Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

Есть ребенок, с мужем живем 2 года совместно, муж полностью охладел ко мне, избегает меня, комплименты не делает, цветы не дарит, на день рождения вообще ничего не подарил, ревновать перестал, засматривается на других, раздражается по пустяку, больше проводит время на работе, даже если она уже закончилась, и у друзей, и уже 1 год такая вот ситуация, и к ребенку раздражен, всегда по пустякам повышает на ребенка голос... Устала я уже так жить, разговаривала сколько с ним, не понимает, либо уже не любит, и есть кое-что, 4 месяца назад появились чувства к другу мужа, друга мужа знаю 3 года, так же как и мужу 3 года, и до сих пор с этих 4 мес назад чувства не проходит, влюбилась, возможно и он, улыбается мне, подмигивает, узнает как дела, но может быть это просто вежливость с его стороны. Как мне быть в этой ситуации, поговорить с другом мужа, о своих чувствах? Помогите с советом пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Ничто не мешает вам пользоваться успехом у мужчин в рамках достойной женщины. Но надо понимать границы такого внимания. Дальше доброжелательности ваше общение заходить не должно, иначе проблем не оберетесь. Друг вашего мужа сейчас выглядит на его фоне выигрышно - спору нет, но нужно думать на несколько ходов вперед. Удачи вам. Ваш Психолог.

Гость
#1

У вас проблемы с мужем- вот с мужем их и решайте. Разберитесь сначала как быть и разведитесь если любовь прошла. Если этот друг порядочный человек, то его отношение - это просто вежливость и вы только покажете себя с подлой стороны. Зачем порядочному и достойному мужчине женщина, которая вешается на друга мужа за его спиной. А если вы ему нравитесь и его подмигивания - это флирт, то значит он не против с вами переспать. Зачем тогда вам этот подлый человек, который пытается затащить в постель жену друга? Он и в остальном нормальным не будет.

#2

Со стороны это больше похоже на шаг отчаяния, попытку сделать мужу побольнее.

Учитывайте, если друг давний - он вполне может рассказать всё вашему супругу. Он как бы, обязан это сделать.

Йоу
#4

Сначала разберитесь со своей семьей, поговорите с мужем о его поведении. Если разговоры уже не помогают, уходите. Но нужно уходить к мужчине, если он подмигнул или узнал как дела, это элементарная вежливость. Повторюсь, разберитесь с мужем, если там все прошло, идите в новые отношения

Гость
#5

Очередной брак по залету что ли? Как можно жить всего 2 года и уже иметь ребенка? До брака и залета жить вместе не пробовали? Раньше бы поняли, что не нужны ему, без всего этого геморроя

Любовник Твоей Мамки
#6

Типичное поведение матриархальной женщины,её удел скака́ть по веткам как обязьяна,перебирая их!

Гость
#7

может муж потому и охладел, что ты 4 месяца с его другом флиртуешь?
как ты вообше с этим другом общаетесь? по какому поводу? когда? где?

Гость
#8

Все как всегда! Разводитесь с мужем и разговариваете с другом!

Бесит
#9

Он видит что вы на него смотрите с вожжделением

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема