Гость
Статьи
Бывшему мужу стал не …

Бывшему мужу стал не нужен сын

С мужем развелись больше года назад, есть общий ребёнок и ребёнок от первого брака. Жили плохо, бедно, с его стороны были измены(находила смс), разъезжались на несколько месяцев. Мама его меня не любила, могла легко высказать, что думает. Он же всегда был на её стороне. Разозлилась, выгнала его, подала на алименты. Он тут же нашёл другую на 10 лет старше с двумя детьми. Возил её и детей, куда захотят. Своего же - никуда, алименты по полгода не платил. Они встречались около шести месяцев, расстались, он тут же решил вернуться ко мне. Я его любила и готова была простить и принять. Сейчас он опять меня предал, не заплатил алименты на моё содержание за последний месяц, потому что посчитал ненужным. К сыну опять не ходит, сошёлся с той дамой. Я целыми днями плачу, не знаю, что мне делать. Он её возит на работу, детей - в садик. А я нашего общего ребёнка по два км ношу в детский сад на руках в любую погоду. Ребёнок его ждёт, а папа не появляется, потому что сын стал не нужен. #дети

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

А первый брак почему распался?
Не умеете, вы, девушка, замуж выходить, лучше и не беритесь.

Гость
#2

Будете плакать от таком мужике- опустошите себя .
Вычёркивать из жизни , ставить суд в известность о неуплате алиментов,
суд , учитывая неуплату, назначит выплату задолжности, опять уклониться-
перейдут на его имущество.

А по поводу нужности/не нужности, к сожалению, люди не меняются. Это его сущность

Гость
#3

да и слава всем богам, что самоликвидировался. все равно ничему хорошему не научит. за алиментами - к судебныи приставам

Гость
#4
Гость

Будете плакать от таком мужике- опустошите себя .
Вычёркивать из жизни , ставить суд в известность о неуплате алиментов,
суд , учитывая неуплату, назначит выплату задолжности, опять уклониться-
перейдут на его имущество.

А по поводу нужности/не нужности, к сожалению, люди не меняются. Это его сущность

Он в начале декабря должен заплатить за ноябрь,в ноябре сыну 3.Он посчитал,что раз ему уже исполнилось, то платить он не должен

Памагити!
#5

Ну так ты же его сама выгнала.

Мужло подлое
#6

Классика. Просто: 😊 улыбнусь и перешагну через дурную голову

Гость
#7

Сходите в суд и напишите что отец ребёнка не платит и не участвует в воспитании в жизни . Добейтесь лишение отцовства , напишите на алименты и его расходы на чужих детей поймают и вынудят выплатить .

Гость
#9

Очень жырррная разводка. Вы за его машиной ножками бегаете и расходы по карточке отслеживаете? И всю подноготную знаете про его новую семью, свечку держали.

Гость
#10
Гость

Он в начале декабря должен заплатить за ноябрь,в ноябре сыну 3.Он посчитал,что раз ему уже исполнилось, то платить он не должен

Если у вас пробелы в информации по алиментам, пообщайтесь с юристом .
А что там думает ,считает бывший его проблемы.
Алименты выплачиваются до совершеннолетия, с предоставлением задолжности и уклонения-
суд ставит сроки выплаты полной суммы задолженности, и да, потом перейдут на его имущество ( при условии, что вы суд оповестите обо всём )
А пустите дело на самотёк , либо доверитесь обещаниям бывшего - останетесь без алиментов.

Василий
#11

В суд на долги по алиментам, и на лишение родительских прав.

Гость
#12

дура. плачь дальше и целуй ему колеса. иди в суд , а потом забудь его как страшный сон. это не любовь , а глупое самовнушение. да и вообще прежде чем рожать детей , выясните для себя кому вы их рожаете. да и муж ваш не мужик , а перекати поле. не трать на дебила жизнь, не стоит.

Гость
#13
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А первый брак почему распался?
Не умеете, вы, девушка, замуж выходить, лучше и не беритесь.

Вы ьакая умная, я посмотрю! У ва идеальная жизнь наверное, не зарекайтесь!

Гость
#14

Отец и мать нужны детям,чтобы сформироваться полноценно.Важно!
Скачай "Семья-космическая единица",Александр Саврасов

Гость
#15
Гость

дура. плачь дальше и целуй ему колеса. иди в суд , а потом забудь его как страшный сон. это не любовь , а глупое самовнушение. да и вообще прежде чем рожать детей , выясните для себя кому вы их рожаете. да и муж ваш не мужик , а перекати поле. не трать на дебила жизнь, не стоит.

По моему глупая баба.Почему распался первый брак? Обычно такие как она хватают первого встречного мужика лишбыу него что то в штанах было ,доходит до того что через интернет знакомятся с зеками ,а потом плачут

Гость
#16

Вы что, хотите чтобы вас пожалели... Нюни развела. Сама управляй своей жизнью.

Гость
#17

забуть о нем

Гость
#18

А в каждом браке обязательно рожать ребёнка?

Гость
#19

Вам стоит вспомнить что вы человек. Забыть об ошибке, вспомнить как вы были счастливы и без него. Собраться и жить дальше. Уверена, что сможете

Гость
#20

Девушка, вы дура! Он так и будет туда-сюда ходить, кто приютит. В уши , вам воду лить. А вы его принимать и плакать. Ему начхать на вас с колокольни. Ищите другого

#21

Господи. Ну ты и д*ра. На кой ты его простила? Мать вашу ж!!! Когда же бабы поумнеют??!!

Гость
#22

А чё случилось то? что он плохой Вы признаете. Алименты похоже Вам нафиг не нужны...ещё найдете, чай не последний мужик на острове! Собой займитесь и будет Вам счастье...

Гость
#23

Господи!!!вас бросили, предали, зачем вы опять в это *** залезли?действительно бабы дуры.

Гость
#24

*** это диагноз

Гость
#25
Гость

Он в начале декабря должен заплатить за ноябрь,в ноябре сыну 3.Он посчитал,что раз ему уже исполнилось, то платить он не должен

Мало ли чего он хочет,вы подайте на алименты,а его забудьте,у вас есть ребенок, занимайтесь с ним побольше, и все у вас наладится, за такого мужика нечего держаться!

Гость
#26

"Предал, потому что не заплатил алименты на !МОЁ! содержание, за последний месяц!!!"
Вот негодяй и мерзавец! Великолепно. Оказывается, муж должен платить за содержание жены. Если не заплатил за услугу, то он подлец, предатель, неблагодарная свинья, просто чудовище!

Гость
#27

Женщины каторие изменяют мужей надо живым похороныт или в центре города на костре жечь что другие *** видели и подумали что нельзя мужа изменят

Гость
#28

Чего реветь? Сама знаешь, какой он! Подумай, что было бы, если бы он остался! Это же патологический кабель и моральный урод. Останься ты с ним, он бы тебе всю жизнь изнасиловал! А реветь не надо, младшему сыну и так сейчас не просто, а тут ещё ты( дети всё чувствуют). Скажи ему, что отец уехал далеко и надолго, чтоб ребёнок не переживал. А за алименты решай через суд, этот козел обязан их выплачивать.

Гость
#29
Гость

Женщины каторие изменяют мужей надо живым похороныт или в центре города на костре жечь что другие *** видели и подумали что нельзя мужа изменят

С русским языком подружись! Инквизитор ***!

А чем ваша мама лутше поживите
#30

Надо взять себя в руки а его гнать это ни кончится никогда пока вас не паралезует на нервной почве у вас есть дети самое главное скоро поймете плакать не о ком

Гость
#31

Ну так здесь все понятно. Ему запрещает общаться с вашим ребенком и платить алименты его новая дама. Этот ребенок ей не нужен и она сделает все, чтобы он стал ненужен и ему. Ей не надо, чтобы из ее семейного бюджета уходили деньги. Будете требовать, они будут искать способы не платить.

Гость
#32

Ребенок не нужен тогда, когда баба таааак допекла и испоганила отношения, что не хочется ни видеть ее, ни слышать, а ребенок - противное напоминание о ней.
Все вопросы к зеркалу.

Гость
#33
Гость

Женщины каторие изменяют мужей надо живым похороныт или в центре города на костре жечь что другие *** видели и подумали что нельзя мужа изменят

Пошел вон отсюда, животное!
Побыстрее бы тебе к Аиду, чтобы воздух нормальным людям не отравлял.

#34

***, у меня кровь из глаз и мозга идёт.

#35

Автор,а сколько Вам годков?

#36
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А первый брак почему распался?
Не умеете, вы, девушка, замуж выходить, лучше и не беритесь.

То есть вообще ни кого не смутил стиль сего повествования,да?

Гость
#37

А, что вы плачете, было бы по ком плакать, у вас двое детей, о них надо думать и о себе, ну поплакали, а потом умылись и улыбнулись, послали его куда подальше своего бывшего, на то он и бывший, что за него хвататься, а сыну обьясните, что так бывает, между взрослыми, пусть папа ушел, зато у него есть вы и старший брат или сестра,а если не платит алименты идите к приставам, у вас на руках должно быть поставление, они ваше дело под контроль, если образуется долг по алиментам, его из страны не выпустят, ну а если простите, то в следующий раз будет тоже самое, а оно вам надо, вы знаете я мужчинам не прощаю две вещи, если мужчина изменил, женщине, и если мужчина поднял руку на женщину, удачи вам в решении вашего вопроса.

Гость
#38

Что ты зациклилась на этом ... Единожды предал, это про кого написано интересно. Я женщина (65) ну вот не понимаю за что уважать лахушек, которые ложатся в кровать. после его очередной и почему в твердой сумме не требовать алименты, для чего судебные приставы, не платит пусть садят кто запрещает, пусть принудительно работают на алименты.

Гость
#39
Гость

Что ты зациклилась на этом ... Единожды предал, это про кого написано интересно. Я женщина (65) ну вот не понимаю за что уважать лахушек, которые ложатся в кровать. после его очередной и почему в твердой сумме не требовать алименты, для чего судебные приставы, не платит пусть садят кто запрещает, пусть принудительно работают на алименты.

У него приставы знакомые

Гость
#40
Гость

А в каждом браке обязательно рожать ребёнка?

К сожалению, у таких дур, как автор, не зашита рожалка.

Гость
#41

Странная ситуация, на развод похоже. Вы зачем выходили замуж за него, рожали, первый распавшийся брак ничему не научил?! Я сама разведена уже довольно давно, но на такую фантастику времени нет)))) Работать не пробовали, чем плакать целыми днями...?

Гость
#42
Гость

Странная ситуация, на развод похоже. Вы зачем выходили замуж за него, рожали, первый распавшийся брак ничему не научил?! Я сама разведена уже довольно давно, но на такую фантастику времени нет)))) Работать не пробовали, чем плакать целыми днями...?

Ну что вы ругаете девушку?Она в чем виновата.Виновата в том,что полюбила недостойного мужчину.?А вам девушка бесполезно плакать,конечно,у вас большая обида на мужа,ушел.к другой и бросил вас.Хоть.плач,хоть не плач ,никто за вас ничего не сделает.Сами идите и требуйте алименты с него.Ушел-значит никогда не любил по-настоящему.Займитесь работой,воспитанием детей.Конечно,первое время трудно все это забыть.Но придет время,вы успокоитесь и все наладится.На мужиков сейчас нет никакой надежды.Сегодня живет,завтра ушел и как говорят"возьми его за рубль двадцать".Надо не на кого ненадеяться,только на себя в этой тяжелой жизни.Сам не заработаешь,никто не даст.Так что возьмите себя в руки,приложите все усилия забыть его,потому что он вам не друг и не товарищ по жизни.Все со временем у вас пройдет это переживание и все устаканится.Вы сами когда-то тоже прошли через это все.Также плакали,переживали.А потом все наладилось.Желаю вам душевных сил и терпения через все это пройти и забыть все это,как страшный сон.

Гость
#43
Гость

Будете плакать от таком мужике- опустошите себя .
Вычёркивать из жизни , ставить суд в известность о неуплате алиментов,
суд , учитывая неуплату, назначит выплату задолжности, опять уклониться-
перейдут на его имущество.

А по поводу нужности/не нужности, к сожалению, люди не меняются. Это его сущность

согласна с вами

Ладушка
#44

Мужиков миллион. Подала на алименты на ребёнка, платит не платит-долг копится. Мой первый муж так года 4 бегал от алиментов, а тут в пандемию ещё в том году жизнь видимо вынудила идти работать. Он все это время новую даму с ее ребёнком содержал, в отпуск возил, а теперь она вынуждена усмириться на вторую работу, так как он теперь платит алименты с белой зп и им видимо не хватает. Да мне и пофиг, так -то. В 3 года можно выходить на работу и зарабатывать, и не ныть по неликвидным мужикам. Я одного не пойму, зачем было опять принимать его , ноги раздвигать. Фу. Идите работать и не придётся копейки вымаливать. Вообще не вижу проблемы. Вашему ребёнку не нужен гулящий отец, ему нужна хорошая и спокойная мать, если бы вы занимались своим ребёнком, об отце он бы и не вспоминал. Кружки, секции, детский сад. Моему первому уже 5 лет, отца своего не видел и не знает, и не страдает, живет и радуется, потому что мама у него тоже живет и радуется с самого его рождения)

Ulugchem
#45

Как вы себя цените,так и ценят вас.

Гость
#46

Живете бедно , мужчина уже ребёнка имеет от первого брака , гуляет . Поэтому и жена видимо бросила .А вы зачем ребёнка родили ? Кому ?

#47
Гость

С мужем развелись больше года назад, есть общий ребёнок и ребёнок от первого брака. Жили плохо,
---------------------------------------------
***=ЗЛО.

Все женщины ***, или состоявшиеся, или будущие. Так что нечего кобениться, берите, пока у нее один ребенок. Вон, бывший муж муж автора уже с двумя взял.

Гость
#48
Гость

да и слава всем богам, что самоликвидировался. все равно ничему хорошему не научит. за алиментами - к судебныи приставам

Вот именно. Так себя не любить…

Правда в глаза
#49

Вы вот чего себя терзаете? Человек столько причинил вам боли, а вам видимо жаль не себя, а его!!🤷‍♀️🤷‍♀️Вы просто запасной аэродром...вот и все...если вам так удобно, то пожалейте ребенка! Есть старая притча, где закрывается одна дверь открывается другая!! Зауважайте себя! Шмотки вон, из сердца вон, на элименты и стройте свою жизнь, как бы хреново вам не было ...или будете всю жизнь принимать и отпускать....

Гость
#50

Надо брать себя в руки и не надеяться на кого то... Это не любовь, а не уважение к себе и к детям! Не подпускать его к ребёнку, а элименты через суд взыскать... Живите своей жизнью и всё наладится