Гость
Статьи
Измена девушки! Как …

Измена девушки! Как быть!

Доброе утро! Помогите мне разобраться в моей ситуации! Можно ли простить девушку, если она изменила (у неё был любовник)? О причине измены говорит, что я слишком часто её игнорировал и вообще мало уделял внимания, а любовник наоборот красиво ухаживал! Я её понимаю, это всё правда! Да и не встречались мы 3 месяца после этого, а она за мной постоянно бегала, звонила, просила о втором шансе! Как оказалось я её очень сильно люблю, хоть раньше так не считал, я простил её! Но кое-что меня настораживает: во-первых, я не могу забыть этого (прошло 7 месяцев) и из-за этого мы часто ссоримся, а иногда я её и бросаю, хотя потом же сам прихожу с извенениями; во-вторых, когда я всё узнал мы встретились (я, она и её мачо) и она сказала, что любит его и хочет быть с ним, но через пару недель бросила его (это я точно знаю, потому что этот *** досих пор за ней бегает) и за мной стала бегать. Говорила, что сказала, что любит его только потому, что испугалась его (жили они в одном общежитии, да и я б за неё в тот момент не заступился бы и она это прекрасно знала); в-третьих, я действительно игнорировал её, потому что подсел на бухло, траву, дискотеки и т. п., но не изменял ей (хотя мог раз, но не получилось по тех. причинам-был слишком пьян); в-четвёртых, после того, как мы снова сошлись я всёже изменил ей (она не знает), думал полегчает от этого, а на самом деле на душе стало ещё хуже! Теперь мозги всё это розрывает, не знаю что делать! Посоветуйте, пожалуйста, что-то нормальное!
П.С. До неё у меня были ещё серьёзные отношения с двумя девушками и бросал я их за их же измены, но тогда не страдал от этого! Да и вообще до моеё девушки я к женщинам относился не серьёзно, так развлечься и всё! А теперь полюбил и такая вот фигня!

36 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Если это уже 3-я измена может быть дело в Вас,Автор? В чем-то Вы женщину не устраиваете...

#2

ник у вас веселый...мдя..

Гость
#3

Сколько можно?!?

Новое Имя
#4

Создай еще 10 раз эту тему

Обсэдэ Sэксюэль
#5
Новое Имя

Создай еще 10 раз эту тему

обязательно в полнолуние

Антибабщик
#6

Автор, нефиг сопли жевать! Бабы подсознательно чувствуют, что ты сможешь им простить измену, потому и изменяют. Также они в серьезных отношениях не заинтересованы, за тебя не держатся, потому позволяют себе метаться в поисках нового йуха!

Что делать? Ни в коем случае не винить себя в том, что баба тебе изменила! Не спрашивай зачем она это сделала! Иначе она тебе такого наговорит, всю жизнь опущенным ходить будешь!

Все должно быть просто! Изменила - пинка под зад. Ищем дальше нормальную и верную. То что это уже третья баба говорит лишь о том, что ты не очень хорошо разбираешся в людях. Почувствовать, что баба готова изменить при первой возможности можно и нужно! Через невербалку при небольшой наблюдательности.

В общем в сад ее! НАВЕЧНО! Шлюшки не меняются, прощать не имеет смысла!

Гость
#7

Антибабщик,красиво говоришь....

хохотушка
#8

ну сами же написали - травка, бухло... какой девушке это надо..

Ники
#9

Такое чувство что девушка писала от имени парня. Очень неестественно написано и стиль женский

Карамель
#10
Антибабщик

Изменила - пинка под зад. Ищем дальше нормальную и верную.

Антибабщик, НЕТ таких женщин. Одно из двух либо изменяют, либо подумывают, но не претворяют в жизнь. Потому что брак - это быт. И быт убивает романтику. Как говорится..."Покажи мне красивую и сексуальную женщину и я покажу тебе мужчину, который устал ее трахать"

Антибабщик
#11

Пока не изменила - не лядь! Я может тоже время от времени хочу на полном серьезе кое-кого замочит! Но пока не сделал - я не убийца! А всю жизнь романтиком не будешь! Я видел несколько таких семей с романтиками-мужьями. Надолго их не хватило, сбежали подло и быстро, оставив деток...

Не знаю кто как, а я свою жену не устал хотеть, хотя давно четвертый десяток и живем больше 10 лет...

чувак
#12

как быть? забить!

Чучундра-Скорпион
#13

Прости, все люди и все совершают ошибки. Только если уж прощать, то от всей души, так, чтобы искренне и навсегда, а если не можешь - расставайся, ты же мужик, не тяни кота за сам знаешь что!

Карамель
#14
Антибабщик

Пока не изменила - не лядь! Я может тоже время от времени хочу на полном серьезе кое-кого замочит! Но пока не сделал - я не убийца!

Некорректный пример. Если женщина спит с мужет и на его месте представляет другого, кого желает... Тут вопрос времени, как долго она будет слушать свои принципы, а не свои желания)) Я так например и не знаю, что хуже...

Гость
#15
Антибабщик

Автор, нефиг сопли жевать! Бабы подсознательно чувствуют, что ты сможешь им простить измену, потому и изменяют. Также они в серьезных отношениях не заинтересованы, за тебя не держатся, потому позволяют себе метаться в поисках нового йуха! Что делать? Ни в коем случае не винить себя в том, что баба тебе изменила! Не спрашивай зачем она это сделала! Иначе она тебе такого наговорит, всю жизнь опущенным ходить будешь!

продемонстрировал весь свой негативный опыт , а мы думали шо такой агрессивный из-за хронического недо*бывания ..

Максимка
#16

Автор ты просто слабак и этим все сказано!

Бабу надо сразу на место ставить,она там ебет_ся со всеми подрят,а он прощает и терпит,но его грызет изнутри,сам давно убедился в том что бабы многого не стоят,шли ее на хутор и не будь терпилой!

Мну.
#17
Я

Если это уже 3-я измена может быть дело в Вас,Автор? В чем-то Вы женщину не устраиваете...

просто совпадение. не парься, капитошка. и никого не слушай. не можешь простить - бросай ее. не можешь бросить - прости ее...)))

Ыть
#18

Изменщицам нужно хорошенько один раз примстить и пристыдить одновременно таким образом, чтобы она себя самостоятельно чмырила до конца дней своих или пока депрессия не кончится))

Моё мнение.

андрей
#19

надо просто быть тем кто ты есть,не забывать про это...И делать правильные выводы.Будь мужиком...БАБА.

АВТОРУ...

Гость
#20

если она тебе изменяет,значит в чём то ты её не устраиваешь.первую измену ещё можно просить,но если это повторяется уже не первый раз,то стоит задуматься бросать её или нет

Ujcnm
#21

Да все они бабы такие.Ты тоже гульни.Да не один а несколько раз.Че ты ноешь.Не будь тряпкой.Со временем.Когда появятся дети.Все пройдет.И пристыди её очень,чтоб обиделась сильно.Если любит то ону уже должна будет прощать.

эничка
#22

автору лет 15...дебилизм...

Маргарита
#23

почему, если мужчина изменяет, то это нормально, а если женщина- то она ***?

Так можно было говорить раньше, когда женщина не работала и её содержал и обеспечивал мужчина. А что творится сейчас? Мы с моим парнем, например, последний раз куда-то ходили 2 месяца назад, и то на мой день рожденья... я ему дала денег и он за нас платил.

Женщине хочется секса таже как и парню. Мы хотим внимания, заботы, хочется спрятаться за мужское плечо и ни о чем не думать, пусть за нас решает Мужчина. В таком случае Вы можете нас обвинять в изменах.

А если ты ***, то не бери на себя такое, ведь, по-моему, это должно иметь под собой хоть какую-нибудь основу!

Vlad
#24

Завали Любовника , она себя всю оставшуюся жизнь корить будет !

ZHAN-XIMIK
#25

эй хыра ***!хырачь!!!!!!!!что посеял то и..............

Johny
#26

Если действительно открыто и чисто любишь,то действуй, и не надо смотреть на социальную сторону ее поступка!

Гость
#27

u menja takaja ze situacija,toljko pozaputannej,ne znaju 4to delatj .. Krasivo pojet ..

владимир
#28

уф...у меня такая ситуация была..были любовниками с девушкой, у нее парень, у меня жена..так и встречались 4 года..но то- что я женился онав не знала..а уже вместе стали встречатся(без половинок- порасставались со своими) где то 4 мес..и она в самом начале отношений мне изменила..НО..перед этим она узнала о том что все таки женился..она была в ТАКОЙ прострации- я видел. как она сказала- ей хотелось чтобы стало сердце и все... и под воздействием этой херни она мне изменила. как сказала. "абсолютно случайно, даже не планировалось, просто с каким то другом" говорит. что во время этого думала"ну он мне сделал больно. и я ему"..но все было очень недолго. сказала чтобы не продолжали. что у нее есть парень, то есть Я.у нас просто недавно был один разговор. и она в слезах мне про это сказала...что она не может чтобы я не знал...что жалеет. и хочет забыть об этом. слезы, истерика...я ее простил...но первый и последний раз...она то меня простила за свадьбу мою..но тяжело было капец..я про это стараюсь не вспоминать, как и прошу ее не вспоминать за свадьбу

ЭММА
#29

у меня есть парень мы уже вместе 3 года.год назад я ему изменила...в период когда мы с ним были в рос ..я познакомилась с молодым человеком...он стал за мной ухаживать...ну конечно же я ему рассказала о своих проблемах чувствах к бывшему м.ч. он ста меня утешать и старался мне помочь его забыть....под влиянием алкаголя мы с ним переспали...... после этого получилось так что мы с мои бывшим померились и он об этом всем узнал.....и вот уже на протяжении года мы очень часто скандалим по этому поводу.....я его очень сильно люблю и переживаю сможет ли он с эти смириться.....дайте совет

Денчик
#30
ЭММА

у меня есть парень мы уже вместе 3 года.год назад я ему изменила...в период когда мы с ним были в рос ..я познакомилась с молодым человеком...он стал за мной ухаживать...ну конечно же я ему рассказала о своих проблемах чувствах к бывшему м.ч. он ста меня утешать и старался мне помочь его забыть....под влиянием алкаголя мы с ним переспали...... после этого получилось так что мы с мои бывшим померились и он об этом всем узнал.....и вот уже на протяжении года мы очень часто скандалим по этому поводу.....я его очень сильно люблю и переживаю сможет ли он с эти смириться.....дайте совет

Дааа... пьяая баба пи*де не хозяйка.

думать нужно головой а не половыми органами

и научитесь отвечать за свои поступки

Гость
#31

Поплач - легче не станет, но в туалет идти не придеться. Не ты один такой, решай для себя сам.

шурик
#32

все бабы шл.хи, что не делай для них а все другого надо. проверенно на себе

Чувак
#33

Просто вдарься не в алкоголь и травку, а в ***. Внимание других женщин надежно снимет с тебя депрессняк, а вот она впадет в уныние, если ты ей не безразличен. А если безразличен - тогда чем быстрее разбежитесь, тем лучше. Не зацикливайся на ней, не теряй время своей молодости. Это они к 30-35 превращаются в стареющих кошелок, и прекрасно это понимают, поэтому стараются поскорее создать серьезные отношения. Короче, не делай из них богинь, они в тебе заинтересованы больше, чем ты в них.

Виктория
#34

Знаете я изменила своему любимому человек. Вы не представляете мы не очень долго втсречаемся всего полтора года , когда мы только начали встречаться он мне изменил ... Я любила простила он приходил и говорил что вот прости я неделю назад тебе изменил я прощала и не один раз ...Но в один прекрасный вечер я начала сомневаться в любви за что себя короблю и решила отомстить ему и тоже изменить ...Сейчас наши отношения на волоске ,он говорит что я даю тебе второй шанс но ты его должна заслужить,при этом мы как бы растались ,он запретил доступ к своему телу не целовать не обнимать не трогать ничего... Когда всё вскрылось я поняла что я люблю его и просто мне не хватала вот этой гадости котаряая доказала мне что я ему нужна,так как он мне тоже почти не уделял внимания ... Сейчас я очень страдаю я стояла на коленях и просила простить ... в первый день он глумился и издевался надо мной а вчера тобишь на 2 день он сам понимаю его не выдержал ворвался в лиф и поцеловал меня ,но при этом сказав что это ничего не меняет... Это 1 измена за всю мою жизнь сколько парней было не изменяла да и так долго я не скем не встречалась да и не любила никого как своего парня... Скажите мне пожалуйста вот я готова на унижения ,поменяться,адарить подарками , каждый день прошу прощенья плачу не ем не сплю говорю ему что он мне нужен что я его люблю ,что я попаду ото всех если мы не будем вместе,дело даже чуть до самоубийства не дошло ...Вот вы бы простили ????

Виктория
#35
шурик

все бабы шл.хи, что не делай для них а все другого надо. проверенно на себе

вот ненадо грязи,вы почему-то герои если изменяете и тра**етесь на право и на лево а мы шл**и ?! Изменяют не от хорошей жизни уж точно , просто у каждого на это своя причина...

Гость
#36

Ну че там у капитошки наладилось все или как?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема