Гость
Статьи
Как правильно общаться …

Как правильно общаться с мужчинами?

Взрослые женщины, дайте совет.Хочется же ухаживаний, подарков и т.д. А М туповаты и их только одно интересует. Как не проскочить этот период, когда ты получаешь романтику? Потому что потом выбить с него цветочек бесполезно.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как. Ухаживания только после кекса.

Гость
#2

Автор, нет никакого периода. Существует 3 типа мужчин: "Мачо", "***" и "Мам, чо?"
Просто игнорируйте мужчин второго и третьего типов.)

Гость
#3
Гость

Автор, нет никакого периода. Существует 3 типа мужчин: "Мачо", "***" и "Мам, чо?"
Просто игнорируйте мужчин второго и третьего типов.)

Звездочки означают ***)

Гость
#4

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий. Обеспечивать тебя нихатять?
Вот мерзавцы. Просто с аленями щас проблемно.
А нормальные мужчины вовсе не собираются жениться и горбатить на тебя.
Так что болт тебе д-у-р-а во всю харю. Вот и весь наш мужской ответ на твой гнилой вопрос

Гость
#5
Гость

Звездочки означают ***)

***=Ч.M.0)))

Гость
#6
Гость

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий. Обеспечивать тебя нихатять?
Вот мерзавцы. Просто с аленями щас проблемно.
А нормальные мужчины вовсе не собираются жениться и горбатить на тебя.
Так что болт тебе д-у-р-а во всю харю. Вот и весь наш мужской ответ на твой гнилой вопрос

Вот яркий представитель второго типа), с такими связываться не стоит, от него не дождётесь даже вялой ромашки. Но претензий будет целый огород.)

666
#7

что значит как, сама ухаживай и дари подарки, если хочешь получать что-то в ответ

Гость
#8
Гость

Вот яркий представитель второго типа), с такими связываться не стоит, от него не дождётесь даже вялой ромашки. Но претензий будет целый огород.)

Верно, я цветы теткам не дарю. У меня бабла хватает на более дорогие подарки. Но женщина должна их ЗАРАБОТАТЬ своим отношением, отдача в постеле должна быть на 101% итд.
Вот только тебе и остальным завсегдатайкам вумен этого не понять, вы все тут просто тупые жадные нищенки, злобные фригидные неудачницы.

Гость
#9

(Взрослые женщины, дайте совет.Хочется же ухаживаний, подарков и т.д. А М туповаты и их только одно интересует. Как не проскочить этот период, когда ты получаешь романтику? Потому что потом выбить с него цветочек бесполезно.)Начинающая ***?А что ты кроме дырки своей можешь мужчине дать?

Гость
#10
Гость

(Взрослые женщины, дайте совет.Хочется же ухаживаний, подарков и т.д. А М туповаты и их только одно интересует. Как не проскочить этот период, когда ты получаешь романтику? Потому что потом выбить с него цветочек бесполезно.)Начинающая ***?А что ты кроме дырки своей можешь мужчине дать?

А у теток кроме дырки ничего нет. Хотя есть, хотелки и запросы.

Гость
#11
Гость

Верно, я цветы теткам не дарю. У меня бабла хватает на более дорогие подарки. Но женщина должна их ЗАРАБОТАТЬ своим отношением, отдача в постеле должна быть на 101% итд.
Вот только тебе и остальным завсегдатайкам вумен этого не понять, вы все тут просто тупые жадные нищенки, злобные фригидные неудачницы.

А что вы такой агрессивный?) У вас же все отлично.)
Я же пишу, вы один из представителей второго типа, чем вас это оскорбило? ) Вам женщина ВСЕГДА всем должна и обязана, и всегда найдётся повод найти причину, того, что она не дотягивает для вознаграждения. Вы же себя считаете подарком для любой, вот только это совершенно не так. Подарком вы являетесь только для женщин с низкой самооценкой.

Гость
#12
Гость

А что вы такой агрессивный?) У вас же все отлично.)
Я же пишу, вы один из представителей второго типа, чем вас это оскорбило? ) Вам женщина ВСЕГДА всем должна и обязана, и всегда найдётся повод найти причину, того, что она не дотягивает для вознаграждения. Вы же себя считаете подарком для любой, вот только это совершенно не так. Подарком вы являетесь только для женщин с низкой самооценкой.

)))

Киссс
#13
Гость

Ни как. Ухаживания только после кекса.

Что за бред? Нет конечно.

Гость
#14

Ищи обеспеченного мужика постарше, и прикидывайся дурочкой, которая всегда хочет кекс, и будет тебе счастье.

Гость
#15

Совсем обалдела!

Это целый курс у психолога ЗА ДЕНЬГИ.

Гость
#16
666

что значит как, сама ухаживай и дари подарки, если хочешь получать что-то в ответ

нет! НЕТ! и НЕТ!

Гость
#17

Какая женщина, такие и мужчины рядом.

Гость
#18
Гость

Верно, я цветы теткам не дарю. У меня бабла хватает на более дорогие подарки. Но женщина должна их ЗАРАБОТАТЬ своим отношением, отдача в постеле должна быть на 101% итд.
Вот только тебе и остальным завсегдатайкам вумен этого не понять, вы все тут просто тупые жадные нищенки, злобные фригидные неудачницы.

" Но женщина должна их ЗАРАБОТАТЬ своим отношением, отдача в постеле должна быть на 101% итд." --

ет! нет! и НЕТ!

Гость
#19
Гость

А что вы такой агрессивный?) У вас же все отлично.)
Я же пишу, вы один из представителей второго типа, чем вас это оскорбило? ) Вам женщина ВСЕГДА всем должна и обязана, и всегда найдётся повод найти причину, того, что она не дотягивает для вознаграждения. Вы же себя считаете подарком для любой, вот только это совершенно не так. Подарком вы являетесь только для женщин с низкой самооценкой.

ну так и я классифицирую тебя как нищую фригидную неудачницу, дешевку и ничтожество. Можешь засунуть в очко свою самооценку и сидеть тут на вумене пожизненно.

Гость
#20
Гость

ну так и я классифицирую тебя как нищую фригидную неудачницу, дешевку и ничтожество. Можешь засунуть в очко свою самооценку и сидеть тут на вумене пожизненно.

Долго ждать не пришлось.) Вот и г.о.B.но поперло из успешного и обеспеченного «джентельмена»)
Вот только не понятно, что он делает на бабском форуме среди нищих, фригидных неудачниц , дешевок и ничтожеств? Не свою ли самооценку повышает?)

Гость
#21
Гость

Долго ждать не пришлось.) Вот и г.о.B.но поперло из успешного и обеспеченного «джентельмена»)
Вот только не понятно, что он делает на бабском форуме среди нищих, фригидных неудачниц , дешевок и ничтожеств? Не свою ли самооценку повышает?)

Я всего лишь певец истины на этом форуме. Но тетки не могут принять истину, у них нет мозгов. Потому и прет из них го-в-но.

Гость
#22
Гость

Я всего лишь певец истины на этом форуме. Но тетки не могут принять истину, у них нет мозгов. Потому и прет из них го-в-но.

Певец истины, ты обычный му∆ень, не льсти себе.

Гость
#23
Гость

Певец истины, ты обычный му∆ень, не льсти себе.

ТЕбя обидели мужчины, мне жаль тебя. Я понимаю, что твоя целюлитная опа и отвисшие титьки не позволяют найти нормального мужчину. Смирись и не плачь. Купи себе котика и крути ему мозги

Гость
#24
Гость

Я всего лишь певец истины на этом форуме. Но тетки не могут принять истину, у них нет мозгов. Потому и прет из них го-в-но.

Как хотите себя называйте, ваше право, но от этого ничего не изменится, мачо вы не станете).

И обратите внимание, вы даже культурно диалог выстроить не можете, сразу же переходите на оскорбления в адрес незнакомых людей. У вас заведомо все вокруг ничтожества. Вы не задумывались, почему так? )

Гость
#25
Гость

А у теток кроме дырки ничего нет. Хотя есть, хотелки и запросы.

Если вас это не устраивает, ищите дырки у себе подобных..) Никто же не возражает.
Но даже те дырки вам за просто так никто не предоставит, надо будет либо подарочек взамен, либо свою дырочку предоставить)

Гость
#26

Либо работайте ручками, это бесплатно

Гость
#27
Гость

Как хотите себя называйте, ваше право, но от этого ничего не изменится, мачо вы не станете).

И обратите внимание, вы даже культурно диалог выстроить не можете, сразу же переходите на оскорбления в адрес незнакомых людей. У вас заведомо все вокруг ничтожества. Вы не задумывались, почему так? )

Не обольщайся тетка. Культурные диалоги с тупыми жырными тетками я не веду

Гость
#28
Гость

Не обольщайся тетка. Культурные диалоги с тупыми жырными тетками я не веду

А молодцы длинноногие красотки на вас не обращают внимание. Понимаю откуда столько злости и шлака в вашей писанине)

Гость
#29
Гость

А молодцы длинноногие красотки на вас не обращают внимание. Понимаю откуда столько злости и шлака в вашей писанине)

Ах ты же дырка глупая. Я не злой, я тут правду матку рублю

Гость
#30

Зачем вам цветочек?
))

Гость
#31
Гость

Ах ты же дырка глупая. Я не злой, я тут правду матку рублю

Руби что угодно, но от этого ты не перестаешь быть ЧM0шником, а наоборот ещё больше подтверждаешь свою принадлежность к этому типу мужчин. По манере твоих «правдивых» высказываний так и разит неустроенностью, недовольством жизнью. Причем в реальной жизни в своих неудачах ты обвиняет других , вокруг же одни сykи, стервы, дырки и т.д. Твоя успешность-это всего лишь вкладные фантазии на просторах интернета. Вот и весь ответ. )

Можешь не утруждаться с ответом, ничего нового и содержательного от тебя все равно не последует.

Гость
#32

Не давайте секс и всё. Пусть обломятся. Сначала подарки и ухаживания, потом секс. Или сначала кольцо, и предложение, потом секс. В общем, утром деньги, вечером стулья.

Гость
#33

Милые женщины не давайте мужикам за так, без подарков и привилегий, это же им надо, им же тестостерон не даёт покоя, и будут они вечные рабы наши, или пусть друг друга окучивают или бомжих вокзальных.

Гость
#34
Гость

Милые женщины не давайте мужикам за так, без подарков и привилегий, это же им надо, им же тестостерон не даёт покоя, и будут они вечные рабы наши, или пусть друг друга окучивают или бомжих вокзальных.

Я хоть и не отношусь к приверженцам «давать-не давать», но согласна, женщины начиная с двадцатых годов прошлого столетия с каждым днём все больше и больше себя обесценивают. Это побочные явления феминистского движения.) Как говорится , за что боролись...)

Гость
#35
Гость

Зачем вам цветочек?
))

Ну, хочется же на 8 Марта, например, или ДР цветы/подарок получить.

Гость
#36
Гость

Ну, хочется же на 8 Марта, например, или ДР цветы/подарок получить.

Мужчина должен не только на д.р. и на 8 марта дарить подарки. Если даже на эти праздники не дарит, то в этом виновата сама женщина. Зачем она тратит свою жизнь на мужчину, для которой она не представляет никакой ценности.

Киссс
#37
Гость

Мужчина должен не только на д.р. и на 8 марта дарить подарки. Если даже на эти праздники не дарит, то в этом виновата сама женщина. Зачем она тратит свою жизнь на мужчину, для которой она не представляет никакой ценности.

Кстати да, мне бм дарил и без повода подарки, цветы вообще каждую неделю..... но как оказалось дело не в подарках

Гость
#38

Мой муж тоже дарил цветы рестораны подарки после свадьбы изменилься цветы перестал дарить а вот рестораны остались

Анна
#39

потому что всё должно быть последовательно. принцип постепенности. мужчине что нужно от женщины в первую очередь? правильно, секс. но если вы заинтересуете его, он захочет добиваться вас, то он будет хотеть не секса, а близости с вами. вы правы, ухаживания прекращаются посое секса. он добился своего, и "охота"окончена.
просто не будьте для него удобной. делайте, так, чтобы он выходил из своей зоны комфорта

Киссс
#40
Анна

потому что всё должно быть последовательно. принцип постепенности. мужчине что нужно от женщины в первую очередь? правильно, секс. но если вы заинтересуете его, он захочет добиваться вас, то он будет хотеть не секса, а близости с вами. вы правы, ухаживания прекращаются посое секса. он добился своего, и "охота"окончена.
просто не будьте для него удобной. делайте, так, чтобы он выходил из своей зоны комфорта

Опять не верно, ну кто вам сказал что после секса ухаживания заканчиваются? У меня наоборот было)))) так что)))

Гость
#41
Анна

потому что всё должно быть последовательно. принцип постепенности. мужчине что нужно от женщины в первую очередь? правильно, секс. но если вы заинтересуете его, он захочет добиваться вас, то он будет хотеть не секса, а близости с вами. вы правы, ухаживания прекращаются посое секса. он добился своего, и "охота"окончена.
просто не будьте для него удобной. делайте, так, чтобы он выходил из своей зоны комфорта

Не соглашусь с вами. Ухаживания и подарки могут как закончиться после секса, так и начаться. Смотря какая женщина, смотря какой секс. Ну и смотря какой мужчина. Если жлобяра, то ничего и никогда вы от него и не дождётесь).Таких видно сразу, на первом же свидании. Но наивные женщины почему-то не всегда хотят это видеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: