Гость
Статьи
Мне везет на жадных, …

Мне везет на жадных, или это нормально уже?

Знакомлюсь с приличными мужчинами, но чуть копнешь - там жадность непомерная, желание заселиться у женщины, но чтобы она заботилась, кормила и всячески ублажала, при этом ничего не требовала... Ведь это любовь!? А тюльпанчик на 8 Марта зачем? Он же завянет. Вот смотрю на семью брата: он полностью обеспечивает семью и жильем, и финансами. Жена его не работает, занимается собой и детьми. Вот она стремится заботиться о своем муже всячески, даже готовит только то, что любит он. Это я понимаю и поддерживаю!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
ADblock
#1

Иы обнищали. Забудь про щедрых. Пополамщики сейчас на вес золота.

Rihanna
#2

Хороших уже разобрали щенками.))) Вы слишком долго тянули и ждали. Остался один отстой.)

ADblock
#3

Паркоходы и нищеходы, настало гаше время!!!

Гость
#4
ADblock

Иы обнищали. Забудь про щедрых. Пополамщики сейчас на вес золота.

Нищему - нищая.

Влад
#5

Страна становится всё беднее, поэтому пополамщиков и альфонсов станет ещё больше. Так что сейчас либо живи с кошками, либо смириться жить с пополамщиком

Гость
#6
Влад

Страна становится всё беднее, поэтому пополамщиков и альфонсов станет ещё больше. Так что сейчас либо живи с кошками, либо смириться жить с пополамщиком

В моей квартире - это уже не пополам. Там что пополамщику еще дорасти надо:)))
А при чем тут кошки? Да и жить с мужиком - головная боль, лучше встречаться.

Гость
#7

Если к вам тянутся только жадные и пополамщики, может дело в вас?

Гость
#8
Гость

Если к вам тянутся только жадные и пополамщики, может дело в вас?

Не прокатит. :)))

Влад
#9
Гость

В моей квартире - это уже не пополам. Там что пополамщику еще дорасти надо:)))
А при чем тут кошки? Да и жить с мужиком - головная боль, лучше встречаться.

С последним согласен. В идеале хочу гостевой брак, но это возможно, только когда у обоих есть своя жилплощадь

Гость
#10
Влад

С последним согласен. В идеале хочу гостевой брак, но это возможно, только когда у обоих есть своя жилплощадь

Да, идеальный вариант, только чтобы приходящей на все готовое была я. Пришла к нему, поела, отдохнула - и ушла к себе спать.

Гость
#12
Гость

Да, идеальный вариант, только чтобы приходящей на все готовое была я. Пришла к нему, поела, отдохнула - и ушла к себе спать.

да ну! из серии сама пришла, сама дала. мне бы лень было из дома выходить ради мужика, потом еще по морозу обратно.

Влад
#14
Гость

Да, идеальный вариант, только чтобы приходящей на все готовое была я. Пришла к нему, поела, отдохнула - и ушла к себе спать.

Эээ... боюсь, количество согласных мужчин на такие условия стремятся к нулю

Гость
#15
Гость

да ну! из серии сама пришла, сама дала. мне бы лень было из дома выходить ради мужика, потом еще по морозу обратно.

А я просекла, что в гости к себе приводить - себе же дороже.

Гость
#16

не, идеальный гостевой брак - это когда муж просто присылает деньги.

Гость
#17
Гость

Нищему - нищая.

Так ты и есть нище.еб.ище помойная иди сама себе заработай нулевщица попрошайка помойная

Гость
#18
Влад

Эээ... боюсь, количество согласных мужчин на такие условия стремятся к нулю

Значит не договоримся, принимать мужчину у себя - дорого и трудозатратно.

Гость
#19
Гость

А я просекла, что в гости к себе приводить - себе же дороже.

так не надо приводить просто так. только если для работы по дому (ремонт, мебель передвинуть, с детьми посидеть).

Гость
#20
Влад

Эээ... боюсь, количество согласных мужчин на такие условия стремятся к нулю

да ладно! это ж мечта всех местных додиков - сама придет, сама даст.

Влад
#21
Гость

Значит не договоримся, принимать мужчину у себя - дорого и трудозатратно.

А вы думаете, мужчине не дорого и не трудозатратно каждый раз приглашать к себе в гости девушку?

Гость
#22
Влад

А вы думаете, мужчине не дорого и не трудозатратно каждый раз приглашать к себе в гости девушку?

Это должно быть взаимно. Чаще же мужчина стремится к женщине на все готовое почему-то.

Влад
#23
Гость

Это должно быть взаимно. Чаще же мужчина стремится к женщине на все готовое почему-то.

Сперва одно пишите, потом другое. Так всё-таки взаимность или "приходящей на все готовое была я"?

Гость
#24
Влад

Сперва одно пишите, потом другое. Так всё-таки взаимность или "приходящей на все готовое была я"?

Судя по моему опыту, я готова быть приходящей с такими отношениями.
Но если вдруг встречу нормального мужчину, то вопросов наверное таких не будет.

Гость
#25
Влад

А вы думаете, мужчине не дорого и не трудозатратно каждый раз приглашать к себе в гости девушку?

ну у него мамка же есть. пусть она готовит.

Гость
#26

марамойки мечтают о щедром прынце.. вы бы себя спросили чтоли чтобы такими тупыми не выглядеть - зачем вы ему?

Гость
#27
Гость

марамойки мечтают о щедром прынце.. вы бы себя спросили чтоли чтобы такими тупыми не выглядеть - зачем вы ему?

А чего это тупыми? Просто предпочитаю взаимность - ты от меня что-то не можешь хотеть, пока не предоставил мне. И это нормально. Вкладываться должны оба.

Гость
#28

Какая женщина, такие и мужчины к ней тянутся.
А чего про себя ничего не рассказала?

Гость
#29
Гость

Какая женщина, такие и мужчины к ней тянутся.
А чего про себя ничего не рассказала?

А чего рассказывать? Была бы такая же, наверное не удивлялась.
О себе: есть все, ни от кого не завишу.

Гость
#30
Влад

С последним согласен. В идеале хочу гостевой брак, но это возможно, только когда у обоих есть своя жилплощадь

Нафига Вам брак, ЗАГС? Гостевой брак - это законный брак, просто официальные супруги живут порознь.

Гость
#31
Влад

А вы думаете, мужчине не дорого и не трудозатратно каждый раз приглашать к себе в гости девушку?

Значит, надо установить график посещений.

Гость
#32

Прекрати клепать разводки на вумане и сядь книгу умную прочти.
Авось и позарится на тебя кто по лучше.
Ты уже весь форму засссрала своими однотипными темами

Гость
#34
Гость

так не надо приводить просто так. только если для работы по дому (ремонт, мебель передвинуть, с детьми посидеть).

Вот «с детьми посидеть» - НЕ ДАЙ БОГ! Педофилов навалом. Вы про это и не узнаете, /пока не случится/ Так что девочки, у кого дети есть,- только к мужчине. Домой не приводите его. Нечего делать. Впрочем, я вам честно скажу, нормальный и не пойдёт на женскую территорию. Это тоже своего рода маркер.

Одиссей
#35

Женщина с низкой самооценкой может такой вопрос задать ! ! !

Гость
#36
Гость

Да, идеальный вариант, только чтобы приходящей на все готовое была я. Пришла к нему, поела, отдохнула - и ушла к себе спать.

Это называется на халяву и ещё мужиков такими обзываете

Гость
#37
Влад

С последним согласен. В идеале хочу гостевой брак, но это возможно, только когда у обоих есть своя жилплощадь

Ты реально настолько недалекая? Метеоусловия в этой стране таковы, что крыша над головой есть у любого живого человека. Иначе он умрет от переохлаждения.

Гость
#38

Хорошо, когда по Божески, "Когда два-как один"

Гость
#39
Влад

А вы думаете, мужчине не дорого и не трудозатратно каждый раз приглашать к себе в гости девушку?

Осспаде, обед сам себе все равно готовит, заодно приготовит и для девушки, какие там затраты?

Гость
#40

Ровне ровня, если вы хотите успешного и обеспеченного мужчину, то для начала вам самой нужно стать одного социально-финансового уровня с ним.

Гость
#41
Гость

А я просекла, что в гости к себе приводить - себе же дороже.

Не тех приводишь.

Гость
#42
Гость

Значит не договоримся, принимать мужчину у себя - дорого и трудозатратно.

Так ты деньги бери

А
#43
Гость

Не прокатит. :)))

А что не прокатит-то? На вас не хотят тратиться, вас не хотят делать счастливой, а хотят использовать. Что именно не прокатит?

егор
#44

не все такие. прото ты выбираешь таких у тебя определенный тип мужиков с которыми встречаешься.
таких легко отсеивать. не торопись раздвигать ноги.

Гость
#45
Гость

В моей квартире - это уже не пополам. Там что пополамщику еще дорасти надо:)))
А при чем тут кошки? Да и жить с мужиком - головная боль, лучше встречаться.

Лучше не жить с мужиком и не встречаться. Потому что будете встречаться он вас всё равно обманет. И за кафе не заплатит. И в постеле до оргазма не доведет. И везде обломает. Ещё и кредит в банке на ваше имя возьмёт. Под ваш паспорт.

Гость
#46
Влад

Страна становится всё беднее, поэтому пополамщиков и альфонсов станет ещё больше. Так что сейчас либо живи с кошками, либо смириться жить с пополамщиком

Котт выгоднее пополамщика. Даже с учетом цен на корм.Попрламщик пр сути альфонс,тк трудиться дома он не готов,но и обеспечить комфорт не желает. Все попрламщики -эо не равноценые партнеры,тк никто из них равноцено вкладыааться не готов. Нищие? Ну так у нас страна нищих. И смешно,что он за несчастные 100 тыс считает кормильцем себя. У нас женщины больше зарабатыаают.

Пупсик
#47
Гость

Это должно быть взаимно. Чаще же мужчина стремится к женщине на все готовое почему-то.

Да фу. Есть прям с первого свидания напрашиваются и хренн выпнешь халявщика 😂

Гость
#50
Гость

Это должно быть взаимно. Чаще же мужчина стремится к женщине на все готовое почему-то.

У вас такая внешность, что мужикам без "доплаты" с вашей стороны выгоднее под_рочить.