Гость
Статьи
Муж мешает работать

Муж мешает работать

Стали с мужем работать в одном здании. Собственно, и познакомились, по сути, на работе (на мероприятии компании), только работали в разных концах города. Сначала я отнеслась к его переводу положительно, будем вместе ездить на работу - удобно. Но происходящее меня просто раздражает уже. В нашей компании ничего плохого нет в том, чтобы утром выпить чай/кофе, а потом начать рабочий день. Плюс у мужа разъездной график работы, может ждать поставленных задач час-два. Мы с мужем приезжаем на работу, он идет ко мне в кабинет, пьем кофе и он тупо у меня сидит! Иногда час, иногда два. Откровенно говоря - просто мешает мне, уже раздражает безумно, я еле сдерживаюсь, чтобы не выгнать его с матами. И повадился забегать ко мне, что-то хватать из канцелярии, если ему срочно надо, просто распечатать что-то, и.. помочь ему! Выглядит примерно так: он влетает ко мне в кабинет - «Зай на распечатай с флешки/с почты», «Зай проверь и распечатай, ой давай тут немного подправим». Я готова в такие моменты реально его прибить. Или я говорю: «Поставь кружку в ящик, я попозже вымою обе, мне работать надо». Он кладёт кружку и сидит у меня в кабинете в телефоне на диване. Уровень моего раздражения просто на пределе. Его стало очень много в моей жизни, так ещё и работал мешает, я концентрацию теряю просто от его присутствия. Начинает мне что-то рассказывать, я уже прямым текстом говорю, чтобы заткнулся. Нет бы он понял и ушел, он затыкается и сидит дальше в телефоне. Руководство пока молчит, поскольку мои показатели не падают, но я вижу, что начальнику это не нравится. Бесит уже до такой степени, что думаю о разводе. Понимаю, что таких историй не так много, но может даст кто совет. #муж #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Поговорите серьезно с мужем- любимый, давай договоримся и т.д. Мне очень некомфортно так работать.
Не делайте замечания, а выведете на разговор.

#3

ну языка нет сказать, что мешаешь работать? вы недоразвитые какие то, оба причем, и нет здесь любви, все кончилось давно

Гость
#4

Словами сказать нельзя, что на работе только официальные отношения и никаких Зай?

Гость
#5

"... еле сдерживаюсь, чтобы не выгнать его с матами... "
не поняла..
Это вы иначе разговаривать не умеете? Или он не единожды произнесенное нормальным языком, не разумеет?

Гость
#6

У нас на работе были семейные пары с разным статусом и никаких посиделок вдвоём, у каждого свой круг общения.

Гость
#7

так скажи ему что твоя начальница попросила посторонних не пускать "посидеть", в кабинете, тем более это почти правда

Гость
#8
Гость

"... еле сдерживаюсь, чтобы не выгнать его с матами... "
не поняла..
Это вы иначе разговаривать не умеете? Или он не единожды произнесенное нормальным языком, не разумеет?

Именно. Я уже говорила ему, что он мешает. Он делает вид, что слышит, но ничего не меняется

Гость
#9
Никнейм никнеймыч

ну языка нет сказать, что мешаешь работать? вы недоразвитые какие то, оба причем, и нет здесь любви, все кончилось давно

Я говорю, ему пофигу

Гость
#10
Гость

Именно. Я уже говорила ему, что он мешает. Он делает вид, что слышит, но ничего не меняется

То есть?
Вы говорите " ты мешаешь, мне неприятно, это малоприлично, если не просто неудобно, расходимся, работаем, все, до вечера", а он улыбается как полудурок и топчется?

Гость
#11
Гость

То есть?
Вы говорите " ты мешаешь, мне неприятно, это малоприлично, если не просто неудобно, расходимся, работаем, все, до вечера", а он улыбается как полудурок и топчется?

Он обижается, уходит. Через день все повторяется, будто и не было

Гость
#12
Гость

Он обижается, уходит. Через день все повторяется, будто и не было

недоумок
Что делать со взрослым недоумком? В этом ваш вопрос?

Гость
#13

поздравляю ... вы себе не мужа нашли, а ребенка который всерьез ничем не занят...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: