Гость
Статьи
Муж перестал обращать …

Муж перестал обращать внимание

Нужен совет, высказать не кому.

С мужем живем 2 года, есть ребенок, и уже как год терплю его, перестал обращать внимание, стало меньше секса, ничего не дарил за 1,5 года, комплименты не делает вообще, не смотрит на меня с интересом, как это было раньше. Старается быть побольше времени у друзей, или на работе, появилось у него раздражение ко мне, просто так. Как жена, мама, свои обязанности выполняю, но между нами уже ничего нет, и чувства к мужу угасли, да и у него тоже, только со слов люблю "типо любит", и к ребенку раздражен, начал очень часто по пустякам на ребенка голос повышать, и на меня тоже, даже не знаю, в чем причина, после работы его не достаю, дома наготовленно, чисто,.. причина в том, что 4 месяца назад были у его друга, его друга знаю 3 года, так же как и мужа, к нему появились чувства, да и он смотрит так, как будто тоже есть чувства, а может быть это просто из вежливости, улыбается, подмигивает, узнает как дела, ничего не накручиваю, я не знаю, что у него в голове. И прошу помощь в том, что мне делать? Поговорить с его другом? Боюсь конечно, что будет дальше, но с мужем стало не возможно жить. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала вы пишите «даже не знаю в чем причина», потом пишите «причина вот в чем..», у вас колбаса в голове?

Гость
#2

Как советуют психологи, семейные пары должны решать проблемы старым, добрым насилием. Регулярные побои и увечья заставят мужа пересмотреть своё отношение.

Гость
#3

ты просто б.... муж потому и утратил к тебе интерес...
выкинь друга из головы...
как ты себе представляешь жизнь в дальнейшем? изменять с другом? или просто уйти к нему? по любому муж с тобой и с другом порвет все отношения а в вашем кругу все на тебя плюнут. задумайся.

видимо капризы ребенка мужа также достали... короче - ищи проблемы в себе и в вашей жизни.. или поймешь в чем проблемы и решишь или надо разводится.

Гость
#4

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема