Друг мужа как -то непонятно себя ведёт. В обычное время если он приходит по делам к нам с мужам в дом, я для него просто пустое место. Сухое "привет" и всё, может не сказать "пока", когда уходит.Когда немного выпьет (например, как на крещение после купания в проруби) начинает вроде разговаривать, но по имени никогда не называет, так общими словами. У меня никогда не было таких проблем в общении с друзьями мужа никогда. Правда, на корпоративе фирмы, в которой работают мой муж и его друг, был случай. Чисто случайно, собираясь домой, мы встретились с ним взглядами в зеркале. Я не знала куда деться от его взгляда: пристальный, пронизывающий он длился секунды, а показалось, что вечность. У него как раз звонил телефон, то ли он его не слышал, не знаю. Но я стою думаю:" У тебя телефон звонит",- а сказать не могу.
автор, он безумно влюблен в вас и едва сдерживается
автор
[935861064]
#3
Гость
Сообщение было удалено
В смысле
Гость
[1781210480]
#4
он не друг вашему мужу, коллега по работе. И не у него взгляд пронзительный - это вы позволяете себе быть мишенью.
Прифет сасети =)
[545345806]
#5
Автор скоро он тебе вдует)
автор
[935861064]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Там больше, чем коллеги, иначе бы вместе в проруби не купались.) Насчёт мишени, может быть и так.
ПЭГГИ
[3122012809]
#7
4 - Вы правы
Антонина
[2654453746]
#8
автор
Сообщение было удалено
Вы его хотите?? И неравнодушны к нему....Фу,вы простая изменщица!!
автор
[935861064]
#9
Прифет сасети =)
Сообщение было удалено
неа... не сможет. Он руку боится дать
Антонина
[2654453746]
#10
я бы на вашем месте сказала своему мужу обратить внимание на этого друга..И поделилась что он рассматривал в зеркале .Так было бы честнее.Да и вам безопаснее.Он явно маниак!!
автор
[935861064]
#11
Антонина
Сообщение было удалено
Неа... до случая на корпоративе я просто удивлялась его сухости. Я просто привыкла. что со всеми друзьями мужа у меня отличные дружеские отношения, а тут...
рассказывать мужу явно не нужно - "окромя вреда никакой пользы"
Заибат, любимец МАДОННЫ
[4055486300]
#25
автор
Сообщение было удалено
аффтар булки раздвигай да ??? или вместо дыры у тя автобан ?? стесняешся ??? меньше друганам давай, давай мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антонина
[2654453746]
#26
автор
Сообщение было удалено
Тогда храните мужу верность.И расскажите ему все..даже такую мелочь.Скажите что вас этот друг настораживает потому то ..И его взгляды..Вообще ,я не ханжа конечно,но я бы от такого "друга"держалась подальше.И мужу об этом сказала.Пусть ваш муж с ним общается.Просто вы же можеье крайней оказаться.
У АВФТОРА ВМЕСТА ДЫРЫ - АВТОБАН !!!! Я ПОНЯЛ !!!!!!!!!!
Гость
[1781210480]
#29
27
"Тогда храните мужу верность.И расскажите ему все..даже такую мелочь.Скажите что вас этот друг настораживает потому то..."
-
Тоня, вас слегка заклинило с рассказами мужу - "супруг, спасай, а не то трахнусь..."
автор
[935861064]
#30
карина
Сообщение было удалено
Да мне пофиг, просто вымораживает чувствовать себя в своем доме не в своей тарелке в его присутствии
Заибат, любимец МАДОННЫ
[4055486300]
#31
Давайте вместе всадим аффтору а??? я сматрю она устала ждать муского внимания мы ей его дадим !!!! отъебем !!!!! да!!!!! мужики увперед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заибат, любимец МАДОННЫ
[4055486300]
#32
автор
Сообщение было удалено
те не пофиг ты дрочиш сама на него , признайся ? прокручиваеш в голове как он сматрел , как гаварил ! я знаю о чем ты думаеш. Ты не даш ему но будеш мучить его смотреть как он себе поведет . Я знаю таких ***, как ты.
Гость
[3010210084]
#33
Заибат, любимец МАДОННЫ
Сообщение было удалено
+100000000000000000
рот закрой
[1357048415]
#34
у меня тоже пронзительный взгляд-некоторые бояться меня за это!
кыся
[640567333]
#35
Антонина
Сообщение было удалено
а обязательно было копировать текст автора?)))
автор
[935861064]
#36
Забыла сказать, что на след. день после корпоратива он извинился
У меня у самой такой взгляд. Бывает, что он не просто пронизывающий, а выбивает из колеи.
Просто я
[2200143637]
#38
Автор, самое главное, ответьте если не нам, то себе- вы его хотите? Он вам интересен как мужчина? Хоть чем-то интригует? Если хоть на один из вопросов- да, то все понятно с вами и этим другом)) Но я все же, думаю, что, да, иначе бы и тему не создали и обсасывать этого друга не стали бы, если бы был совсем параллелен.
Гость
[1781210480]
#39
автор
Сообщение было удалено
-
извинился за что?
кето
[2654453746]
#40
Автор а может этот друг -любовник мужа?
антонина
[2654453746]
#41
Гость
Сообщение было удалено
нет,просто я думаю что так честнее..а то переглядки какието,ужимки..так и изменяют.Просто честная жена скажет о таких вещах
антонина
[2654453746]
#42
кыся
Сообщение было удалено
Да..так красивее
Гость
[2654453746]
#43
Все понятно-Автор обычная...Б..не в реале так в душе))
автор
[935861064]
#44
кето
Сообщение было удалено
наврятли ))))
Гость
[1781210480]
#45
42, 44
ход ваших мыслей понятен - и в реале , и в душе, и на форуме.
автор
[935861064]
#46
антонина
Сообщение было удалено
Может и скажу. Не знаю... У них фирма небольшая на двоих ещё, мы с мужем одни в городе где живём, тот товарищ часто помогает мужу...
автор
[935861064]
#47
Просто я
Сообщение было удалено
Я впечатлительный человек
Гость
[3996183877]
#48
автор
Сообщение было удалено
Вы наверное учительница. Или милиционер (с)
Гость
[393653362]
#49
Все таки какой у нас народ, ну что вы взъелись на автора?. Я прям понять не могу, если человек замужем, ему что не может кто-то нравится, хоть просто симпотичный как человек, приятный в общении? Почему сразу Б..ь то?? не пойму. Прям все такие светоши можно подумать. На какую ветку не зайди одни собаки: посмотрела мимо мужа все Б...! а мужики не Б...??, если гуляют, значит жена д.ура сама виновата. Ну ну где логика. Да ей симпотичен этот молодой человек, ей льстит его взгляд. Она давно подозревала, что нравится ему, женщина это чувствует на расстоянии. А тут поймала взгляд, что-то екнуло. Ну это же не значит что она прям разбежелась и в койку бросилась. Ну хочется человеку выговорится. И никому она не навредила и никого не предала, вот будет ее греть где-то в глубине души и сердца этот взгляд, кому от этого полохо то? Любой человек имеет право на тайну и думать он может о чем угодно. А налетели как будто ба она переспала со всеми его друзьями. А Вам автор, скажу, мужики на женщин смотрят через призму похоти. Не заигрывайте с ним, не портьте репутацию мужу.
Ирина
[1851140098]
#50
Антонина
Сообщение было удалено
+1. Тоже так думаю.
Был у меня поклонник на прошлой работе, вёл себя примерно так же, аж прямо морозился, если ему нужно было, о чём-то меня спросить. По имени не называл никогда или произносил каким-то очень официальным тоном, что казалось у него оно прямо в горле застревало и самому от этого неловко становилось. Но потом как-то на корпоративе видимо чуть выпил (не пьяный был, но такой более расслабленный) разговор со мной завёл и рассказывал мне какая я прекрасная женщина, и как я ему нравлюсь, и что когда я пришла к ним работать, что прямо-таки затмила всех девушек нашего большого коллектива и т.д. и т.п. Весь вечер был очень галантным кавалером, особенно не пил (мне казалось вообще практически не пил), но весь вечер сам на себя был не похож... Но очень это было мило, видно было, что человек душу облегчил :)