Гость
Статьи
Неужели все мужчину …

Неужели все мужчину озобочены, или мне Везет? А где нормальные? (Дайте адресок) :)

Всем доброго утра! У меня такая ситуация. 3 месяца назад рассталась с женихом, свадьба должна была быть в сентябре. Чтобы как то реабилитироватся решила знакомится на СЗ - вроде бы были приличные мужчины - у одного своя фирма, (но при первой же встречи приглашение сходить в гости). Другой старше на 13 лет, начал ухаживать, цветы в 12 часов ночи присылал, и всякие милые сюрпризы. Встретелись 3 раза, через неделю он должен был лететь в командировку и началось: Давай ко мне, надоели рестораны, чувствую себя там не комфортно, обещаю приставать к тебе не буду .и.т.д. На моё Нет... он не успокаивался. Улетел, сказав что был не прав, но от туда пишит смс (смысл - "не сговорчивая") :) Не ужели все такие мужчины?? К такой реальности казалось привыкла, но осадок в душе есть. Где, где же можно познакомится с нормальным мужчиной(((

Марго
18 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Подвавляющее большинство мужчин на сайтах знакомств ищут лишь "приключения" интимного характера. Так что, милая Марго, ничего удивительного...Знакомьтесь через друзей, родителей и т.д., главное-в реальной жизни.....

#3
Дубинушка

если тебе хочется только секса, тебе будут предлагать любовь. если хочешь любви, будут предлагать секс.

А если тупо перестанешь заморачиваться, то сразу эталон 2 в 1 появится.)

#4

А мне ни кто не нужен (у меня мч хороший есть), а мне и секс, и любовь, и все прелести жизни предлагают. По улице ходить страшно, а в магазине вообще дур,дом так и трутся, поросята.

#6
Дубинушка

Андрюх, не могу перестать думать о сексе. Вокруг столько прекрасных мужчин, хочется их всех.

Да я это к автору, посредством добавления к твоему высказыванию.)

Гость
#7

Дубинушка! А мне хочется только одного - любимого. Другие и даром не нужны, ни секс, ни их подарки, ни рестораны...

#9
Дубинушка

Не хоти ничего и получишь все.

Золотые слова. Всю жизнь ничего не хочу.))

Гость
#10

я вот тоже всю жизнь бабла вагон не хочу, только чо-та оно и не появляется...

#11

Если ничего не хотеть, то нет стимула ни к чему стремиться - поэтому хотеть мона и нуна, не нуна зацикливаться ;)

я не Жека
#12

(0) то есть тебе хочется, чтобы тебя просто водили по ресторанам, дарили цветы в 12 ночи и признавались в любви? а какой от тебя тогда толк?

#13

Глупости вы говорите

"Хочешь, а не получишь". Т.е., по-вашему, чтоб тебя любили, нужно не любить? И чтоб был мужчина рядом, нужно всегда всех отталкивать? По вашей логике получается, что искренних отношений вообще не бывает и что люди в паре не могут ценить друг друга сразу оба

Просто вы пользуетесь, а не вами, вот и все. Но это не значит, что другим этот вариант подходит и что не бывает искренних отношений

Автор, Вы просто не встретили своего мужчину, вот и все

Ыыы
#14
я не Жека

(0) то есть тебе хочется, чтобы тебя просто водили по ресторанам, дарили цветы в 12 ночи и признавались в любви? а какой от тебя тогда толк?

Да не, она обязательно даст. Когда ей 60 стукнет. :)

Гость
#15

Дубинушка 8. К счастью я четвёртый год счастлива замужем.:-))))

Гость
#18

а фигли ему ходить на свидания? вы его угощаете? развлекаете? какой ему резон?

Гость
#19

не пойму, что от нас автору требуется? адресок? я думаю он ей известен, из трех букв

Гостюг
#20

Автор, выбирай мужиков без зоба. признаки зоба найдешь по гуглу:о)

Дым-Туман
#21

Борис Моисеев..Ему от дам ничего не надо)

#22

Марго, Вы, похоже, чего-то в этой жизни не догоняете. С Вами знакомятся исключительно для того, чтобы заняться сексом. Только после секса возможна любовь и тому подобное.

А Вы строите из себя непонятно чего.

#23

Автар! Ходи,дура,в гости! Потом пожалеешь,как я,што выделывалась.... Когда уже нафик не надо никому....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: