Гость
Статьи
Почему бывший муж не …

Почему бывший муж не оставляет в покое?

С мужем разошлись 13 лет назад. Ребенку было 3 месяца. Пока лежала на сохранении, загулял. Все эти годы он звонить, приходит. Звонит с целью узнать про ребенка, а потом плавно переходит на выяснение отношений со мной. И это длится 13 лет. Я не могу понять, что ему от нас надо. Я никогда ему не звоню, ничего у него не прошу. Почему все эти 13 лет он не оставляет на в покое? Живет с женщиной.

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Ай
#1

Ему алиментов жалко.*** за рубль удавится.

Гость
#2

У тебя на хвосте висит абьюзер и жрет твою кровь, а ты ту.пишь и так наивно глазами хлопаешь, "ой, а чо это он, а??" Жрет он тебя, ду.ра, вот чо! Нравится быть жрачкой?

Гость
#3

Ну вот есть такие люди, не могут успокоиться, когда у других людей без них все хорошо. Нужно обязательно это хорошо разрушить.
Вы молодец, что не поддаетесь на эти провакации, ещё пять лет и ребёнок станет совершеннолетним и у вас отпадёт нужда общаться с отцом неадекватом.

Гость
#4

Я тоже жду совершеннолетия ребенка (осталось 3 года), чтобы наконец навсегда забыть о бывшем муже, ошибке моей жизни.

Гость
#5

чувство вины....

Гость
#6

У меня тоже бывший такой. И это очень хорошо! Во - первых, мы хорошо общаемся , во -вторых всегда дочку забирал на каникулы отдыхать. Надеюь, что сейчас универ ей оплатит. Пользуйтесь!

Гость
#7

Ему обидно до сих пор. Наверное, любит . Выясняемся отношения с теми, кто небезразличен

Гость
#8
Гость

У меня тоже бывший такой. И это очень хорошо! Во - первых, мы хорошо общаемся , во -вторых всегда дочку забирал на каникулы отдыхать. Надеюь, что сейчас универ ей оплатит. Пользуйтесь!

Вы путаете мягкое с тёплым. Бывший автора ничем кроме выяснения отношений не занимается. Это не похоже на хорошие, отношения, заботу о ребенке и все, о чем вы тут написали.

Гость
#9

бывший муж просто дурак

Яна
#10
Ай

Ему алиментов жалко.*** за рубль удавится.

Он считает, что платит алименты мне, а не ребенку. А так как я сама неплохо получаю, предлагал мне отказаться от алиментов.

Яна
#11
Гость

У меня тоже бывший такой. И это очень хорошо! Во - первых, мы хорошо общаемся , во -вторых всегда дочку забирал на каникулы отдыхать. Надеюь, что сейчас универ ей оплатит. Пользуйтесь!

А чем пользоваться? Он не хочет дополнительно помогать. Говорит, плачу алименты, радуйся. Постоянно ребенка обманывает. Пообещает купить на ДР или нг подарок какой захочет ребенок, а сам к указанным датам пропадает. А потом еще и на ребенка обежается, что он не хочет с папой общаться.

Ай
#12
Яна

Он считает, что платит алименты мне, а не ребенку. А так как я сама неплохо получаю, предлагал мне отказаться от алиментов.

Кто бы сомневался. Не парьтесь ,Автор ,как только ребёнку исполнится 18 ,папка его исчезнет в неизвестном направлении .Но может объявится , когда станет старым,чтобы дитю на шею присесть,нехило так.

Яна
#13
Гость

Ему обидно до сих пор. Наверное, любит . Выясняемся отношения с теми, кто небезразличен

А почему ему обидно? Ведь это он меня кинул с грудным ребенком. Я не пропала, выжила без него. Теперь его бесит, что у меня все хорошо.

Ай
#14
Яна

А почему ему обидно? Ведь это он меня кинул с грудным ребенком. Я не пропала, выжила без него. Теперь его бесит, что у меня все хорошо.

Он считает ,что у тебя все хорошо на его деньги. Жалеет свои срраные копейки .

Яна
#15
Ай

Кто бы сомневался. Не парьтесь ,Автор ,как только ребёнку исполнится 18 ,папка его исчезнет в неизвестном направлении .Но может объявится , когда станет старым,чтобы дитю на шею присесть,нехило так.

Не получится у него. Я обезопасила своего ребенка, лишила отца родительских прав.

Яна
#16
Ай

Он считает ,что у тебя все хорошо на его деньги. Жалеет свои срраные копейки .

Это точно. Платив алименты в размере 1200 руб. в месяц, он предъявляли мне, что на его алименты я погасила ипотеку.

Гость
#17

Вы рады с ним общаться и выслушивать. А ему нравится Вас драконить. Вы сама охотно разговариваете, а нам тут овечкой прикидываетесь: " Не виноватая я. Он сам пришёл". Никто Вас не заставляет вообще с ним разговаривать. И в дом свой его пускать. И встречаться. И на телефонный звонок отвечать...Хочет папа общаться с ребенком - пусть делает это напрямую, минуя Вас.

Яна
#18
Гость

Вы рады с ним общаться и выслушивать. А ему нравится Вас драконить. Вы сама охотно разговариваете, а нам тут овечкой прикидываетесь: " Не виноватая я. Он сам пришёл". Никто Вас не заставляет вообще с ним разговаривать. И в дом свой его пускать. И встречаться. И на телефонный звонок отвечать...Хочет папа общаться с ребенком - пусть делает это напрямую, минуя Вас.

Вопрос не в том, что я с ним общаюсь, а в том почему он не оставляет нас в покое.

Гость
#19

Вы оффициально разведены?

Яна
#20
Гость

Вы оффициально разведены?

Да

Гость
#21
Ай

Ему алиментов жалко.*** за рубль удавится.

Его надо каждый раз, как начинает ненужные разговоры, посылать , сами знаете куда, и не стесняться этого, а ещё говорить ему разные гадости, не давая и слова вставить, и сразу после этого вешать трубку. И так каждый раз. Если спросит, почему так себя ведёшь? Отвечать, кто что заслужил в этой жизни, тот то и получает. И так каждый раз. Ему надоест выслушивать трёхэтажный мат, ругань и гадости, в конце концов отвяжется, вот увидите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: