Гость
Статьи
Слабохарактерный, …

Слабохарактерный, жадный и ленивый. Почему мне везет на таких?

Мне 19. И я понять не могу, почему в таком возрасте у меня уже такие проблемы.... Везет на парней как утопленнику. Я полненькая, но веселая, интересная, жизнерадостная) Но вот парни...Лентяи, геймеры, жлобы и все в этом духе. Черт, посоветуйте что-нибудь.. я в отчаянии. Почему я не нравлюсь нормальным мужчинам..? Почему "притягиваю" неудачников?..Фатум обреченности?..что?..

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у самой какие-то проблемы схожие

Гость
#2

это судьба

Гость
#3

ты жирная

Гость
#4

на себя не умеешь критически смотреть.

#5

сколько рост и вес?

Гость
#6
Софья_

сколько рост и вес?

дело тут не в росте. а в психологии автора.

Гость
#7

думаете только вам на таких везёт? подождите, всё ещё в переди, нормальные подтянутся.

На эмоциях
#8

Автор,нормального заслужить надо,а такие приходят в вашу жизнь чтобы вас чему то научить,к примеру,стать лучше по сравнению с этим парнем ,который жадный ,ленивый и геймер,либо сделать из жадного и ленивого трудолюбивого и щедрого!

Hm (девушка, 26 лет)
#9

Людям нравятся те, в ком есть то, чего нет в них. Вы - активная, живенькаЯ, сами все разруливаете. Вот таким мужчинам вы и нужны как воздух. Возьмите лист бумаги, перечислите по пунктам, что должно быть в вашем избранникЕ, на второй половине листа выпишите какие девушки могут понравится такому. Например, высшее образование у него = в/о у девушки

#10

1. Не черкайтесь.

2. Ешьте меньше.

Александр
#11

Сама же ленивая, вес сбросить до нормального не хочешь. вот и попадаются такие же.

Гость
#12

Милая девушка. Научись быть стервой. Мужики уважают, когда их "чморят". Они под такими готовы ползать и ноги целовать. Забудь, что надо им помогать, уважать, худеть для них, жрать им готовить. Это НЕ РАБОТАЕТ !!! Бить "ссаной" шваброй - и будешь лучшая на свете и друзьям ещё хвастаться станет.

Гость
#13

первое и самое главное не будь навязчивой и слишком пытаться понравится.

второе не надо трахаться с кем попало и будь сдержанной и отредактируй свою улыбку и свой смех и еще возможно просто ты сама неудачница борись с этим )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: