Гость
Статьи
Почему бывший муж …

Почему бывший муж отдаляется от сына?

С первым мужем мы долго встречались, поженились, родили желанного ребёнка. Муж очень был счастлив сыну. Но ко мне остыл. Мы ругались, он считал что я обабилась так сказать. Мы стали жить отдельно. Летом поехала к его родителям в его город. Зарегистрировалась в тиндере и познакомилась со своим новым мужем. Он очень хотел семью и детей. Сына принял, хорошо зарабатывает. Через пару месяцев мы съехались и переехали в другой город. Муж интересовался сыном, звонил. Потом забирал на зимние и летние каникулы. Новый мужчина сам порывался посидеть с ребёнком, учил его. Сын к нему привязался. Он его везде водит. Настоял на секции, учит английскому. С первым мужем развелись и я вышла за второго. #муж #сын

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так его место занял другой мужчина , поэтому он отдаляется

Гость
#2

я бы вот этим переезжающим родителям, ноги бы отрывала
романтические,матримониальные, еще какие планы , их дело
но вот в разных городах с родителем другим затевать жизнь для ребенка , изначально обрекая его на бесправный выбор.. (((

Гость
#3

Ты лишила сына родного отца, и он вырастет ущербным. Ты бы ещё на Магадан уехала. После развода родной ребенок становится чужим. И отчим никогда не будет родным отцом. Какиете бабы дуры, если ей хорошо то значит это правильно (?

Гость
#4
Гость

так его место занял другой мужчина , поэтому он отдаляется

Ну просто новый муж всегда рядом. Я же не могу запретить им общаться

Гость
#5
Гость

Ты лишила сына родного отца, и он вырастет ущербным. Ты бы ещё на Магадан уехала. После развода родной ребенок становится чужим. И отчим никогда не будет родным отцом. Какиете бабы дуры, если ей хорошо то значит это правильно (?

Отчим ему больше даёт, чем родной отец. У нового мужа работа была в другом городе

Гость
#6
Гость

Ты лишила сына родного отца, и он вырастет ущербным. Ты бы ещё на Магадан уехала. После развода родной ребенок становится чужим. И отчим никогда не будет родным отцом. Какиете бабы дуры, если ей хорошо то значит это правильно (?

Так ребёнку неплохо, он любит отчима

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: