Гость
Статьи
Отчего мне встречаются …

Отчего мне встречаются жадные мужчины? Где вы берете нормальных?

Когда же повезет? Скоро 28 лет, два раза была попытка выйти замуж. Первый раз в 22 года - его мать меня чуть со свету не свела, ушла. И в прошлом году - долго маскировался оказался алкоголиком. Бежала сломя голову. Переехала к родителям, сама одолеть квартиру не смогла бы и мужчину такого не встретила который в доем готов к чему то идти.
Сейчас встречаю сплошь особей муж.пола - которые интересуются отдельным жильем. Почти месяц встречаюсь с мужчиной последнюю неделю не виделись, (как то он затих). Разведен, есть ребенок (которого хочет оставить в последствие при себе). Квартира в ипотеке, дорогое авто, 33 года - грузный, не особо симпатичный (но я таких люблю).
Я сейчас устраиваюсь на работу, он в курсе, все обещал меня пристроить. И вот вчера звонит и спрашивает: Ты будешь отмечать свое ДР? (12 апреля) Я сказал что нет, не то время для меня сейчас. Сказал что может с ним вдвоем тихо, спокойно посидеть где нибудь и.т.д Он: Я думал ты будешь отмечать, ты же наверно что то скопила? Решишь скажешь. Сними сауну максимум тыщ.6 отдашь, а друзья пусть свое приносят.
Я в шоке... Мужчина который вроде говорил о серьезных намерениях, и о своих дачах, (очень радовался что я готова если что и чужого ребенка воспитывать) знает что я сейчас без работы - хочет чтобы я устроила ему праздник )))))) И подарка наверно не спросила, а еще и в пастели обслужила.
Что за жизнь, от чего встречаются такие жадные, наглые и хитрые.. готовые последнее содрать.? Как, каааак выйти из этого порочного круга... Где они хорошие. С этим перцем познакомились на сайте знакомств.

Крик души моей
1 946 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, забейте вы на этих кавалеров *** и займитесь русским языком. У вас ошибка на ошибке, страшно читать.

Гость
#2

таких отсеивать сразу надо, а не тянуть лямку

#3

подобное притягивает подобное:)

Упрямая
#4

Девушка милая! У меня такая же проблема последнее время! И то что мужчины осуждают корыстных женщин это только от собственной несостоятельности и потому что сами такие!!! Нормальные мужчины считают нормальным поддерживать свою любимую женщину и матерально и вообще во всех смыслах! Мне также вот попадаются последнее время такие мужчины что бы всё задаром ,да ещё и что-нибудь урвать !!!!! Я в шоке!!! При этом считаютженщин корыстными и поливают их грязью!!! Я своему прямо заявила хочшь секс? а я хочу новый телефон! это к примеру! как он возмущался,обозвал пр....ой ,а мне пофиг! надоело играть в любовь, ищут дурочек блин! кстати тоже не красавец, да ещё и старый ! и ещё и с приплодом! просто наверняка у вас на лбу написано : я хорошая и ничего мне не надо! а нипишите себе на лбу крупными буквами: хочу всё и много и дорого!!!! к вам такие уроды как мой и ваш в жизни на пушечный выстрел не подойдут!!!!! это я вам обещаю!!!!

Гость
#5

моя знакомая сотни перебрала на сайтах, пока не встретила нормального парня. я была свидетелем всех ее попыток познакомиться. можно просто книгу написать отдельную про мужскую жаднось, чес слово. ну у нее прямо вот такой критерий отборочный был, если жадный, все фтопку. Например, если парень в кафе при первой встрече ни цветочка, заказывает пиво-сухарики себе, моей подружке чашку кофе, потом предлагает счет пополам оплатить, то это первое и последнее свидание. ну все-таки нашла она классного парня, рада за нее.

Брэдди
#6

Автор, вот читаю на форуме про жадных мужиков, и как-то не понимаю я - ну если вы сразу поняли, что он жадный или вам вообще не по пути, чего вы СВОЕ же время тратите, спите с ним, кормите и пр., а потом жалуетесь? У меня мозг взрывается, когда логику понять пытаюсь.

Козлов же сразу видно, что козлы, можно сказать на лбу написано. Че вы за ними носитесь, как будто все устраивает, а потом, видите ли, плох все-таки оказался. На что рассчитываем то?

-
#7
Гость

Девушка, забейте вы на этих кавалеров *** и займитесь русским языком. У вас ошибка на ошибке, страшно читать.

я только три нашла в таком большом тексте. не занудствуйте

Упрямая
#8

Нельзя с ними быть хорошими! Даже самый воспианный и умный сядет на шею и ножками болтать начнёт!!! Никогда ,никогда не поступайтесь своими желаниями и хотениями!!!!! Если чувствуете что что-то не так , что-то мешает напрягает ,говорите! Говорите сразу и прямо!!!!!! Отношение или пересматривается или заканчиваются, что бы дать место для нового начала! Тот кто будет вами дорожить будет к вам прислушиваться, а вам ведь нужно что бы вас ценили, любили и уважали?!!! Мужчина сам только от этого выигрывает если его женщина счастлива!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

Девушка, забейте вы на этих кавалеров *** и займитесь русским языком. У вас ошибка на ошибке, страшно читать.

где??????????????????????????????????

вот для чего такие люди на форум приходят?

Красуля
#10

Открывала тему про себя и про известного музыканта. Тоже чуствовала, что выгоду ищет заграницей у меня пожить забесплатно. Приехал он за счет государства, нашел людей, которые его за свой счет свозили погулять. Про меня не сильно вспоминал, звал на денек, когда у него время выдалось. Я естессно не поехала. А собирался с меня 200 долларов на гостиницу брать, когда в феврале в Дубай вроде собирались. Все время меня называет мещанкой. Я с ним разосралась, нахрен такой вообще нужен.

#11

Дурдом.

Гость
#12
Красуля

Открывала тему про себя и про известного музыканта. Тоже чуствовала, что выгоду ищет заграницей у меня пожить забесплатно. Приехал он за счет государства, нашел людей, которые его за свой счет свозили погулять. Про меня не сильно вспоминал, звал на денек, когда у него время выдалось. Я естессно не поехала. А собирался с меня 200 долларов на гостиницу брать, когда в феврале в Дубай вроде собирались. Все время меня называет мещанкой. Я с ним разосралась, нахрен такой вообще нужен.

известный?

Гриб
#13

Все как обычно.

Жадным бабам нужны мужички-лохи.

Даже не щедрые, а именно лоих

Крик души моей
#15

Ну кто то же находит нормальных для семьи..

Гриб
#16

Бабцы, как всегда завывают - лохов мало.

На всех баб не хватат. Бабы недовольны.

Lady
#17

Автор, как я вас понимаю! Жадных мужиков очень много. На сайтах знакомств таких тоже до фига. Но вообще странно, вы с ним месяц провстречались, а жадность, как мне кажется, видна уже не первом свидании.

#18
-

я только три нашла в таком большом тексте. не занудствуйте

я в одном предложении нашла около 5, тоже уциццо вам:) с афтаром:)

Гриб
#19

Мужички офигели.

Бабцы хотят красиво жить, а те отлынивают от своих обязанностей.

И даже бабцам предлагают все больше заработать на свои удовольствия ;-)

Ну не гады ли? ;-)

Крик души моей
#20
Lady

Автор, как я вас понимаю! Жадных мужиков очень много. На сайтах знакомств таких тоже до фига. Но вообще странно, вы с ним месяц провстречались, а жадность, как мне кажется, видна уже не первом свидании.

да нет, кафе, рестораны, цветы.

Гость
#21

7, а я - 9, не считая знаков препинания.

Гриб
#22
Lady

Автор, как я вас понимаю! Жадных мужиков очень много.

Перевожу с бабского: "Жадных баб 90%, а мужичков-лохов недостаточно, все больше с мозгом дружит".

Руру
#23

Да самое прикольное помню, с парнем общалась, он всё жаловался, какие бабы меркантильные:))))При этом спросил: Как я отношусь к 8 марта? Я сказала, что мне параллельно. Он сразу обрадовался: Что ты мол, не такая, как другие, не будешь требовать подарка:))Ничего не дарил, но меня это не парило. Возмутило другое пригласил поехать в Москву на Пикассо выставку, но взял с собой мало денег, о чём не предупредил. А, если я тоже мало взяла, так бы голодали и на обратную дорогу не было:)))Потом как-то сказал, что нет денег на продукты, я ему купила, жалко его было. Зато вечером ему вдруг взялась названивать бывшая и вечер был испорчен.Когда я сказала, что так не делают была обвинена в ревности. При этом он продолжал вопить, какие все бабы плохие, никто о нём не заботится. Но, я ему всё равно была благодарна за урок, теперь я точно знаю, чего я в будущих отношениях не допущу.

Руру
#24
Подруга

искали бы себе мужчину через знакомых, а не среди шлака на сайте знакомств. Иначе готовьтесь, как пишет Гость 5, сотнями перебирать.

Через знакомых хотя бы можно узнать о нем объективное мнение )))

Я через знакомых знакомилась:))Кстати на сайте знакомств, ни один из знакомых такими моментами не страдал

Крик души моей
#25
Подруга

искали бы себе мужчину через знакомых, а не среди шлака на сайте знакомств. Иначе готовьтесь, как пишет Гость 5, сотнями перебирать.

Через знакомых хотя бы можно узнать о нем объективное мнение )))

через знакомых та жа ***. Один богомольный - с кучей кредитов, и готов женится)))

Другой - как говорится упакован - но не много тронут - гуляет по галереям скупает книги старые этим и живет. Разведен, жена с ребенком бежала. Не ищу мужика только с квартирой, хорошей з/п как тут могут сказать - нужен тот с кем будет хорошо и комфортно) Потому тяжко жить в золотой клетке если человек тебе не приятен!!!

Гриб
#26
Гриб

Lady

Автор, как я вас понимаю! Жадных мужиков очень много.

Перевожу с бабского: "Жадных баб 90%, а мужичков-лохов недостаточно, все больше с мозгом дружит".

Ну дык никто жадным бабам не доктора.

Гость
#27

Автор,не надо сетовать на мужчин и на весь мир.Если вы в почти 30 лет не в состоянии оплатить себе даже съемную квартиру ,то простите ...У людей обычно есть определенный круг общения.Это люди с приблизительно одинаковым материальным достатком.А "принцы", которые женятся на "пастушках" или "золушках" остались только в сказках.И дело не в меркантильности.Если женщина имеет хорошую работу и соответствующую зарплату, если у неё есть своё жильё и прочие атрибуты успешной жизни, значит, у этой женщины есть мозги.А если ещё и внешне хороша собой ,то вообще ...и вряд ли такая женщина обратит внимание на мужчину, который не в состоянии даже оплатить себе жильё.Точно так же и мужчины.Никому не охота вешать на себя бремя чужих проблем.Ну, если только случится любовь, большая и светлая.Молодые перспективные мужчины ищут себе таких же перспективных спутниц жизни.Се ля ви.

Стр@нный
#28

4 Нормальные мужчины считают нормальным поддерживать свою любимую женщину и матерально и вообще во всех смыслах! ))

надоело играть в любовь, ищут дурочек блин! кстати тоже не красавец, да ещё и старый ! и ещё и с приплодом))

и они не любят и вы не любите, так чего вы тогда ожидаете?

Крик души моей
#29
Гость

Автор,не надо сетовать на мужчин и на весь мир.Если вы в почти 30 лет не в состоянии оплатить себе даже съемную квартиру ,то простите ...У людей обычно есть определенный круг общения.Это люди с приблизительно одинаковым материальным достатком.А "принцы", которые женятся на "пастушках" или "золушках" остались только в сказках.И дело не в меркантильности.Если женщина имеет хорошую работу и соответствующую зарплату, если у неё есть своё жильё и прочие атрибуты успешной жизни, значит, у этой женщины есть мозги.А если ещё и внешне хороша собой ,то вообще ...и вряд ли такая женщина обратит внимание на мужчину, который не в состоянии даже оплатить себе жильё.Точно так же и мужчины.Никому не охота вешать на себя бремя чужих проблем.Ну, если только случится любовь, большая и светлая.Молодые перспективные мужчины ищут себе таких же перспективных спутниц жизни.Се ля ви.

Да, что вы говорите:)))

Почему я вижк девушке из деревень привез а порой и с детьми, мужчины прописывают, кормяят и устраивают их по жизни.

Я до кризиса имела хорошую работы вполне. Все строительство встало.. и работы нет.

А есть другие девушки с квартирами как вы говорите) машинами - очень очень, а тоже мужчин нет.

Но в последнее время слишком много перед глазами примеров - она приезжая например 29 лет, он при доме в Подмосковье, квартире - волок в ЗАГС ( при этом мадам требовала ей квартиру купить), так как первой жене при разводе купил :)) Кстати первая вообще была из глухой деревни, под Читой.

#30

нормальных нет

#31

А мне че то сколько не гляжу - все щедрые.

#32
Гриб

Все как обычно.



Жадным бабам нужны мужички-лохи.



Даже не щедрые, а именно лоих

лохи тем более не нужны

Крик души моей
#33

Шапка вы наверно по местным меркам - Сама при Квартире, хорошей машине, и супер красотка :)

#34
Шапка

А мне че то сколько не гляжу - все щедрые.

клеятся, по началу они все хорошие, добрые, щедрые

#35

33

ты чё хотела то?

#36
Крик души моей

встречаются такие жадные, наглые и хитрые.. готовые последнее содрать.?

Так ты поди слесарей и программёров каких - нибудь кадришь,да?

#37

36

и тебя хочет развести на ответ где деньги лежат

#38
Клубничка

клеятся, по началу они все хорошие, добрые, щедрые

Может быть 0_о

Но своего друга в сауну за шесть тыЩ ,как автор на своё день рождение я бы не повела -))

#39

38

ах ***-это автор была...

я не читала тему как всегда...

ну а если бы я повеа друга за свои деньги-то заставила бы отрабатывать

#40

кароче, ему не нужен ещё один спиногрыз

Упрямая
#41

28, в том то и дело что любила! Ещё как!!!!!!!!!!! Ну кто бы ещё с незатуманнеными мозгами связался с таким???? Скажите честно своё мнение!!!!!!!!!!!! Только честно!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете за пять лет любовь любая проходит, или влюблённость, остаётся жизненная позиция воспитание, принципы , характер, првычки и т.д. Так вот очень горько осознавать что этот человек меня нисколько нелюбил , использовал, мои чувства,наивность,доверчивость,всепрощение, хотел сделать такую покорно благодарно бесплатную всё включено!!!!!!!!!!!!!!! Да ,ему больно сейчас такой рай потерять!!!!!!!!!!

#42
Клубничка

по началу они все хорошие, добрые, щедрые

Вообще чтобы не было вот такого "по началу",нужно сразу в начале общения приучать дяденьку к определённым финансовым затратам на вас любимых.А то так и придётся горевать,что 6 тысяч ему для вас жалко.

Облитератор
#43

В единственный и уникальный раз ----При этом считаютженщин корыстными и поливают их грязью!!! Я своему прямо заявила хочшь секс? а я хочу новый телефон! это к примеру! как он возмущался,обозвал пр....ой ,а мне пофиг! надоело играть в любовь, ищут дурочек блин!

----------------------------------------------------------

Я черт возьми согласен ..Если б женщины говорили сразу....проблем бы точно не возникало...

#44
Шапка

Вообще чтобы не было вот такого "по началу",нужно сразу в начале общения приучать дяденьку к определённым финансовым затратам на вас любимых.А то так и придётся горевать,что 6 тысяч ему для вас жалко.

та ну брось, сначала то и живёте не вместе-а как общий бюджет, так и распределять приходится....я так думаю

#45
Упрямая

Так вот очень горько осознавать что этот человек меня нисколько нелюбил

Да,вот такая фигня,*** он вас за бесплатно 5 лет и надоело.

Феля
#46

Они сами где-то берутся))))

Руру
#47

Я своему прямо заявила хочшь секс? а я хочу новый телефон!///Ну, и я так однажды говорила, правда речь шла о сапожках, не считал меня корыстной..Эх, какой был мужчина

#48

я не поняла, он чё ваще ничё не покупал? Цветы, конфеты, водил куда-нить на свидос? Сразу же можно понять скупердяй он или нет

Облитератор
#49

Упрямая наверно вы правы..надо ставить вопрос ребром..так будет лучше..

#50

ой пляяя, опяяять....здрасьте