Гость
Статьи
Как по вашему , …

Как по вашему , изменив в отместку, станет легче?

Муж изменил мне, узнала про любовницу.
Сижу пью настойку в 35 градусов, уже пьяная в ***. Думаю изменить ему, набрать одному знакомому давно хочет меня. Думаете работает эта система, в отместку изменить станет легче? #муж #измена

Еленна
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день Еленна,
Измена за измену, предательство за предательство или вендетта не работают в том качестве заглушения, как вам сейчас видится на пике душевной боли.

Анна

Кирилл
#1

Не попробуешь - не узнаешь)

#2

Ему будет все равно, а ты будешь чувствовать себя помойкой. Просто разводись и иди дальше.

#3

Неа 😏 Муж её хочет , он когда кончает онивсю сжимает оч сильно от эйфории , он тупо кайфует, такое вряд ли чем то можно омрачить. Фраза "В отместку" по сути бессмыслена , ни о чещвообще 🤦🏻‍♂️

Гость
#4

дура.....

спокойной ночи ррребята ав ав
#5

самое глупое что можно сделать - принимать решения на пьяную голову

Гость
#6

От измены точно легче не станет. Полегчает, если в кого-то влюбитесь 💯

Гость
#7

Нет - не работает . Успокойся , живи с ним сейчас .. заставь его в тебя хорошо финансировать , обдери его . за это время найдешь себе нового жениха . Дальше просто соберешь вещи молча и «без последнего разговора» просто исчезнешь , подашь на развод через суд без своего присутствия . Пока не ушла делай вид что все хорошо .

Гость
#8

Мне понятны Ваши чувства, так как сама пережила измену. Это действительно ужасно!
Ведь брак предназначен для того , чтобы неразделимо соединить двоих. Когда человек нарушает клятву супружеской верности, последствия бывают страшными. Их можно сравнить с ураганом , который разрушает дом. Но, мстить подобным образом,опускаясь до его уровня, на мой взгляд неразумно. Поверьте, это не принесёт Вам облегчения, а только усугубит проблему в семье. Но месть - это не выход. Она не способна унять боль.
Хотя люди, которые легко поддаются , эмоциям делают то, о чём потом сожалеют. Но те, кто даёт себе время подумать, как правило, принимают лучшее решение.
Лично мне с моей болью помогли справиться библейские принципы.
Вот один из них: «Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид». Желаю Вам терпения, самообладания и мудрости.

Гость
#9
Гость

дура.....

не поспоришь

Гость
#10

Ни в коем случае не падай до его уровня, оставайся королевой.
Мужик по всяким помойкам походит, но все равно домой вернётся.
Лучше не показывать ему, что Вы об этом знаете и красиво отомстить!!!!!

#11

Да. Но потом об этом пожалеете) так было у меня)

#12
спокойной ночи ррребята ав ав

самое глупое что можно сделать - принимать решения на пьяную голову

Преимущество принятия решений на пьяную голову заключается в том, что утром выясняется, что говорила сама с собой...

#13
Гость

Ни в коем случае не падай до его уровня, оставайся королевой.
Мужик по всяким помойкам походит, но все равно домой вернётся.
Лучше не показывать ему, что Вы об этом знаете и красиво отомстить!!!!!

Да, красота - великая сила!
Фаина Раневская ©

Еленна
#14
Гость

Нет - не работает . Успокойся , живи с ним сейчас .. заставь его в тебя хорошо финансировать , обдери его . за это время найдешь себе нового жениха . Дальше просто соберешь вещи молча и «без последнего разговора» просто исчезнешь , подашь на развод через суд без своего присутствия . Пока не ушла делай вид что все хорошо .

Йк.... Йк... Многоходовочка жа пофиг он не узнает все равно, ну план хороший

Владимир
#16

Если изменишь родному мужу, то не зависимо как сложится дольше, ты будешь грязной изменсчицей. С кем бы тибя дальше сутьба не свела, хочь с мужем останешся, хочь с любовником, ты останешся порченая. Выбирай твоя жизнь тебе жить с этим.

Гость
#17

Мне было легче. Но там и любовник был круче и красивее. Оргазм очень помогает снять депрессию. Конечно не на долго, однако как успокоительное вполне сойдет.