Гость
Статьи
Измена в отместку - не …

Измена в отместку - не полегчало.

Мне изменил МЧ.Буквально сняла его с какой то мадамы.Больно и противно было ужасно.Решила,что если изменю ему,то полегчает.Произошло это с моим старым знакомым,который всегда был мне очень симпатичен,только вот секс был каким то не раскрепощенным что ли...Вообщем поняла,что наверное зря я это сделала,еще больше потянуло к моему МЧ.Простила его,но обида гложет.....Успокаиваю себя тем,что у меня то тоже рыльце в пушку,но ведь если бы он мне не изменил,я тоже бы этого не сделала.Но главное,что у меня нет вообще никаких угрызений совести,как буд то я ничего такого и не сделала,может и мужчины так себя чувствуют,ведь они же не любят тех,с кем у них одноразовый секс?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Лантана
#1

Была та же фигня)))))) правда я просто оч ревнивая, а парня на изменах и не ловила вовсе)))))) а изменила назло!!!!! и ничего в моей жизни не изменилось! и тоже не полегчало))))

Лантана
#3

Пионер, да дело не в этом вовсе!!!! просто у мужчин такое странное суждение о женской измене, что прям жаль становится, честное слово!!!

Гостья
#5
пионер

мне казалось что если я изменю, а она застукает, то я сразу ее брошу. Чтобы ее ответный поступок не превратил меня в какашку.

какое оригинальное умозаключение:)) Но ты уже и так являешься "какашкой", потому что изменяешь **если уж мы рассматриваем такую гипотетическую ситуацию*. Хотя для этого действа есть более точное обозначение - *** обыкновенное.

Но в одном ты прав. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы твоя женщина узнала об измене, если ты конечно дорожишь отношениями и хочешь их сохранить целыми и невредимыми.

Кипарис
#6

А мне полегчало, правда "мстила" я не за измену, а за накопленные обиды, за издевательства морального характера. К тому же влюбилась немного в того, с кем изменила. В итоге "списала" своему все обиды, как бы с чистого листа все начали.

Автор
#7
пионер

Автор

Но главное,что у меня нет вообще никаких угрызений совести,как буд то я ничего такого и не сделала,может и мужчины так себя чувствуют,ведь они же не любят тех,с кем у них одноразовый секс?

Да вы, мадама, походу уже как мужчина, а потому ваш МЧ вроде как пидарок. Скажите ему про свою измену и узнаете, захочеть ли он и дальше считаться пидарком.

Мистер,что то я вообще не поняла всей этой вашей писанины...при чем сдесь пидорок?????Насколько я знаю - пидоры -это люди другой ориентации,а не жертвы измены.Короче безумно хотелось что то написать,только вот лексикона вам нормального не хватает,да?А насчет захочет ли он жить со мной дальше ,если узнает про измену - ну так он ведь тоже меня не спрашивал,когда залезал на другую.И рассказывать мне об этом не собирался,просто не хватило у него мозгов или желания сделать это красиво.

#8

Я в своё время отомстив вышла замуж, совершенно не жалею о той измене.

Гость
#9

Точка Джи! Вот и я так же! Решила отомстить - и вышла замуж за другого. И очень счастлива.

Гость
#10

. пионер | 12.10.2009, 02:43:28 [416932055]

3, Вот потому, Лантана, мне казалось что если я изменю, а она застукает, то я сразу ее брошу.

Пионер! И правильно сделаете. Потому, что измену никто не прощает и не забывает. Наоборот, считает, что руки развязаны.

Жесть
#11

Автор, вы готовы раздвигать ноги перед каждым и торговать честью женщины, лишь бы доказать что-то какому-то проходному м*дачку?... М-да...

Автор
#12
Гость

. пионер | 12.10.2009, 02:43:28 [416932055] 3, Вот потому, Лантана, мне казалось что если я изменю, а она застукает, то я сразу ее брошу. Пионер! И правильно сделаете. Потому, что измену никто не прощает и не забывает. Наоборот, считает, что руки развязаны.

Вопрос пионеру - а что,без измен вообще никак?????

Автор
#13
Жесть

Автор, вы готовы раздвигать ноги перед каждым и торговать честью женщины, лишь бы доказать что-то какому-то проходному м*дачку?... М-да...

Да нет,не перед каждым.А вы вся такая мягкая и пушистая?Ну наверное ваш МЧ или муж ,не знаю,не мудачек и вы живете с ним душа в душу.Я в принципе рада за вас,только вот не говорите гоп,пока не перепрыгните,и не известно,куда вас еще жизнь заведет и как вы будете поступать.Вообще странно читать такое от женщины...или вы мужчина?)))

Жесть
#14
Автор

Жесть

Автор, вы готовы раздвигать ноги перед каждым и торговать честью женщины, лишь бы доказать что-то какому-то проходному м*дачку?... М-да...

Да нет,не перед каждым.А вы вся такая мягкая и пушистая?Ну наверное ваш МЧ или муж ,не знаю,не мудачек и вы живете с ним душа в душу.Я в принципе рада за вас,только вот не говорите гоп,пока не перепрыгните,и не известно,куда вас еще жизнь заведет и как вы будете поступать.Вообще странно читать такое от женщины...или вы мужчина?)))

Автор, просто есть другие методы, кроме раздвигания ног в отместку. Этот-то метод самый неэффективный, так как мужчины полигамны и измены партнерш воспринимают значительно легче, чем женщины. К тому же надо не уважать себя как женщину, чтобы давать кому попало, лишь бы насолить.

Антибабщик
#15
Жесть

Этот-то метод самый неэффективный, так как мужчины полигамны и измены партнерш воспринимают значительно легче, чем женщины. К тому же надо не уважать себя как женщину, чтобы давать кому попало, лишь бы насолить.

Жесть, вы вообще ипанько! Такую *** написали! Нормальный мужчина НИКОГДА не простит измену своей женщине! Из храма любви она превращается в бордель! Как можно после этого целовать губы, которыми она отсасывала до этого у любовника! Совать свой член туда, куда сладко кончал ее епарь! Это анрил!

Вы видно совсем молодая и имеете большие проблемы с пониманием мужской психологии. Ну да ничего! Жизнь Вас научит!...

Автор
#16

Жесть,вот интересно послушать - какие методы?....Что бы на душе не так противно было после измены любимого человека?А антибабщик правильно написал - не смотря на свои многочисленные измены как правило сам мужчина простить измену женщины не может,его мужское достоинство видите ли задето,только вот жаь,что они не думают,как женщине обидно и больно(((

Гость
#17

Мужики,а вы зачем вообще изменяете то?Что есть где то поперек и с золотой каемкой что ли?

Памуль
#18

16, Автор, и все равно соглашусь с мнением , что изменять в отместку нельзя.

Мик
#19

Автор,

В чём смысл измены в ответ на измену? Сделать так, чтобы и ему было больно, как было больно тебе. Всё это выглядит как восстановление нарушенной справедливости. А нужно ли восстанавливать справедливость таким путём? Нужно ли вообще восстанавливать справедливость? Зачем?

Согласен с Жестью, пост 14:

"К тому же надо не уважать себя как женщину, чтобы давать кому попало, лишь бы насолить".

Ключевой момент - чувство собственного достоинства. Чувство собственного достоинства даёт альтернтивный выход из ситуации: не мстить, не изменять в отместку, разойтись без скандалов и ненужного выяснения отношений.

Жесть
#20
Антибабщик

Жесть, вы вообще ипанько! Такую *** написали! Нормальный мужчина НИКОГДА не простит измену своей женщине! Из храма любви она превращается в бордель! Как можно после этого целовать губы, которыми она отсасывала до этого у любовника! Совать свой член туда, куда сладко кончал ее епарь! Это анрил! Вы видно совсем молодая и имеете большие проблемы с пониманием мужской психологии. Ну да ничего! Жизнь Вас научит!...

Детский сад, чесслово...

Жесть
#21
Автор

Жесть,вот интересно послушать - какие методы?....Что бы на душе не так противно было после измены любимого человека?А антибабщик правильно написал - не смотря на свои многочисленные измены как правило сам мужчина простить измену женщины не может,его мужское достоинство видите ли задето,только вот жаь,что они не думают,как женщине обидно и больно(((

Автор, метод прост - не надо эмоционально зацикливаться на мужчине, с которым вас объединяется только секс, походы в кино и общие приятели, тогда и обидно не будет.

Автор
#22
Жесть

Автор

Жесть,вот интересно послушать - какие методы?....Что бы на душе не так противно было после измены любимого человека?А антибабщик правильно написал - не смотря на свои многочисленные измены как правило сам мужчина простить измену женщины не может,его мужское достоинство видите ли задето,только вот жаь,что они не думают,как женщине обидно и больно(((

Автор, метод прост - не надо эмоционально зацикливаться на мужчине, с которым вас объединяется только секс, походы в кино и общие приятели, тогда и обидно не будет.

ХА,как легко сказать - не зацикливаться...а обьединяет меня с ним не только общие знакомые и походы в кино....Мы живем вместе уже довольно продолжительное время.Вообще сдается мне ,что вы действительно еще довольно молодая,не обижайтесь,легко как то у вас все.Люди о разнае бывают эмоционально.Кто то подумает,подумает и забудет,а кого то обида всю жизнь гложет и разьедает изнутри.И ты не можещь ничего с собой поделать.Согласна,нужно было разойтись,но вот я пока не смогла.Слишком сильно люблю его.И не считаю это чем то постыдным,что живу с ним после этого.Думаю жизнь сама все по местам расставит

Мик
#23

22, Автор,

да, люди бывают эмоционально разные. Но эмоциональность здесь не главное - посмотрите, какие разные в плане эмоций мужчины и женщины создают вполне благополучные союзы.

Главное здесь не в совпадении эмоциональности, а в близости ценностных сисстем. Отношение к измене партнёра как раз входит в систему ценностей, причём не в последнюю очередь.

Антибабщик
#24
Гость

Мужики,а вы зачем вообще изменяете то?Что есть где то поперек и с золотой каемкой что ли?

Гость, согласно словаря Даля: "Измена есть перемена в мыслях, чувствах, переход на сторону противника". Когда замужний мужик разово впендюрит некой бабе на стороне, то назвать это изменой в полной мере нельзя - нет перемены мыслей и чувств, он не перестает любить жену и чаще всего после разового перепиха на стороне совесть открывает ему глаза и он начинает даже больше любить жену, лучше относится к ней "У меня такая хорошая жена, а я каких то чувырл ипу! Да пошли они".

Хотя не скрою - если мужик на стороне завел ЛЮБОВЬ, готовится свалить из семьи, тянет деньги на новую пассию, заделал ей ребенка или не скрывает от законной супруги свои темные дела - это чистой воды измена. Разовые измены мужу можно/нужно простить, а если он как гумно в проруби болтается - развод.

Жесть
#25
Автор

Автор, метод прост - не надо эмоционально зацикливаться на мужчине, с которым вас объединяется только секс, походы в кино и общие приятели, тогда и обидно не будет.

ХА,как легко сказать - не зацикливаться...а обьединяет меня с ним не только общие знакомые и походы в кино....Мы живем вместе уже довольно продолжительное время.Вообще сдается мне ,что вы действительно еще довольно молодая,не обижайтесь,легко как то у вас все.Люди о разнае бывают эмоционально.Кто то подумает,подумает и забудет,а кого то обида всю жизнь гложет и разьедает изнутри.И ты не можещь ничего с собой поделать.

Дорогая, изменять только для того, чтобы успокоить себя просто глупо, не обижайся. Измена имеет смысл только в случае, если мужчина будет о ней знать и при этом вы точно уверены, что ему это будет неприятно, и после этого будет бояться вас потерять, особенный эффект дает измена с его другом или приятелем. Таким образом должна иметь место манипуляция. Во всех остальных случаях это просто детский лепет.

Гость, однако
#26

А мне почему-то во сне часто снится, что я занимаюсь сексом или просто меня ласкает другой мужчина... Иногда кто-то знакомый, иногда вообще лица не вижу, иногда помню все до мелочей... После последнего такого сна я кажется поняла, что имеют в виду мужчины, когда говорят про "квадратные яйца", - я ТАК хотела героя моего сна, как не хотела никогда и никого до этого, ни во сне, ни в реальности, проснулась со странным ощущением в животе, достаточно болезненным... Для справки: уже восьмой год у меня 1 мужчина (первый и единственный), мне скоро будет 27 лет. Но вот эти сны меня настораживают...

Мик
#27

25, Жесть,

"... особенный эффект дает измена с его другом или приятелем..." -

максимальный эффект достигается ДО измены, когда партнёр абсолютно точно знает, что в случае его измены отношения прекращаются - без обсуждений и навсегда.

Жесть
#28
Мик

25, Жесть, "... особенный эффект дает измена с его другом или приятелем..." - максимальный эффект достигается ДО измены, когда партнёр абсолютно точно знает, что в случае его измены отношения прекращаются - без обсуждений и навсегда.

Да, но это не случай автора.

#29

Ваш путь(самообман) - это путь в никуда. Сами же понимаете, что это он Вас спровоцировал на Ваш поступок. А не полегчало потому, что Вам не понравилось. Попробуйте еще с кем-нибудь, может, полегчает...))) Но сильно не увлекайтесь, а то это дело затягивает, знаете ли...)))

Автор
#30
Jessy

Ваш путь(самообман) - это путь в никуда. Сами же понимаете, что это он Вас спровоцировал на Ваш поступок. А не полегчало потому, что Вам не понравилось. Попробуйте еще с кем-нибудь, может, полегчает...))) Но сильно не увлекайтесь, а то это дело затягивает, знаете ли...)))

Да,да,сама думаю,что просто мне не понравилось))))))Действительно,нужно еще попробовать..))))

Антибабщик
#31

Автор вы с вашим партнером уже по уше в гумне! Не имеет смысла продолжать ТАКИЕ "высокие" отношения. Чем раньше разбежитесь - тем лучше! И запомните: *** не любят! Они годятся только для ***, а брать замуж их идиотов нет! Если расскаялись и сделали для себя выводы, то в новых отношения НИКОГДА, запомните НИКОГДА не изменяйте ни морально ни физически... Тело оно забывает, а вот душа - нет...

Антибабщик
#32

Жесть - специально для Вас повторюсь: Человек, который пытается обелить изменщицу сам либо является изменщиком, либо морально готов к измене.То что вы уже по горлышко стоите в гумне своей лжи и предательства - УВЕРЕН!

#33

Да ну! - Неужели Вы думаете, что измена в отместку - как-то влияет?

- Это просто отмазка некоторых девочек.

Жесть
#34
Антибабщик

Жесть - специально для Вас повторюсь: Человек, который пытается обелить изменщицу сам либо является изменщиком, либо морально готов к измене.То что вы уже по горлышко стоите в гумне своей лжи и предательства - УВЕРЕН!

Анти, ничего не поняла из твоей фразы. Перечитай, сам-то понял, что написал?

Жесть
#35
Сопляк с дубинкой

Да ну! - Неужели Вы думаете, что измена в отместку - как-то влияет? - Это просто отмазка некоторых девочек.

) + 1

Я тоже мстила
#36

Тоже в отместку изменяла. Простить мужа не простила, но мне стало легче. По крайней мере, я тоже другого мужчину знаю. И знаю, что если захотеть и не мучиться дурацкими моральными убеждениями, которыми они нас специально снабжают, чтобы нам стыдно было, пока они сами гуляют направо и налево. Может, это мне помогло понять, что если мужчина с кем-то переспал, это вовсе не значит, что у него там мегалюбовь, это может быть просто так. Теперь я знаю этот механизм. Угрызений совести не было, потому что он мне изменял, когда я беременная была и в декрете с нашим сыном ночей не спала. Заслужил, и больше, чем я сделала.

Ester_Felis
#37

Жесть, "метод прост - не надо эмоционально зацикливаться на мужчине, с которым вас объединяется только секс, походы в кино и общие приятели, тогда и обидно не будет" Вот это хорошая фраза, мне понравилось!) А насчет того что мужики легче прощают измены женщины и, тем более, что измена с его другом заставит его дорожить отношениями... ну вот это простите утопия..

Лантана
#38

Антибабщик, вы вот мужчины так думаете.... вам неприятно целовать женщину, которую до этого целовал другой и так далее... А кто вам сказал, что женщинам очень приятен мужчина, который совершенно недавно целовал другую и спал с другой, а?????? нам, наверно, также мерзко и неприятно, как и вам! не приходила такая мысль в голову?

Вася
#39
Гостья

Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы твоя женщина узнала об измене, если ты конечно дорожишь отношениями и хочешь их сохранить целыми и невредимыми.

Ценой обмана? Это целость и невредимость отношений? Хахаха.

То есть трахнул другую, но целовсть сохранил. Брееееееед.

Вася
#40
Антибабщик

Автор вы с вашим партнером уже по уше в гумне! Не имеет смысла продолжать ТАКИЕ "высокие" отношения. Чем раньше разбежитесь - тем лучше! И запомните: *** не любят! Они годятся только для ***, а брать замуж их идиотов нет! Если расскаялись и сделали для себя выводы, то в новых отношения НИКОГДА, запомните НИКОГДА не изменяйте ни морально ни физически... Тело оно забывает, а вот душа - нет...

Удивительно мудрые для этого форума мысли. Респект!

Вася
#41

Только разбегаться им тоже смысла особого нет, заметьте, Антибабщик. Потому что на высокие отношения в любом случае такие животные не способны.

Leto
#42

а меня бесят мужики, которые во всё горло орут - вот если баба изменила, то она последняя *** и в нее там совали, и в нее там кончали, а если мужик в кого-то накончал, то ничего страшного в этом нет - больше жену любить будет в последствии. и потом еще сидят и советы дают - кому расходиться, а кому нет.

...
#43

42- да,мужики совсем уже охамели.полностью солидарна

экса
#44

вспомнился такой случай - был у меня знакомый мальчик, этакий дон жуан, и имел он девочек сразу нескольких - одну постоянную, n - параллельных. И было у него все прекрасно, и чусвство собственного достоинства - на уровне. Постоянные тоже часто менялись - кто-то узнавал об изменах и сам уходил, кто-то начинал истерить и умолять быть единственной, таких он сразу сам бросал, одна даже брата на него натравила - еле ноги унес наш Дон Жуан))) Много их у него было, так что даже имена он помнил не всех, зато была девушка, наверное, единственная, которую он все-время вспоминал и даже несколько раз пытался ее вернуть, так вот она единственная, узнав, что он изменяет - отомстила ему изменой, да так, что притащила домой (они вместе жили) мужика и сделала так, что он их застукал. Смелая дама - мог ведь и силу применить от шока-то. Так вот, она из постели вылезла ему навстречу, потянулась и сказала - а что, клево было! И куни-то он лучше делает, чем ты. Так что, адьес)

Многим, конечно, этот поступок покажется гадким - я имею в виду тех дам, которые кричат о "женском достоинстве", которое, очевидно в том, чтобы достойно сносить измены, портя свои драгоценные нервы, и тех псевдо-мужчин, которые сами изменяют и кричат что-то о том, что женщина должна быть "чистой" (перефразировала бы "должна быть лохушкой и все от меня терпеть"), но, как говаривал потом мой приятель - это Настоящая Женщина, единственная, на ком бы я женился и не которой бы не изменял, потмоу что только она смогла мне так элегантно показать, насколько это неприятно - измена.

Автор
#45
экса

вспомнился такой случай - был у меня знакомый мальчик, этакий дон жуан, и имел он девочек сразу нескольких - одну постоянную, n - параллельных. И было у него все прекрасно, и чусвство собственного достоинства - на уровне. Постоянные тоже часто менялись - кто-то узнавал об изменах и сам уходил, кто-то начинал истерить и умолять быть единственной, таких он сразу сам бросал, одна даже брата на него натравила - еле ноги унес наш Дон Жуан))) Много их у него было, так что даже имена он помнил не всех, зато была девушка, наверное, единственная, которую он все-время вспоминал и даже несколько раз пытался ее вернуть, так вот она единственная, узнав, что он изменяет - отомстила ему изменой, да так, что притащила домой (они вместе жили) мужика и сделала так, что он их застукал. Смелая дама - мог ведь и силу применить от шока-то. Так вот, она из постели вылезла ему навстречу, потянулась и сказала - а что, клево было! И куни-то он лучше делает, чем ты. Так что, адьес) Многим, конечно, этот поступок покажется гадким - я имею в виду тех дам, которые кричат о "женском достоинстве", которое, очевидно в том, чтобы достойно сносить измены, портя свои драгоценные нервы, и тех псевдо-мужчин, которые сами изменяют и кричат что-то о том, что женщина должна быть "чистой" (перефразировала бы "должна быть лохушкой и все от меня терпеть"), но, как говаривал потом мой приятель - это Настоящая Женщина, единственная, на ком бы я женился и не которой бы не изменял, потмоу что только она смогла мне так элегантно показать, насколько это неприятно - измена.

МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА!!!!!Вот я бы так не смогла,тк закончилось бы для меня это все плачевно.Голову бы точно проломили.Да и жить бы со мной он уже бы не стал.

Странник
#46
Лантана

Была та же фигня)))))) правда я просто оч ревнивая, а парня на изменах и не ловила вовсе)))))) а изменила назло!!!!! и ничего в моей жизни не изменилось! и тоже не полегчало))))

Епать все таки этот форум добьет мою психику, нахрена вообще женится, да вообще девушку заводить, лучше уже проститутку снять когда приспичить. Епать бабье вы че совсем уже?

экса
#47

Странник, ну, и снимайте проституток, когда приспичит - это разве плохо? Вы же тем самым никому не изменяете. Вопрос, зачем заводить девушку/жену, а потом ей изменять? Первый вариант действительно гораздо более похвальный.

Автор, эта девушка сразу же решила уйти и после своей измены ушла, просто наказала его таким образом. Так что ее не волновал вопрос - будет он с ней после этого или нет.А зачем Вам мужчина, которого надо стаскивать с чужих бап, да еще и бояться, что, если что, голову проломит? Может, ну его вообще?)))

Ева
#48

измена вам автор, это пощечина, а сходить "на лево" это не месть, это удар ниже пояса. придерживаясь такой логики - поверьте, полегчает...

Олинька
#49
Точка Джи

Я в своё время отомстив вышла замуж, совершенно не жалею о той измене.

8.

))))) аналогично)) И теперь я совершенно счастлива)

старуха Шапокляк
#50

Моей знакомой муж изменил, она узнала, дошло почти до развода, но из-за детей решили попробовать сохранить семью. Теперь этот товарищ мозг ей парит ежесекундно, ревнует жутко, подозревает в том, что она ему изменит в отместку (она его любит и идти налево не собирается). Придурок сам себя наказал, будет дергаться до конца своих дней. Тьфу на таких мужиков.