Гость
Статьи
Почему бывший муж …

Почему бывший муж никак не оставляет в покое.

Прожили в браке чуть больше года. Имеется сын в возрасте 3 мес.ребенок был желанный. До его рождения, буквально за неделю бывший муж бросил нас. Были конфликты, я не выдержала и уехала к маме, с температурой.после чего сказали можешь не возвращаться.пока лежала в даже замки поменял. Соответственно уехала рожать без него. После всего он приезжал к моим родителям и говорил пусть подаёт на развод, дабы маленький ребёнок и суд на стороне мамы. Как окрепла после родов, Подала на развод и на алименты соответственно. После судов, когда ребёнку стукнуло 2-2,5 мес ( списали алименты ) стал нужен сын. Пошли упрёки что возможно сын не его , но он хочет с ним общаться . Частые сообщения, оскорбления. Я не против общения с сыном, но по закону. У мирному соглашению придти мы явно не сможем. На данный момент у меня появился ухажёр. Бм знает о нем , так как пошли слухи. Вчера следил за нами, ездил по городу и демонстративно проехал притык с машиной. Выясняет и пишет что знает все о нем. Как это понимать? Может я что то не мыслю в этой жизни. Отказаться , что бы потом страдать фигней ?

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

Гость
#2

Автор, вы - пьющая женщина, видимо? Бросайте, нельзя так с маленьким ребенком.

UEBAN
#3

йепадь ты ***.

Рита
#4

автор, милая, только, пожалуйста, не питайте иллюзий, что это он делает из-за любви. Чувство собственничества им руководит. Думал, что раз с маленьким ребенком, то будете на коленях перед ним ползать и прогибаться, лишь бы с дитём одной не остаться. А вы, на его взгляд, никому не нужная, посмели быть счастливой с другим мужиком. Бывший не может этого вынести.

Гость
#5

Как вы умудряетесь найти ухажёра с младенцем? Тут замужние пишут, что не справляются в декрете при наличии мужа с бытом, усталость валит с ног, ни секса, ничего не надо, а вы еще и встречаться успеваете? Как? Расскажите нам

Гость
#6

Заявление в прокуратуру напиши на ***. Пожалеет, что навязывается.

Гость
#7
Гость

Как вы умудряетесь найти ухажёра с младенцем? Тут замужние пишут, что не справляются в декрете при наличии мужа с бытом, усталость валит с ног, ни секса, ничего не надо, а вы еще и встречаться успеваете? Как? Расскажите нам

Неженатый сосед. Брат подруги. Бывший сокурсник. Просто неженатый парень из компании.

Гость
#8

Поговорите с мужем откровенно и внимательно слушайте.Скорее всего чувство собственничества сыграло.Мой бывший муж 2 года пороши околачивал,-пока новый кавалер ему не объяснил,что почем.А до развода и гулял,и к маме убегал,и посылал,и Квартиру пытался отнять.Я выстояла,и не жалею.Сейчас удачно замужем второй раз.Но у нас с первым мужем не было детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: