Гость
Статьи
Реально ли сейчас …

Реально ли сейчас найти обеспеченного спонсора?

Скажите, реально ли сейчас познакомиться с обеспеченным,статусным спонсором? Чтоб взял на содержание, дарил квартиры, машины.
Думаю что дарят это только единицам. А я сама знакомилась на золушка-проект и там вообще никто даже не написал, я один только привет написала мне даже не ответили, вообще ни о чем.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

И я! И мне! И меня!

Гость
#2

Я думаю нет. Телок охотящихся на таких полно, мужики их видят и понимают что за ними охота идёт, сразу на х-й посылают.
А нищебродов жадных полно, которые считают баба им должна давать за просто так и чтоб нисколько не тратиться на нее.

Статусный спонсор
#3

Конечно реально, я ищу свою жирушеньку. Главное, чтобы у нее было 2 дитачек. Возьму вас всех на содержание, подарю квартиры и машины. Жирушеньки, выстраивайтесь в очередь.

#4

За границей пробуй. В Австралии женщин мало ...

Гость
#8

Ага, написала привет, а тебе Лексус в подарок. Болт тебе на всю харю. Когда тетки уже подавятся баблом мужицким

Гость
#9

Автор, правильно Вам написали. Женщин охотящихся на обеспеченных спонсоров миллиарды. А самих этих так называемых спонсоров очень мало и они далеко не дурачки чтоб на каждую девку вестись. К тому же выбор у них огромный из юных красоток. Шансы нулевые. Так что проще самой на своё содержание зарабатывать.

Гость
#10
Гость

Ага, написала привет, а тебе Лексус в подарок. Болт тебе на всю харю. Когда тетки уже подавятся баблом мужицким

Когда им зар. плату нормальную будут платить

Гость
#11
Андрей Гаврилюк

За границей пробуй. В Австралии женщин мало ...

Как так? Почему мало? По какой причине падёжь поголовья женщин в Австралии? Коронавирус?

Гость
#12
Гость

Когда им зар. плату нормальную будут платить

Как потопаешь, так и полопаешь

Гость
#13
Гость

Как потопаешь, так и полопаешь

Ага. Если бы

Гость
#14
Гость

Как так? Почему мало? По какой причине падёжь поголовья женщин в Австралии? Коронавирус?

В Австралии климитаческие условия не соответствуют для качественного содержания женского поголовья. Потому для улучшения породы женщин решено завезти северные сорта теток.

Гость
#15
Гость

Я думаю нет. Телок охотящихся на таких полно, мужики их видят и понимают что за ними охота идёт, сразу на х-й посылают.
А нищебродов жадных полно, которые считают баба им должна давать за просто так и чтоб нисколько не тратиться на нее.

Сами с собой разговариваете, автор?))

Гость
#16

дурака с деньгами найти можно - флаг вам в руки.

Гость
#17
Гость

В Австралии климитаческие условия не соответствуют для качественного содержания женского поголовья. Потому для улучшения породы женщин решено завезти северные сорта теток.

А какие сорта кормов используют? Я бы посоветовал добавлять толченую яичную скорлупу и посмотреть на результаты.

Все таки массовый ввоз через океан северных пород крупного женского скота встанет бюджету Австралии в копеечку.

Гость
#18

А зачем вам спонсор? Что делать то будете. Это ж как на карантине всю жизнь сидеть

Гость
#19
Гость

Когда им зар. плату нормальную будут платить

Зарплату поатят за работу, а жырушеньки лишь копытицо, да пахать умеют.

беня
#20

На золушке 50% будут просто разводить на голые фотки, чтобы на них драчить и помещать в каналах типа слив шкур. Еще 30% ищут на один- два раза. 10% вы е б ут и не заплатят, а то и побьют, ограбят. Еще 9% это агентши борделей и "туров" в дубай/европу. 1% это действительно спонсоры на длительный срок, но надо быть готовыми сношаться без презика.

ГостьГость
#21
Статусный спонсор

Конечно реально, я ищу свою жирушеньку. Главное, чтобы у нее было 2 дитачек. Возьму вас всех на содержание, подарю квартиры и машины. Жирушеньки, выстраивайтесь в очередь.

Вам наверно вообще, никто не дает, судя по стебу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: