэля, коричневая слизь и п@зды...это так возбуждает мужчин. Особенное если у неё болит голова 24/7, вообще супер жена

Гость
#6
Гость

Спальный халат, дешёвое белье, целлюлит, уши спаниэля, коричневая слизь и п@зды...это так возбуждает мужчин. Особенное если у неё болит голова 24/7, вообще супер жена

Представил этот образ и стало плохо 🤮 Зачем автор так себя запустила? 🤷‍♂️

Добрый дядя Сережа
#7
Гость

Иногда можно дать по морде, за эти идиотские вопросы о работе... Цука, люди там работают десятилетиями, там ничерта не происходит, либо одно и тоже. Вы с дочей отбитые наглухо напару, чувак неизвестно где шатается по пол дня, а они сидят гадают на кофейной гуще. Вам не кажется в таком случае, что у Вас давно семья то развалилась?! Вам даже в голову не приходит спросить мужа, а куда он ходит, а почему мы не трахаемся уже 10 лет и т.д.....

Какая семья? Дочь с ее слов это её, а это мужик даже не отец. Семья.... :))))
А еще из данного опуса складывается ощущение, что автор сидит на шее у мужика.
Видимо мужик наконец понял, что он тут никто и дойная корова, вот и депрессуха накатила :(((

Добрый дядя Сережа
#8
Гость

Спальный халат, дешёвое белье, целлюлит, уши спаниэля, коричневая слизь и п@зды...это так возбуждает мужчин. Особенное если у неё болит голова 24/7, вообще супер жена

Нееее, тут всё потому что мужик - импотент и заднеприводный :))

Я чет подметил, что у многие женщины ошибочно полагают, что мы кидаемся на любую самку, которая была добра к нам или просто посмотрела в нашу сторону. %)))

Ang
#9

Знал одну девушку, мы друг- другу помогали по- дружески и поддерживали друг- друга, она меня старше была- около 37 ей, ее мужу 45. Детей не было, причину не знаю, не спрашивал. Она красиво одевалась и держалась, я думал ей- максимум 27. Она мне понравилась с первого дня знакомства, я сразу к ней пиистал, всЯкую фигню у неё просил, лишь бы пообщаться. Она как человек мне сразу понравилась, Очень отзывчивая. С иголки прямо одевалась и веселая и всегда меня подбадривала. Да беда у неё случилась одновременно-вначале рак груди, а потом она мне говорит: муж приходит с работы под утро и говорит: ну че, мне оправдываться? Я сразу понял, у него молодая. Ей сказал- разводись без разговоров, найдёшь себе ровесника, она мне как- то говорила, что жалела, что ровесника себе не выбрала и ей всегда хотелось за ровесника замуж. Она не знала точно изменяет или нет, но чувствовала, но я точно знаю поведение мужиков, по словам могу сразу понять. Она оч быстро и без нервов развелась и операция у неё успешно прошла, работу поменяла, жалко, что ушла с учебы, видимо, накрыло ее, хотя я наоборот говорил, что в такие моменты нужно загружать себя по полной и учебой и работой и общаться, а она в себя ушла. Сочувствую вам. Прямо в глаза спросите и решайте, как быть дальше, страшная ситуация, особенно для ребёнка, она то ведь у вас все понимает уже. Если будите оазводиться, ребёнка не пугайте, говорите, что все равно видеться будет она с папой. Держитесь, нос не вешайте, займитесь собой, на курсы запишитесь, в салон сзодите, преобразитесь, может встретите кого лучше

Гость
#10
Добрый дядя Сережа

Нееее, тут всё потому что мужик - импотент и заднеприводный :))

Я чет подметил, что у многие женщины ошибочно полагают, что мы кидаемся на любую самку, которая была добра к нам или просто посмотрела в нашу сторону. %)))

Мелкописечник и абьюзер ещё 🤣🤣

Гость
#11
Ang

Знал одну девушку, мы друг- другу помогали по- дружески и поддерживали друг- друга, она меня старше была- около 37 ей, ее мужу 45. Детей не было, причину не знаю, не спрашивал. Она красиво одевалась и держалась, я думал ей- максимум 27. Она мне понравилась с первого дня знакомства, я сразу к ней пиистал, всЯкую фигню у неё просил, лишь бы пообщаться. Она как человек мне сразу понравилась, Очень отзывчивая. С иголки прямо одевалась и веселая и всегда меня подбадривала. Да беда у неё случилась одновременно-вначале рак груди, а потом она мне говорит: муж приходит с работы под утро и говорит: ну че, мне оправдываться? Я сразу понял, у него молодая. Ей сказал- разводись без разговоров, найдёшь себе ровесника, она мне как- то говорила, что жалела, что ровесника себе не выбрала и ей всегда хотелось за ровесника замуж. Она не знала точно изменяет или нет, но чувствовала, но я точно знаю поведение мужиков, по словам могу сразу понять. Она оч быстро и без нервов развелась и операция у неё успешно прошла, работу поменяла, жалко, что ушла с учебы, видимо, накрыло ее, хотя я наоборот говорил, что в такие моменты нужно загружать себя по полной и учебой и работой и общаться, а она в себя ушла. Сочувствую вам. Прямо в глаза спросите и решайте, как быть дальше, страшная ситуация, особенно для ребёнка, она то ведь у вас все понимает уже. Если будите оазводиться, ребёнка не пугайте, говорите, что все равно видеться будет она с папой. Держитесь, нос не вешайте, займитесь собой, на курсы запишитесь, в салон сзодите, преобразитесь, может встретите кого лучше

Балабол, в 37 не бывает девушек

Ang
#12
Гость

Балабол, в 37 не бывает девушек

Она выглядела , как молодая красивая девушка, женщиной ее сложно назвать, для меня женщина, если родилА уже, а у неё не было детей, материнского опыта тоже. Сам ты балабол

Гость
#13
Ang

Она выглядела , как молодая красивая девушка, женщиной ее сложно назвать, для меня женщина, если родилА уже, а у неё не было детей, материнского опыта тоже. Сам ты балабол

Из какого аулы ты взялся? ты хоть прочитай что такое женщина

#14

Можете поставить ультиматум...а можете при нём одеть красивое нижнее бельё и сказать, что идёте с подругой поболтать в ресторанчик и останетесь у неё с ночёвкой.... только если решитесь на второй вариант... не переигрывайте (если хотите и проверить и семью сохранить).

П.С. Ни в коем случае не признавайтесь...что делали это специально, чтобы его на разговор вывести. Если начнёт проявлять эмоции... так и скажите :"Задолбал ты..уходить стал очень рано, приходить очень поздно, по телефону в тихушку болтать. Вот я и решила отдохнуть от такой атмосферы с подружкой. Меня... вроде ничего и не держит, чтобы ночью дома сегодня остаться"

Гость
#15

Это обычное явление, даже для семей, которые в дальнейшем становятся состоявшимися. Оно идёт из непонимания, а пишу это, так как наша семья это проходила, что строительство семьи идёт всю жизнь. Человек развивается, у него меняются вкусы, интересы, и смысл заключается в том, что супруги, каждый, должны прилагать усилие к тому, чтобы в своём развитии соответствовать друг другу. Как только кто-то из супругов отстаёт в развитии или хуже того, не желает развиваться, отношения между супругами будут расстраиваться. Нет, есть конечно семьи где правят животные инстинкты и низменные страсти, но речь не о них. Когда вы поймёте, что ваш муж не ваша половинка, а полноценный человек, уровню которого вы обязаны соответствовать, вас будет заботить и то, например, что ваш муж не желает развиваться, чтобы соответствовать вам. И не втягивайте своих детей в ваши отношения, вы сделаете их моральными уродами. Были бы вы умны, то отругали бы свою дочь за то, что она ябедничает на вашего мужа, если она не понимает, что это её отец. В нормальных семьях супруги следят за собой, внешне, внутренне, чтобы быть на высоте перед друг другом. В ненормальных семьях супруги следят друг за другом. И, кстати, в семьях первого типа (нормальных) мужчина умеет делать и делает любую домашнюю работу, в семьях второго типа идёт разделение...

Гость
#16
Головач Лена

изменяет! Светлана, подавайте на развод, отсудите у него всё! Могу вам помочь знаю очень хорошего адвоката, помог моему мужу в суде вместо 20 лет дали 12 Я ТАК СЧАСТЛИВА

У дур хоть мозги есть, а ты по-жизни безмозглая!

Гость
#17

да можешь спать спокойно и забить. кому твой хорек, кроме тебя нужен? он же сварщик!

Гость
#18
Культурный Басмач

Можете поставить ультиматум...а можете при нём одеть красивое нижнее бельё и сказать, что идёте с подругой поболтать в ресторанчик и останетесь у неё с ночёвкой.... только если решитесь на второй вариант... не переигрывайте (если хотите и проверить и семью сохранить).

П.С. Ни в коем случае не признавайтесь...что делали это специально, чтобы его на разговор вывести. Если начнёт проявлять эмоции... так и скажите :"Задолбал ты..уходить стал очень рано, приходить очень поздно, по телефону в тихушку болтать. Вот я и решила отдохнуть от такой атмосферы с подружкой. Меня... вроде ничего и не держит, чтобы ночью дома сегодня остаться"

Можно ещё нацепить на себя танцевальное платье с бубенцами и скакать перед мужем, думая, что это его может возбудить. А он будет смотреть и думать, что совсем у его бабы мозги поехали и чтобы не видеть её беспомощности лучше бы она одела красивое бельё и свалила куда-нибудь с подругой, и подольше.

Гость
#19
Культурный Басмач

Можете поставить ультиматум...а можете при нём одеть красивое нижнее бельё и сказать, что идёте с подругой поболтать в ресторанчик и останетесь у неё с ночёвкой.... только если решитесь на второй вариант... не переигрывайте (если хотите и проверить и семью сохранить).

П.С. Ни в коем случае не признавайтесь...что делали это специально, чтобы его на разговор вывести. Если начнёт проявлять эмоции... так и скажите :"Задолбал ты..уходить стал очень рано, приходить очень поздно, по телефону в тихушку болтать. Вот я и решила отдохнуть от такой атмосферы с подружкой. Меня... вроде ничего и не держит, чтобы ночью дома сегодня остаться"

он же туппой немытый пролетарий с завода, какие ему намеки-то? он не поймет.

#20
Гость

Можно ещё нацепить на себя танцевальное платье с бубенцами и скакать перед мужем, думая, что это его может возбудить. А он будет смотреть и думать, что совсем у его бабы мозги поехали и чтобы не видеть её беспомощности лучше бы она одела красивое бельё и свалила куда-нибудь с подругой, и подольше.

Да собирайте вещи мужей и детей своих отцов при всякой новой проблеме (причём непонятной и отправляйте в пустоту). Точно... явно-понятный выход для счастливой жизни.

Гость
#21

ну блин, женщины выходят замуж за сварщиков (снижают планку в пол) именно для того, чтобы не плясать с бубнами.

#22

На меня тоже не обращал и что?

Гость
#23

Чела достали одни и те же рожи, ходит сменить обстановку. Скорее всего разочаровался и в бабе, и в дочке.

Гость
#24
Гость

Чела достали одни и те же рожи, ходит сменить обстановку. Скорее всего разочаровался и в бабе, и в дочке.

ога, у нас же у каждого работяги хлубокий внутренний мир и бохатая жизнь души.

Гость
#25

пфф!!! РАЗВОДКА мужицкая

Гость
#26
Гость

Балабол, в 37 не бывает девушек

А старые девы откуда?

#27

А поговорить начистоту не пробовали? Может быть, у него на работе столько проблем, что дома на вопросы о работе он не хочет говорить. Хотя, если вы слышали (или дочка), как он по ночам воркует по телефону... Ответ очевиден: ходит налево. Всего и делов-то. Ничего нового.

Гость
#28

Вообще, надо говорить!!! Он должен понимать ,что он рушит семью! Мужчины логичные существа, и им надо это объяснить строя именно логические цепочки. А причин может быть много этой ситуации!

Гость
#29
Гость

Спальный халат, дешёвое белье, целлюлит, уши спаниэля, коричневая слизь и п@зды...это так возбуждает мужчин. Особенное если у неё болит голова 24/7, вообще супер жена

Мамку свою что ли описал? Ну тогда я не удивлюсь почему папка твой свалил.Только как ты всё детство провёл с таким гадким существом , на психику не повлияло?

Гость
#30
Ang

Она выглядела , как молодая красивая девушка, женщиной ее сложно назвать, для меня женщина, если родилА уже, а у неё не было детей, материнского опыта тоже. Сам ты балабол

Ну значит молодая уже была не молода.Или ещё про таких говорят престарелая девушка.

Гость
#31

Завел кого то

Гость
#32
Гость

А старые девы откуда?

Та же порванка

Гость
#33
Гость

Мамку свою что ли описал? Ну тогда я не удивлюсь почему папка твой свалил.Только как ты всё детство провёл с таким гадким существом , на психику не повлияло?

Ахаха себя узнала? Меструха стремная

Гость
#34
Гость

Спальный халат, дешёвое белье, целлюлит, уши спаниэля, коричневая слизь и п@зды...это так возбуждает мужчин. Особенное если у неё болит голова 24/7, вообще супер жена

Фуууу,какой ты мерзопакостный скот

Гость
#35
Гость

да можешь спать спокойно и забить. кому твой хорек, кроме тебя нужен? он же сварщик!

Сварщик неплохо зарабатывают.

Гость
#36
Гость

Сварщик неплохо зарабатывают.

У бабы мозгов не хватит стать сварщиком

Гость
#37

У вашего мужа любовница появилась. Абсолютно точно. Теперь его на ней поймать, сфоткать и фотки в Ютуб отправить. Позору будееееет на весь город.

Гость
#38

Спросите напрямую, первая реакция и плюс ваши догадки будут верными. Скорее всего гуляет. Ну и счастья ему. И Вам! Разводитесь.

Гость
#39
Гость

Спальный халат, дешёвое белье, целлюлит, уши спаниэля, коричневая слизь и п@зды...это так возбуждает мужчин. Особенное если у неё болит голова 24/7, вообще супер жена

Ответ хамский

Гость
#40

Вы такие интересные , боитесь , наблюдаете , мыслите чего то, а поговорить не судьба?

Гость
#41
Головач Лена

изменяет! Светлана, подавайте на развод, отсудите у него всё! Могу вам помочь знаю очень хорошего адвоката, помог моему мужу в суде вместо 20 лет дали 12 Я ТАК СЧАСТЛИВА

Эта такая шутка, да?

Александр
#42

Если после нескольких лет жизни с тобой человек изменился, логично предположить, что это твоё влияние. Иди к психологу, разбери с ним всё, приведи своего мужа к тому же психологу, - ты можешь узнать о себе много нового.
Ватсапп доя записи +79181193447

Гость
#43

У него есть любоаница, как вы не поймете!!!

Гость
#44

О чем тут переживать? Просто откройте глаза и увидите, - брака уже нет, есть только ложь и его и ваша

Гость
#45

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Карина
#46

Советую сделать обряд на чувства))) точно проверенный специалист Дана +79601981108

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: